• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
Если покупать будете не вы, а шопотам (то есть покупка по ссылке через сайт), то будет. Способ доставки существует только для тех, кто платит комиссию за выкуп.
Т.е. по факту доставка будет стоить минимум 15 евро? А в чем тогда цимес?
Виноват, не 15, а 9. Но все же.
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А в чем тогда цимес?
Ну покрышки кто то покупал таким способом и выходило дешево за счет веса. Если покупаете что то дешевое и легкое, то выгода конечно же минимальна (если вообще есть). В конце концов что то продать и ничего не заработать - это больше благотворительность)
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Добрый вечер.Никогда не пользовался данным посредником,но нужно помочь хорошему другу выкупить товар с ebay.de .Решил попробовать шопотам.
Если выкупать самому,надо платить 2,38$ за адрес +10% стоимости товара + естественно доставка , если выкупает сервис - то только 10% .Не пойму в чем профит ? При самостоятельном оформлении на адрес, по идее должно быть дешевле.Ведь им меньше гемора. Или я что-то упустил?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Если выкупать самому,надо платить 2,38$ за адрес +10% стоимости товара + естественно доставка
На сколько я помню при самостоятельной покупке комиссии нет
https://shopotam.ru/mf/tariffs
Но когда вы покупаете сами, то вам недоступен способ доставки за 5 евро (доступен если вы покупаете новую вещь через сервис)
Сообщение было автоматически объединено:

Итак, склад в США всё ещё продолжает радовать своей работой. Посылка номер P1453880, Shiptor Air, DPD. Есть у меня аккаунт ebay, который когда то давно был зарегистрирован как американский (не помню как и для чего - редко пользуюсь и давно это было). Но вот что примечательно - пару раз в год на него падают всякие купоны доступные только для "своих". Вот и в этот раз прилетел купончик на 10$ от 30$. Собственно был один товарчик на примете и я решил его взять. Оплатил, прод отправил на следующий день, так как доставка попала на субботу когда склад не работает перенесли на понедельник. На этот раз трек не опережал и посылка оказалась в ЛК уже после поздно вечером. От формирования посылки до упаковки 4 рабочих часа склада - отличный результат. Дальше тоже без нареканий. Не знаю как в других странах и по другим услугам, но MF в США сейчас работает на ура.
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Моя таможня меня поражает, из-за того что я часто комплектующие провозил, просто собирался пк и замечу все разные комплектующие и количестве одной штуки,ну кроме оперативной их две, и из-за этого задержали на таможне,ну просто жесть
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Я думаю тут дело немного в другом
ну кроме оперативной их две
Должно быть четыре
все разные комплектующие и количестве одной штуки
Видеокарты должно быть две (минимум, но тут главное не перестараться, а то в майнинге заподозрят)

P.S. Видимо хотят уточнить почему по старинке собираете)
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка номер P1453881, способ доставки всё тот же (Shiptor Air), пункт выдачи DPD (Boxberry от меня безвозвратно отдалился). На самом деле по содержимому посылка целиком и полностью аналогичная прошлой - разница лишь в том, что куплено это было с использованием другого купона (скидка 15%). А так даже продавец тот же). Отправляю посылки специально чаще, но с меньшим весом, чтобы экономить на доставке - думаю ни на одном другом сервисе так же выгодно пересылать не получится (да и желания пока не возникает). Обработали посылку так же быстро как и в прошлый раз - всё происходило либо в тот же день, либо на следующий. Доставку я не рассматриваю, так как это уже зависит не от сервиса.
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Я думаю тут дело немного в другом

Должно быть четыре

Видеокарты должно быть две (минимум, но тут главное не перестараться, а то в майнинге заподозрят)
.
Ну пока две взял хватит озу, одна видеокарта в июне ещё,а сейчас просто один ссд и клава и кейпад
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот пришла вторая августовская посылочка. Трек номер EP1452730. Шиптор Экспресс. Эту посылку быстро упаковали и быстро отправили, в четверг отправили и вот она уже у меня. Заказывал по мелочи, типа фигурки знакомому и себе одежды. Всё становится лучше, спасибо)
 
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
В июле получил очередную посылку, заказанную на адрес с использованием Mail Forwardig в Соединенных Штатах - (Посылка P1445371, трек-номер: EP1445371).
В этот раз заказывал гриф для гитары, воспользовался доставкой Shiptor Air в пункт вывоза рядом с домом - дошло быстро, в целости и сохранности - упаковали отлично. Буду заказывать снова!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
По Германии когда отправка будет ? Задолбали разводить то уже! С понедельника лапшу на уши вешаете. "Два раза в неделю отправка"-где она? Сегодня пятница на дворе, а в выходные никто не работает у вас. Деньги Вы берёте вперёд исправно, но исполнять обязанности свои не торопитесь?

Из США прилетела посылка. И упаковка была просто сказка! Благодарю.
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Мне надо заказать глюкометр, шопотам такое могут доставить?
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Если забыл указать EB я не смогу получить ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Мне надо заказать глюкометр, шопотам такое могут доставить?
Нет. Медицинское оборудование любое у них под запретом (хоть даже стетоскоп). Другие могут (те же что и духи), но там потребуют справку что оно положено.
Если забыл указать EB я не смогу получить ?
По трекингу получите. В худшем случае попадет в невыясненные и вернется оттуда после обращения в поддержку.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1444431, трек-номер: EP1444431
Старая июньская посылка,как говорится лучше поздно чем никогда =)
Посылка до отправки формировалась 6 дней,после чего была успешно отправлена и получена в моей деревне через 12 дней
В этот период у многих были задержки,меня собственно они не коснулись(послденее время у меня все посылки уходят за неделю максимум,обычно по пятницам в зависимости от того в какой день недели сформировал) Стандартные 15 баксов за 400 грамм,все дошло целое и ничего не пострадало(внутри была электроника)
Как всегда доволен и рекомендую
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Нет. Медицинское оборудование любое у них под запретом (хоть даже стетоскоп). Другие могут (те же что и духи), но там потребуют справку что оно положено.
сейчас узнал и сказали что можно все таки)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сейчас узнал и сказали что можно все таки
Каким то одним методом или шиптор тоже? Мне с полгода назад пришлось товар утилизировать - не захотели отправлять Shiptor Air. И недавно картриджы для глукометра отправлять отказались этим же методом.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Каким то одним методом или шиптор тоже? Мне с полгода назад пришлось товар утилизировать - не захотели отправлять Shiptor Air. И недавно картриджы для глукометра отправлять отказались этим же методом.
Ну я только Шиптор отправляю
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну я только Шиптор отправляю
Ну я тоже - только Air) Они в ответе на вопрос написали что могут отправить именно шиптором или вроде "можем отправить почтой под вашу ответственность"? Не совсем понятно как был поставлен вопрос или же что то изменилось после переезда.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Использую только шиптор. Это и дешевле и быстрее и безопаснее обычной почты. Забыл уже когда страховал, ничего не пропадает, включая технику Apple. Основная проблема попасть в вес в shiptor air. Последнюю посылку было превышение в 100 грамм. Пошли навстречу и отправили. Дошла за неделю
IMG_20180827_114354.jpg
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получила очередную посылочку P1451242 ,способ доставки: Shiptor Air. Не знаю, сам ли Гермес доставлял это отправление, но скорость просто порадовала- шесть дней и это с выходными днями. Работа склада США поражает. Посылка преддверие нового учебного года. В ней обувь Kamik Takodalo Winter Boot и пара кашемировых джемперов Cashmere Addiction Women's Slouch Pocket Cardigan Sweater и cupcakes and cashmere Women's Roderick Cashmere Off The Shoulder Sweater .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live