• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
я не просил у вас совета
И я не спрашивал у вас вашего мнения по моему поводу - однако вы решили им поделиться без всяких преград) Почему же нельзя мне?))
да самые "незначительные" - метод недоступен для MF-посылок
MF это вообще отдельная услуга по факту, так что не стоит мешать котлеты с мухами.
всего лишь подозрения из-за постоянного и многолетнего восхваления этой конторы, достаточно посмотреть ваши посты
Каждый думает в меру своей испорченности как говорится... Смотрите до дыр не засмотрите мои "хвалебные посты" со своим опытом пользования сервиса несколько лет назад) Вы то ведь сейчас можете объективно судить о ТЕКУЩЕЙ работе сервиса на СВОЁМ АКТУАЛЬНОМ опыте) Пока выглядит как "Меня там обидели - не ходите туда"
каким опытом вы обмениваетесь постя постоянно о своих "быстрых" посылках?
Путь, актуальные сроки для конкретного склада и способов доставки, возможные проблемы с которыми придется столкнуться. То что вы здесь пишете конечно же гораздо полезнее, но надо же что то писать и другим)
короче, заглянул на минуту и уже скучно, прощайте еще на год...
Ага, очень будем ждать когда вам снова захочется что то написать от нечего делать про сервис которым вы годами не пользуетесь, так что обязательно заходите)
продолжайте "помогать" постя про про хороший сервис
Сам разберусь как нибудь что мне делать - "залетные" мне для этого не нужны. Главное не начать писать то, о чем представления не имею ибо давно не пользуюсь)
 
Последнее редактирование:
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А где то на других форумах другой код на бесплатный ТФ публикуется? Есть смысл искать?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
на других форумах другой код
Публиковался когда то очень давно (ещё во времена когда 10$ еженедельно разыгрывались), но видимо проходимость по нему была гораздо меньше чем здесь и они пропали.
Есть смысл искать?
Если только заняться нечем - толка не будет.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну тогда только начала осени ждать для нового
Иногда раньше выдают. Но если по первоначальной логике, то на следующий день после последнего дня действия промо с крайней даты активации - 1 сентября + 60 дней...
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получил очередную посылку из США. Отправлял Шиптор Приорити, трэк CJ012549510RU. Упаковывалась 2 дня. Доставка 12 дней. Все пришло целое и сохранное. Упаковано очень хорошо. Работой сервиса как всегда очень доволен. Большое спасибо Шопотам.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1452504, Shiptor Air, ну и США соответственно. Новый запрос от знакомой - она стала жертвой рекламы в инстаграмме (там время от времени в ленте проскакивают рекламные сайты с товарами). На этот раз это был сайт yoox с женскими лакированными туфлями черного цвета со скидкой (11к в оригинале, 5800 со скидкой). Если честно, то я в такую рекламу со скидками не особо верю, но раз платил не я, то делаем что просят - заказал, но не с доставкой в Россию (там такая опция есть за 1000 р сверху), а на сайте США (у них доставка по США бесплатная), так как с доставкой через шопотам выйдет дешевле. Так же в день заказа была ещё одна акция (последняя пара) и к той скидке прибавилась ещё одна и ценник опустился до 4500 р) Заказал, оплатил, выслали на адрес склада. Вес посылки при поступлении 1150 г, после переупаковки и удаления коробки 480 г. Итого доставка 14,99$ (за минусом бонусов 2,99$). Промо у меня всё ещё активен, а потому консолидация обошлась в 0. По дальнейшему тоже никаких нареканий. Как бы там всякие личности ни возбухали, а сервис мне пока что нравится даже с учетом задержек время от времени.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получил очередную посылку из США P1448051. Метод доставки Шиптор Экспресс. Упаковывалась 3 дня. Время в пути до вручения составило 7 дней. На мой взгляд очень оперативно. Упакована качественно. Приехала в целости и сохранности. Этим способом доставки пользуюсь впервые - очень доволен. Спасибо сервису и его работникам. Все просто отлично.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Две посылки пришли повреждённые. Одна порванная( две борозды по 5 см и пакет вскрыт был от этого). А другая посылка порезана( дыра см 5 длинной). Одну посылку всучили под роспись( сначала роспись о принятии И ессено что все хорошо с посылкой). А другую досматривал при сотруднице Shiptor. Пять секунд постояла со мной. А потом ушла по своим делам. В одном случае вещь дорогостоящая была испорчена( остались полосы на ткани. вытаскивали его( пакет )что ли откуда то и в итоге порвали пакет и содержимое. досматривал уже сидя в машине).
Шопотам посоветовал снимать всё на видео, чтоб мне доказательство предоставить... Предвижу предложение заказать упаковку по лучше на будущее. А с товаром испорченным что делать? Почему не предложить составить акт о такой ситуации? Нет. сотрудники склада включили дурака и всё. А Шопотаму надо доказательства... Всё это "замечательно", НО ВЕЩЬ ТО У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ и тонны (предвижу) текста с советами, как быть в следующий раз. В общем нет доказательств- нет денег со страховки. А вещь испорчена и всё.
А может просто по аккуратней надо с посылками обращаться и не пришлось бы мне писать об этом?
Зачем пакеты оригинальные снимаете? Понятно, что не спасут от пореза. В общем в итоге гимор конктреный поимел.
 
Последнее редактирование:
Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
Прошло две недели (ровно 14 дней) как оплатил выкуп товара G14453580 на ebay.de, товар был выкуплен, но до сих пор не поступил на склад. Предоставленный трек номер не трекается. 4 дня назад создал тикет, но до сих пор кроме "ожидаем ответа продавца" не получил никакой информации. Понимаю что тут может и продавец динамить, но три месяца назад покупали у него тот же товар и все пришло за 2 дня (по Германии доставка). Если бы я тикет не создал, наверно так бы и "забыли" про него. Увы, в очередной раз наблюдаю что Шопотам работает очень и очень медленно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Две посылки пришли повреждённые.
Это новые или вы всё про те же?
В общем нет доказательств- нет денег со страховки. А вещь испорчена и всё.
Я уже писал что лучше делать) Не вижу смысла повторяться. И да, на сайте шопотама написано что надо посылки на видео снимать чтобы предъявлять его в случае спорных ситуаций. Правда я этим ни разу не занимался, так как получаю в ПВЗ, а там вскрывать можно и досматривать (политика самого ПВЗ), по результату они если что составят акт.
а если самому за коки потрясти продавца?
Нельзя. Это так же написано в правилах шопотама. Если выкупает шопотам, то всё общение ведет он и только.
Если бы я тикет не создал, наверно так бы и "забыли" про него.
Не попробуешь, не узнаешь) Хорошо хоть США работает исправно сейчас. Вообще это иногда напоминает игру там где головы из дыр высовываются, а тебе надо по ней молотком ударить - пока одна высунулась остальные работают, эта ушла - кто то другой забарахлил (США, Китай, Германия)
Понимаю что тут может и продавец динамить, но три месяца назад покупали у него тот же товар
Как бы не показатель. Если возникла спорная ситуация на ebay, то придется ждать пока кейс перейдет в клэйм, а это пара недель.
 
Последнее редактирование:
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Получил очередную посылку P1449677. Заказывал садовый триммер для травы. Впервые заказывал способом доставки Шиптор Негабарит (длина посылки 185 см). По стоимости доставки вполне приемлемо. Упаковывалась посылка довольно долго, но это издержки выбранного способа доставки. Пришла за 8 дней, прямо рекорд. Доставлено в целости и сохранности, упаковано на твердую пятерку. Работой сервиса очень доволен. Большое спасибо.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена очередная посылочка EP1447882 , способ доставки -Shiptor Air . Прилетела ко мне моя хорошая за рекордные семь дней. Собралась и отправилась еще за пару рабочих. Итого девять дней затрачено- это мой личный рекорд. В посылке как всегда все самое нужное для осенних прогулок: новая сумка Foley + Corinna Portrait Shopper и теплый трикотаж Khakis & Co и SOCIETY NEW YORK . .
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Еще одна посылочка получена мной.Посылка P1450042 . Способ доставки Shiptor Air . Пришла она ,уже по доброй традиции , за семь дней , собиралась и отправлялась - три рабочих дня. В посылке осенний марафон -обувь Vince Women's Novato Chukka , красный шерстяной кардиган SOCIETY NEW YORK Women's Boyfriend Cardigan и пара цветных футболок. Упаковано отлично, даже обувная коробка не замята.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
P1451851
Очередная посылка из США. Как всегда способ покупки МФ, способо доставки Shopotam Air. Посылка примечательна временем прохождения этапов и доставки - от формирования до получения в Уфе 10 дней. Это рекорд. Надеюсь такие сроки сохранятся. Так держать!
Получена 09.08.2018
Отправлена со склада 06.08.2018 с трекинг-номером EP1451851
Оплачена 06.08.2018
Упакована 30.07.2018
Сформирована 30.07.2018
 
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
Друзья, помогите разобраться! Хочу купить на немецком амазоне новую вещь. Будет у меня доставка за 5 евро или нет?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live