• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Итак, посылка номер P1451912, Shiptor Air, DPD. Из примечательного ... пожалуй ничего) Одна из четырех покупок самостоятельно сделанных на одном из американских ИМ (не сразу заметил, но в пределах сайта там вышло три магазина под разными брендами - отправили разными посылками + досыл). Приняли посылку через 2 рабочих дня после трекинга (федекс кстати), так что можно сказать уложились в заявленные сроки. Приятным бонусом стало то, что посылка после переупаковки с 730 грамм сбросила до 310, что в положительную сторону сказалось на стоимости пересыла (экономить всегда приятно). По доставке никаких нареканий.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и дошла последняя посылочка в этом месяце. Трек EP1449352. На этот раз заказывал вещи для офиса и конечно ещё чутка апгрейда в компьютер)
Вот это дошло быстро, в четверг отправили, в среду пришло и вот у меня)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Тоже моя последняя июльская посылка P1452019. Классически Shiptor Air + DPD. По складу особо ничего и не скажешь - каждый этап занимал не более суток (не считая доставки, но тут и так всё понятно я думаю). Скажу лишь одно - задержек не было. ПО вложениям - самостоятельная покупка с ebay, а если быть точнее, то чехлы Spigen. Куплены у одного продавца по низкой цене (1.99$ вместо 500-700 р у нас в городе). Там ещё было у каждого по 3.50$ за доставку. Когда попросил объединить отправку и пересчитать стоимость доставки, то прод просто просуммировал) Так довольно часто бывает когда выигрываешь лот по низкой цене - пытаются хоть как то получить выгоду от стоимости доставки. В итоге чехлы в коробках он ещё дополнительно упаковал в коробку да так, что после переупаковки на складе посылка с 450 грамм снизила вес до 170... В общем странный прод, но желаю ему удачи)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую всех.
29го посылка была на сортировки. А 30го меня якобы курьер не нашёл. Забрал сам. Статусы появлялись даже после получения посылки... Нет слов просто.:)
В каком пути и какая на доставка то? У меня самовывоз был... Бред какой то
Посылка из германии.JPG
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Приветствую всех. 29го посылка была на сортировки. А 30го меня якобы курьер не нашёл. Статусы появлялись даже после получения посылки... Нет слов просто.:)
Главное посылка доставлена) Курьеры это отдельная каста - любят указывать что не дозвонились, если не успевают или ехать не хочется... Стараюсь их избегать и получаю сам в ПВЗ) Да и дешевле так.
В каком пути и какая на доставка то? У меня самовывоз был
А способ доставки какой? Вы же эксклюзив - сами со склада забираете)
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Главное посылка доставлена).
ну да. Только вот вторая посылка с повреждением приходит. В прошлый раз вещь была испорчена. В этот раз был порез пакета, 4 см где то...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Только вот вторая посылка с повреждением приходит. В прошлый раз вещь была испорчена. В этот раз был порез пакета
У меня и в пакетах всё целое приходит (вообще за все годы был бой один раз и в коробке - разбился стакан кока-кола который прямо с края положили), но если хотите чтобы в коробку упаковали, то пишите это в комментариях при формировании посылки. Они якобы по умолчанию в коробки пакуют только дорогую электронику, но иногда и так приходит... В общем закономерности найти не удалось.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
У меня и в пакетах всё целое приходит
В этот раз даже пакетиком обвернули вещь. А то всю упаковку оригинальную снимают( пакеты) и вещь в транспортном мешке тащится... В следующий раз буду фоткать всё.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А то всю упаковку оригинальную снимают( пакеты) и вещь в транспортном мешке тащится
Наверное от вещи зависит - не всегда это критично. И от упаковщика) Был раньше на складе в США один гуру 99 уровня, но пропал после очередного переезда склада - упаковывал так компактно и надежно, что в посылке даже воздуху места не оставалось по ощущениям))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1438828, трек-номер: EP1438828
Посылка с американского ебея на mf адрес
Получил ещё в конце мая,состояла из 3 посылок,около 3-4 дней регистрировались и около 4 дней на отправку Всей посылки,15 баксов за пол кило самым дешевым способом доставки(всегда доставляю им,если позволяют габариты)
Посылка дошла до меня без приколов,все в целости и сохранности,упаковка,как всегда на уровне!сейчас ещё готовлю парочку посылок для отправки
Все быстрой доставки!
 
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
Хотелось бы поинтересоваться, заработает ли разделение посылок? Ну же, 4й месяц пошёл.

Вот и посылка на складе уже столько лежит. Около двух месяцев написал в поддержку, сказали перепакуют. Ну вот по сей день пытаются снять деньги за доп. сроки хранения, правда после моего негодования сразу возвращают, но всё равно не очень приятно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
заработает ли разделение посылок
Я тоже интересовался этим вопросом, но ответа так и не получил... Сама кнопка доступна, новостей о возобновлении нет уже три месяца. В итоге мне очень повезло и посылка не перелимитила 5 грамм...
Ну вот по сей день пытаются снять деньги за доп. сроки хранения, правда после моего негодования сразу возвращают, но всё равно не очень приятно.
Люди против автомата))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Или мне кажется, или склад в США несколько снизил свои обороты в плане упаковки посылок...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
это типа они теперь вообще забили на упаковку? или как?
3 посылки до этого упаковали в течении дня ,а сейчас две посылки уже третий день пакуются... По одной попросили доп.документы выслать (возникла проблема из за оплаты части заказа гифткартой), а вот с ещё одной не совсем ясно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
3 посылки до этого упаковали в течении дня ,а сейчас две посылки уже третий день пакуются... По одной попросили доп.документы выслать (возникла проблема из за оплаты части заказа гифткартой), а вот с ещё одной не совсем ясно.
надо же... в течении дня упаковка! волшебство прям
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.1 КБ · Просмотры: 76
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live