• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

acd777

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Москва
И всё вроде как всегда, но вот в момент списания средств что то пошло не так - за доставку списали аж два раза подряд, тут же прилетело сообщение что у меня долг по доставке и посылка будет отправлена только после...
Тоже несколько раз оплачивал с телефона (МТС), и тоже ни раз замечал, почему то всегда приходят две дублирующие смс (покупка на ebaytoday на сумму...) с одинаковой суммой на оплату, сначала одна, после уже произведенной оплаты - второй такой же дубль, вот вторую оплату/операцию я всегда вручную с телефона отменяю или можно не отменять - потом придёт смс о том что истекло время ожидания по оплате и она автоматически отменится.

Про то что отправка по методу Shiptor Priority производится по мере наполнения паллеты я знаю, читал это на официальном сайте, просто думал что кто то из местных форумчан может что то поконкретнее знает на основе личного опыта, просто заказал первый раз этим методом, раньше ~ год назад заказывал методом EMS, но тогда всё очень долго было, упаковка ~ две недели, отправка примерно столько же (хотя тогда по срокам отправки была неделя, но на самом деле никакого движения не было, посылка ещё дней 7 болталась не понятно где).
 
Последнее редактирование:
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Никто не в курсе, действующий бесплатный mf код есть? Если нет, когда примерно ждать? Спасибо
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Урааа,вот и пришла посылка EP1446615. Заказывал приблуды для музыки,Что что,но упаковывают хорошо, ну я просто никогда не убирал заводскую упаковку. Даже на удивление DPD быстро справились)
Шопотам быстрей разгребайте завалы с переездом и будет всё ок
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
действующий бесплатный mf код есть? Если нет, когда примерно ждать?
Нового промо ещё нет. Сроков появления от представителя сервиса так же не было, так как старый можно активировать ещё в течении месяца.
вот вторую оплату/операцию я всегда вручную с телефона отменяю или можно не отменять
У меня на самом сайте списали, а не с карты) То есть баланс отрицательный хотя посылка оплачена.
Шопотам быстрей разгребайте завалы с переездом и будет всё ок
Я бы не был так в этом уверен)))
 
A

acd777

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Москва
Посылка номер 1450908 (США)
Оплачена 23.07.2018
Упакована 23.07.2018
Сформирована 23.07.2018
Даже не ожидал что так будет быстро, ещё бы отправили побыстрее.
Сегодня отправили, считаю хороший результат по срокам с момента формирования, спасибо шопотам.
По получению отпишусь.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Нового промо ещё нет. Сроков появления от представителя сервиса так же не было, так как старый можно активировать ещё в течении месяца.

У меня на самом сайте списали, а не с карты) То есть баланс отрицательный хотя посылка оплачена.

Я бы не был так в этом уверен)))
а старый промо код это какой
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Всё таки с федекс есть закономерность
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всё таки с федекс есть закономерность
Все мои последние посылки доставлены USPS - они так же попадают в ЛК в тот же день. Может закономерность и есть, но она общая)
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Получил очередную посылочку, трек EP1448464, способ доставки Shiptor Express, слишком хорошо упаковано, хоть с окна сбрасывай, заказывал звуковую карту и прочую звуковую мелочь. Эта посылка была упакована за один день.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Первый раз опробовал shiptor Air. Как то до сих пор не доводилось, так как не вписывался по весу. Сейчас же рискнул. Единственная разница между шиптор экспресс и шиптор эйр - это разрешенный вес и то что за эйр надо идти в отделение боксберри. В остальном все также - быстро удобно и не воруют. Отправлена 20.07.2018 - получил в Питере сегодня 28го. Все в целости дошло.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Первый раз опробовал shiptor Air. Как то до сих пор не доводилось, так как не вписывался по весу. Сейчас же рискнул. Единственная разница между шиптор экспресс и шиптор эйр - это разрешенный вес и то что за эйр надо идти в отделение боксберри. В остальном все также - быстро удобно и не воруют. Отправлена 20.07.2018 - получил в Питере сегодня 28го. Все в целости дошло.
Ну могут воровать и на самой таможне разве нет?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Ну могут воровать и на самой таможне разве нет?
Внезапно,как только перестал иметь дело с официальной почтой россии,прекратились и пропажи из посылок. Посылаю теперь телефоны и айпады и даже не страхую. Все доходит в идеале.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Внезапно,как только перестал иметь дело с официальной почтой россии,прекратились и пропажи из посылок. Посылаю теперь телефоны и айпады и даже не страхую. Все доходит в идеале.
Это хорошо,но лучше страховать, ибо таможня ещё та и там смогут своровать и сказать что пришло пустое все дела, сами понимаете
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Это хорошо,но лучше страховать, ибо таможня ещё та и там смогут своровать и сказать что пришло пустое все дела, сами понимаете
Это так, но я думаю что воровали и воруют не таможня, а работники почты.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Это так, но я думаю что воровали и воруют не таможня, а работники почты.
В россии так,у нас в КЗ наоборот таможня хд, вот у знакомого недавно процессор украли и составили акт якобы без него пришло
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
это разрешенный вес и то что за эйр надо идти в отделение боксберри
Пользуюсь с самого появления. На лайте у него лимит ещё больше - 3 кг. А ещё у них там Shiptor Blue появился, но он сейчас только для Воронежа, вроде как Москва скоро появится. Но это всё не про меня)) Что до воровства - редко конечно, но судя по отзывам бывает. Чаще всего у Air/Express посылки "теряются" на этапе передачи курьерской службе (DPD, boxberry и др.)
вот у знакомого недавно процессор украли и составили акт якобы без него пришло
1. Может и правда без него пришло? с полгода назад у другого посредника было массовое воровство в аэропорту Нью Йока
2. Способ доставки какой?
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
посылка P1449400
8 lb 6 oz (3798 гр.) / габариты: 46x34x18 / объемный вес: 5630 гр.
Получена 30.07.2018 История статусов
Отправлена со склада 23.07.2018 с трекинг-номером EP1449400
Оплачена 22.07.2018
Упакована 17.07.2018
Сформирована 12.07.2018
Эта посылка приятно удивила скоростью доставки - всего 5 дней в Уфу. И еще, оказывается, DPD Shiptor Экспресс доставляет курьером и в выходные. Посылку были готовы привести в субботу, но я отложил до воскресенья. Упаковка, как всегда, хорошая, лишнего веса не добавили. Посылка доставлена в целости и сохранности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live