Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
формируется, упаковываеися... А в остальном все лилично прям. Огонь- доставка!
Тут как говорится каждому своё. В основном тут те кому пару дней подождать не проблема (особенно среди тех, кто отзывы оставляет)
ручник и их посетил... самолеты не летают в жару видимо
Либо трекинг просто не обновляется. Ну или какой-то мажор тот который форс с конкретной партией.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Тут как говорится каждому своё. В основном тут те кому пару дней подождать не проблема (особенно среди тех, кто отзывы оставляет)
мне свое ннадо, чужого не беру :) . ЗА пару дней нет разговора...

Либо трекинг просто не обновляется. Ну или какой-то мажор тот который форс с конкретной партией.
Может... ждемс...

Последнее редактирование модератором:

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Против пары дней ожиданий не было бы вопросов, если бы не упаковывали по две недели, не отправляли по неделе и не теряли посылок

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Против пары дней ожиданий не было бы вопросов, если бы не упаковывали по две недели, не отправляли по неделе и не теряли посылок
Согласен с Вами. Это как раз норма.А вот праздники случаются когда и в самом деле собирают и отправляют быстро. За это спасибо громадное. А так то почти месяц в среднем болтается посылка( от прибытия на склад и до склада Шиптор- 100лица)

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
если бы не упаковывали по две недели, не отправляли по неделе и не теряли посылок
Тогда бы это был идеальный сервис коих в природе не существует)
Утопия когда всё идеально. Все ждем посылочную нирвану) Дешево, качественно, быстро - выбирайте любые два параметра работы

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Тогда бы это был идеальный сервис коих в природе не существует)

Утопия когда всё идеально. Все ждем посылочную нирвану) Дешево, качественно, быстро - выбирайте любые два параметра работы
разговор о реальной работе сервиса , а не об фантазиях. как есть - так и пишут. Можно подождать - ждут. А не нравится - пишут о проблемных ситуация и этим делются с народом. Информация должна быть достоверной.
Решает свои задачи сервис- хорошо. А если нет, то и недовольство есть у клиентов. Пишут о реальных косяках. Желаю Всем благополучного исхода в делах с посылками и по меньше пустых обещаний и воды в текстах.

Последнее редактирование:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
разговор о том что реальной работе сервиса
Сравниваем с утопией. Или мы здесь просто обсуждаем что происходит без желания чтобы было иначе?) Заработает одно - сломается другое. Если не сразу, то через какое-то время.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Сравниваем с утопией. Или мы здесь просто обсуждаем что происходит без желания чтобы было иначе?) Заработает одно - сломается другое. Если не сразу, то через какое-то время.
И такое может случится. Я за стабильность, но положительную))) ( без ручников и потерь посылок)

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Я за стабильность, но положительную))) ( без ручников и потерь посылок)
Ну если выбирать между тем, что есть сейчас и каким-то улучшением с вероятностью ухудшения или появления чего то до селе неизведанного, то я бы предпочел обойтись без изменений)

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
разговор о реальной работе сервиса , а не об фантазиях. как есть - так и пишут. Можно подождать - ждут. А не нравится - пишут о проблемных ситуация и этим делются с народом. Информация должна быть достоверной.
Решает свои задачи сервис- хорошо. А если нет, то и недовольство есть у клиентов. Пишут о реальных косяках. Желаю Всем благополучного исхода в делах с посылками и по меньше пустых обещаний и воды в текстах.
Именно,если не тыкать носом в косяки то будет лишь скатываться,мы же говорим о косяках не потому что ненавидим

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
если не тыкать носом в косяки то будет лишь скатываться
Я конечно могу быть не прав, но на сколько я знаю сервис такого не отслеживает) В конце концов затыки и потери это не результат злонамеренных действий

Al3xanDR

Интересующийся
A
Баллы
4
Получена посылка EP1449199 весом 1,133 кг, доставленная методом доставки Shiptor Air из США, в составе которой были объединены 3 покупки. На момент формирования посылки истекал срок действия бонусных средств, которые планировалось использовать для оплаты доставки. Поэтому, опасаясь, что из-за переезда склада срок упаковки посылки может затянуться, я обратился в службу поддержки с просьбой продлить действие бонусных средств. Оказалось, что данный вариант невозможен. Однако, как и в большинстве случаев, сотрудники сервиса решили ситуацию в мою пользу и повторно зачислили бонусные средства на мой счёт. Спасибо.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Именно,если не тыкать носом в косяки то будет лишь скатываться,мы же говорим о косяках не потому что ненавидим
согласен. По делу же, а не ради нытья
Сообщение было автоматически объединено:

Я конечно могу быть не прав, но на сколько я знаю сервис такого не отслеживает) В конце концов затыки и потери это не результат злонамеренных действий
есть и другие мнения у людей. Пусть сервис будет лучше и за те же деньги))

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Посылка из США номер P1451112, shiptor air, DPD. Я далеко не всегда покупаю только для себя - иногда делаю это по просьбе (без какой-либо корысти). Вот и в этот раз одна знакомая попросила закупить на распродаже в Carter's (были скидки до 60% + бесплатная доставка). Заказа состоял из трех частей (у них сайт разделен на три категории и заказы в каждой обрабатываются). Самая большая весила судя по трекингу 1950 гр, что как известно прям таки край для выбранного способа доставки, так что повода для беспокойства хватало - по прибытии посылке достаточно было прибавить совсем чуть и началась бы абракадабра с просьба уменьшить вес, разделить и т.д., что заняло бы дополнительное время и совсем не факт что привело бы к положительному итогу. Но по факту по прибытию вес посылки оказался 1965 гр, что позволило вздохнуть с облегчением) Кстати - посылка появилась на складе в ЛК раньше трекинга, упаковали посылку за полдня (утром сформирована, а вечером уже собрана и взвешена), после упаковки даже немного сбросила - 1930 гр (что уже не важно так как от 1 кг ценник един). В доставке вроде как косяков из США пока не было, так что хоть и одна, но абсолютно беспроблемная посылка.
Сообщение было автоматически объединено:

есть и другие мнения у людей. Пусть сервис будет лучше и за те же деньги))
Абсолютно не против, но в даже самые сложные времена форум выполнял функцию психологической разрядки для негодующих и не более того) Посмотрел на тюбике недавно негативные отзывы о сервисе (о лайте в том числе) - посмеялся от души))

acd777

Новичок
A
Баллы
1
Здравствуйте!
Посылка номер 1450908 (США)
Оплачена 23.07.2018
Упакована 23.07.2018
Сформирована 23.07.2018
Даже не ожидал что так будет быстро, ещё бы отправили побыстрее.
Стоит в очереди на отправку, метод доставки Shiptor Priority, кто может подсказать по каким дням они отправляют этим методом и как часто и сколько примерно этим методом до Москвы идёт?

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
кто может подсказать по каким дням они отправляют этим методом и как часто?
Нет там конкретных дней. Отправляют по мере наполнения паллеты в виду не особой популярности способа доставки. Могут завтра отправить, а могут и через неделю. Где то у них на сайте об этом было написано.

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Здравствуйте!
Посылка номер 1450908 (США)
Оплачена 23.07.2018
Упакована 23.07.2018
Сформирована 23.07.2018
Даже не ожидал что так будет быстро, ещё бы отправили побыстрее.
Стоит в очереди на отправку, метод доставки Shiptor Priority, кто может подсказать по каким дням они отправляют этим методом и как часто и сколько примерно этим методом до Москвы идёт?
В Россию два раза в неделю, а по каким дням это по разному

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
В Россию два раза в неделю, а по каким дням это по разному
Это Shiptor Priority то два раза в неделю?)
C сайта
Порядок отправки, прохождение таможни
Посылки отправляются по мере наполнения паллеты.

Последнее редактирование:

rrrrrra

Новичок
R
Баллы
4
Получил посылку P1449029, заказывал samsung s8 с США, все пришло очень быстро, д оставка в Карелию за 7 дней ! Упаковывать около 6 дней, отправили на следующий день после оплаты, все гуд пришло целое и невредимое

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Очередная посылка (P1451353) стремилась к тому, чтобы стать следующей беспроблемной - и приняли товар в тот же день как он был доставлен по трекингу, и упаковали в течении дня (в день формирования же). Когда пришло сообщение о том, что посылка упакована и можно оплачивать был в дороге с работы и так как была вероятность отправить в тот же день решил оплатить сразу с телефона (благо зрение не подводит да и экран большой). И всё вроде как всегда, но вот в момент списания средств что то пошло не так - за доставку списали аж два раза подряд, тут же прилетело сообщение что у меня долг по доставке и посылка будет отправлена только после... В общем обращение в поддержку, ожидание, убирание дублирующей операции, ожидание отправки. Эх, а ведь всё так шло хорошо) Думал что за 7 лет ничего нового не увижу - однако вот пожалуйста)

Live