• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Такое только у ПР бывает...
запросто. Тем более срок хранения сократили до двух недель. А так то я уже пару раз катался за посылками в область. ПР- это непробиваемая контора. )))
Сообщение было автоматически объединено:

Устраивайтесь туда на работу - будете у нас там "своим" человеком) И от дома недалеко. Опять же - уровень сервиса поднимете;)
заметил, что склад расширился и машин много. парни все сердитые работают)). значит работы много . и косячества не мало
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
трек шиптора обновился, эт чо она с четверга лежала и лишь сегодня покинула аэропорт
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
эт чо она с четверга лежала и лишь сегодня покинула аэропорт
Очень даже может быть. Судя по последним посылкам есть некоторое замедление в доставке. Главное чтобы не встало) Да и отправляют то контейнерами, а не по одной. Пару раз на памяти целая партия вставала из за одной посылки...
парни все сердитые работают
Суровые челябинские мужики) Хотел бы я посмотреть на счастливые лица работников склада. Как это вообще хоть выглядит то...
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Очень даже может быть. Судя по последним посылкам есть некоторое замедление в доставке. Главное чтобы не встало) Да и отправляют то контейнерами, а не по одной. Пару раз на памяти целая партия вставала из за одной посылки...
Почти 4 дня, кажется по мне слишком, раньше в тот же день отправляли или на следующий,вот чуть менее месяца назад
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
раньше в тот же день отправляли или на следующий
Всё относительно... На моей памяти много было всяких "раньше", когда это так быстро не происходило. А как то раз вообще отправили всё обратно на перепроверку когда новые таможенные ограничения ввели. Опять же многое от рейса зависит - может отменили или ещё чего.
Меня вот больше напрягает что прием на склад опять с задержками...
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Всё относительно... На моей памяти много было всяких "раньше", когда это так быстро не происходило. А как то раз вообще отправили всё обратно на перепроверку когда новые таможенные ограничения ввели. Опять же многое от рейса зависит - может отменили или ещё чего.
Меня вот больше напрягает что прием на склад опять с задержками...
Ну до завтрашнего утра посылка через USPS Должна придти, посмотрим сколько её будут принимать
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C

coss1337

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
С небольшой задержкой пришла очередная посылка EP1421225.

Упаковка, сроки доставки, все в идеале.
Сообщение было автоматически объединено:

Еще одна посылка EP1437386

Была небольшая задержка на таможне, в целом все отлично.

Рекомендую.
Сообщение было автоматически объединено:

Последняя посылка EP1425492 дошла в целостности и сохранности, без нареканий - очень рекомендую сервис.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Пару раз на памяти целая партия вставала из за одной посылки...
маслята для ТТ небось?))

Суровые челябинские мужики) Хотел бы я посмотреть на счастливые лица работников склада. Как это вообще хоть выглядит то...
В Воскресенье если приехать или в праздник. Там практически никого. Только кот и пару сотрудников...
Сообщение было автоматически объединено:

Посылку получил. Оказалось, что она ещё в пятницу прибыла на склад
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Упаковывают долго, но посылки доезжают мгновенно. В вторник была отправка, сегодня понедельник, в Питере уже получил. Феноменально
IMG_20180723_190743.jpg IMG_20180723_190645.jpg
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вчера посылка пришла и вчера же появилась в ЛК
Значит стабильности в этом пока нет - сбоит от раза к разу
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка из недавнего прошлого (конец мая - начало июня) - P1441927, Shiptor Air, DPD. За посылку весом 566 грамм (объемный вес не учитывается) было уплачено 16,33 $ (из них 12$ бонусами). Так как на тот момент активного промо не было, а старый уже истек в условиях задержек через поддержку удалось получить бесплатную консолидацию (4 вещи по 3 бакса - 12$). Если честно, то хотелось бы уже бесплатной консолидации на постоянной основе (годы идут, а её всё нет и нет). По упаковке как и сейчас были задержки, но некритичные + экономия сроков на доставке (неделя до НН). Ну и так как я всё ещё здесь и пишу этот отзыв - ничего страшного не случилось)
Сообщение было автоматически объединено:

маслята для ТТ небось?
Конкретно они не говорили - что то связанное с военной атрибутикой.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылку получил. Оказалось, что она ещё в пятницу прибыла на склад
Я тоже вчера посылку получил. Её в воскресенье передали курьерке со склада, а те на следующие сутки в НН уже доставили.
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Что за НН?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Помню случай шиптор, как выслал шопотам у него сначала был покинул USA3 следом через пару часов трек якобы уже у меня на таможне, через 3-4 дня он покинул аэропорт ньюйорка хд
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
21го покинула таможню Берлин и всё... далее тишина
Сообщение было автоматически объединено:

Упаковывают долго, но посылки доезжают мгновенно. В вторник была отправка, сегодня понедельник, в Питере уже получил. Феноменально
Посмотреть вложение 378399 Посмотреть вложение 378400
Приветствую. Надо же, Упаковка цивильная... Мне вот с куртки отдерабанили оригинальный пакет и сунули в транспортный... Куртка была светло- бежевая
 
Последнее редактирование:
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1447321 из США весом 0,878 кг, в составе которой были объединены 4 покупки. Метод доставки - Shiptor Air. История статусов:
01.07.2018 – Сформирована.
11.07.2018 – Упакована.
12.07.2018 – Отправлена со склада.
14.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
17.07.2018 - Покинула таможню.
19.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
20.07.2018 - Прибыла в пункт назначения.
21.07.2018 - Посылка получена.
Таким образом, упаковка посылки заняла 6 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи - 10 дней. Хороший результат, учитывая переезд склада.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Получена посылка EP1447321 из США весом 0,878 кг, в составе которой были объединены 4 покупки. Метод доставки - Shiptor Air. История статусов:
01.07.2018 – Сформирована.
11.07.2018 – Упакована.
12.07.2018 – Отправлена со склада.
14.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
17.07.2018 - Покинула таможню.
19.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
20.07.2018 - Прибыла в пункт назначения.
21.07.2018 - Посылка получена.
Таким образом, упаковка посылки заняла 6 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи - 10 дней. Хороший результат, учитывая переезд склада.
Да прям молния смазанная салом. Чудо какое то! Только вот нюансы небольшие ... формируется, упаковываеися... А в остальном все отлично прям :). Огонь- доставка! :)
Сообщение было автоматически объединено:

Немцы обиделись или жара навалилась на страну и в итоге брат- ручник и их посетил... самолеты не летают в жару видимо
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live