Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
запросто. Тем более срок хранения сократили до двух недель. А так то я уже пару раз катался за посылками в область. ПР- это непробиваемая контора. )))
Сообщение было автоматически объединено:

Устраивайтесь туда на работу - будете у нас там "своим" человеком) И от дома недалеко. Опять же - уровень сервиса поднимете;)
заметил, что склад расширился и машин много. парни все сердитые работают)). значит работы много . и косячества не мало

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
трек шиптора обновился, эт чо она с четверга лежала и лишь сегодня покинула аэропорт

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
эт чо она с четверга лежала и лишь сегодня покинула аэропорт
Очень даже может быть. Судя по последним посылкам есть некоторое замедление в доставке. Главное чтобы не встало) Да и отправляют то контейнерами, а не по одной. Пару раз на памяти целая партия вставала из за одной посылки...
парни все сердитые работают
Суровые челябинские мужики) Хотел бы я посмотреть на счастливые лица работников склада. Как это вообще хоть выглядит то...

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Очень даже может быть. Судя по последним посылкам есть некоторое замедление в доставке. Главное чтобы не встало) Да и отправляют то контейнерами, а не по одной. Пару раз на памяти целая партия вставала из за одной посылки...
Почти 4 дня, кажется по мне слишком, раньше в тот же день отправляли или на следующий,вот чуть менее месяца назад

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
раньше в тот же день отправляли или на следующий
Всё относительно... На моей памяти много было всяких "раньше", когда это так быстро не происходило. А как то раз вообще отправили всё обратно на перепроверку когда новые таможенные ограничения ввели. Опять же многое от рейса зависит - может отменили или ещё чего.
Меня вот больше напрягает что прием на склад опять с задержками...

Последнее редактирование:

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Всё относительно... На моей памяти много было всяких "раньше", когда это так быстро не происходило. А как то раз вообще отправили всё обратно на перепроверку когда новые таможенные ограничения ввели. Опять же многое от рейса зависит - может отменили или ещё чего.
Меня вот больше напрягает что прием на склад опять с задержками...
Ну до завтрашнего утра посылка через USPS Должна придти, посмотрим сколько её будут принимать

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163

coss1337

Интересующийся
C
Баллы
4
С небольшой задержкой пришла очередная посылка EP1421225.

Упаковка, сроки доставки, все в идеале.

Еще одна посылка EP1437386

Была небольшая задержка на таможне, в целом все отлично.

Рекомендую.

Последняя посылка EP1425492 дошла в целостности и сохранности, без нареканий - очень рекомендую сервис.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Пару раз на памяти целая партия вставала из за одной посылки...
маслята для ТТ небось?))

Суровые челябинские мужики) Хотел бы я посмотреть на счастливые лица работников склада. Как это вообще хоть выглядит то...
В Воскресенье если приехать или в праздник. Там практически никого. Только кот и пару сотрудников...

Посылку получил. Оказалось, что она ещё в пятницу прибыла на склад

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
13
Баллы
203
Упаковывают долго, но посылки доезжают мгновенно. В вторник была отправка, сегодня понедельник, в Питере уже получил. Феноменально
309811-6e9752d07d9fc41c0adcc95ffef41973.jpg 309812-4712075cf7760e924f85d13c23887630.jpg

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Вчера посылка пришла и вчера же появилась в ЛК
Значит стабильности в этом пока нет - сбоит от раза к разу

Посылка из недавнего прошлого (конец мая - начало июня) - P1441927, Shiptor Air, DPD. За посылку весом 566 грамм (объемный вес не учитывается) было уплачено 16,33 $ (из них 12$ бонусами). Так как на тот момент активного промо не было, а старый уже истек в условиях задержек через поддержку удалось получить бесплатную консолидацию (4 вещи по 3 бакса - 12$). Если честно, то хотелось бы уже бесплатной консолидации на постоянной основе (годы идут, а её всё нет и нет). По упаковке как и сейчас были задержки, но некритичные + экономия сроков на доставке (неделя до НН). Ну и так как я всё ещё здесь и пишу этот отзыв - ничего страшного не случилось)

Конкретно они не говорили - что то связанное с военной атрибутикой.

Посылку получил. Оказалось, что она ещё в пятницу прибыла на склад
Я тоже вчера посылку получил. Её в воскресенье передали курьерке со склада, а те на следующие сутки в НН уже доставили.

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Что за НН?

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Помню случай шиптор, как выслал шопотам у него сначала был покинул USA3 следом через пару часов трек якобы уже у меня на таможне, через 3-4 дня он покинул аэропорт ньюйорка хд

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
21го покинула таможню Берлин и всё... далее тишина

Упаковывают долго, но посылки доезжают мгновенно. В вторник была отправка, сегодня понедельник, в Питере уже получил. Феноменально
Посмотреть вложение 378399 Посмотреть вложение 378400
Приветствую. Надо же, Упаковка цивильная... Мне вот с куртки отдерабанили оригинальный пакет и сунули в транспортный... Куртка была светло- бежевая

Al3xanDR

Интересующийся
A
Баллы
4
Получена посылка EP1447321 из США весом 0,878 кг, в составе которой были объединены 4 покупки. Метод доставки - Shiptor Air. История статусов:
01.07.2018 – Сформирована.
11.07.2018 – Упакована.
12.07.2018 – Отправлена со склада.
14.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
17.07.2018 - Покинула таможню.
19.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
20.07.2018 - Прибыла в пункт назначения.
21.07.2018 - Посылка получена.
Таким образом, упаковка посылки заняла 6 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи - 10 дней. Хороший результат, учитывая переезд склада.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Получена посылка EP1447321 из США весом 0,878 кг, в составе которой были объединены 4 покупки. Метод доставки - Shiptor Air. История статусов:
01.07.2018 – Сформирована.
11.07.2018 – Упакована.
12.07.2018 – Отправлена со склада.
14.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
17.07.2018 - Покинула таможню.
19.07.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
20.07.2018 - Прибыла в пункт назначения.
21.07.2018 - Посылка получена.
Таким образом, упаковка посылки заняла 6 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи - 10 дней. Хороший результат, учитывая переезд склада.
Да прям молния смазанная салом. Чудо какое то! Только вот нюансы небольшие ... формируется, упаковываеися... А в остальном все отлично прям :). Огонь- доставка! :)

Немцы обиделись или жара навалилась на страну и в итоге брат- ручник и их посетил... самолеты не летают в жару видимо

Live