• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
есть действующий код на бесплатные MF? если нет то когда ждете? если есть то до какого надо активировать. Всем спасибо кто ответит
https://www.taker.im/community/thre...vka-iz-germanii-za-5-evro.129627/post-3184420
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка P1441935
Вторая посылка тоже порадовала. В посылке находились планшет с чехлом, электронная книга и свитер. Был приятно удивлен как качественно и, можно сказать, с заботой был упакован планшет. Так как планшет был без заводской упаковки для него вырезали короб из картона, обмотала скотчем, затем несколько слоев пузырчатой пленки, затем еще одна коробка. Остальные товары также были упакованы качественно. Сама короба была полностью наполнена упаковочными хлопьями. При том вес всей посылки 1928 гр., просьба не превышать вес 2кг. была выполнена. Естественно все доехало в целости и сохранности. Спасибо
Получена 08.07.2018
Отправлена со склада 26.06.2018 с трекинг-номером EP1441935
Оплачена 21.06.2018
Упакована 31.05.2018
Сформирована 24.05.2018
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда. На отправке в США висит с пятницы и не двигается очередь
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда. На отправке в США висит с пятницы и не двигается очередь
Они отправляют два раза в неделю и это обычно вторник и пятница, но на прошлой неделе это был вторник и среда, на этой неделе отправят упакованные, думаю завтра(но это не точно).
А тем временем посылки что федексом отправляют прям через пару часов и уже в ЛК, остальнымим типа упс или успс не так быстро
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Они отправляют два раза в неделю и это обычно вторник и пятница, но на прошлой неделе это был вторник и среда, на этой неделе отправят упакованные, думаю завтра(но это не точно).
А тем временем посылки что федексом отправляют прям через пару часов и уже в ЛК, остальнымим типа упс или успс не так быстро
Благодарю. НО мне по фигу чем там они отправят уже. да и какая разница то? Всё равно тормоза неделями будут. Фигню какую то придумали с очередью на упаковку и отправку. Как заврожонные смотрим на эту очередь и радуемся что отправили наконец то. Вот и весь сервис. Заплатил и смотри. как глумятся. Хотя нет. Игры с потерями и прочей фигней разбавляют картину и добавляют истерики и куража
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Благодарю. НО мне по фигу чем там они отправят уже. да и какая разница то? Всё равно тормоза неделями будут. Фигню какую то придумали с очередью на упаковку и отправку. Как заврожонные смотрим на эту очередь и радуемся что отправили наконец то. Вот и весь сервис. Заплатил и смотри. как глумятся. Хотя нет. Игры с потерями и прочей фигней разбавляют картину и добавляют истерики и куража
НУ ведь надоедает только ждать вот и разнообразие с потерями вводят, некие ивенты)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Как заврожонные смотрим на эту очередь и радуемся что отправили наконец то.
Да не то чтобы - уже давно не смотрю как завороженный на них) Чего на них смотреть то... Есть они и есть, кушать не просят.
На отправке в США висит с пятницы и не двигается очередь
У меня на прошлой неделе во вторник и среду отправили. Посылку упакованную в четверг в пятницу отправлять не стали чтоб не разбаловать)
И многолетняя история про задержки
Уровень - легенда) Те кто пользуется давно помнят больше, но такого чтобы весь год хорошо - никогда.
разнообразие с потерями вводят, некие ивенты
Скоро на босса пойдем судя по всему)
Сообщение было автоматически объединено:

есть действующий код на бесплатные MF?
Я думаю тот который был вы уже использовали. Текущий можно активировать вплоть до конца августа. Когда будет следующий - вот и считайте.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, а когда уже вернется возможность разделения? Месяца три как её нет - неудобно жутко... Доходит до крайностей - в посылке две одинаковые бутылки, надо разделить по одной (проще некуда же) - нет, нельзя, в новостях написано, ничего поделать не можем, когда сможем не знаем.
 
Последнее редактирование:
T

Teammate

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
61
Баллы
211
Шопотамы это ЛайтМФы, или у них другой хозяин?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Шопотамы это ЛайтМФы
Учредитель один, конторы разные, адрес одинаковый. Просто один на MF ориентирован, а другой на покупку по ссылке. Шопотам (ебейтудей во младенчестве) кстати гораздо раньше появился. Лайт только года 4 назад отпочковался).
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Учредитель один, конторы разные, адрес одинаковый. Просто один на MF ориентирован, а другой на покупку по ссылке. Шопотам (ебейтудей во младенчестве) кстати гораздо раньше появился. Лайт только года 4 назад отпочковался).
Ну это даже заметно по рассылке обоих
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва

...., здравствуйте!
25 дней назад вы заказывали через ebaysocial.ru
.......
Если заказ еще не у вас
Если заказ до сих пор не доставили, помните: вы защищены гарантией возврата денег от eBay, которая действует 30 дней с момента последнего расчетного дня доставки.

Подробнее о гарантии возврата денег

Служба поддержки


:)



:)
[/QUOTE] недозрела ещё посылка то, формируется)))
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Итак, посылка из США номер P1448882, шиптор эйр, DPD. Вот уже третья посылка к оприходованию товаров в которой никаких претензий нет - либо текущий, либо следующий день. Есть замечания по упаковке, как и у многих пожалуй - 6 календарных дней вместо 2-3 рабочих для нормальных условий (многие уже наверное не помнят, а некоторые и вовсе не знают, но могут и за день упаковать если повезет). Все покупки из одного и того же ИМ разными посылками (покупал не для себя, но и не за деньги - просто помог). Судя по трекингам у нескольких посылок имеются какие то небольшие задержки на моменте выхода от таможни и отправки в курьерку, но при этом посылки движутся, так что затыком не назвать. Посмотрим как будет дальше. Пока вроде работае)
Сообщение было автоматически объединено:

А это что? Помню было какое то собрание людей по интересам которые за обзоры скидки получали по процентам, но вроде как не прижилось и скатилось во что то непонятное со временем...
недозрела ещё посылка то, формируется
Я помечаю как полученную когда на склад приходит. В таких случаях споры с самой площадки не выиграть) Мою посылку, кстати, которая была сформирована в четверг вчера отправили поздно вечером.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
не успел понять. :) накрылась тема медным тазом :). Разок попробовал и 2 месяца ждал посылку. Доставляла всё та же контора Shiptor .
Сообщение было автоматически объединено:

Я помечаю как полученную когда на склад приходит. .
пришла на склад в Shiptor посылка. Позвонил , чтоб уточнить и договорится когда забрать посылку. на сайте Шиптор так и написано, чтоб клиенты пердуперждали и за ранее заказывали самовывоз. В итоге меня отправили в Шопотам)). Типа там всё решайте. вот такой фокус-покус. Ждём ответа от Шопотам
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
чтоб уточнить и договорится когда забрать посылку
Какое то неуемное рвение получить посылку поскорее, как будто там очередной грамм переслали)) Ладно бы в регионах дело было, но для Мск то разница в 1-2 дня максимум должна быть. Мне в НН через пару дней приходит после склада шиптора (не считая последних двух посылок).
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вопрос такой, сколько товаров одного наименование через шопотам я себе могу доставить, например видеокарты, ну скок могу заказать чтоб не считалось коммерцией( В РФ)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сколько товаров одного наименование через шопотам я себе могу доставить
Помнится в правилах было написано, что дорогостоящая электроника не более 2 в месяц в разных посылках, а что попроще - не более 5 наименований в одной посылке.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Помнится в правилах было написано, что дорогостоящая электроника не более 2 в месяц в разных посылках, а что попроще - не более 5 наименований в одной посылке.
так понимаю комплектующие типа Жестких дисков можно разом 3-4 штуки?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Жестких дисков можно разом 3-4 штуки
Думаю да - дорогостоящими их не назвать. Единственное что они новыми должны быть (типа чтобы на них случайно порнушку не переслали)
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live