Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
85
Баллы
21

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
85
Баллы
21

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
13
Баллы
203
Получил очередную посылку. Долго регалии внесение в систему mf, но долетела очень быстро. По сравнению с госпочтой не воруют телефоны, можно не страховать. Проверено несколько раз
309059-bc83bf35728ae9497dd0f095ff2cae63.jpg 309060-b9e1519df0e056ed7ee5c1237cdb718a.jpg

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Получил очередную посылку. Долго регалии внесение в систему mf, но долетела очень быстро. По сравнению с госпочтой не воруют телефоны, можно не страховать. Проверено несколько раз
Посмотреть вложение 377647 Посмотреть вложение 377648
с Shiptor пока не было проблем

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
По сравнению с госпочтой не воруют телефоны, можно не страховать.
Тут дело в другом - посылка может пропасть после того, как она будет передана курьерской службе (пару таких историй здесь уже встречалось). В такие моменты можно рассчитывать только на страховку.
уже схватил бан, за нецензурщину
Ну скорее не бан, а РО или предупреждение, а иначе бы вас здесь сейчас не было... И да - в общественных местах не матерятся)
Посылка из США номер P1445752, Shiptor Air, DPD. Самостоятельная покупка из оф.магазина Levi's, который после небольшого раздумья всё таки решился снова работать с покупателями извне. Достаточно долго оприходовали посылку на склад, но это происходило со всеми посылками. Довольно быстро упаковали - всего 2 с половиной дня. Может это потому что там всего одна входящая MF, или же просто "сбой" - не могу судить по одной посылке, но надеюсь это будет нормой (как и нормализация приёма). С шиптором как и у остальных проблем нет. Кстати, в последнее время посылки кажется быстрее доходят на пару дней чем раньше.

Последнее редактирование:

регион34

Интересующийся
Р
Симпатии
3
Баллы
6
Сегодня забрал свою посылку EP1443975 (Shiptor Air) в Boxberry. До Волгограда из США она долетела за 9 дней. Покупка была сделана самостоятельно на Amazon и направлена посреднику. Читая отзывы за предыдущий месяц, морально я был готов к задержкам, но напрягло только 10 дневное ожидание регистрации входящей посылки. Дальнейшие сроки по операциям с упаковкой и отправкой были приемлемые. Я редко осуществляю покупки за границей, поэтому спасибо всем, кто откликается на мои вопросы и даёт дельные советы!

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Вот и получил очередную посылочку. Трек EP1443990. Посылку сформировали быстро и так же быстро отправили. Пришла за 4 дня. Заказывал очередные комплектующие для ПК, которые у нас по конским ценам продаются или не продаются вовсе. Заказывая звонок перезванивают оперативно и помогают.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Заказывая звонок перезванивают оперативно и помогают.
не перезванивают оперативно и не всегда помогают . Попадаются хамоватые операторы , которые читают свой озвученный текст порой невнятным голосом. Но есть и замечательные люди в компании. Но их мало. Если повезет, реально помогут. Но большинство ситуаций не решаются ,а превращаются в тормоза или просто на ручник становятся на долго. Девиз компнании на данный момент- " ЖДИТЕ! "

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
не перезванивают оперативно и не всегда помогают . Попадаются хамоватые операторы , которые читают свой озвученный текст порой невнятным голосом. Но есть и замечательные люди в компании. Но их мало. Если повезет, реально помогут. Но большинство ситуаций не решаются ,а превращаются в тормоза или просто на ручник становятся на долго. Девиз компнании на данный момент- " ЖДИТЕ! "
Мне лично почти всегда девушка попадается забыл имя, и всегда отвечают и лично мне помогают, ибо отзыв был о ЛИЧНОМ использовании, про остальных я не знаю, но мне всегда помогают, меня больше бесит DPD, вот они не помогают, один раз звоню и оператор говорит "Посылки отправятся на очистку сегодня и завтра уже будут у нас", звоню через день и говорят "Вашей посылки нету, перезвоните позже"

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Судя по всему процесс начинает набирать обороты. Во первых все долги по посылкам в США сервис передо мной закрыл (те что доставлены по трекингам), а во вторых уже три посылки упакованы в сроки 2-3 дня (как должно быть). Собственно посылка номер P1445991, самостоятельная покупка с poshmark (просто так там не купить как торговая площадка ориентирована на внутреннего покупателя, а остальным вставляет палки в колеса). Сам товар был принят на склад в течении 10 рабочих дней, а вот посылка с ним внутри с параллельными ей ещё двумя упаковали за два рабочих дней (полтора если быть точным). Отправка на сколько я понимаю сейчас вторник и пятница (раньше был четверг). Так что думаю в скором времени всё расползется)

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Судя по всему процесс начинает набирать обороты.
Надеюсь, что это так. Shiptor хорошо работает. Вроде скоро и Китайсы начнут работать и отправлять товар в нашу сторону. Любители китайских товаров уже соскучились

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Надеюсь, что это так. Shiptor хорошо работает.
Ну шиптор и до этого хорошо работал (кстати говоря, шиптор, лайтмф и шопотам это разные конторы от одного учредителя). А вот по формированию явный прогресс.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Ну шиптор и до этого хорошо работал (кстати говоря, шиптор, лайтмф и шопотам это разные конторы от одного учредителя). А вот по формированию явный прогресс.
Если не секрет, то чьих кровей учредитель? :). Америка пока тормозит...

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Если не секрет, то чьих кровей учредитель?
А вот это мне неизвестно. Как то никогда не вдавался в подробности. Но что то подсказывает что славянских))
На прием. Остальное вроде норм. Правда доп.услуги так и не появились ещё.

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
А вот это мне неизвестно. Как то никогда не вдавался в подробности. Но что то подсказывает что славянских))

На прием. Остальное вроде норм. Правда доп.услуги так и не появились ещё.
Да, регистрация никакая...

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Я думаю они прием специально тормозят чтобы склад успевал отправлять посылки и при этом не переполняться. Недавнее сообщение об утилизации посылок косвенное тому подтверждение

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Я думаю они прием специально тормозят чтобы склад успевал отправлять посылки и при этом не переполняться. Недавнее сообщение об утилизации посылок косвенное тому подтверждение
Сам удивился этому сообщению))). Сами тормозят и ещё глумятся над лЮдями)))

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Сам удивился этому сообщению))). Сами тормозят и ещё глумятся над лЮдями)))
Интересно, а есть ли те, кто купил айфон например, потом 45 дней его не отправлял и его потом "утилизировали"...
Ну сервис в целом и отдельно взятые кадры из поддержки это не одно и тоже. Есть там и нормальные адекватные люди.

Live