• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
моя посылка за 24-е число так и не зарегистрировалась на UK складе ЕТ. неужели она за неделю не дошла к вам?

теперь нужно будет после НГ платить за мейл-форвард т.к. акция заканчивается на днях... <_<

Напишите, пожалуйста, трекинг-номер вашей посылки, проверим информацию.
Кстаи, мы продлили акцию до конца апреля ;)



Так никто и не ответил отправлена ли посылка или нет. Статус "Перед Вами в очереди на отправку 4%" уже неделю не меняется.

Судя по трекингу LJ692322907US посылка была отправлена, коллеги в США уточняют эту информацию.
Как только необходимая работа будет проведена - мы вам обязательно сообщим.



P639570 и P633558
Если вы имеете в виду фотографию коробки кроссовок, то пожалуйста. В каждой посылке по такой паре.

Я имею ввиду фотографии самой посылки с вашими кроссовками. Они у вас есть?
Для посылки P639570 не вижу никаких комментариев и обозначений в системе.
Для отправления P633558 стоит галочка, чтобы убрали оригинальную упаковку продавца, комментариев также не было найдено.



U461525

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 29 сек.
ebaytoday.ru,

U461525

Правильно ли я понимаю, что вы хотите, чтобы мы пошли вам на встречу и бесплатно расформировали посылку P629112?
Напоминаю вам, что в Великобритании учитывается объемный вес отправления. Он рассчитывается по формуле длина*ширину*высоту/5000. Если этот вес превышает фактический, то стоимость доставки считается по объемному весу.
Если посылка будет расформирована и собрана без одного какого-либо товара, мы, к сожалению, не можем гарантировать, что ее объемный вес будет больше 2 кг.
Кроме того в новостях есть информация о том, что склад в Великобритании переезжает и сильно перегружен в связи с Новогодними праздниками. Поэтому расформирование и сбор посылки может занять значительное время.



Еще раз поясню суть проблемы.
Посылка P652159
Посылка мною сформирована 10 декабря 2012 года.
Первые пару дней она быстро двигалась в статусе упаковка - процентов по 35 в день. Потам стала двигаться по 3% и вот уже несколько дней висит на 2% мертво.
В саппорт я первый раз написал 18 декабря 2012 года.
Задал два вопроса:
1. В чем причина такой внезапной медлительности?
2. Когда посылка будет упакована, оформлена и отправлена?
Через пару дней получил ответ - "Мы направили по Вашей посылке запрос на наш склад, как только ответ поступит, мы его сразу же Вам сообщим. Ожидайте, пожалуйста". И опять тишина.
25 декабря 2012 года написал снова, хотел узнать, когда получу ответы на интересующие меня вопросы. В этот же день мне ответили - "Ответ должен поступить в течение ближайших 1-2 дней." И опять тихо. Посылка не двигается, информации никакой не дают. Что я должен делать в сложившейся ситуации?

Сейчас нужно дождаться ответа от склада.
В качестве извинений начисляем вам 15$ на ваш счет.



U130224
номер послыки Посылка P563757

Спасибо за предоставленную информацию.
Уточним информацию у наших коллег.



Активируйте пожалуйста код на бесплатный mf. U762576. а то написала в службу поддержки а оператор мне говорит "Вы можете активировать только те коды которые мы предоставляем вам по электронной почте" %)

Здравствуйте!
Активировали :)

Добавлено спустя 9 мин. 18 сек.
Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Благодарим вас за сотрудничество и надеемся на его продолжение в 2013 году!
Будем совершенствовать наш сервис и делать его лучше и быстрее!

В качестве приятного сюрприза мы продлили акции на бесплатные MF до конца апреля! Акция не распространяется на услугу Mail Forwarding в Китае, а также способ доставки First-Class.
Также напоминаю вам про скидку на доставку EMS и Priority c нашего американского склада!
Продолжает действовать акция "тяжеловес"! При отправке более 50 кг. за 1 месяц, вы получаете 5% от стоимости доставки!

Счастливого Нового года!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Я имею ввиду фотографии самой посылки с вашими кроссовками. Они у вас есть?
Конечно нет.
При расформировании посылки на две посылки я писал, чтобы удалили упаковку, посмотрите внимательнее.
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Информацию по поводу акции уточню и в скором времени сообщу вам.

Что касается вашего вопроса по внутренней почте, на данный момент ждем ответа от наших сотрудников в США.
Тема обращения.
Прошло почти ТРИ недели.
Спешки нет, НО ... Есть ли шанс получить результат до окончания срока бесплатного хранения ???
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Всех приветствую и поздравляю с Новым Годом!

ЕТ!?

по внутренней почте я уже написал, пишу ещё вам сюда!
на 3 мои посылки так и не сделали фотографии • MF299136, • MF303407, • MF302130.


Есть ещё не решившаяся проблема о которой я писал ранее, что не могу пополнить счёт через свою карту МАСТЕРКАРД "КУКУРУЗА" от золотой короны
ввёл сумму которую сняли, выдал ошибку затем если повторять попытку то через форму добавления карты он выдаёт что не может принять карту, также не помогает если просто ещё раз добавить карту!
в итоге баланс пополнил, но пришлось помурыжиться с киви кошельком и заплатить комиссию!
 

Вложения

  • TN.jpg
    TN.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 28
  • ebaytoday.jpg
    ebaytoday.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 33
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Добрый день! С Новым годом!
Какие тарифы на Mail Forwarding в США при отправке First-Class?
Буду очень благодарен за ответ или ссылку.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
P

pragma

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Активируйте, пожалуйста, код для mf для U824454. Заранее спасибо!
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
ed115, спасибо, но немного не то.
По США я правильно понял, что тариф на одну посылку MF 3$ + First Class?

Нужен также MF по Германии. На сайте не нашел. Есть такая услуга?
 
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
ЕТ!
вот ещё кое что интересное обнаружил при формировании посылки..
я покупал 2 раза один и тот же лот у одного продавца по одинаковой цене и в одинаковом количестве, но почему то ваши сотрудники их взвесили по разному ))) MF308389 - 283 грамма, MF303411 - 511 грамм
и ещё если в посылке более 1 шт одинакового товара, то фотографируют всёравно 1? судя как сделали мне фотки посылки где должно быть 2 единицы - лежит 1 шт!
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
как долго доставляются посылки по UK?
24.12.12 была отправлена посылка и до сих пор нет на складе.
MF321115
 
V

vorobushek79

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Добрый день.27 декабря был выкуплен товар, с тех пор не меняется состояние выкупленного товара, хотя по срокам вещи давно уже должны быть на складе. Как рызыскать свои оаплаченные вещи? Коды выкупленного товара. G4235639 G4235521
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Моя посылка 5-го доставлена и до сих пор её нет в аккаунте. Добавил в ожидаемые, посмотрим.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вопрос сотрудникам ЕТ: почему на вопросы по внутренней почте отвечаете раз в неделю?
У меня вопрос с воскресенья (06.01.13) висит неотвеченный!
И так постоянно.
Все хорошо пока все хорошо, как только возникает хоть малейшая проблема, то всё, пиши пропало. Будете биться как об стену горох.

ПС: ой, извиняюсь, сегодня наконец-то ответили. Правда всего на один вопрос из трех. Видимо, лимит на количество сообщений на эту неделю я исчерпал.
Ну что ж, подождем, не привыкать.
 
Giro10

Giro10

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Россия
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
Подскажите откуда берутся такие огромные цифры за доставку если от отправителя она к вам стоила 10$ а от вас обратно на тот же адрес стоит уже 42, 5$. Посылка P697859
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Моя посылка уже в аккаунте у меня, итого 6 дней после доставки. А на вопрос коробок, которые не должны были быть в посылке, так никто и не ответил.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ebaytoday.ru, что у вас опять с обработкой посылок? Посылка P699969, третьи сутки в обработке и последние сутки посылка в очереди на упаковку без движения с 17%. Готовиться к очередному раздолбайству склада и утери одной из позиций содержимого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live