• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1436653, трек-номер: EP1436653
Посылка получена в начале мая,немного запоздалый отзыв,но все же
Упаковка,формирование и отправка на тот момент заняла 2ое суток и порядка 12-14 дней сам процесс доставки
Все дошло в целости и сохранности,но очень смутил 1 момент,посылка была не характерной для предыдущих посылок коробке(то бишь не почтовая)
И открывалась она сбоку на липучке,причем держалось почти не честном слове,то ли кто то в процессе доставки поинтересовался,что внутри.
Благо,что ничего не пропало,в остальном без приколов
 
A

ACC

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Москва, Царицыно
Очень странный сервис. Решил уточнить смогут ли они доставить мне компостер за 5 евро из Германии. Вопрос G14249727 был задан 5 мая, до сих пор были только ответы:

Добрый день!
Информация уточняется у продавца, пожалуйста ожидайте.
С уважением, команда shopotam.ru.

Весьма печально, что более чем за месяц мне не могут дать ответ :( С такой скоростю ответов - даже не знаю дойдёт ли товар...
 

Вложения

  • shopotam.PNG
    shopotam.PNG
    22.6 КБ · Просмотры: 113
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
что более чем за месяц мне не могут дать ответ
1. Вам отвечает Антон, а это своего рода антигерой сервиса (уровень развития - бот) - я бы на вашем месте написал в службу качества и/или позвонил, чтобы обратить внимание на ваш вопрос иной стороны.
2. Суть ответа на вопрос зависит от продавца, который может просто не давать ответа всё это время.
 
R

rrrrrra

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
206
Местоположение
ptz
Пришла посылочка с США EP1435718
Air способ, заказывал куртку TNF, у нас стоят намного дороже, оригинал, доставка в Карелию 12 дней, достаточно быстро без задержек! Упаковано в пленку чтобы уменьшить вес, как и просил! 8)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Вот и найдена истинная причина задержек обработки посылок на складе в США на протяжении вот уже месяца, которая никак не связана с закрытием старого склада... На костер!!!

всё уже смирились... Ждём чем всё закончится. Но шутка зачётная;)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
всё уже смирились... Ждём чем всё закончится
Вчера на сайте посредника появилась новость
"07 июня 2018
Задержки в обработке посылок
Задержка в обработке посылок вызвана сменой фактического адреса склада в США. Мы понимаем, что данный процесс не должен сказываться на сроках обработки, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы прилагаем максимальные усилия для восстановления работы склада, ситуация должна быть улучшена в ближайшее время."

Что, правда что ли? Кто-нибудь в курсе?))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Вчера на сайте посредника появилась новость
"07 июня 2018
Задержки в обработке посылок
Задержка в обработке посылок вызвана сменой фактического адреса склада в США. Мы понимаем, что данный процесс не должен сказываться на сроках обработки, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы прилагаем максимальные усилия для восстановления работы склада, ситуация должна быть улучшена в ближайшее время."

Что, правда что ли? Кто-нибудь в курсе?))
Приветствую. Ну в общем чехол усох с 4кг до 250 грамм. Времени понадобилось 22дня. теперь доходит в очереди на отправку.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну в общем чехол усох с 4кг до 250 грамм.
Сливки сняли. Но четверть кг на чехол... Ну не знаю - обычно столько телефон весит)
Времени понадобилось 22дня.
Здесь надо было бы написать "Времени понадобилось всего лишь навсего 22 дня" и в конце улыбающийся смайл))
теперь доходит в очереди на отправку.
После упаковки вроде без сбоев дальше
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
Божественный сервис и посредник.
3 неделя закончилась, а посылка так и не расформирована и не отправлена.
Итого без недели - 2 месяца с момента поступления посылок на склад.
Поддержка уже ничего не отвечает с 24 мая.
Обратный звонок тоже сломался.
лол
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1409355 весом 0,708 кг, доставленная методом доставки Shiptor Air из США. В составе отправления был заказ с ebay, который продавец не хотел отправлять напрямую в Россию. Товар был зарегистрирован на складе на следующий после присвоения статуса «доставлено» по трекинг номеру день. Упаковка и доставка также были выполнены достаточно оперативно и качественно, а упаковочных материалов оказалось более чем достаточно для обеспечения сохранности содержимого.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Товар был зарегистрирован на складе на следующий после присвоения статуса «доставлено» по трекинг номеру день. Упаковка и доставка также были выполнены достаточно оперативно и качественно, а упаковочных материалов оказалось более чем достаточно для обеспечения сохранности содержимого.
Да уж). В декабре, январе и в первой половине февраля всё так и было. Сейчас несколько иначе, так что имейте в виду на всякий случай.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и получил очередную посылочку, способ доставки Shiptor Express, Трек номер: EP1442026. НЕ смотря на задержки, после поступления на новый склад, через 2 дня уже было в ЛК, через 2.5 дня уже отправлена ко мне. СНачала переживал что после отправки с аэропорта Нью-Йорка, почти неделю трек не обновлялся,а вчера позвонили с DPD,а сегодня посылка у меня уже. Как всегда всё быстро)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Товар был зарегистрирован на складе на следующий после присвоения статуса «доставлено» по трекинг номеру день. Упаковка и доставка также были выполнены достаточно оперативно...
Это вы серьёзно ? интересно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это вы серьёзно ? интересно.
У меня тоже одна самостоятельная покупка так проскочила с недели полторы назад... Тем более это может быть старая покупка когда всё было не так весело, как сейчас (45 дней товар хранится на складе без комиссии). Одно я знаю точно - если люди оставляют отзывы, то это значит, что скоро у них будет ещё одна посылка)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
У меня тоже одна самостоятельная покупка так проскочила с недели полторы назад... Тем более это может быть старая покупка когда всё было не так весело, как сейчас (45 дней товар хранится на складе без комиссии). Одно я знаю точно - если люди оставляют отзывы, то это значит, что скоро у них будет ещё одна посылка)
Вчера пришла... и валяется себе тихо.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Сегодня в системе зарегана посылка пришедшая 30 мая. То есть сроки от момента получения до внесения в аккаунт 7 - 8 дней
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Сегодня в системе зарегана посылка пришедшая 30 мая. То есть сроки от момента получения до внесения в аккаунт 7 - 8 дней
ну вот это похоже на реальную ситуацию.
Сообщение было автоматически объединено:

Братцы, подскажите. А что там с Китаем то? Будет адрес или нет?
 
Последнее редактирование:
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Ребята давненько не заходила, вижу адрес в США поменялся?
Бегут из-за неуплаты аренды, прям...... зачастили с заменой места "проживания".
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вчера пришла... и валяется себе тихо.
Да и у меня есть посылка, которая поступила на склад 31 числа и до сих пор не в системе (судя по инфе о 30ом моя следующая на очереди). Просто иногда реально может проскочить, но это ооооочень редко.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята давненько не заходила, вижу адрес в США поменялся?
Бегут из-за неуплаты аренды, прям...... зачастили с заменой места "проживания".
Специально для тех кто здесь бывает редко и заходит не пойми ради чего - в сентябре прошлого года в США был открыт ещё один склад, то есть их стало два. Клиентов с одного постепенно переводили на другой. И вот 15 мая сего года старый склад был полностью закрыт, что было делом времени.
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live