Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Посылка P1436653, трек-номер: EP1436653
Посылка получена в начале мая,немного запоздалый отзыв,но все же
Упаковка,формирование и отправка на тот момент заняла 2ое суток и порядка 12-14 дней сам процесс доставки
Все дошло в целости и сохранности,но очень смутил 1 момент,посылка была не характерной для предыдущих посылок коробке(то бишь не почтовая)
И открывалась она сбоку на липучке,причем держалось почти не честном слове,то ли кто то в процессе доставки поинтересовался,что внутри.
Благо,что ничего не пропало,в остальном без приколов

ACC

Новичок
A
Баллы
1
Очень странный сервис. Решил уточнить смогут ли они доставить мне компостер за 5 евро из Германии. Вопрос G14249727 был задан 5 мая, до сих пор были только ответы:

Добрый день!
Информация уточняется у продавца, пожалуйста ожидайте.
С уважением, команда shopotam.ru.

Весьма печально, что более чем за месяц мне не могут дать ответ :( С такой скоростю ответов - даже не знаю дойдёт ли товар...

Вложения

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
что более чем за месяц мне не могут дать ответ
1. Вам отвечает Антон, а это своего рода антигерой сервиса (уровень развития - бот) - я бы на вашем месте написал в службу качества и/или позвонил, чтобы обратить внимание на ваш вопрос иной стороны.
2. Суть ответа на вопрос зависит от продавца, который может просто не давать ответа всё это время.

rrrrrra

Новичок
R
Баллы
4
Пришла посылочка с США EP1435718
Air способ, заказывал куртку TNF, у нас стоят намного дороже, оригинал, доставка в Карелию 12 дней, достаточно быстро без задержек! Упаковано в пленку чтобы уменьшить вес, как и просил! 8)

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Вот и найдена истинная причина задержек обработки посылок на складе в США на протяжении вот уже месяца, которая никак не связана с закрытием старого склада... На костер!!!
всё уже смирились... Ждём чем всё закончится. Но шутка зачётная;)

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
всё уже смирились... Ждём чем всё закончится
Вчера на сайте посредника появилась новость
"07 июня 2018
Задержки в обработке посылок
Задержка в обработке посылок вызвана сменой фактического адреса склада в США. Мы понимаем, что данный процесс не должен сказываться на сроках обработки, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы прилагаем максимальные усилия для восстановления работы склада, ситуация должна быть улучшена в ближайшее время."

Что, правда что ли? Кто-нибудь в курсе?))

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Вчера на сайте посредника появилась новость
"07 июня 2018
Задержки в обработке посылок
Задержка в обработке посылок вызвана сменой фактического адреса склада в США. Мы понимаем, что данный процесс не должен сказываться на сроках обработки, и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы прилагаем максимальные усилия для восстановления работы склада, ситуация должна быть улучшена в ближайшее время."

Что, правда что ли? Кто-нибудь в курсе?))
Приветствую. Ну в общем чехол усох с 4кг до 250 грамм. Времени понадобилось 22дня. теперь доходит в очереди на отправку.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Ну в общем чехол усох с 4кг до 250 грамм.
Сливки сняли. Но четверть кг на чехол... Ну не знаю - обычно столько телефон весит)
Здесь надо было бы написать "Времени понадобилось всего лишь навсего 22 дня" и в конце улыбающийся смайл))
теперь доходит в очереди на отправку.
После упаковки вроде без сбоев дальше

mohctpo

Интересующийся
M
Баллы
1
Божественный сервис и посредник.
3 неделя закончилась, а посылка так и не расформирована и не отправлена.
Итого без недели - 2 месяца с момента поступления посылок на склад.
Поддержка уже ничего не отвечает с 24 мая.
Обратный звонок тоже сломался.
лол

Al3xanDR

Интересующийся
A
Баллы
4
Получена посылка EP1409355 весом 0,708 кг, доставленная методом доставки Shiptor Air из США. В составе отправления был заказ с ebay, который продавец не хотел отправлять напрямую в Россию. Товар был зарегистрирован на складе на следующий после присвоения статуса «доставлено» по трекинг номеру день. Упаковка и доставка также были выполнены достаточно оперативно и качественно, а упаковочных материалов оказалось более чем достаточно для обеспечения сохранности содержимого.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Товар был зарегистрирован на складе на следующий после присвоения статуса «доставлено» по трекинг номеру день. Упаковка и доставка также были выполнены достаточно оперативно и качественно, а упаковочных материалов оказалось более чем достаточно для обеспечения сохранности содержимого.
Да уж). В декабре, январе и в первой половине февраля всё так и было. Сейчас несколько иначе, так что имейте в виду на всякий случай.

Akenjeru

Начинающий
A
Симпатии
6
Баллы
21
Вот и получил очередную посылочку, способ доставки Shiptor Express, Трек номер: EP1442026. НЕ смотря на задержки, после поступления на новый склад, через 2 дня уже было в ЛК, через 2.5 дня уже отправлена ко мне. СНачала переживал что после отправки с аэропорта Нью-Йорка, почти неделю трек не обновлялся,а вчера позвонили с DPD,а сегодня посылка у меня уже. Как всегда всё быстро)

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Товар был зарегистрирован на складе на следующий после присвоения статуса «доставлено» по трекинг номеру день. Упаковка и доставка также были выполнены достаточно оперативно...
Это вы серьёзно ? интересно.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Это вы серьёзно ? интересно.
У меня тоже одна самостоятельная покупка так проскочила с недели полторы назад... Тем более это может быть старая покупка когда всё было не так весело, как сейчас (45 дней товар хранится на складе без комиссии). Одно я знаю точно - если люди оставляют отзывы, то это значит, что скоро у них будет ещё одна посылка)

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
У меня тоже одна самостоятельная покупка так проскочила с недели полторы назад... Тем более это может быть старая покупка когда всё было не так весело, как сейчас (45 дней товар хранится на складе без комиссии). Одно я знаю точно - если люди оставляют отзывы, то это значит, что скоро у них будет ещё одна посылка)
Вчера пришла... и валяется себе тихо.

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
10
Баллы
203
Сегодня в системе зарегана посылка пришедшая 30 мая. То есть сроки от момента получения до внесения в аккаунт 7 - 8 дней

deadbonzay

Крутой иБаер
deadbonzay
Симпатии
36
Баллы
123
Сегодня в системе зарегана посылка пришедшая 30 мая. То есть сроки от момента получения до внесения в аккаунт 7 - 8 дней
ну вот это похоже на реальную ситуацию.
Сообщение было автоматически объединено:

Братцы, подскажите. А что там с Китаем то? Будет адрес или нет?

Последнее редактирование:

mariarus

Интересующийся
M
Баллы
4
Ребята давненько не заходила, вижу адрес в США поменялся?
Бегут из-за неуплаты аренды, прям...... зачастили с заменой места "проживания".

Последнее редактирование:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Вчера пришла... и валяется себе тихо.
Да и у меня есть посылка, которая поступила на склад 31 числа и до сих пор не в системе (судя по инфе о 30ом моя следующая на очереди). Просто иногда реально может проскочить, но это ооооочень редко.
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята давненько не заходила, вижу адрес в США поменялся?
Бегут из-за неуплаты аренды, прям...... зачастили с заменой места "проживания".
Специально для тех кто здесь бывает редко и заходит не пойми ради чего - в сентябре прошлого года в США был открыт ещё один склад, то есть их стало два. Клиентов с одного постепенно переводили на другой. И вот 15 мая сего года старый склад был полностью закрыт, что было делом времени.

mariarus

Интересующийся
M
Баллы
4

Live