• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Добавлено: 19 Декабря 2012 - 18:53 #647

-Sten- (15 Декабря 2012 - 00:49) писал:

P652159
Первые два дня при статусе "в обработке" (упаковывается) движется со скоростью 33% за день. Нормально. Конец года, посылок много, понимаю. На третий день доходит до 13% и останавливается. Потом день вообще стоит на 13% и сегодня сдвигается с 13% до 9%. Рабочая неделя прошла. С понедельника все это продолжится. Вот хорошо бы понять, когда таки упакуют, потом оформят и отправят. И с чем связана медлительность? В четверг уволили весь штат и в пятницу набрали новый - неторопливый? Или в в четверг случился футбольный матч для Бостонской области очень важный, что никто работать не смог, а в пятницу просто был не в состоянии? :)

Здравствуйте!
Мы уточним информацию по вашей посылке у наших коллег в США и уведомим вас о результате по внутренней почте, так как вами был оставлен запрос.

А когда примерно ответ на запрос может образоваться? А то уже вторую неделю посылку никак упаковать не могут.
 
M

mott

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Что-то я не могу найти информацию об акции - 15% скидка на отправление...
Кто-нибуть может рассказать или поделиться ссылочкой?
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
овно стал посредник

поддержка тупая, отвечает через три дня

посылки болтаются по 2 недели в очереди, пока отправятся

ранее пользовался, сейчас крайне не рекомендую

тоже шипито даже самой дешевой своей почтой отправляет за сутки, а этих...... 11 дней уже
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Дело в том, что с 12 ноября промокод на бесплатный Mail Forwarding не распространяется на посылки, отправленные способом First Class.
Почему у вас постоянно какие-то условности и недоговорённости?
Для всех это выглядит так - у ЕТ 1 млн. клиентов и мы всем обещаем ...! Фактически, пользователи узнают по факту события, что это далеко не так.
И в этом случае - мало того, что отменили, так оказывается, ещё и с конца ноября.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Мы выкупаем товары практически из всех интернет-магазинов, за исключением особых случаев. Не обязательно выбранный вами магазин должен быть в нашем списке сайтов для выкупа.

Нет никаких особых случаев. Есть ряд крупнейших магазинов в США, с которыми ЕТ не работает (или, наоборот, те магазины, в свою очередь, сами отказались от сотрудничества с ЕТ, что вероятнее). Причины этого не раскрываются, а списка таких магазинов на сайте ЕТ нет.

Зато в рекламе - опять обман:
EbayToday.ru – это сервис, который позволяет вам ... делать покупки ... в любых американских интернет-магазинах также просто, как будто вы находитесь в США. На самом деле даже проще.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Здравствуйте! моя первая посылка пришла на ваш склад в США 7 декабря и у меня есть пару вопросов!
я сформирую все посылки в одну, чтобы отправить их уже ко мне в Россию до 7 января, будете ли вы снимать с меня плату за хранение, если вы не успеете её выслать до 7го января?
или такой случай у меня как и многих установлены программы для отслеживания посылок и допустим моя посылка трекнулась что уже доставлена но у вас не успевают обновить информацию или занести в базу но мне нужно выслать посылку до 7 января, чтобы не платить за хранение, и в связи с тем что информация не обновляется я не смогу добавить её в посылку которую буду отправлять в РФ скорей всего система автоматически снимет деньги за хранение... :)
а вы мне не ответили)
 
F

Fender

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
посылка зависла в статусе : выписаны сопроводительные документы от 10.12.12
номер CJ490104886US
Посылка P624428

все ли с ней в порядке?

я так полагаю что с вашего склада она еще не отправлена

итого: с 1 декабря посылка находится на вашем складе.
уже 22 дня

проясните ситуацию


к другим посредникам пора бежать что ли?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Когда разделял посылку, написал, чтобы удалили упаковку. В результате получил обувь в коробках.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
При покупке через ваш сервис, товаров из ЕС, НДС вычитается?
 
M

Mozrail

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Давно не пользовался этим сервисом, до этого всё было нормально. Почитал посты про огромные сроки и ужаснулся...Надежды на нормальную скорость практически нет, если посылку как и у других будут собирать и отправлять 10-14 дней, то буду искать нового посредника.
А вообще скорость работы не надо сваливать на НГ если не хватает сотрудников. Продлите хотя бы бесплатный МФ до конца января пока у вас "предновогодний бум". Хотя бы меньше негатива будет.
 
D

DVD-ROMa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Пользуюсь сервисом регулярно, это очень удобно. Особенно нравится услуга mail forvarding. Как всегда - все точно по описанию. Отличная упаковка. Учтены все пожелания по комплектованию отправки нескольких лотов. Пригласил 2 друзей, они тоже довольны. Последний раз заказывал зимнюю обувь для подруги. Попросил убрать все лишнее из коробки и переупаковать. Все пожеланния выполнели. Почитал посты про огромные сроки. Не очень долгою Но если Вы не пополнили баланс заранее, а после того как Вам напишут конечную цену отправки - то нужно ждать очередь 2 раза. Пополняйте заранее, и будет вам счастье. Рекомендую к сотрудничеству!
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
NightLady (12 Декабря 2012 - 09:53) писал:

Спасибо команде Ebaytoday за "быстрые" ответы в тикеты, видимо пометка "срочно" значения не имеет. В результате пришел не тот товар, конечно, моя вина в отсутствии доп.фото, но были бы сотрудники чуть оперативнее проблема решилась бы.

Кстати, текущая посылка упаковывается шестой день, за вчера продвинулась на пару процентов.


Дайте, пожалуйста, номер посылки и товара.

Тикет номер 378300.
Считаю ответ сотрудника некорректным.
Да и опять же скорость...
 
tipster777

tipster777

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Администрация, у меня не активируется код бесплатного мейл-форвардинга.
помогите мне.
акк U807366
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, добавил товар в корзину! Это его окончательная цена в корзине, с доставкой?
 
M

Mozrail

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Ха ха ха ну не лень же регистрировать новых пользователей которые напишут что то положительное
Ну вообще в целом сервис нормальный, большинство жалоб перед НГ из-за большой популярности сервиса в сравнении с другими и потока посылок в следствии этого, а нанимать дополнительных сотрудников на 1 месяц это странно по сути и кто пойдёт так работать. Ещё часто вижу жалобы что долго висит на сортировке за бугром, хотя при чём тут сервис и дело даже не в нашей почте, а в таможне, которая долго принимает посылки. (насколько я это понимаю). А вообще посмотрим как будет, сделал 2 покупки, но на быстро даже надеяться не приходится. В этом году в середине января покупки делал, было всё приемлемо по срокам.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
!!! Достали. Пишу здесь, может, сдвинется...
Я - U550033. Посылка - G4147129 из MF307607.
Суть проблемы - неправильно сделаны фотки. В посылке 9 коробок. Все три фотки сделаны так, что видно только 3 верхние коробки, остальные под ними. Уже из этих фоток понятно, что одна из коробок - неправильная: не та модель и не тот размер. Нужно делать частичный возврат. А чтобы это сделать, нужно точно знать, что в посылке. А для этого нужна хотя бы ОДНА фотка, на которой отчетливо видны верхние части ВСЕХ 9-ти коробок.
Звонил 3 раза, начиная с прошлого понедельника. Оставлял заявки. Кормили "завтраками". Прошла неделя. Фотки нет.
Ну сколько можно, а? Магазин ждет, давно готов отправить замену. Я сижу жду, не могу отправить посылку. Все ждут вашего горе-фотографа, который сразу не мог снять по уму и сейчас чего-то ждет. Пните его, а!
 
D

DVD-ROMa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ха ха ха ну не лень же регистрировать новых пользователей которые напишут что то положительное :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Да уж.

А мне нечего писать отрицательного, я уже не одну посылку заказал. И все отлично! А Вам не лень отвечать на комментарии. Правда отвечать, это очень громко сказано.
 
S

strafe123

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
питер
Ужас Пользовался год только так как не знал других.
Товары лежат у них на складе по три недели пока они их якобы обрабатывают. Несколько раз воровали именно их сотрудники. В таком случает вообще ничего не вернуть. Поддержка всегда отвечает только копи-паст фразами стандартными для всех - ждите, все будет.


Упаковывают так, что все ломают- пришел перепакованный ими новый фотик, так на него кто-то что-то пролил и он не работал поэтому.



НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
ebaytoday.ru,
Здравствуйте, воспользовался вашими услугами Mail Forwarding. Отправление P608632.
Было отправлено почтой EMS, до меня не дошло. Я так понял отправление потерялось.

Каковы дальнейшие действия?

Обращался в поддержку, выразили своё сожаление. спасибо, ещё будут какие-нибудь действия? или мне всего-лишь не стоило с вами связываться?

Спасибо.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
!!! Достали. Пишу здесь, может, сдвинется...
Я - U550033. Посылка - G4147129 из MF307607.
Суть проблемы - неправильно сделаны фотки. В посылке 9 коробок. Все три фотки сделаны так, что видно только 3 верхние коробки, остальные под ними. Уже из этих фоток понятно, что одна из коробок - неправильная: не та модель и не тот размер. Нужно делать частичный возврат. А чтобы это сделать, нужно точно знать, что в посылке. А для этого нужна хотя бы ОДНА фотка, на которой отчетливо видны верхние части ВСЕХ 9-ти коробок.
Звонил 3 раза, начиная с прошлого понедельника. Оставлял заявки. Кормили "завтраками". Прошла неделя. Фотки нет.
Ну сколько можно, а? Магазин ждет, давно готов отправить замену. Я сижу жду, не могу отправить посылку. Все ждут вашего горе-фотографа, который сразу не мог снять по уму и сейчас чего-то ждет. Пните его, а!

В дополнение. Фотки так и нет. Звонил еще раз. Выяснил, что американский сотрудник, которому отправляли мои заявки, просто не отвечал на них. На 3! Неделю! И никому нет дела! В порядке вещей! Может быть, он умер?
А время идет, и уже точно можно сказать, что из-за вашего подхода к бизнесу я не успею отправить посылки по акции с бесплатным MF, как планировал. Вы специально это сделали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live