• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!​
Вам доступен промо - код​
TAKER2018IMMF
по акции​
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.​
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 31.05.2018.​
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.​
С уважением, команда ShopoTam.​
 
Anna Maloosh

Anna Maloosh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Получена еще одна посылка P1396859 с треком ЕP1396859 в ней приехали балетки Угги ( купила две пары от жадности по 30$), волосатые балетки Томми Багама из шерсти пони, наилегчайшие, кожаные сапоги Рокет дог до колена, ботильоны Катерпиллар . Вся эта обувь либо не продается в Москве, либо в два, а то и в три раза дороже. Так же в посылке приехала кукла Monster high, цена которой в России зашкаливает из-за раритетности . Посылка была упакована быстро
и доставлена за 7 дней. Радует, что вид коробки посылки таков, что кажется, будто ее просто принесли из соседнего дома.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Смею предположить что проблема не с таможней, а с их способом доставки "Шиптор
Экспресс"
Ну у моих посылок из США прям такого хаоса нет. Способ доставки Shiptor Air (тоже самое что и Express, но не до двери). Есть задержки, но не пропадают по трекингу. А тут прям совсем непонятки какие то. Понятно что всё в итоге разрулится, но отсутствие актуальной информации подкашивает клиентов и так из года в год...
затруднения с доставкой из Германии не мешает им обзванивать клиентов у которых образовался долг за доставку
Так это же несвязанные между собой вещи.
 
Anna Maloosh

Anna Maloosh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Вопреки нынешней ситуации, в конце 2017 года с доставкой посылок из Германии было все чудесно. В ноябре 2017 была получена посылка P1409278 (трек ЕP1409278)из Германии.Сформирована 30 ноября,упакована 30 ноября и отправлена 30 ноября)))) курьер принес посылку через 10 дней. В посылке ехала кукла мужского пола и определенного содержания. Эту куклу сложно найти в России, а в США она стоит в 10 раз дороже. Работники склада не нарушили оригинальную упаковку продавца.. отправили посылку как она была. Потому я получила около килограмма немецкой периодики вместе с куклом)
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Здравствуй дорогой дневничок форум!
Не буду оригинален, снова получена очередная посылка.
Посылка P1334059, трек-номер:CJ004027074RU
Способ доставки: Shiptor Priorit
В этот раз в основном книги о моде для жены (In Vogue и им подобное) которые у нас стоят каких-то просто неприличных денег. И немного туристических штук для меня. Самый удобный способ доставки Шиптор Приорити. Все пришло в целости и сохранности, коробка прочная, упаковки не пожалели. Продолжаем сотрудничество.
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Всем доброго времени суток. Долгожданная посылка трек-номер ЕР1419974. Вначале благодарность участникам форума, подсказавшим как перевести посылку из Shiptor"Экспресс в ShiptorAir. После сборки и удаления упаковки, вес как раз вписался под самую границу. А дальше все обычно, кроме нового времени ожидания на таможне. Здесь уже обсуждалось, прохождение подросло и подросло ощутимо. Сама же посылка самая обычная: джинсы, кроссы, очки и бритва. Набор джентельмена )
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылка P1422209, Способ доставки: Shiptor Air . Посылка пришла быстро- всего за неделю. В этом не малая заслуга DPD (последнее время пользуюсь этим перевозчиком), быстрее чем боксберри доставляет . Собирая отправление очень переживала насчет нашей погоды, но все прошло очень гладко. В посылке , как всегда, мужские футболки French Toast Men's Short Sleeve V-Neck Tee и рубашки Stone Rose Men's Long Sleeve Diamond Knit Shirt, и детская куртка Members Only Big Boys' Oval Quilted Racer Jacket -посмотрим как будет носится весной.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Т.е. Shiptor air и экспресс отличаются перевозчиком по РФ?
 
J

jujdu

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
0
Информация от поддержки shopotam по поводу досмотра на таможне Германии. Моя посылка в партии от 8 марта.

"Добрый день, Михаил!

Партия прошла досмотр, статус посылки должен измениться в ближайшие пару дней."
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
shopotam.ru, Две посылки доставлены на склад США. В личном кабинете их нет.
Когда оприходуете?
Тут пишут вы быстрый посредник.)
 
K

KAndV

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Ufa
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Тут пишут вы быстрый посредник
Тут последние две недели пишут про задержки. По последним трем неделям оприходование на склад не раньше 4 рабочих дней после доставки. Я тут как то в поддержку о задержке оприходования написал после 4х дней, а мне в ответ типа возможно посылка ушла не по тому адресу. Звучит сомнительно ибо за 6 лет такого не было ни разу. Сказали к проду идти за пруфом доставки именно туда (тот ещё геморой), а тут раз и в конце дня посылка появляется в ЛК.

Добавлено спустя 2 мин.
Т.е. Shiptor air и экспресс отличаются перевозчиком по РФ?
Всё отличие в способе конечной доставки - в ПВЗ или до двери. А курьерская служба может быть разной (в зависимости от выбора)
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1422600

Упакована 28.02.2018

Сформирована 27.02.2018



ВАУ! Такого счастья не было за все годы..неужели и вправду разгрузили склад в денвере?

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Тут последние две недели пишут про задержки. По последним трем неделям оприходование на склад не раньше 4 рабочих дней после доставки.
хм..у меня в последний месяц все к концу 2го рабочего дня приходуется..задержки только, если в выходные попадает ..денверский склад..
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
2 дня прошло, а воз......../неоприходван.)))
Откройте секрет как это у Вас получается? )))
охх)) не знаю) но вот у многих посылки стабильно пакуются за 1-2 дня..а у меня вчера это первый случай за 5-6 лет...до этого не меньше недели...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
и они еще борются за звание (с) быстрый посредник.
Нет идеального посредника и не будет. Как только посредник становится более востребованным, то и нагрузка соответственно возрастает + всякие форс-мажоры. Я пользуюсь с 2011 года - меня устраивает.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
неужели и вправду разгрузили склад в денвере?
Нету у сервиса склада в Денвере. Один в Клеймонт, второй в Вилмингтон
а у меня вчера это первый случай за 5-6 лет...до этого не меньше недели...
Пользуйтесь чаще - статистика будет больше)

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Видимо бардак на складе.
Не знаю бардак или нет, но время от времени случается - ничего страшного. Помню времена когда посылка из США шла не меньше месяца, а теперь и за неделю иногда получается получить. Так что всё относительно.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Нету у сервиса склада в Денвере. Один в Клеймонт, второй в Вилмингтон
да, переклинило меня, в Делаваре

Добавлено спустя 52 сек.
Пользуйтесь чаще - статистика будет больше)
1 раз за несколько десятков посылок недостаточно для репрезентативной выборки?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live