• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
я бы на вашем месте зарплату попросил бы давно уже :smile:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
я бы на вашем месте зарплату попросил бы давно уже
Да ну. Есть у меня работа и она меня устраивает. Да и скорее всего подобный род деятельности потребовал бы предвзятости, что само по себе неправильно.
 
Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
Кто сталкивался, сколько времени обычно занимает разделение посылок в Германии? У меня вторая неделя пошла уже. Не уверен что это нормально. Написал им, но как обычно уже 2 дня нет ответа. Вообще, конечно, удивляет "скорость" работы shopotam. Ведь проблема одна и та же из года в год, может стоит задуматься над расширением штата?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Кто сталкивался, сколько времени обычно занимает разделение посылок в Германии?
В США тоже самое. Как мне объясняли происходит это один раз в неделю в определенный день специальным сотрудником. Как правило когда заказываю разделение, то сразу пишу в поддержку обращение - типа контроль. Меньше чем в две недели укладываться не приходилось.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Я смотрю представитель Shopotam перестал появляться.
Для участников Taker будут опять купоны на бесплатную консолидацию посылок?
Никаких новостей никто не слышал?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Никаких новостей никто не слышал?
Новостей не было. Если придерживаться старой логики, то новый промо появится не раньше 13 марта (последняя дата активации + 2 месяца действия). У меня промо истекает 21 февраля.
Думаю если новый промо так и не выйдет, то MF в США несколько просядет.

Добавлено спустя 53 мин. 40 сек.
Ну а пока нового промокода нет - подчищаю концы) Посылка P1421398, шиптор эйр, DPD, но уже не постамат, а полноценный ПВЗ (закрыли мой постамат - понятия не имею почему). Внутри всего одна позиция - часть разделенного товара. Я уже как то писал что за смешные деньги купить упаковку (5 штук) бутылей с чистящей жидкостью для электробритвы и периодически добавляю эти части в свои посылки. С работой склад не подвел и в этот раз - приняли посылку быстро (появление в ЛК), на упаковку ушло всего пара дней, после формирования сразу оплатил, добавив на счет 1.66$) При нынешнем темпе ещё пара посылок и всё. Вчера прикупил серебряную ложку, но это уже другая история)
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Получена посылка P1419239, доставка за 10 дней, упаковка по регламенту, могла прийти и быстрее, но по непонятным причинам очень долго провисела на таможне. Порадовала упаковка, все товары были отдельно завернуты в крупную пупырку плюс дно и верх посылки были уплотнены защитным материалам, выглядело очень надежно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я смотрю представитель Shopotam перестал появляться.
Для участников Taker будут опять купоны на бесплатную консолидацию посылок?
Никаких новостей никто не слышал?

Здравствуйте. Будет промокод в конце месяца.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Бред какой-то с 3.02 не могут принять мф посылку на склад в Америке!И вы говорите про быстрый и адекватный сервис?А по заказу звонка от оператора сутки ждал!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Бред какой-то с 3.02 не могут принять мф посылку на склад в Америке
Бывает (очень редко, но всё же) что если трек не считывается или прод не указал на посылке номер пользователя, то она падает в невыясненные. В таком случае лучше всего написать сообщение по внутренней почте и ждать ответа. Укажите номер посылки и её трек чтобы представитель сервиса мог вам помочь (если помощь нужна конечно)

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
И вы говорите про быстрый и адекватный сервис?
Да, могу сотню номеров и треков привести в пример - как часы. А вы разве не ушли к другому посреднику?)

Добавлено спустя 59 сек.
с 3.02 не могут принять мф
03/02 это суббота... Склад в этот день не принимает посылки. Ничего не напутали?
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Нет я имею уже максимальную скидку на доставку ,не один десяток покупок было совершено !Но в этом году все плохо !Я думал что попадание на переезды складов , которые бывают время от времени проблема !А нееет вот прям на ровном месте!

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Статус по моему треку доставлено! Но на складе приема нет!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Статус по моему треку доставлено! Но на складе приема нет!
Прочитайте часть про номер и про невыясненные. Трекинг укажите пожалуйста чтобы вас могли опознать и помочь. И всё же посылка не может быть доставлена в субботу - склад не принимает посылки по выходным.

Нет я имею уже максимальную скидку на доставку
Вы это уже писали в прошлом сообщении ,а ещё добавили что вы и все ваши знакомые ушли к другому посреднику)

Но в этом году все плохо
Ну вот. Год только начался, а у вас уже всё плохо)) В этом году на склад в США мною было получено более 30 самостоятельных покупок. Все без задержек.
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Так что бы уйти надо заказанное получить !Или бросить все !Все обозначено по треку добавлен в ожидаемые !
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Все обозначено по треку добавлен в ожидаемые
Да что вы об одном и том же... Трекинг укажите пожалуйста, чтобы вас могли опознать и помочь. Заодно и про прием в субботу уточним.

Добавлено спустя 27 сек.
что бы уйти надо заказанное получить !Или бросить все !
Что то здесь не так))
 
Y

yeliss

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Да все там так !И проблемы уже с первой посылки начались!Или вы считаете , что людям делать нечего сидеть и писать в интернете всякую чушь ! Вот трек 9374869903502573609360 !
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Нет я имею уже максимальную скидку на доставку ,не один десяток покупок было совершено !Но в этом году все плохо !Я думал что попадание на переезды складов , которые бывают время от времени проблема !А нееет вот прям на ровном месте!

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Статус по моему треку доставлено! Но на складе приема нет!

Ну после того как доставлено, его же должны обработать, не?
У меня максимум сколько могла обрабатываться посылка было два дня, но это и то раз и перед НГ было, а в целом всегда +-12 часов, и вот недавно 5 посылок пришли в пятницу с разницой в пару часов, что пришли первые успели обработаться в пятницу,а что пришли позже уже в пн утром по их времени
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
что людям делать нечего сидеть и писать в интернете всякую чушь
Не поверите, но есть такие люди. Могу даже ссылку дать - поудивляетесь как бывает))
Вам надо написать в поддержку шопотама - возможно посылка попала в невыясненные (прод не указал номер пользователя, трекинг со штриха считался не так, как указан).
Кстати, у вас судя по трекингу старый склад в США (у меня новый). Вероятно отсюда и суббота. На старом посылка падает в распределительный центр, отмечается как доставленная, но по факту она ещё не доставлена и её отвезут в Claymont партией. Это прибавляет на доставку пару дней.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Ну после того как доставлено, его же должны обработать, не?
У него старый склад + и трех дней рабочих даже не прошло (2 с половиной если по американскому времени). Не понимаю с чего кипишь.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
У него старый склад + и трех дней рабочих даже не прошло (2 с половиной если по американскому времени). Не понимаю с чего кипишь.
Вот и я не понимаю, раз столько заказывал, должен уже знать, да и у всех бывают заминки. А тут лишь проблему из пальца высасывают

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Shiptor экспресс отправляют два раза в неделю, не знаете в какие дни?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А тут лишь проблему из пальца высасывают
Почитайте посты по ссылкам из моего сообщения под которым лайк поставили) Это видимо особенность такая

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Shiptor экспресс отправляют два раза в неделю, не знаете в какие дни?
От склада зависит. Новый понедельник и четверг, старый вроде как вторник и пятница (было так ,но с сентября я на новом). С нового кстати посылки идут сначала на старый, а оттуда в аэропорт уже.
Вообще там паллетами набирается и отправляется, так что +- день возможен вполне, но два раза в неделю это стабильно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live