• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
Вы возвращение ндс с покупок из Великобритании или Германии ?
 
M

manusya

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
206
Получила посылку EP1413552 из США.
Что интересно, в этот раз в ней были скомбинированы как самостоятельно выкупленные на адрес склада в США вещи, так и выкупленные через Шопотам в магазине Boscov‘s. Доставка Shiptor Air.
Сформирована 19.12, упакована 22.12. Приехала в пункт выдачи в Москве 9 января. Очень неплохая скорость для такого загруженного периода.
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Получена очередная посылка P1414672. Отправка из США, задержек не возникло. Отправили 09.01 сегодня 15.01 забрал из пункта выдачи - супер.
 
A

ArldiiParavozoff

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
1
А есть свежие промокоды для Шопотама?

Добавлено спустя 20 мин. 17 сек.
Друзья помогите, кто-нибудь через Шопотам заказывал косметические лосьены для ускорения роста волос вроде этого из Германии?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А есть свежие промокоды для Шопотама?
Нету. Последний можно было активировать до 13 числа. Как правило следующий появляется через месяц-два после крайней активации предыдущего.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Шопотам заказывал косметические лосьены для ускорения роста волос
А в чем собственно проблема? Я не заказывал, но спрашивал по доставке в поддержке - сказали что проблем не возникнет. Правда дело было для отправки из США
 
M

manusya

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
206
В этот раз у меня получилось из США 2 небольшие посылки - 1,8 кг и 0,8 кг, доставка Shiptor Air (29,63 USD и 18,67USD), EP1413555 и EP1413552. Внутри одежда.
Порадовало, что оба мелких пакета синхронно прошли все контрольные точки вплоть до доставки в место выдачи в Москве.
В пункте выдачи Boxberry обнаружилось, что EP1413555 пришла надорванной, так, что было видно вещи внутри. Оператор пункта посоветовал посоветовал проверить содержимое до подписания квитанции о получении. Все вещи оказались на месте.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Меня не радует обстановка.
Отправлено в общей сложности 10 посылок. Стоимость бООльшая.
Трекинги не бьются.
Шопотам ответил, что по предварительной информации задержала таможня.
Наша таможня говорит, что не было посылок.
Заказал в последних числах декабря, тоже самое, но напрямую с магазина, отправили и уже получил.Вот самая старая, от 30-го ноября

CJ004084292RU
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Шопотам ответил, что по предварительной информации задержала таможня.
Так пусть решают - они же отправитель в конце концов. Если таможне от вас понадобятся какие-то документы, то я думаю вы их предоставите. С другой стороны хоть какая то информация. Хотя конечно если из за одной посылки задержали целую партию, то это будет печально...
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Так пусть решают - они же отправитель в конце концов. Если таможне от вас понадобятся какие-то документы, то я думаю вы их предоставите. С другой стороны хоть какая то информация. Хотя конечно если из за одной посылки задержали целую партию, то это будет печально...
Документы я предоставлю, если потребуется.
Хорошо не успел договорится с Шиптор о доставке палетты. Знакомый просил узнать и оформить доставку. Вот встрял бы.
 
D

dmitry.rykov

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
SPB
Подскажите по тарифам китайского склада. Если я сам купил на taobao один мелкий заказ, то отправить его как есть это +50 юаней или только стоимость доставки?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Друзья, пользовался ли кто нибудь MF в Китае? У меня вопрос сколько дней проходило от доставки на склад по треккингу до регистрации на складе? Спасибо за ответы :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вопрос снят! Посылку просто отправили не туда :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Получил очередную посылку. От момента формирования до получения прошло 8 дней и это в Питер! Имхо идеальный срок. Обратите внимание - тупит отслеживание и на сайте shopotam и на сайте shiptor - что на международном что на русском. На shiptor.com еще вчера поылка была на таможне - только сегодня днем добавил полный трек. На shiptor.ru вообще не отслеживается. На шопотам посылка по треку до сих пор в пути - а в реале она вручена уже
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Получил очередную посылку. От момента формирования до получения прошло 8 дней и это в Питер! Имхо идеальный срок. Обратите внимание - тупит отслеживание и на сайте shopotam и на сайте shiptor - что на международном что на русском. На shiptor.com еще вчера поылка была на таможне - только сегодня днем добавил полный трек. На shiptor.ru вообще не отслеживается. На шопотам посылка по треку до сих пор в пути - а в реале она вручена уже
на сайте шопотам треки обновляются с задержкой в 24 часа +- пару часов, а так да, проверять лучше на .com версии shiptor`a
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка из США с детским уклоном (не для меня))) номер P1418654, Shiptor Air, DPD. Целиком и полностью затарена на ebay. Все вещи были с любовью подобраны молодой маманькой для своего любимого чада + про себя конечно же не забыли (из за этого посылки будет две в итоге), заказав литровый шампунь к тем маслам и кремам для ребенка, что уже были. Как мы все помним ограничение в литр жидкости на посылку никто не отменял, а потом два отправления. Очень быстро упаковали - по сути менее одного дня (хотя справедливости ради скажу что есть посылка которая сформирована раньше и она до сих пор на упаковке). Задержек на этапе оприходования не было. Отправили по расписанию. Ждем нового промо без которого будет совсем некомфортно.
 
C

coss1337

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
Очередная посылка EP1415415 была доставлена вчера.

После праздников работа значительно ускорилась, вернулась к прежним быстрым темпам.

Проблем, как обычно, не возникло. Все очень оперативно, рекомендую.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ещё одна небольшая посылка из США номер P1417329. Вес составил всего 425 грамм, а значит вариант доставки соответственно Shiptor Air, то есть самый дешевый. Дешевый не значит плохой в этом случае и я выигрываю как по скорости, так и по деньгам в итоге. К слову, этому способу доставки я без сомнений могу доверить и телефон. Правда в этот раз его там не было, но зато было пару чехлов для него и немного одежды с распродажи в AEROPOSTALE (не особо известен за пределами США, но качественный бренд). Сформировано в пятницу, упаковано в понедельник, отправлено во вторник - никаких задержек и проволочек. Меня тут на одном форуме обвинили в том, что я слишком много посылок получаю, а значит перекупщик (что неправда с какой стороны ни посмотри ибо покупаю для себя и знакомых). Ну а я что могу сделать, если товары за бугром в разы дешевле и у шопотама такая дешевая доставка)
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день)
Кто-нибудь в курсе, как там дела в Германии со складом обстоят? обычно за 1-2 часа паковали, после формирования, а тут 2ой день почти не движется в упаковке.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
P1413098, трек-номер: EP1413098
Посылку сформировал и отправили до НГ,но так как все пало на новогодние праздники были задержки конечно,примерно на 5 дней доставка была дольше обычной
На упаковку и отправку ушло всего 3 дня,что супер быстро в преддверии праздников,упаковка на уровне,так что тут без приколов
Во время формировании было пару вопросов от ТП из за таможни которые быстро решились через общение в личном кабинете
Я конечно же как всегда рад сервису и тому,как все было сработано,надеюсь в НГ будет все только лучше!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live