• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Это уже не упаковка для безопасности, а фанатизм какой-то! Ну зачем уже упакованное упаковывать еще раз?
Они ВСЕГДА упаковыват в свою упаковку. А для тех кто не хочет читать, сообщаю: есть пункт "Отправить без оригинальной упаковки".
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Они ВСЕГДА упаковыват в свою упаковку. А для тех кто не хочет читать, сообщаю: есть пункт "Отправить без оригинальной упаковки".

Указано выбросить оригинальную упаковку, что было успешно проигнорировано.

и кто тут не хочет читать?
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
и кто тут не хочет читать?
Про заказ удаления не заметил, но упаковка их так и так будет.
Если заказывать доп.упаковочные материалы, то мелкие компоненты они часто в свои пакеты (конверты) почтовые перепаковывают.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Про заказ удаления не заметил, но упаковка их так и так будет.
Если заказывать доп.упаковочные материалы, то мелкие компоненты они часто в свои пакеты (конверты) почтовые перепаковывают.
очевидно не в моем случае.
мои посылки приходили ко мне в виде матрёшек. тупо в здоровый ящик накидали моих уже и без того упакованных товаров.
пофиг, что вес увеличивается в 3-4 раза. платить-то буду я. :good:

я теперь сомневаюсь, заказывать ли через ebaytoday что-то большего габарита, чем мелочевка. например мобильный телефон. боюсь, что и контейнера Карго не хватит..
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Код:
Спасибо за участие в нашей специальной акции для пользователей ebay-forum.ru. Теперь вы получаете MF бесплатно до конца года.
при этом сняли сегодня 3$ за Отправка и/или консолидация MF в посылке P668437

аккаунт U755038


разберитесь пожалуйста.
спасибо.

Здравствуйте!
Дело в том, что с 12 ноября промокод на бесплатный Mail Forwarding не распространяется на посылки, отправленные способом First Class.



А какой смысл обещанного платежа, если сумма доставки больше 50$, а у меня висит сообщение: Погасите задолженность для отправки посылки. А задолженность всего 4,28, а без погашения не хотят отправлять.
У вас написано "10% от стоимости текущих оплаченных заказов* + 10% от средств в системе на текущий момент."

К сожалению, сумму обещанного платежа можно потратить на оплату товаров, но не на доставку.



и еще вопрос.
товар в прочной картонной коробке.
почему даже после просьбы на англ. языке, что мне не нужа дополнительная упаковка, мне всеравно перепаковывают?
вес увеличивается в 2 раза.
P668437

Возможно, сотрудники на складе неверно поняли вашу просьбу. Дело в том, что вы написали "DO NOT USE ADDITIONAL PACKING." что переводится как не использовать дополнительную упаковку. Лучше написать "Please don't use a new packing."




Передали сообщение оператору :)

а не подскажете где и как это сделать кроме как той схемы которую предлагает интерфейс на сайте когда заходишь в мэйл форвардинг он находится в самом низу.

Фотографии поступивших товаров можно заказать в разделе "Склад" на нашем сайте.

батаряе может заряжатся как от сети так и от солнечной панели.
Мастер кард. видимо изначально я чтото не так пробовал сделать через РБК, но сейчас попробовал по другому! Карту добавил в аккаунт и теперь жду подтверждения!
кстати ваши вроде как накосячили! 6 декабря я добавил ожидаемую посылку MF299130 с трек номером 1Z243FX1YW40213743, сегодня посылка отметилась как полученная у вас на складе, но её добавили как неизвестную без названия и с новым трекингом, но если посмотреть на фотографии которые сделали сотрудники на складе, то там виден трек номер который я указывал при добавлении этой ожидаемой посылки.

Это значит, что посылку привязали к аккаунту по номеру EB, такое случается.
Иногда трекинг номера меняются почтовыми организациями, поэтому не всегда привязка происходит по ним. Возможно, система не считала ваш трекинг, поэтому и сделали привязку по номеру аккаунта.
В этом случае можно просто удалить посылку из ожидаемых и добавить название и цену в уже зарегистрированную посылку.

и ещё
я правильно понимаю что фотографии содержимого я увижу только когда посылку будут формировать для отправления и только на те товары на которые я делал предварительный заказ фотографий??
спасибо

Обычно фотографии содержимого делаются в течение 2 рабочих дней с момента поступления товара на склад.
Вы можете заказать фотографии и после поступления на склад, действуя по схему, описанной чуть выше :)

Добавлено спустя 27 мин. 30 сек.
ЕТ? чтото опять случилось с пополнением счёта.... вроде карту добавил, вроде сняли денежку но мало 0,15 доллара это для подтверждения и всё... захожу, снова нажимаю пополнить пишет у вас нет добавленных карт, всё с нуля короче!

Напишите, пожалуйста, запрос по внутренней почте, будем разбираться.



почему не публикуются критические в отношении сервиса отзывы? в частности интересует отзыв к посылке P584859

Здравствуйте.
Мы рассмотрим ваш отзыв повторно.



Хочу пожаловаться.
Приехала здоровая коробка, долго думал что же там внутри?..

Мелкая комплектуха, которая весит 16 грамм, была перепакована так, что в итоге вес составил 120 грамм.
Указано выбросить оригинальную упаковку, что было успешно проигнорировано.
смотрите фото.

Это уже не упаковка для безопасности, а фанатизм какой-то!
Ну зачем уже упакованное упаковывать еще раз?
я заплатил в 3 раза больше за этот мусор, чем за сам товар.

спасибо за внимание.

P625652

2s6jzpu.jpg
2wnv4o6.jpg
rtjnzk.jpg

Мы особенно тщательно упаковываем такие товары как чипы, процессоры и т.п. Дело в том, что при неаккуратном обращении, которое вполне возможно при международной пересылке, могут произойти повреждения, в следствии которых ваш товар может оказаться нерабочим.
Вами был выбран способ доставки Surface Mail Small Packets. Стоимость доставки посылки весом до 40 грамм составляет 2.20£, в вашем случае цена доставки составила 2.88£. Итого разница в 0,68 фунтов это 1,14$, по курсу 32 это 36,48 рублей. Я, честно, не понимаю, где здесь разница в 3 раза. Мне кажется, лучше переплатить 30, 40, 100, даже 200, 300 рублей и получить свой товар в хорошем рабочем состоянии, чем потом сокрушаться о потраченных деньгах и своем времени.
Информацию о тарифах можно посмотреть в разделе "Калькулятор".



Любопытно, сегодня на Urban dictionary слово дня – Russian Doll present :)
И у них наболело? ;)

Забавно получилось :)
Но скорее всего дело в "Merry Christmas", даже немного жаль :)
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
P652159
Первые два дня при статусе "в обработке" (упаковывается) движется со скоростью 33% за день. Нормально. Конец года, посылок много, понимаю. На третий день доходит до 13% и останавливается. Потом день вообще стоит на 13% и сегодня сдвигается с 13% до 9%. Рабочая неделя прошла. С понедельника все это продолжится. Вот хорошо бы понять, когда таки упакуют, потом оформят и отправят. И с чем связана медлительность? В четверг уволили весь штат и в пятницу набрали новый - неторопливый? Или в в четверг случился футбольный матч для Бостонской области очень важный, что никто работать не смог, а в пятницу просто был не в состоянии? :)
 
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Возможно, сотрудники на складе неверно поняли вашу просьбу. Дело в том, что вы написали "DO NOT USE ADDITIONAL PACKING." что переводится как не использовать дополнительную упаковку. Лучше написать "Please don't use a new packing."
вы не все процитировали.
"DO NOT USE ADDITIONAL PACKING. JUST ADD NEW SHIPPING LABEL AND SEND AS IS"

1) я НЕ ставил галочку "Использовать доп. упаковочные материалы", 2)в коментариях оставил не использовать дополнительную упаковку.
что я не так сделал?

и как мне теперь просить, чтобы исправили свою же ошибку?
 
O

Ofigenski

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Томск
недавно получил имейл от EBT о предновогоднем буме и существовании задержек c обработкой посылок и сейчас интересуют вопросы:
1. есть ли задержки с приемом посылок? т.е. возможна ли ситуация, что посылка уже находится на складе, но не отмечена на сайте?
2. когда нужно формировать посылку, чтобы она успела пройти под акцией "бесплатный мейлфорвардинг"? ранее вами утверждалось, что достаточно 2 рабочих дня. а сейчас как с этим дела?
 
M

mott

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добрый день!

Хотел узнать, солько время занимает "Подтверждение личных данных"?
Т.к. время до НГ уже мало осталось, этот вопрос очень актуален)

И ещё хотел узнать, почему у меня не активируется промо код на "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца года!"?
(Зарегистрирован недавно)
 
O

Ofigenski

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Томск
mott, у меня до сих пор аккаунт не подтвержден, что не помешало отправить несколько посылок.
предоставил всю необходимую информацию, залил сканы паспорта, время шло, а аккаунт не подтверждался.
написал во внутреннюю почту мол так и так, когда подтвердится, а в ответ получил: "чтобы подтвердить аккаунт необходимо залить сканы паспорта"

:fool: :fool: :fool:
 
K

killzone

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ru
Здравствуйте.
поучаствовал в вашей акции, зарегистрировался, но обещанных 10$ не получил.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Тут выяснил, что, оказывается, через вас можно сделать заказ только из определенных магазинов в США, которые есть в вашем списке. Из других магазинов заказ не примут.
Как это согласутся со строчкой "...можно совершать покупки в любых интернет-магазинах Великобритании, США, Китая и Германии..." на вашей странице "Услуги"?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вот и со мной (U550033) веселая история произошла.
В четверг оставил заявку на выкуп товара (G4134093). Сразу же оплатил. За товар я заплатил $181,93 плюс комиссия 10%, итого $200.12. Плюс еще мой долг $2, плюс проценты платежной системы, всего $208.49. В течении часа товар был выкуплен, и я стал ждать отправки.
Сегодня с удивлением обнаружил, что мой заказ отменен из-за отсутствия товара на складе. Деньги вернулись мне на счет. Но только за товар -- $181,93, комиссию $18,19 не вернули. Я позвонил, обещали разобраться и вернуть.
Прошло 4 часа. Разобрались, теперь у меня на счете $-20.19 вместо положенных $200.12
Вопросы №1: за что и доколе?!!
Вопрос №2%: а почему не возвращаете комиссию платежной системы $6.37? Покупка не совершилась, деньги вернулись, почему я должен платить за неудачную операцию?

ПС: Спустя час... На счете уже $-2.00. Уже лучше, но еще не совсем...
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Тут выяснил, что, оказывается, через вас можно сделать заказ только из определенных магазинов в США, которые есть в вашем списке. Из других магазинов заказ не примут.

Заказывал через них пару раз из магазинов, которых у них в списке нет. Все выкупили и отправили.
 
S

service74

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
74
Прошу активировать MF-EBAYFORUM-2 для U757892. Вдруг успею ещё что то отправить ))
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Заказывал через них пару раз из магазинов, которых у них в списке нет. Все выкупили и отправили
Хорошо, если так. По телефону мне сказали, что не будут выкупать не из списка.
 
M

mott

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добрый день!

Хотел узнать, солько время занимает "Подтверждение личных данных"?
Т.к. время до НГ уже мало осталось, этот вопрос очень актуален)

И ещё хотел узнать, почему у меня не активируется промо код на "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца года!"?
(Зарегистрирован недавн

Сегодня прямо с утра всё подтвердили!
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вот и со мной (U550033) веселая история произошла
В продолжение истории. Оказалось все еще веселее.
Выяснилось, что транзакция через новоприобретенный PayOnline не прошла. Банк (Райф) говорит, деньги вернулись через 4 минуты после оплаты из-за проблемы на стороне PayOnline.
Хотя пришло подтверждение PayOnline об оплате, подтверждение от ЕБТД о пришедших деньгах, да собственно, товар был выкуплен на, как оказалось, непришедшие деньги!
В общем, я не в обиде, деньги вернулись, но что теперь делать с PayOnline, деньги-то не проходят?! Мало того, попробовал сейчас оплатить, пишет "Нет привязанной карты", хотя привязывал и даже платил. И куда деваться? На РБК возвращаться не хочется. С ними при отмене покупки деньги бы уже не вернул...
У кого-нибудь вообще проходил платеж через PayOnline, чтобы на самом деле, а не как у меня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live