• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, добрый день, ИНН для посылки которая собирается отправлять куда ? вам в VK ? в ЛС на форуме ? через ТП на сайте shopotam ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
через ТП на сайте shopotam ?
Я через ТП на сайте отправил с указанием номера посылок на формировании (их там три сейчас) и получил ответ

Благодарим Вас за ответ, ИНН сохранен в точности как Вы его предоставили. Shopotam не несет ответственности в случае ошибок, допущенных в номере ИНН со стороны клиента.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
вопрос возник. вес товара приблизительно 1.3 кг+ вес картонной коробки продавца 0.6 (которая в мусорку полетит при упаковке) , итого 1.9.
при добавлении в посылку товара весом 0.3 кг, шиптор эйр недоступен сразу..
понятно, что посылка полегчает при упаковке, как отправить эйром?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
при добавлении в посылку товара весом 0.3 кг, шиптор эйр недоступен сразу..
понятно, что посылка полегчает при упаковке, как отправить эйром?

когда формируешь посылку, в шаге 6:Подтверждение отправки, поставь галку -Не отправлять посылку, пока я не скажу. После упаковки в поддержке сообщи о желании отправить шиптор эйр. Лучше заказать обратный звонок , будет быстрее.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
понятно, что посылка полегчает при упаковке, как отправить эйром?
Надо заказать доставку шиптор экспресс (у них порядок оформления и упаковки одинаковый), поставить галку чтобы не отправляли без разрешения, в комментариях приписать чтобы коробку не использовали (если не нужна). Когда упакуют и вес окажется допустимым для эйр - написать в поддержку для изменения способа доставки с адресом нужного ПВЗ.
Есть правда НО - вес может оказаться и больше... У меня так было пару раз. Собственно поэтому и написал про комментарий.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
спасибо
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Сколько сейчас в среднем занимает упаковка посылки в США?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
занимает упаковка посылки в США?
Сложно сказать... Пару недель назад это занимало 2-3 дня, сейчас уже трое суток, а прогресс стоит на отметке 37%. Можно предположить что где-то неделю если ничего не изменится.
 
G

Gundar

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я в хэлпе вот такую инфу нашёл:
Как правило, упаковка посылки занимает 3-4 рабочих дня, по субботам и воскресеньям склад не работает. В период увеличения объёмов складских работ эти сроки могут быть немного превышены.
У меня пока прошло меньше суток с момента формирования посылки, прогресс сдвинулся с 99% до 79%
 
Павел Лукин

Павел Лукин

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.
Мой аккаунт U866019 заблокирован хотелось бы узнать как можно снять блокировку.
По телефону не перезванивают, а у меня завтра товар будет утилизирован, хотелось бы поскорее разобраться.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
В общем рассказываю как добавить ИНН в свой профиль - нужно создать новый адрес доставки (старый можно будет отправить в архив), создать ещё один паспорт в профиле (при его создании будет поле для заполнения ИНН) и далее подтвердить его сканами/фото соответствующих страниц. Не совсем удобно, а точнее совсем неудобно) Было бы логичнее поменять то, что есть, а не создавать заново.

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 14 сек.
Немного на отвлеченные темы) Посылка номер P1405462, которую мне довелось получить около 3 недель тому назад. Хотя это и был уже ноябрь, а точнее его заключительная часть, но последствия праздников и распродаж тогда сказались гораздо меньше, чем сейчас. В посылке были как я на тот момент думал остатки со склада (как же я тогда ошибался) и несмотря на то, что товар был довольно хрупкий (пластиковые банки с маской) всё пришло в целости (упаковка состояла лишь из пупырки и пакета как я заранее написал в комментарии). Доставка заняла чуть больше недели (день прибавили проблемы с курьеркой). Задержки были на этапе упаковки.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Хе хе. У меня как раз едет посылочка
Тысячи посылок остаются на таможне и на складах авиаперевозчиков из-за новых правил Федеральной таможенной службы. Теперь служба требует, чтобы на посылках, отправляемые экспресс-доставкой, были указаны ИНН получателей, а также ссылки на заказанные товары в интернет-магазинах. Об этом «Прайму» рассказал директор по развитию агрегатора курьерских служб Shiptor Андрей Лямин.
 
V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Доброго дня. Подскажите, если заказывать услугу "разделить входящую посылку" перед формированием сборной на отправку, насколько затянется по времени?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Шиптор действительно задерживает посылки. У меня вылетал из нью йорка 6 числа. Обычно на следующий день он трекалась уже в москве. Сегодня 11е - посылка в воздухе. Причем она трекается только на английской версии shiptor.com. На русском сайте shiptor.ru посылка не найдена. Готовьтесь к зависонам товарищи посылочники
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
"разделить входящую посылку" перед формированием сборной на отправку, насколько затянется по времени?
Разделение посылки это 2-3 недели при условии что вы напишете в поддержку и периодически будете о себе там напоминать... По крайней мере у меня быстрее не получалось ещё.

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
Готовьтесь к зависонам товарищи посылочники
Я к ним уже месяц готовлюсь)) Странно что при таком подарке от таможни это произошло только сейчас. Видимо держались до последнего, но подоспели изменения, которые естественно призваны чтобы улучшать нашу с вами жизнь ... и всё развалилось
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка из США номер P1410626, ПВЗ DPD. По доставке вышло очень даже демократично (с условием активированного промо на бесплатную консолидацию и бонусных баллов) - всего 1.66$ при весе 396 гр. Внутри джинсы Левайс по заказу знакомой (опять же без наценок). Если кому интересно, то упаковка заняла 5 календарных дней (в них вошли двое выходных). Отправка по графику способа доставки. Уже давно доставку не отслеживаю. Да и самого сервиса это уже мало касается.
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Очередная посылка из США номер P1410626, ПВЗ DPD. По доставке вышло очень даже демократично (с условием активированного промо на бесплатную консолидацию и бонусных баллов) - всего 1.66$ при весе 396 гр. Внутри джинсы Левайс по заказу знакомой (опять же без наценок). Если кому интересно, то упаковка заняла 5 календарных дней (в них вошли двое выходных). Отправка по графику способа доставки. Уже давно доставку не отслеживаю. Да и самого сервиса это уже мало касается.

А что за график способа доставки? У Shiptor Air, например, какой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live