• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Приехала и получена посылка P1369769, трек-номер: CJ004059620RU
Способ доставки для меня стандартный: Shiptor Priority, оптимальный для веса до 20 кг.
В этой коробке пришла одна из настольных игр на которые я что-то в последнее время подсел. :)
Все отлично упаковано, плотно уложено.
Сотрудничество продолжаем. :)
Читаю про новый склад, а это где? В адрес FM ничего нового не вижу...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1399881 из США. Внутри небольшой набор из гарнитуры HP (когда то владел такой купив в оффлайне, но за давности лет она просто сгнила))), запчастей для "яблока" (две камеры - попросили заменить, но покупать у нас просто рука не поднимается) и пара футболок (исключительно как амортизатор для посылки). Это первая посылка с нового склада к которой у меня есть претензия (и к сожалению не последняя, но об этом в следующий раз) - упаковка заняла неделю без одного дня, то есть не те 2 дня к которым я успел привыкнуть, которые заявлялись и на которые я постоянно ориентируюсь. Отправили в день оплаты. В остальном сказать особо нечего. Отслеживаем дальнейшие события. Надеюсь этого ненадолго.
 
S

smbijan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
У shopotam есть проблемы с выводом средств
они 20 дней завтракам кормят
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

smbijan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
киви пополнения
вывод на вебмони только
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

smbijan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
если есть желающие могу продать свой акаунт на балансе 148$
могу продать за 120 $
 
Мария Чулкова

Мария Чулкова

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Очень нужен оперативный ответ на проблему #1323770!
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Приехала, несмотря на смерчи, моя посылка из США. Трек номер EP1398427. Выкупили оперативно, в считанные часы. Так как товар был акционный - это было важно. Упаковали и отправили тоже быстро - за 5 дней. Единственная задержка была уже здесь, на таможне. Упаковка, как всегда, на высоте.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил очередную посылочку из США. Вес посылки под 4 килограмма поэтому посылка отправлялась Шиптором Приорити. На складе находилась недолго упаковали за 4 дня. До места назначения доехала за 20 дней, что считаю отличным результатом для такого метода доставки. Огромное спасибо Шопотам за их отличный сервис, приятное общение, быструю доставку!!! Клиент U96301 :)
UPAKOVKAef1b13ced4f53ec2.jpg
UPAKOVKA-2d8808dd012b0a754.jpg
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Очень нужен оперативный ответ на проблему #1323770!
Занимаюсь Вашим вопросом, ожидайте пожалуйста.

Добавлено спустя 34 сек.
если есть желающие могу продать свой акаунт на балансе 148$
могу продать за 120 $
Скажите номер пользователя, постараюсь ускорить.
 
S

smbijan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
4
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1399871 (США). Так как вес посылки менее килограмма, то выбор естественно пал на Shiptor Air. Так уж вышло что моя любимая пара джин левис 505 модели начала подавать признаки скорой кончины и пришлось экстренно подбирать себе новые. Так как цены у нас в оффлайне аховые, а официальный магазин в США уже вот как почти год с не резидентами США ничего общего иметь не хочет, то выбор пал на ebay. Быстренько нашел интересующий меня лот, выкупил, отправил на склад. Пришло, зарегистрировали. Почти сразу же сформировал посылку. Дальше к сожалению была задержка. Не такая как летом конечно, но всё же. С другой стороны я никуда не спешил, так что обошлось. Что именно я покупал знаю заранее, так что без сюрпризов. Посмотрим как будет с посылками дальше.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылка P1396944 с 13 числа на таможне, там что новогодний коллапс? или потеряли?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
там что новогодний коллапс? или потеряли?
Ближайшая к вам по номеру посылка (EP1396946) так же с 13 числа на таможне, а значит вопрос в целой партии. От себя могу добавить что моя последняя посылка проходила таможню неделю. Была новость о том, что с таможней станет хуже из-за более пристального контроля - вот видимо оно и случилось.
 
M

manusya

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Баллы
206
Получена очередная посылка из США через Shopotam (CJ004122058RU). В этот раз выбрали способ Shiptor Priority с доставкой в почтовое отделение. Вес - 4 с лишним кг, покупали сами, указывая адрес склада. Воспользовались кодом на бесплатное объединение MF.
Посылка начала отслеживаться через 12 дней после отправки из США, сразу после попадания в Германию. Через 4 дня она прилетела в Россию, еще через 3 - поступила на почту.

Упаковка качественная: в коробке, крышку емкости с шампунем тщательно заклеили скотчем, так что ничего не пролилось.

Спасибо Shopotam‘у в очередной раз за качественный сервис! Остаемся с вами.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
С 11 октября посылка на упаковке. Прогресса нет. Похоже опять проблемы.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live