• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru,

Возникла непредвиденная ситуация, вопрос решил задать здесь... На склад пришла посылка, в ней музыкальный инструмент (гитара). Гитара хорошая, а кейс - ширпотреб (раздавят при пересылке). В кротчайшие сроки планируем заказать другой кейс с доставкой на склад. Вопрос: Как лучше организовать замену кейса на складе (переложить гитару из одного в другой) ???? Просто не хочется чтоб инструмент без кейса валялся на складе... Можно ли заказать "разделение" посылки на части, но при этом чтоб сразу же объединили с другой ?
Прошу прощение. Можно написать в службу поддержки, например, перед непосредственной упаковкой вашей посылки на отправку. Попросить их, чтобы гитару переложили в другой кейс, а второй оставили на складе. В этом случае при желании ненужный кейс вы сможете утилизировать, чтобы не платить за его пересылку. За разделение (если ваши товары были куплены через нас, а не самостоятельно) скорее всего придется заплатить 6$. При формировании посылки необходимо поставить галочку в поле "Не отправлять пока я не скажу". Если будут трудности - пишите мне.
Обе посылки пришли на склад. Написал письмо "Обращение в службу поддержки #396432".
Надеюсь, ничего не сломают ....
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
таможня даёт добро! :) обсудите пожалуйста возможность вложения в чемодан товаров и после зарыть его на ключ/код (ключ можно будет отправить в тойже посылке или я буду делать 2ую посылку с ключами, код можно будет в в сообщение прикрепить) вот например такой чемодан - http://cgi.ebay.com/...em=400359458304

Напомните мне ваш номер пользователя, пожалуйста. И напишите по внтуренней почте сообщение, что таможня разрешает, ответственность берет на себя и хотели бы уточнить то и то. Ну, а я со своей стороны постараюсь поскорее что-то узнать.

и ещё вопросик, возможно ли заказать предварительно доп. фото на товары которые я выберу?
спасибо!

Да, конечно.
Однако, предупреждаю вас заранее, что сейчас сроки обработки, а в том числе и изготовления фотографий, увеличились.

Добавлено спустя 3 мин.
например зарядное устройство со своим не съёмным аккумулятором и солнечной батареей?

Раз батарея солнечная, то скорее всего можно пересылать. Постараюсь узнать точно.



И стандартных можно тоже.

Размеры стандартных коробок сейчас, к сожалению, не смогу вам предоставить. Наверняка, эта информация есть на сайте USPS, например.
Вот размеры дополнительной упаковки:

9 x 6.5 x 4 ($1)
10 x 7.5 x 5 ($1)
13.5 x 10 x 6.5 ($2)
18 x 13 x 7 ($3)
18 x 13.5 x 10 ($5)
20 x 15 x 9.5 ($5)
24 x 18 x 10 ($5)
16 x 12 x 10 ($3)
26 x 20 x 20 ($10)
30 x 24 x 20 ($10)
32 x 24 x 24 ($10)
32 x 24 x 11 ($10)
18 x 6 x 45 ($10)
20 x 8 x 50 ($10)
52 x 21 x 22 ($10)
12 x 12 x 48 ($10)
10 x 10 x 10 ($2)
12 x 12 x 12 ($3)
14 x 14 x 14 ($3)
16 x 16 x 16 ($5)
20 x 20 x 20 ($5)



Отзыв появился :) Спасибо.
Но про то, что на других ресурсах вы не удаляете отрицательные отзывы - я честно говоря не понимаю. Это нормально что вы их там не можете удалять :)

На некоторых можем удалять, уж, поверьте :)



Нормально, конечно. Так как, на других ресурсах ЕТ- точно такой же пользователь, как и все, и повлиять на публикацию отрицательных отзывов не имеет возможности. B)

Это касается далеко не всех ресурсов.



Несколько вопросов по упаковке .....

1 - Какие просьбы в плане ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ упаковки может выполнить склад ??? Что обычно просят ?

Пожелания могут быть самые разные, особые пожелания обсуждаются в индивидуальном порядке через службу поддержки.
В основном просят упаковать дополнительно какой-либо товар или положить в середину посылке, добавить наполнителя.

2 - Можно ли это опубликовать на внутреннем сайте в новостях с примерами и ФОТО ?

Данное предложение мы рассмотрим. Вполне возможно, что в скором времени что-то подобное будет введено.

3 - Можно ли положить/упаковать содержимое большой посылки в две коробки (одна в другую) а между ними что-то типа пенопласта ???

По этому вопросу вам лучше предварительно написать по внутренней почте, мы дополнительно уточним у коллег в США. Думаю, это можно будет сделать.



Спасибо команде Ebaytoday за "быстрые" ответы в тикеты, видимо пометка "срочно" значения не имеет. В результате пришел не тот товар, конечно, моя вина в отсутствии доп.фото, но были бы сотрудники чуть оперативнее проблема решилась бы.

Кстати, текущая посылка упаковывается шестой день, за вчера продвинулась на пару процентов.

Дайте, пожалуйста, номер посылки и товара.



ЕТ? хотел я пополнить баланс через карту "КУКУРУЗА" а он в ответ "карта не была принята банком"...

У вас карта VISA или Master Card?



ebaytoday.ru,

Обе посылки пришли на склад. Написал письмо "Обращение в службу поддержки #396432".
Надеюсь, ничего не сломают ....

Спасибо за информацию. Передам ваш запрос в обработку :)
 
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Код:
Спасибо за участие в нашей специальной акции для пользователей ebay-forum.ru. Теперь вы получаете MF бесплатно до конца года.
при этом сняли сегодня 3$ за Отправка и/или консолидация MF в посылке P668437

аккаунт U755038


разберитесь пожалуйста.
спасибо.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
ЕТ? хотел я пополнить баланс через карту "КУКУРУЗА" а он в ответ "карта не была принята банком"...

У меня все нормально пополняется. Попробуй снова, видать какой-то глюк.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
при этом сняли сегодня 3$ за Отправка и/или консолидация MF в посылке P668437 аккаунт U755038 разберитесь пожалуйста. спасибо.
промо код надо ввести сначала))

Добавлено спустя 17 сек.
У меня все нормально пополняется. Попробуй снова, видать какой-то глюк.
сейчас попробую!
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
сегодня получил первую посылку через USPS
был удивлен всем
хорошо упакова - без лишней мутни
и пришла их США мега быстро - у меня реально есть посылки отправленные неделей раньше но еще не прошедшие таможню ,
а вот только горнолыжные очки после фотографирования не положили обратно в чехол, а просто засунули в коробку от очков, но не поцарапали.
смотрите сами
P647499
Сформирована: 22.11.2012 г.
Упакована: 26.11.2012 г.

Отправлена: 28.11.2012 г. В пути: 15д. 20ч.
Получена: 13.12.2012 г.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.

я до сих пор в шоке
получается за 2 недели доехала
мне из Новосиба Почта посылку уже больше времени везет
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А какой смысл обещанного платежа, если сумма доставки больше 50$, а у меня висит сообщение: Погасите задолженность для отправки посылки. А задолженность всего 4,28, а без погашения не хотят отправлять.
У вас написано "10% от стоимости текущих оплаченных заказов* + 10% от средств в системе на текущий момент."
 
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
и еще вопрос.
товар в прочной картонной коробке.
почему даже после просьбы на англ. языке, что мне не нужа дополнительная упаковка, мне всеравно перепаковывают?
вес увеличивается в 2 раза.
P668437
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Напомните мне ваш номер пользователя, пожалуйста.
U604091
Да, конечно. Однако, предупреждаю вас заранее, что сейчас сроки обработки, а в том числе и изготовления фотографий, увеличились.
а не подскажете где и как это сделать кроме как той схемы которую предлагает интерфейс на сайте когда заходишь в мэйл форвардинг он находится в самом низу.
Раз батарея солнечная, то скорее всего можно пересылать. Постараюсь узнать точно.
батаряе может заряжатся как от сети так и от солнечной панели.
У вас карта VISA или Master Card?
Мастер кард. видимо изначально я чтото не так пробовал сделать через РБК, но сейчас попробовал по другому! Карту добавил в аккаунт и теперь жду подтверждения!
кстати ваши вроде как накосячили! 6 декабря я добавил ожидаемую посылку MF299130 с трек номером 1Z243FX1YW40213743, сегодня посылка отметилась как полученная у вас на складе, но её добавили как неизвестную без названия и с новым трекингом, но если посмотреть на фотографии которые сделали сотрудники на складе, то там виден трек номер который я указывал при добавлении этой ожидаемой посылки.

и ещё
я правильно понимаю что фотографии содержимого я увижу только когда посылку будут формировать для отправления и только на те товары на которые я делал предварительный заказ фотографий??
спасибо

Добавлено спустя 27 мин. 30 сек.
ЕТ? чтото опять случилось с пополнением счёта.... вроде карту добавил, вроде сняли денежку но мало 0,15 доллара это для подтверждения и всё... захожу, снова нажимаю пополнить пишет у вас нет добавленных карт, всё с нуля короче!
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
вроде карту добавил, вроде сняли денежку но мало 0,15 доллара это для подтверждения
Подтверждения не надо ждать. У вас списалось $0.15. Вводите это значение в поле справа от названия карты и жмете зеленую кнопку "Подтвердить" еще правее. И все, подтверждено.
Сам так только что сделал, все работает.

Спасибо, ЕБТД! Сделали таки карточную альтернативу РБК. По деньгам, правда, не намного меньше выходит. Но, надеюсь, с возвратом будет меньше проблем.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Подтверждения не надо ждать. У вас списалось $0.15. Вводите это значение в поле справа от названия карты и жмете зеленую кнопку "Подтвердить" еще правее. И все, подтверждено. Сам так только что сделал, все работает. Спасибо, ЕБТД! Сделали таки карточную альтернативу РБК. По деньгам, правда, не намного меньше выходит. Но, надеюсь, с возвратом будет меньше проблем.
а я так и сделал! но страница просто обновилась и всё осталось без изменения со статусом не подтверждена.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
O

Ofigenski

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Томск
почему не публикуются критические в отношении сервиса отзывы? в частности интересует отзыв к посылке P584859
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
уже раз 5 сделал ... тупо ничего не меняется пишет ожидает подтверждения
Сорри, тогда не знаю. Звонок в техподдержку может помочь.

А вообще, я бы почистил куки, попробовал в другом браузере.
Помню, как-то не мог войти в свою переписку на их сайте через Сафари, перекидывало на главную. Через Хром входил без проблем. Чистка куков помогла.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Сорри, тогда не знаю. Звонок в техподдержку может помочь. А вообще, я бы почистил куки, попробовал в другом браузере. Помню, как-то не мог войти в свою переписку на их сайте через Сафари, перекидывало на главную. Через Хром входил без проблем. Чистка куков помогла.
чистка и смена браузера не помогла!
позвонил в поддержку сказали что надо минимум 6 посылок получить или отправить не расслышал тогда будут принимать карты О_о
у меня как раз уже 6 и скоро будет 7ая посмотрим заработает илинет)
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
минимум 6 посылок получить или отправить
Я всего две отправил, третью набираю... Все работает.
В чем связь между количеством посылок и возможностью платить картой? Логика мне не ясна.
До этого платил через РБК, тоже картой, этой же...
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Хочу пожаловаться.
Приехала здоровая коробка, долго думал что же там внутри?..

Мелкая комплектуха, которая весит 16 грамм, была перепакована так, что в итоге вес составил 120 грамм.
Указано выбросить оригинальную упаковку, что было успешно проигнорировано.
смотрите фото.

Это уже не упаковка для безопасности, а фанатизм какой-то!
Ну зачем уже упакованное упаковывать еще раз?
я заплатил в 3 раза больше за этот мусор, чем за сам товар.

спасибо за внимание.

P625652

2s6jzpu.jpg
2wnv4o6.jpg
rtjnzk.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live