Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

XardOS

Интересующийся
X
Баллы
0
ebaytoday.ru,

Возникла непредвиденная ситуация, вопрос решил задать здесь... На склад пришла посылка, в ней музыкальный инструмент (гитара). Гитара хорошая, а кейс - ширпотреб (раздавят при пересылке). В кротчайшие сроки планируем заказать другой кейс с доставкой на склад. Вопрос: Как лучше организовать замену кейса на складе (переложить гитару из одного в другой) ???? Просто не хочется чтоб инструмент без кейса валялся на складе... Можно ли заказать "разделение" посылки на части, но при этом чтоб сразу же объединили с другой ?
Прошу прощение. Можно написать в службу поддержки, например, перед непосредственной упаковкой вашей посылки на отправку. Попросить их, чтобы гитару переложили в другой кейс, а второй оставили на складе. В этом случае при желании ненужный кейс вы сможете утилизировать, чтобы не платить за его пересылку. За разделение (если ваши товары были куплены через нас, а не самостоятельно) скорее всего придется заплатить 6$. При формировании посылки необходимо поставить галочку в поле "Не отправлять пока я не скажу". Если будут трудности - пишите мне.
Обе посылки пришли на склад. Написал письмо "Обращение в службу поддержки #396432".
Надеюсь, ничего не сломают ....

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
таможня даёт добро! :) обсудите пожалуйста возможность вложения в чемодан товаров и после зарыть его на ключ/код (ключ можно будет отправить в тойже посылке или я буду делать 2ую посылку с ключами, код можно будет в в сообщение прикрепить) вот например такой чемодан - http://cgi.ebay.com/...em=400359458304
Напомните мне ваш номер пользователя, пожалуйста. И напишите по внтуренней почте сообщение, что таможня разрешает, ответственность берет на себя и хотели бы уточнить то и то. Ну, а я со своей стороны постараюсь поскорее что-то узнать.

и ещё вопросик, возможно ли заказать предварительно доп. фото на товары которые я выберу?
спасибо!
Да, конечно.
Однако, предупреждаю вас заранее, что сейчас сроки обработки, а в том числе и изготовления фотографий, увеличились.

Добавлено спустя 3 мин.
например зарядное устройство со своим не съёмным аккумулятором и солнечной батареей?
Раз батарея солнечная, то скорее всего можно пересылать. Постараюсь узнать точно.

И стандартных можно тоже.
Размеры стандартных коробок сейчас, к сожалению, не смогу вам предоставить. Наверняка, эта информация есть на сайте USPS, например.
Вот размеры дополнительной упаковки:

9 x 6.5 x 4 ($1)
10 x 7.5 x 5 ($1)
13.5 x 10 x 6.5 ($2)
18 x 13 x 7 ($3)
18 x 13.5 x 10 ($5)
20 x 15 x 9.5 ($5)
24 x 18 x 10 ($5)
16 x 12 x 10 ($3)
26 x 20 x 20 ($10)
30 x 24 x 20 ($10)
32 x 24 x 24 ($10)
32 x 24 x 11 ($10)
18 x 6 x 45 ($10)
20 x 8 x 50 ($10)
52 x 21 x 22 ($10)
12 x 12 x 48 ($10)
10 x 10 x 10 ($2)
12 x 12 x 12 ($3)
14 x 14 x 14 ($3)
16 x 16 x 16 ($5)
20 x 20 x 20 ($5)

Отзыв появился :) Спасибо.
Но про то, что на других ресурсах вы не удаляете отрицательные отзывы - я честно говоря не понимаю. Это нормально что вы их там не можете удалять :)
На некоторых можем удалять, уж, поверьте :)

Нормально, конечно. Так как, на других ресурсах ЕТ- точно такой же пользователь, как и все, и повлиять на публикацию отрицательных отзывов не имеет возможности. B)
Это касается далеко не всех ресурсов.

Несколько вопросов по упаковке .....

1 - Какие просьбы в плане ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ упаковки может выполнить склад ??? Что обычно просят ?
Пожелания могут быть самые разные, особые пожелания обсуждаются в индивидуальном порядке через службу поддержки.
В основном просят упаковать дополнительно какой-либо товар или положить в середину посылке, добавить наполнителя.

2 - Можно ли это опубликовать на внутреннем сайте в новостях с примерами и ФОТО ?
Данное предложение мы рассмотрим. Вполне возможно, что в скором времени что-то подобное будет введено.

3 - Можно ли положить/упаковать содержимое большой посылки в две коробки (одна в другую) а между ними что-то типа пенопласта ???
По этому вопросу вам лучше предварительно написать по внутренней почте, мы дополнительно уточним у коллег в США. Думаю, это можно будет сделать.

Спасибо команде Ebaytoday за "быстрые" ответы в тикеты, видимо пометка "срочно" значения не имеет. В результате пришел не тот товар, конечно, моя вина в отсутствии доп.фото, но были бы сотрудники чуть оперативнее проблема решилась бы.

Кстати, текущая посылка упаковывается шестой день, за вчера продвинулась на пару процентов.
Дайте, пожалуйста, номер посылки и товара.

ЕТ? хотел я пополнить баланс через карту "КУКУРУЗА" а он в ответ "карта не была принята банком"...
У вас карта VISA или Master Card?

ebaytoday.ru,

Обе посылки пришли на склад. Написал письмо "Обращение в службу поддержки #396432".
Надеюсь, ничего не сломают ....
Спасибо за информацию. Передам ваш запрос в обработку :)

shurik89

Новичок
shurik89
Баллы
0
Код:
Спасибо за участие в нашей специальной акции для пользователей ebay-forum.ru. Теперь вы получаете MF бесплатно до конца года.
при этом сняли сегодня 3$ за Отправка и/или консолидация MF в посылке P668437

аккаунт U755038

разберитесь пожалуйста.
спасибо.

John471

Продвинутый
John471
Баллы
0
ЕТ? хотел я пополнить баланс через карту "КУКУРУЗА" а он в ответ "карта не была принята банком"...
У меня все нормально пополняется. Попробуй снова, видать какой-то глюк.

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0
при этом сняли сегодня 3$ за Отправка и/или консолидация MF в посылке P668437 аккаунт U755038 разберитесь пожалуйста. спасибо.
промо код надо ввести сначала))

Добавлено спустя 17 сек.
У меня все нормально пополняется. Попробуй снова, видать какой-то глюк.
сейчас попробую!

ilyha72

Начинающий
I
Баллы
9
сегодня получил первую посылку через USPS
был удивлен всем
хорошо упакова - без лишней мутни
и пришла их США мега быстро - у меня реально есть посылки отправленные неделей раньше но еще не прошедшие таможню ,
а вот только горнолыжные очки после фотографирования не положили обратно в чехол, а просто засунули в коробку от очков, но не поцарапали.
смотрите сами
P647499
Сформирована: 22.11.2012 г.
Упакована: 26.11.2012 г.

Отправлена: 28.11.2012 г. В пути: 15д. 20ч.
Получена: 13.12.2012 г.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.

я до сих пор в шоке
получается за 2 недели доехала
мне из Новосиба Почта посылку уже больше времени везет

John471

Продвинутый
John471
Баллы
0

shurik89

Новичок
shurik89
Баллы
0

fotouzer

Крутой иБаер
F
Баллы
19
А какой смысл обещанного платежа, если сумма доставки больше 50$, а у меня висит сообщение: Погасите задолженность для отправки посылки. А задолженность всего 4,28, а без погашения не хотят отправлять.
У вас написано "10% от стоимости текущих оплаченных заказов* + 10% от средств в системе на текущий момент."

shurik89

Новичок
shurik89
Баллы
0
и еще вопрос.
товар в прочной картонной коробке.
почему даже после просьбы на англ. языке, что мне не нужа дополнительная упаковка, мне всеравно перепаковывают?
вес увеличивается в 2 раза.
P668437

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0
Напомните мне ваш номер пользователя, пожалуйста.
U604091
Да, конечно. Однако, предупреждаю вас заранее, что сейчас сроки обработки, а в том числе и изготовления фотографий, увеличились.
а не подскажете где и как это сделать кроме как той схемы которую предлагает интерфейс на сайте когда заходишь в мэйл форвардинг он находится в самом низу.
Раз батарея солнечная, то скорее всего можно пересылать. Постараюсь узнать точно.
батаряе может заряжатся как от сети так и от солнечной панели.
Мастер кард. видимо изначально я чтото не так пробовал сделать через РБК, но сейчас попробовал по другому! Карту добавил в аккаунт и теперь жду подтверждения!
кстати ваши вроде как накосячили! 6 декабря я добавил ожидаемую посылку MF299130 с трек номером 1Z243FX1YW40213743, сегодня посылка отметилась как полученная у вас на складе, но её добавили как неизвестную без названия и с новым трекингом, но если посмотреть на фотографии которые сделали сотрудники на складе, то там виден трек номер который я указывал при добавлении этой ожидаемой посылки.

и ещё
я правильно понимаю что фотографии содержимого я увижу только когда посылку будут формировать для отправления и только на те товары на которые я делал предварительный заказ фотографий??
спасибо

Добавлено спустя 27 мин. 30 сек.
ЕТ? чтото опять случилось с пополнением счёта.... вроде карту добавил, вроде сняли денежку но мало 0,15 доллара это для подтверждения и всё... захожу, снова нажимаю пополнить пишет у вас нет добавленных карт, всё с нуля короче!

ginfonic

Начинающий
ginfonic
Баллы
101
вроде карту добавил, вроде сняли денежку но мало 0,15 доллара это для подтверждения
Подтверждения не надо ждать. У вас списалось $0.15. Вводите это значение в поле справа от названия карты и жмете зеленую кнопку "Подтвердить" еще правее. И все, подтверждено.
Сам так только что сделал, все работает.

Спасибо, ЕБТД! Сделали таки карточную альтернативу РБК. По деньгам, правда, не намного меньше выходит. Но, надеюсь, с возвратом будет меньше проблем.

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0
Подтверждения не надо ждать. У вас списалось $0.15. Вводите это значение в поле справа от названия карты и жмете зеленую кнопку "Подтвердить" еще правее. И все, подтверждено. Сам так только что сделал, все работает. Спасибо, ЕБТД! Сделали таки карточную альтернативу РБК. По деньгам, правда, не намного меньше выходит. Но, надеюсь, с возвратом будет меньше проблем.
а я так и сделал! но страница просто обновилась и всё осталось без изменения со статусом не подтверждена.

ginfonic

Начинающий
ginfonic
Баллы
101

Ofigenski

Новичок
O
Баллы
0
почему не публикуются критические в отношении сервиса отзывы? в частности интересует отзыв к посылке P584859

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0

ginfonic

Начинающий
ginfonic
Баллы
101
уже раз 5 сделал ... тупо ничего не меняется пишет ожидает подтверждения
Сорри, тогда не знаю. Звонок в техподдержку может помочь.

А вообще, я бы почистил куки, попробовал в другом браузере.
Помню, как-то не мог войти в свою переписку на их сайте через Сафари, перекидывало на главную. Через Хром входил без проблем. Чистка куков помогла.

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0
Сорри, тогда не знаю. Звонок в техподдержку может помочь. А вообще, я бы почистил куки, попробовал в другом браузере. Помню, как-то не мог войти в свою переписку на их сайте через Сафари, перекидывало на главную. Через Хром входил без проблем. Чистка куков помогла.
чистка и смена браузера не помогла!
позвонил в поддержку сказали что надо минимум 6 посылок получить или отправить не расслышал тогда будут принимать карты О_о
у меня как раз уже 6 и скоро будет 7ая посмотрим заработает илинет)

ginfonic

Начинающий
ginfonic
Баллы
101
минимум 6 посылок получить или отправить
Я всего две отправил, третью набираю... Все работает.
В чем связь между количеством посылок и возможностью платить картой? Логика мне не ясна.
До этого платил через РБК, тоже картой, этой же...

-danger-

Знаток
-danger-
Симпатии
9
Баллы
113
Хочу пожаловаться.
Приехала здоровая коробка, долго думал что же там внутри?..

Мелкая комплектуха, которая весит 16 грамм, была перепакована так, что в итоге вес составил 120 грамм.
Указано выбросить оригинальную упаковку, что было успешно проигнорировано.
смотрите фото.

Это уже не упаковка для безопасности, а фанатизм какой-то!
Ну зачем уже упакованное упаковывать еще раз?
я заплатил в 3 раза больше за этот мусор, чем за сам товар.

спасибо за внимание.

P625652

134728-611eb01d22a93f245e791fae68d181ea.jpg
134729-c1d294e4737a31453dc8efa2ce4a6ca7.jpg
134730-8e1e6188d5a6c6f936dc53faf1d7d6fb.jpg

Live