• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P654442 почему так долго отправляется?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
A1eksandr, конечно это возможно. Проблема только в том, что в случае подозрений, придется ехать к таможенникам и терять там время...
 
A

aprikus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер! После того, как торги были выиграны, посылка шла до склада 15 дней. Теперь уже 4-й день лежит на обработке - за позавчера-вчера очередь продвинулась на 3%, сегодня не двигается вообще! ТП по внутренней почте не отвечает 3-й день, по телефону отвечает только автоответчик! Посылка Р661133 (доставка EMS). Очевидно, что отзывы о доставке посылок за 2 недели на сайте - это отзывы мегасчастливчиков. Но всё же - скоро НГ, время чудес, возможно ли получить посылку к 31-му??? Спасибо!
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Добрый вечер! После того, как торги были выиграны, посылка шла до склада 15 дней. Теперь уже 4-й день лежит на обработке - за позавчера-вчера очередь продвинулась на 3%, сегодня не двигается вообще! ТП по внутренней почте не отвечает 3-й день, по телефону отвечает только автоответчик! Посылка Р661133 (доставка EMS). Очевидно, что отзывы о доставке посылок за 2 недели на сайте - это отзывы мегасчастливчиков. Но всё же - скоро НГ, время чудес, возможно ли получить посылку к 31-му??? Спасибо!
ыы время чудес :russian: думаю даже и мечтать не стоит. я надеюсь получить свою посылку хотябы к концу января :crazy:
 
A

aprikus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Охренеть!
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Очевидно, что отзывы о доставке посылок за 2 недели на сайте - это отзывы мегасчастливчиков.
Я сам просто обалдел, до сих пор смотрю на даты и удивляюсь....

[attachment=p:156810:a57a75a7808d]
 

Вложения

  • a57a75a7808d.jpg
    a57a75a7808d.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 21
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
я так понимаю что в данный момент аккумы можно без проблем заказывать и пересылать? Что скажет на это ЕТ?)
 
A

aprikus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через 3 дня после отправки письма с вопросом, почему посылка не движется в очереди на упаковку, любезно ответили :"Для товара G..... сбился номер ячейки по складской системе, начата инвентаризация складского сектора для повторной идентификации в зоне хранения. Инвентаризация может занимать до 30 дней. По итогам проверки мы дадим Вам точный ответ по отправке посылки. Примите наши извинения за доставленные неудобства." Бабла то за хранение на складе свыше 30 дней возьмете, товарищи? Товар шел до склада 15 дней - вероятно, вина не ваша, продавец недобросовестный. Но! Товар таки пришел! Товар и ваша комиссия оплачены, отправляйте мою посылку и исправляйте вашу систему! На вашем сайте такие отзывы расчудесные - зачем вводить людей в заблуждение? Нехорошо!
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
У меня тоже вопрос возник очередной...
Вы у себя на внутреннем форуме где-то выкладывали список размеров упаковок(коробок), которые у вас используются.... Не могу найти где.
Если можно - продублируйте список сюда (списком в скрытом тексте)

Используете ли вы в каких-либо случаях нестандартные упаковки ?
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
ну вот уже 2ая посылочка приходит на склад. пока всё хорошо, обновляется максимум за 1 день, смс приходит и писмьмо на почту! :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
я правильно понимаю если закажу проверку товара при поступлении на склад и там обнаружится не то, либо поломка или что то ещё, то вы сможете отправить посылку обратно чтобы я получил возмещение?
и ещё допустим сейф таможня разрешит или если будут проблемы то это мои... В этом случае при консолидации ваш сервис сможет вложить туда ценные товары и закрыть ящик?

Если таможня разрешит, то такую возможность вынесу на обсуждение с коллегами из США :)
Когда вы заказываете проверку товара на складе в случае обнаружения поломки или несоответствия, мы сообщаем об этом вам по внутренней почте. И уже рассматриваем возможные варианты действий в данном случае.


P654442 почему так долго отправляется?

Здравствуйте.
Ваша посылка была отправлена 8.12, мы приносим извинения за задержку.



Добрый вечер! После того, как торги были выиграны, посылка шла до склада 15 дней. Теперь уже 4-й день лежит на обработке - за позавчера-вчера очередь продвинулась на 3%, сегодня не двигается вообще! ТП по внутренней почте не отвечает 3-й день, по телефону отвечает только автоответчик! Посылка Р661133 (доставка EMS). Очевидно, что отзывы о доставке посылок за 2 недели на сайте - это отзывы мегасчастливчиков. Но всё же - скоро НГ, время чудес, возможно ли получить посылку к 31-му??? Спасибо!

Здравствуйте!
По данной посылке приносим вам свои извинения.
Сейчас я уточняю информацию по внутренней почте у сотрудников в США, при получении дополнительной информации сообщим вам.
Средства за хранение товара на складе, конечно же, не будут списываться.



я так понимаю что в данный момент аккумы можно без проблем заказывать и пересылать? Что скажет на это ЕТ?)

Я скажу, что можно пересылать без проблем, если только они отправляются внутри товара.
Если же вы пересылаете аккумулятор отдельно, то ограничение по-прежнему действует, и придется отправлять морем.



добрый вечер .

у меня вопрос , вы сможете переслать данный товар .
http://www.ebay.com/...#ht_2200wt_1151
в составе комплекте то что выделено зелеными треугольниками.
примерная длинна 1200мм*500мм*400мм
заранее спасибо

Да, сможем :)


У меня тоже вопрос возник очередной...
Вы у себя на внутреннем форуме где-то выкладывали список размеров упаковок(коробок), которые у вас используются.... Не могу найти где.
Если можно - продублируйте список сюда (списком в скрытом тексте)

Используете ли вы в каких-либо случаях нестандартные упаковки ?

Да, мы используем нестандартные упаковки.
Могу вам предоставить список размеров нестандартных коробок, скорее всего его вы и видели на форуме.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Если таможня разрешит, то такую возможность вынесу на обсуждение с коллегами из США
таможня даёт добро! :) обсудите пожалуйста возможность вложения в чемодан товаров и после зарыть его на ключ/код (ключ можно будет отправить в тойже посылке или я буду делать 2ую посылку с ключами, код можно будет в в сообщение прикрепить) вот например такой чемодан - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400359458304

и ещё вопросик, возможно ли заказать предварительно доп. фото на товары которые я выберу?
спасибо!

Добавлено спустя 3 мин.
Я скажу, что можно пересылать без проблем, если только они отправляются внутри товара. Если же вы пересылаете аккумулятор отдельно, то ограничение по-прежнему действует, и придется отправлять морем.
например зарядное устройство со своим не съёмным аккумулятором и солнечной батареей?
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я обсужу с коллегами публикацию этого отзыва. Прошу вас обратить внимание на то, что на других ресурсах таких как форумы, вконтакте, клуб и т.п. отрицательные отзывы не удаляются.
Отзыв появился :) Спасибо.
Но про то, что на других ресурсах вы не удаляете отрицательные отзывы - я честно говоря не понимаю. Это нормально что вы их там не можете удалять :)
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Но про то, что на других ресурсах вы не удаляете отрицательные отзывы - я честно говоря не понимаю. Это нормально что вы их там не можете удалять

Нормально, конечно. Так как, на других ресурсах ЕТ- точно такой же пользователь, как и все, и повлиять на публикацию отрицательных отзывов не имеет возможности. B)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Несколько вопросов по упаковке .....

1 - Какие просьбы в плане ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ упаковки может выполнить склад ??? Что обычно просят ?
2 - Можно ли это опубликовать на внутреннем сайте в новостях с примерами и ФОТО ?
3 - Можно ли положить/упаковать содержимое большой посылки в две коробки (одна в другую) а между ними что-то типа пенопласта ???
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Не моу добавить адрес. Жму кнопку добавить адрес и ничего не происходит.

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 14 сек.
Добавил.
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо команде Ebaytoday за "быстрые" ответы в тикеты, видимо пометка "срочно" значения не имеет. В результате пришел не тот товар, конечно, моя вина в отсутствии доп.фото, но были бы сотрудники чуть оперативнее проблема решилась бы.

Кстати, текущая посылка упаковывается шестой день, за вчера продвинулась на пару процентов.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
ЕТ? хотел я пополнить баланс через карту "КУКУРУЗА" а он в ответ "карта не была принята банком"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live