• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
20 дней с момента формирования посылки -->> "перед вами 11% посылок ожидающих упаковки"
странно у меня гораздо быстрее отправлялись. А что служба поддержки говорит?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А что служба поддержки говорит?
У него одна посылка затерялась на складе. По регламенту её будут искать в течении месяца прежде чем признают потерянной и возместят инвойсовую стоимость. Вот он здесь теперь каждый день и отписывается)
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Моя посылка EP1381855 долетела из США до Москвы ShiptorAir всего за 15 дней с момента формирования. Скорость упаковки и отправки заметно сократилась. Сформирована 20.06. Упакована 26.06. Отправлена 27.06. Пришла на пункт выдачи 04.07.Все отлично.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Моя посылка EP1381855 долетела из США до Москвы ShiptorAir всего за 15 дней с момента формирования. Скорость упаковки и отправки заметно сократилась. Сформирована 20.06. Упакована 26.06. Отправлена 27.06. Пришла на пункт выдачи 04.07.Все отлично.
это вам еще не повезло мне до Питера доходят за семь дней через Москву т/е в Москве уже на пятый день!
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
22 дня с момента формирования посылки -->> "перед вами 10% посылок ожидающих упаковки"

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
А что служба поддержки говорит?


я уже писал: они потеряли товар, который должен быть в посылке; но, разумеется, признавать этот факт не хотят пока не пройдет 30 дней (правило у них такое), в течение которых они, обливаясь потом, обещают без устали искать товар по углам своего прославленного склада

впрочем, я уже неделю назад им объяснил, что меня их поиски не интересуют по причинам того, что посылка мне нужна была уже вчера и чтобы они высылали ее немедленно без товара, который они похерили
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
22 дня с момента формирования посылки -->> "перед вами 10% посылок ожидающих упаковки"

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.



я уже писал: они потеряли товар, который должен быть в посылке; но, разумеется, признавать этот факт не хотят пока не пройдет 30 дней (правило у них такое), в течение которых они, обливаясь потом, обещают без устали искать товар по углам своего прославленного склада

впрочем, я уже неделю назад им объяснил, что меня их поиски не интересуют по причинам того, что посылка мне нужна была уже вчера и чтобы они высылали ее немедленно без товара, который они похерили

ну так в регламенте же написано про 30 дней в таких ситуациях. Попробуйте с другими по работать я пробовал и для меня лучшего предложения, чем шопотам на данный момент нет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил очередную посылочку P138*571 из США, отправленную Shopotam Air. Этап упаковки заметно сократился, что не может не радовать. Посылка отправлена в прошлую пятницу и до моего города доехала за 7 дней. Результат как всегда радует. Упаковка не повреждена и содержимое тоже. Спасибо Shopotam за Ваш бизнес, очень приятно с Вами работать. С уважением U96301
2017-01-1817.48.jpg
2017-01-1817.49.jpg
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
Получил первую посылку P13828*2 с шопотам, пользовался MF =), Использовал Shiptor Экспресс, по России DPD. Упаковано отлично, получилась коробка большая, да и вес 8,2кг., все в целости, повезло все покупки в исправном состоянии! (о чем чуть ниже)
>>> я сделал 3 покупки на ебэй и при формировании посылки, галочку НЕ ставил "убрать упаковку", думал придет в оригинальной почтовой упаковки, которую отправили продавцы и сниму распаковку, а то мало ли кирпич прислал или дефект. Но шопотамовцы сняли почтовую упаковку продавцов, поэтому пришлось положиться на честность. Благо все пришло рабочее и в полном поряде. После отпуска можно еще заказать :smile:
Спасибо, клиент U2745053

Получил 08.07.2017 (забрал сам, не стал ждать курьера до 11.07), живу в 800км от Москвы, так что сроки супер.

Отправлена со склада 30.06.2017

Оплачена 30.06.2017

Упакована 29.06.2017

Сформирована 26.06.2017

[attachment=p:351430:UerNRoAOHGM.jpg][attachment=p:351431:qiR3tOS2eR0.jpg]
 

Вложения

  • UerNRoAOHGM.jpg
    UerNRoAOHGM.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 94
  • qiR3tOS2eR0.jpg
    qiR3tOS2eR0.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 101
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
думал придет в оригинальной почтовой упаковки
Эта галка отвечает только за наличие оригинальной упаковки. Почтовая снимается в любом случае (если это не пакет какой-нибудь) для уменьшения веса посылки
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1381318, ShipTor Air, США. Упакована за 5 календарных дней, что уже значительно меньше, чем у прошлых посылок, но и пока ещё не два, как по сути должно быть, так что ждем. С учетом того что посылки приходят в соседний город и уже потом оттуда на склад, то можно считать что задержек по оприходованию не было. С отправкой тоже никаких проблем - в отправной день всё ушло без задержек. Доставка - ровно неделю. Промо действует, скидка работает)
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
ну так в регламенте же написано про 30 дней в таких ситуациях
в каких ситуациях? когда охамевший шопотам сидит в кустах и пока его пинать не начнешь не сообщает о том, что прое---ли товар на своем замечательном складе?

я пишу не для оспаривания 30-дневной засады шопотама, а для того, чтобы люди, решающие нужен им шопотам или нет, могли здесь на этом сайте прочитать о реальных ситуациях, а не розовые сопли-"отзывы", которые шопотам рисует на своем сайте в разделе отзывов

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
ИТОГО: посылка сформирована 15.06.2017, упакована 07.07.2017 (и это - с учетом пинков под зад шопотаму)
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
когда охамевший шопотам
вам хамили?
сидит в кустах и пока его пинать не начнешь не сообщает о том, что прое---ли товар на своем замечательном складе?
есть определенный срок в который в случае если товар не находится то шопотам обязан компенсировать утрату. В сроки уложились?
я пишу не для оспаривания 30-дневной засады шопотама, а для того, чтобы люди, решающие нужен им шопотам или нет, могли здесь на этом сайте прочитать о реальных ситуациях, а не розовые сопли-"отзывы", которые шопотам рисует на своем сайте в разделе отзывов
давайте конкретно кто в этой теме рисует отзывы? Люди отписываются и даже прикладывают скрины, а отзывам на каком либо сайте и бабушка с дедушкой не будут доверять, так что не переживайте ;-)
Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
ИТОГО: посылка сформирована 15.06.2017, упакована 07.07.2017 (и это - с учетом пинков под зад шопотаму)
вам просто не повезло, до меня доходят посылки за неделю(живу в Питере)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
и это - с учетом пинков под зад шопотаму
Уверен что ваши потуги на этом форуме, куда в последнюю неделю даже представитель не заходит, сыграли решающую роль в решении вопроса))) Этот форум на 90% был средством снятия напряжение, чтобы негодующим было куда высказаться и он хорошо справляется со своей задачей)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка из США номер P1379698, Shiptor Air + Boxberry. Как и большинство моих прошлых посылок эта довольно легковесная (не превышает 400 грамм), так как давно не покупаю ничего тяжелее айфона)) Впервые за довольно долгое время упаковка прошла в сроки и заняло это ровно 2 дня. К сожалению про следующую посылку этого я уже сказать не смогу о чем я не скажу в следующий раз)). Быстрая доставка (ну или уже привычная) - неделя. Ничего бьющегося не было, но и так переживать особо не хотелось. На очереди следующая посылка - скоро выхожу на финишную прямую.
 
A

auperm

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Пермь
Подскажите, сейчас есть действующий промокод. Старый закончился вроде? Спасибо.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
куда в последнюю неделю даже представитель не заходит
мне в общем-то накакать на незаходящих сюда представителей

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
ИТОГО: посылка оплачена 3 дня назад -->> "перед вами в очереди на отправку 99%"
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А ему на вас. Как вы могли заметить смысл сообщения был не в этой фразе. Лично я совершенно не против если вас будет бомбить в этой ветке)
посылка оплачена 3 дня назад
И какой у вас способ доставки? Может вы ждете быстрой отправки не от тех способов доставки)) На сайте посредника об этом можно почитать. И здесь часто обсуждалось.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка из США номер P1382581, ShipTor Air, Boxberry. Всё так же легковесная (всего навсего 481 грамм). Внутри только одежда. Получилось совсем дешево приобрести ветровку Columbia (по ценнику 110$, купил за 26,99$, сколько стоит у нас представить боюсь - разве что в каком нибудь спортмастере в удачный день и с бонусными баллами). Собственно самой покупкой полностью доволен. По сервису - упаковали за два дня (полтора), отправили на следующий после оплаты, доставка за неделю. Претензий не имею.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Моя посылка трек номер EP1381508 доехала из Германии до Москвы за 17 дней. Сформирована 19.06. Упакована 27.06. Отправлена 30.06. Получена 06.07.Очень неплохая скорость. От склада до Москвы дорога заняла 5 дней всего за 5 евро.
 

Вложения

  • IMG_20170709_155316.jpg
    IMG_20170709_155316.jpg
    126.7 КБ · Просмотры: 33
Live

Similar threads




Вверх
Live