• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
15 дней с момента формирования посылки -->> "перед вами 11% посылок ожидающих упаковки"

где те боты шопотамовские, оставляющие 5-звездочные отзывы о качестве работы охамевшего шопотама?

Добавлено спустя 14 мин. 47 сек.
и в итоге другой телефон прислали
да, кинул шопотам вас жестко; я много лет назад уже на себе понял, что шопотам ни за что не отвечает (кроме оперативного сбора денег с пользователей); но у меня и тариф базовый, никаких проверок не предусмотрено, а в вашем-то случае...
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
15 дней с момента формирования посылки -->> "перед вами 11% посылок ожидающих упаковки"
А вы спросите у службы поддержки, не потерялась ли. Мне раздражало что молчали, когда выяснили что потерялось (больше недели 8 процентов показывало), подсказала что длинномер - тут же нашлась.
А из-за проволочек пришлось менять получателя (спасибо, сменили!) но при этом у курьера телефон остался прежнего человека,, в общем пришлось побегать.
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Пришла зарядка от макбука, взамен помершей оригинальной.
Покупать новую не было финансовой возможности, китайский аналог не внушал доверия (возможно зря, говорят, что также достойно работают), заказал б\у оригинал с ebay.
Посылка из США P1381483.
Зарядка пришла на склад 16.06
Упаковалась 23.06 и в тот же день отправлена.
Получена сегодня 30.06.2017
2319613c11.jpg 47db83cb2a.jpg
 
Дамир Хайрулин

Дамир Хайрулин

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
0
где те боты шопотамовские, оставляющие 5-звездочные отзывы о качестве работы охамевшего шопотама?
я на сайте шопотам оставил отзыв о своей посылке (как и здесь на форуме), если зайти в отзывы о магазинах, и он там сократился с огромного отзыва до одного предложения (3х строк), а в отзывах о доставке вообще нету)
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
В понедельник подал на упаковку, вчера собрали, всего 4дня получилось, сегодня оплатил, жду отправку P1382842. Посыль большая, может по этому быстро))) тоже очередь в день то на 30%, то на 20% двигалась.
Если висит на месте пару дней я думаю, стоит сразу написать в поддержку, чего по 11 дней ждать.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я не пропустил новый код на бесплатные МF?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Я не пропустил новый код на бесплатные МF?
Нет. В последний раз когда о нем упоминалось, то сказали что он появится после крайнего срока истечения, то есть 26 июня + 2 месяца.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Нет. В последний раз когда о нем упоминалось, то сказали что он появится после крайнего срока истечения, то есть 26 июня + 2 месяца.
в каком смысле? Только в сентябре штоль?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
В прямом) Так и сказали. Конец августа если считать с крайнего момента активации последнего промо.
это крайне странно - ранее заявляли что код появится сразу после окончания предыдущего. Позовем официальную поддержку?
shopotam.ru, прокомментируйте?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ранее заявляли что код появится сразу после окончания предыдущего
https://www.taker.im/...ost__p__3102617

Правильно - после окончания СРОКА ДЕЙСТВИЯ НЫНЕШНЕГО ПРИ АКТИВАЦИИ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
Последний день активации 26/06, срок действия 60 дней.

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 48 сек.
Посылка из США номер P1380295, шиптор эйр, боксберри. Упакована за 9 календарных дней, доставлена за неделю. Каких то затыков на пути не было. Единственное что из за работы теперь стало неудобно добираться до ПВЗ (теперь совсем не по пути), так что в ближайшее время придется его сменить, но это уже мои трудности)) Прошлый промо будет действовать до 11 августа, так что и с этим у меня никаких проблем.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
18 дней с момента формирования посылки -->> "перед вами 11% посылок ожидающих упаковки"

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
А вы спросите у службы поддержки, не потерялась ли.

потерялось; не посылка, конечно, а товар; они (шопотам) его найти на своем складе не могут; вся прелесть ситуации в том, что шопотам не признает потерю товара пока они 30 дней не промудохаются в поисках по уголкам своего славного - столько раз восхваляемого своего - склада

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
я на сайте шопотам оставил отзыв

когда-то, лет 5-6 назад меня тоже тема отзывов интересовала; своих отзывовов с реальной картиной я там не находил, зато мегатонны захлебывающихся в своих слюнях отзывов шопо-ботов там было предостаточно; думаю, что сейчас должно быть примерно то же самое
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всё ещё продолжаю пересылать залежалые товары со склада в США (осталось совсем немного). Посылка P1381952, ShipTor Air, ПВЗ Boxberry. Упакована за 5 календарных дней, отправлена на следующий, доставка заняла чуть больше недели, что нормально и обычно. По ощущениям сервис в последнее время стал менее клиентоцентричным, но это IMHO. Я вообще думал что когда появился прямой конкурент от того же учредителя, то MF в чистом виде у шопотама не станет через пару месяцев, а он не только остался, но и продолжает оставаться более выгодным.
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Всем добрый день! Наверное все сталкивались с ситуацией когда usps доставлял на склад поздно вечером и он уже был закрыт. Что-то нужно мне делать, писать в тех.поддержку шопотама или просто подождать когда доставят снова? Если судить по треку, то доставить пытались после 8 вечера, что не удалось конечно и usps оставил "Notice Left", записку или что они там еще оставляют и на следующий день уже не пытался доставить, может быть ждут, что со склада сами прийдут в отделение и заберут? (MF1195689, 9505514901467180070844)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Наверное все сталкивались с ситуацией когда usps доставлял на склад поздно вечером и он уже был закрыт.
Проблема тут не во времени. В субботу часто пытаются доставить, но "Business Closed", так как склад по выходным не работает. Как правило доставляют на следующий рабочий день. Сегодня мало что изменится - 4 июля, все дела. Шопотам вам ничем не поможет - покупали вы сами, отправляло третье лицо.
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
про 4 июля забыл :smile: Так а делать то что? почта попробует снова доставить? вчера было 3 и они не пытались, может конечно готовились к празднику.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Так а делать то что? почта попробует снова доставить?
Ждать. Если до конца недели статус не изменится по трекингу, то можно написать отправившему или же написать в USPS

Добавлено спустя 30 сек.
может конечно готовились к празднику
Предпраздничный сокращенный рабочий день))
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
в последнее время кто-нибудь выводил деньги со счета Shopotam на webmoney? задержки были?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1347661, трек-номер:EP1347661
С запозданием,ну да ладно
14 дней на все про все и еще 10+ дней на доставку через коробкаягода,все в целости и сохранности,как полагается с пупырками внутри и в отдельной коробке.
Были небольшие переживания из-за цены посылки,так как ранее такие дорогие не пересылал,но опасения были напрасны и обошлось без происшествий
Сейчас на складе есть еще пару позиций,сперва думал дождаться нового MF кода,но 2 месяца что то слишком)придется отправлять как есть
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
20 дней с момента формирования посылки -->> "перед вами 11% посылок ожидающих упаковки"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live