• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Думал, представитель, как то прояснит ситуацию
Посылка до них не дошла, покупали вы сами, другие посылки приходят без проблем и в тот же день в том числе - тут и прояснять со стороны сервиса нечего как по мне.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.
Мной был приобретен товар на площадке ebay.com. Продавец выдал трекномер 9405509699938465199635. 25 мая 2017г. статус посылки изменился на "Forward Expired". На сайте usps.com в сноске к статусу посылки указанно - "Your item was returned to the sender at 9:26 am on May 25, 2017 in WILMINGTON, DE 19809 because the forwarding order for this address is no longer valid."

Ссылка на трекномер - https://tools.usps.c...99938465199635,

Прошу дать пояснение по данной ситуации.

Добрый день.
Полной информацией по данной посылке располагает почтовая служба. Наш сервис не может подать запрос на уточнение данных, т. к. не является отправителем или получателем посылки. Более подробную информацию у почтовой службы может запросить отправитель. Рекомендуем по данному вопросу обратиться к отправителю.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
как мне поступить , если я пропустил срок бесплатного хранения ? товар мне нужен , я хотел бы его добавить в посылку
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
надо что то делать )))))))))) , а то рыбалка дороговатая будет
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
как мне поступить , если я пропустил срок бесплатного хранения ? товар мне нужен , я хотел бы его добавить в посылку

Добрый день.
После истечения срока бесплатного хранения товар отправляется на утилизацию. Возврат товара в личный кабинет, если это возможно производится на платной основе. По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки, заказав обратный звонок на сайте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
посылка была отправлена на упаковку 22 мая. Попросил выставить статус не отправлять пока не скажу, чтобы не попала в май месяц на таможню. Прошла неделя - осталось 50% в очереди на упаковку. Сча посмотрел, что уже никак в май не попадет и нажал - отправить по готовности. Херакс - и в очереди на упаковку теперь передо мной 99% . Ну ладно чо. :gigi-smile:
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
в очереди на упаковку теперь передо мной 99%
чуть выше мое сообщение о такой же ситуации. Это недоработки в ПО по которому смотрят клиенты. по факту в ПО американского склада ваша очередь не изменилась
 
C

CYXAPUK

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Все время заказывал с Amazon US, тут решил попробовать Amazon DE и выбрав Shopotam, так как условия самые оптимальные, да и по срокам все хорошо, заказал пару посылочек. Одна из них 1372614 с момента отправки дошла за 13 дней и всего за 5 евро! Да, страховка съела еще пару евро, но это мелочи. Упаковано все хорошо, мягкое прислали в пакете для посылок, коробки в еще бОльшей коробке. Сам сел на данный вид покупок и подсаживаю друзей на него. Немного не понятен другой момент: почему нельзя, заказав несколько товаров сразу создать одну посылку за 5 евро и консолидировать? Первый раз так и сделал, но когда товары пришли на склад в германии автоматом создалось 2 посылки по 5 евро, пришлось звонить и пересобирать посылку. В любом случае очень доволен данным посредником!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
всем хорош сервис, но блин, ожидание упаковки по 10 дней! :blink:
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
P1376612 -Сформирована 23.05.2017
и всё никак не упакуется... сколько же можно ждать ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1376612 -Сформирована 23.05.2017
и всё никак не упакуется... сколько же можно ждать ?

Добрый день.
На данный момент наблюдаются задержки при заполнении сопроводительных документов для отправки посылок. Сроки уже сокращаются, но точно определить срок упаковки, к сожалению, возможности нет. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня очередную посылку из США, отправленную при помощи Shopotam air. Посылка дошла за 6 дней учитывая выходные, что очень радует. То что задержки при упаковке на складе США существуют знал заранее, поэтому нет абсолютно ни какого негатива. Всё что было в посылке куплено под жаркую погоду.........а её пока нет :) так что всё в порядке. Огромное спасибо сотрудники Шопотам за Вашу работу. Всё дошло в целости и сохранности.
190b77.jpg
267273.jpg
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Так же три дня назад была получена посылка из США за номером P1371467 и тоже Shiptor Air. На этот раз уже с новым промо, так что движение по спирали продолжается) Задержек в оприходовании посылок на склад уже не было никаких - 2-3 дня, а вот в упаковке сохраняются и ощутимые - конкретно на эту посылку ушло 10 календарных дней. Но поскольку заказываю не в первый раз (и даже не во второй), то и не особо заметно. Быстрая доставка - тут как всегда (ну или почти всегда) без каких либо претензий.
 
A

Alena76

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Получила 1 июня очередную посылку с трек- номером EP1374428 , отправляла Shiptor air. В очереди на упаковке , действительно, стояла долговато - 12 дней, но дальнейшие все действия ( отправка и доставка) порадовали скоростью: отправили на следующий день после оплаты, доставили в Ярославль за 8 дней. Упаковано добротно. Наличие промо кода также радует, существенная экономия получается при покупке множества мелких товаров и обьединение их в одну посылку.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1373227 из США (ShipTor Air + ПВЗ Boxberry). Каких то кардинальных изменений не замечено (да и каких то вообще изменений тоже). Всё те же задержки на этапе упаковки (ну или как пишет представитель сервиса "оформление документов"). Ну что же, очень даже может быть учитывая количество пересылаемого). Были сбои в доставке - в обычную неделю к сожалению в этот раз не уложились + отслеживание не работало/работало с большими задержками. Описываю не совсем положительные стороны, но это не значит что я чем то недоволен - это не так. Это скорее посыл на доработки, чем какой то негатив) Посылка доставлена, всё целое и в заказанном количестве. А что ещё надо...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Посылка P1376413 сформирована 22.05, упакована 6.06 До сих пор не отправлена. Однако рекорд
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
упакована 6.06 До сих пор не отправлена
А в чем собственно рекорд? 06/06 было вчера, сегодня ещё даже не вторая половина дня. Да и метод доставки если Shiрtor Air/Express, то во вторник и пятницу отправляют если упакована и оплачена за день до этого.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А в чем собственно рекорд? 06/06 было вчера, сегодня ещё даже не вторая половина дня. Да и метод доставки если Shiрtor Air/Express, то во вторник и пятницу отправляют если упакована и оплачена за день до этого.
14 дней упаковка, да плюс ожидание отправки, у меня так долго еще не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live