• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

Alex6911

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Вопрос по мутной схеме с товаром G12957860
Вы выкупили товар по ссылки в течение 5 дней. и написали Ждем на склад. Прошло 20дней. Я вам позвонил и спросил где товар?. Вы сказали разберемся. и через 2 дня вы ответили "его нет в наличие". Вопрос: вы 25 дней просто прокручивали мои деньги? Как вы могли выкупить товар если его нет в наличии? Вы вернули мне деньги только щас.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Уважаемые шопотам, когда будет отправлена моя посылка? прошло 14 дней со дня её упаковки? P1371981 (Китай)

Добрый день.
Вам по внутренней почте было отправлено уточнение по отправке в связи с ужесточением таможенного оформления. Сегодня Ваш запрос будет обработан и посылка будет поставлена в очередь на отправку. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Я создал MF1186921, заполнил декларацию, инвойс, разрешил распаковать товар для фото и заказал 10 штук, но когда посылка пришла на склад, сотрудники по какой-то причине создали новую MF1187242 и в ней теперь нельзя выбрать распаковку (опция доступна до поступления на склад), а 2.5$ списали за 10 фото (пока что сделали бесплатные 3). Я собственно и заказывал эти 10 штук чтобы содержимое сняли. Думал, может трек-номер который я указал для отслеживания не совпал, но нет, на фото он виден. Вобщем, что теперь делать?
Добрый день.
Данный вопрос Вы уже направили профильным специалистам. Пожалуйста, ожидайте ответ и не дублируйте Ваши запросы.
С уважением, команда ShopoTam.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
пятая посылка подряд!!! упаковывается больше недели P1373785
по телефону мне сказали, что сроки упаковки посылок составляют 2-3, но в пользовательском соглашении чётко не указан срок упаковки посылок потому, что за 10 лет работы сервис так и не смог собрать статистику по сезонной загруженности и не может гарантировать точных сроков.
а потом ещё неделю придётся ждать пока посылку отправят
так и будете просить своих клиентов подождать?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вопрос по мутной схеме с товаром G12957860
Вы выкупили товар по ссылки в течение 5 дней. и написали Ждем на склад. Прошло 20дней. Я вам позвонил и спросил где товар?. Вы сказали разберемся. и через 2 дня вы ответили "его нет в наличие". Вопрос: вы 25 дней просто прокручивали мои деньги? Как вы могли выкупить товар если его нет в наличии? Вы вернули мне деньги только щас.

Добрый день.
Денежные средства по данному товару были переведены продавцу и мы ожидали поступления товара на склад. Продавец сам не сообщил о том, что уже товара в наличии нет. Он вернул средства только после нашего ему запроса. Сервис никак не использовал Ваши средства в собственных целях. Они были переведены продавцу и только после их возврата, средства были зачислены на баланс Вашего личного кабинета.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
пятая посылка подряд!!! упаковывается больше недели P1373785
по телефону мне сказали, что сроки упаковки посылок составляют 2-3, но в пользовательском соглашении чётко не указан срок упаковки посылок потому, что за 10 лет работы сервис так и не смог собрать статистику по сезонной загруженности и не может гарантировать точных сроков.
а потом ещё неделю придётся ждать пока посылку отправят
так и будете просить своих клиентов подождать?

Добрый день.
К сожалению, не всегда можно спрогнозировать сезонное увеличение заказов. Например, в прошлом году объем заказов был гораздо меньше, в связи с чем задержек на складе не было. Мы работаем над тем, чтобы ликвидировать существующие ограничения. Срок задержек уже сокращен, но к сожалению, еще остается. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Повёлся на обещания на сайте про быструю доставку Шиптором Экспресс. Ага... Обычной почтой в два раза быстрее. Такой экспресс аж 2 недели будут везти из Москвы в Мурманск. Лучше бы обычный ЕМС заказал, уже бы получил. В итоге в вашими складскими завалами, ожиданиями фотографий и ыкпресс почтой 1,5 месяца на заказ.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
кого посылки на складе терялись
3-4 недели (2 раза за 6 лет). Такого чтобы не нашли не было, но по правилам вроде как если за месяц не находят, то возвращают стоимость.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
Такой экспресс аж 2 недели будут везти из Москвы в Мурманск
Откуда сроки? Какой транспортной компании ушла ваша посылка на территории РФ? И мне кажется что вы переоцениваете силы ПР)
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Только забрал посылку, с этой все быстрее оказалось - p1373138
Отправил на упаковку 29.04, упакована 05.05, отправили 09.05, получил сегодня 16.05.
dropbox_Medrb2.jpg .
 
R

rangler

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
204
shopotam.ru
Может Вы поможете. Вчера заказал товар по фиксированной цене на ибее, деньги переведены, статус "выкупается вручную", G13051085. Вопрос - есть ли какие-нибудь сроки, в которые от должен быть выкуплен? Чем объясняется задержка? Это не аукцион, в любой момент его может купить кто-то другой. В поддержку обращался, ответа не получил.
 
Дамир Хайрулин

Дамир Хайрулин

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
0
Может Вы поможете. Вчера заказал товар по фиксированной цене на ибее, деньги переведены, статус "выкупается вручную", G13051085. Вопрос - есть ли какие-нибудь сроки, в которые от должен быть выкуплен? Чем объясняется задержка? Это не аукцион, в любой момент его может купить кто-то другой. В поддержку обращался, ответа не получил.
неделю ждите, не меньше :lols1: :evil: я в общей сложности жду (через сутки будет) месяц, а товар еще не отправили...
 
M

mike1200

Новичок
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Привет народ, хочу заказать эл. инструмент из германии на ebay.com посоветуйте посредника
Просьба не бить
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

mike1200

Новичок
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Смущает, прошу же не бить,
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Лучше задавайте такие вопросы там где их надо задавать, а не оправдывайте свой как минимум оффтоп с неясным смыслом. Так будет вернее. В пределах данной ветки могу порекомендовать шопотам)))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru
Может Вы поможете. Вчера заказал товар по фиксированной цене на ибее, деньги переведены, статус "выкупается вручную", G13051085. Вопрос - есть ли какие-нибудь сроки, в которые от должен быть выкуплен? Чем объясняется задержка? Это не аукцион, в любой момент его может купить кто-то другой. В поддержку обращался, ответа не получил.

Добрый день.
Срок выкупа товаров составляет 2 рабочих дня. Сегодня Ваш товар будет выкуплен. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 47 сек.
Привет народ, хочу заказать эл. инструмент из германии на ebay.com посоветуйте посредника
Просьба не бить

Добрый день.
Вы можете заказать интересующий товар на ebay.de с помощью нашего сервиса. Если товар приобретается Вами новый, то его можно будет доставить в Россию по акции всего за 5 евро. С условиями данной акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
В пятницу получил очередную посылку P1368060. Время в пути с момента отправления 15 дней. Упаковка заняла 8 дней. Все пришло в целости и сохранности. Сервис отработал на оценку отлично. Ждем следующих посылок. Спасибо Шопотам.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Добрый день.
Вы можете заказать интересующий товар на ebay.de с помощью нашего сервиса. Если товар приобретается Вами новый, то его можно будет доставить в Россию по акции всего за 5 евро. С условиями данной акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
С уважением, команда ShopoTam.
Попадает ли под эту акцию товар в состоянии Новое: Другое (Смотри описание)
Как правило в такой ситуации новый,но был ранее открыта коробка
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Попадает ли под эту акцию товар в состоянии Новое: Другое (Смотри описание)
Как правило в такой ситуации новый,но был ранее открыта коробка

Добрый день.
Товары с припиской - Другое - не попадают под действие акции доставки за 5 евро.
С уважением, команда ShopoTam.
 
A

Alex6911

Новичок
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Как можно за 2 недели не сфотографировать товар (G13010050) ? у вас там один фотоаппарат на весь склад? или рабочий день 2 часа в день?
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Как можно за 2 недели не сфотографировать товар (G13010050) ? у вас там один фотоаппарат на весь склад? или рабочий день 2 часа в день?

Ого, 2 недели это чересчур, я свои (G13049334) жду пару дней и уже думал написать по внутренней почте...
неужели так долго могут делать фото? так и активированные промокоды на доставку могут закончиться.
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Добрый день!
Что-то не заметно сокращения срока задержек. У меня (P1374481 и P1374538) за вчерашний день упаковка только на 5% продвинулась, до этого и то шустрее было. С такими темпами 2-3 недели только упаковка, а потом еще отправку ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live