• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Долгое время сервисом не пользовался. В конце марта была сформирована посылка P1363055(США). Упаковывалась в течении недели. 31 марта была отправлена. Получена 14 апреля. Способ доставки Шиптор Приорити. Все дошло в целости и сохранности. Упаковано хорошо. Спасибо Шопотам.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
упаковка посылки уже меньше 14 дней
Получается. Иногда бывает 10)))
Задумайтесь о улучшении своего сервиса
Скорость, цена, качество - два любых параметра. Чем то одним в итоге придется пожертвовать. А вообще - главное чтобы снова не переехали))

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
хотя вне действия промокода там только 1 товар
А это как? Промокод действует на посылку (на момент её формирования), а не на приход на склад. То есть если вы получили какие то товары в период действия промокода, но посылку из них сформировали уже во время когда промо истек, то консолидация по полной. Там так и написано когда промо активируешь "Для того, чтобы воспользоваться бесплатным МF, пожалуйста, обязательно сформируйте ваши MF-заказы в посылку в период действия промокода."
 
G

ganushak

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
P1366735, Сформирована 08.04.2017 сегодня 19.04.2017, (прошло 11 суток) и статус "Перед Вами в очереди на упаковку 31%".

Это нормально? Раньше вроде за пару дней всё упаковывали и отправляли...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
При упаковке посылки P1363374 включили в счет оплату консолидации в размере 30$, хотя вне действия промокода там только 1 товар, все остальные по промокоду. Прошу откорректировать сумму доставки.

Добрый день.
В истории операций Вашего личного кабинета за месяц нет списаний за консолидацию посылок. Уточните, пожалуйста, Ваш запрос.
С уважением, команда ShopoTam.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
Вопрос - с учетом текущих продолжительных задержек будет предоставлена возможность продления срока действия промо на бесплатную консолидацию?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это нормально? Раньше вроде за пару дней всё упаковывали и отправляли
Вот уже как месяца 2 это "нормально". Задержки, сотрудники стараются, но ускорения пока не заметно. Видимо на складе завал. Разве что отправляют и доставляют быстро.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, День добрый
Сегодня пришло сообщение что через 7 дней будет утилизирована посылка и всё бы ничего, но сообщение пришло от LiteMF, которым я по большому счету не пользовался ни разу. Как выяснилось по двум бесплатным фото отправитель не указал код клиента, а уж как она попала именно на LiteMF остается только гадать... Вопрос следующий - как мне переместить неверно занесенную посылку в мой личный кабинет в шопотаме для дальнейшей обработки? Вещь несерьезная и формировать посылку только ради неё смысла нет. Да и не готов я ещё перебираться на этот сервис)
ЛайтМФ U27984 - IN527049
Шопотам U169594
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Слушайте, шопотам отличный посредник. Пользуюсь чуть ли не момента появления конторы. Посылки ни разу не пропадали, приходят хорошо упакованные, по деньгам не так дешево, но в принципе ладно.
Но блин, как же бы задолбали сроками на упаковку. Каждый раз одно и тоже, лучше не становится.
И вот опять. Сформировал посылку 4 апреля. До сих пор впереди в очереди еще 17% Ну как так то? Уже почти 10 дней. Посылка уже давно доехала бы до меня. Неужели нельзя взять дополнительных рабочих, вы же реально теряете оборот на таких сроках!
Короче в итоге получилось так. Отправлена на формирование 4 апреля. 13 апреля сформирована и оплачена. 14 апреля отправлена 20 апреля позвонил курьер на получение. в общем если бы не 10 дней упаковки было бы идеально. Наймите уже еще дополнительно несколько мексиканцев на упаковку, реально быстрее будет все. Смотрите - не я один это говорю вам уже ))
Еще одна посылка отправлена на формирование 11 апреля - уже 9 дней на упаковке. Все по старому :russian:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Наймите уже еще дополнительно несколько мексиканцев на упаковку, реально быстрее будет все.
Не надо таких крайностей - начнут пропадать вещи, качество упаковки упадет. Уж лучше подождать.

Добавлено спустя 24 мин. 2 сек.
Посылка P1364552, склад США, ShipTor Air. Упаковка заняла календарную неделю (сейчас, к сожалению, эта процедура занимает несколько больше времени). Каких то сложностей как таковых не возникло - надо было просто ждать. Отправили на следующий же день после упаковки (тут мне в последнее время очень везет), доставка заняла 6 календарных дней. На данный момент следующая посылка ещё не успела упаковаться, так что будет небольшой перерыв. Желаю сервису в скором времени свести задержки на нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, День добрый
Сегодня пришло сообщение что через 7 дней будет утилизирована посылка и всё бы ничего, но сообщение пришло от LiteMF, которым я по большому счету не пользовался ни разу. Как выяснилось по двум бесплатным фото отправитель не указал код клиента, а уж как она попала именно на LiteMF остается только гадать... Вопрос следующий - как мне переместить неверно занесенную посылку в мой личный кабинет в шопотаме для дальнейшей обработки? Вещь несерьезная и формировать посылку только ради неё смысла нет. Да и не готов я ещё перебираться на этот сервис)
ЛайтМФ U27984 - IN527049
Шопотам U169594

Добрый день.
Данные по Вашей посылке переданы профильным специалистам. Будет отправлен запрос на склад, чтобы Ваша посылка была передана на Шопотам.

Вопрос - с учетом текущих продолжительных задержек будет предоставлена возможность продления срока действия промо на бесплатную консолидацию?
Данный вопрос будет решаться профильными специалистами по запросам клиентов.
С уважением, команда ShopoTam.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Данные по Вашей посылке переданы профильным специалистам.
Переместилась в течении суток. Спасибо.
Данный вопрос будет решаться профильными специалистами по запросам клиентов.
Понятно. Обращусь по внутренней почте на сайте как время поджимать начнет.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, добрый день. посылка P1367710 на упаковке с 10.04.2017 - когда уже можно ожидать таки собранную посылку ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, добрый день. посылка P1367710 на упаковке с 10.04.2017 - когда уже можно ожидать таки собранную посылку ?

Добрый день.
Ваша посылка упакована и подготовлена к отправке. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Надо бы ввести функцию "отказаться от 3-х фотографий". А то пока сделают, а потом посылку сформируют, уже и лето наступит.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1365452, США, ShipTor Air. Упакована за 11 календарных дней (самый конец марта) или неделя если считать в рабочих днях. У меня довольно много таких посылок сейчас и они все на упаковке в очереди. Отправляю в очереди по оной не спеша по мере упаковки и поступления предыдущей. Ничего не происходит, ничего не отваливается и не беспокоит - просто упаковывается не 2 дня как раньше, а в 5-7 раз дольше. Так что кому срочно, то имейте в виду, а у кого время терпит, то не переживайте - всё будет) Доставка за неделю.
 
S

Svinuga100

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Купил на eBay аккумулятор для ноутбука, посылка с ним (P1370278) сейчас в очереди на упаковку. На вашем сайте нигде не нашел запретов на пересылку Li-Ion из США, кроме ограничения по мощности (В одной посылке можно отправить аккумуляторы по мощности не более 100 Ватт каждый и суммарно их вес не должен превышать 5 кг.). Какой способ доставки будет выбран? Сейчас выбран Shiptor Air
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Сейчас выбран Shiptor Air
Лично я без проблем пересылаю устройства с Li-Ion аккумуляторами данным способом доставки (часы, телефоны, аксессуары к телефонам). Знаю что ноутбуки целиком пересылают способом ShipTor Express (у Air ограничение в 2 кг по весу).Но если по каким то причинам и возникнет невозможность пересылки, то вам об этом придет сообщение и предложат сменить способ доставки - скорее всего это будет EMS или Priority. Только не вижу для этого причин.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Надо бы ввести функцию "отказаться от 3-х фотографий"
Она есть - называется обращение в поддержку)) И ещё для отмены разделения - тоже иногда актуально
 
A

auperm

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Пермь
Добрый день.
К сожалению, задержки на складе еще сохраняются. Сотрудники делают все возможное для их ликвидации. Обе Ваши посылки должны быть упакованы завтра. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.

Все равно с момента получения Вами посылки и до отправки уходит около 15-20 дней (при условии наличия на счету средств). Я еще и промокод умудрился пропарить, ввел после отправки на формирование в итоге -15$.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
при условии наличия на счету средств
Я средства на счету не держу (пополняю когда просят) - результат тот же. Так что это два не связанных параметра) Просто глобальные задержки по складу в США. Сегодня (суббота) весь день приходят уведомления о зарегистрированных посылках.
 
M

mir3x

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
Собираюсь заказать ноутбук с ebay через вас. Проблем в этом плане никаких не будет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live