Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.00 звезд
2 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

vadsim

Интересующийся
V
Баллы
4
Долгое время сервисом не пользовался. В конце марта была сформирована посылка P1363055(США). Упаковывалась в течении недели. 31 марта была отправлена. Получена 14 апреля. Способ доставки Шиптор Приорити. Все дошло в целости и сохранности. Упаковано хорошо. Спасибо Шопотам.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
упаковка посылки уже меньше 14 дней
Получается. Иногда бывает 10)))
Задумайтесь о улучшении своего сервиса
Скорость, цена, качество - два любых параметра. Чем то одним в итоге придется пожертвовать. А вообще - главное чтобы снова не переехали))

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
хотя вне действия промокода там только 1 товар
А это как? Промокод действует на посылку (на момент её формирования), а не на приход на склад. То есть если вы получили какие то товары в период действия промокода, но посылку из них сформировали уже во время когда промо истек, то консолидация по полной. Там так и написано когда промо активируешь "Для того, чтобы воспользоваться бесплатным МF, пожалуйста, обязательно сформируйте ваши MF-заказы в посылку в период действия промокода."

ganushak

Интересующийся
G
Баллы
4
P1366735, Сформирована 08.04.2017 сегодня 19.04.2017, (прошло 11 суток) и статус "Перед Вами в очереди на упаковку 31%".

Это нормально? Раньше вроде за пару дней всё упаковывали и отправляли...

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
Добрый день!
При упаковке посылки P1363374 включили в счет оплату консолидации в размере 30$, хотя вне действия промокода там только 1 товар, все остальные по промокоду. Прошу откорректировать сумму доставки.
Добрый день.
В истории операций Вашего личного кабинета за месяц нет списаний за консолидацию посылок. Уточните, пожалуйста, Ваш запрос.
С уважением, команда ShopoTam.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
shopotam.ru, Здравствуйте
Вопрос - с учетом текущих продолжительных задержек будет предоставлена возможность продления срока действия промо на бесплатную консолидацию?

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Это нормально? Раньше вроде за пару дней всё упаковывали и отправляли
Вот уже как месяца 2 это "нормально". Задержки, сотрудники стараются, но ускорения пока не заметно. Видимо на складе завал. Разве что отправляют и доставляют быстро.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
shopotam.ru, День добрый
Сегодня пришло сообщение что через 7 дней будет утилизирована посылка и всё бы ничего, но сообщение пришло от LiteMF, которым я по большому счету не пользовался ни разу. Как выяснилось по двум бесплатным фото отправитель не указал код клиента, а уж как она попала именно на LiteMF остается только гадать... Вопрос следующий - как мне переместить неверно занесенную посылку в мой личный кабинет в шопотаме для дальнейшей обработки? Вещь несерьезная и формировать посылку только ради неё смысла нет. Да и не готов я ещё перебираться на этот сервис)
ЛайтМФ U27984 - IN527049
Шопотам U169594

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
13
Баллы
203
Слушайте, шопотам отличный посредник. Пользуюсь чуть ли не момента появления конторы. Посылки ни разу не пропадали, приходят хорошо упакованные, по деньгам не так дешево, но в принципе ладно.
Но блин, как же бы задолбали сроками на упаковку. Каждый раз одно и тоже, лучше не становится.
И вот опять. Сформировал посылку 4 апреля. До сих пор впереди в очереди еще 17% Ну как так то? Уже почти 10 дней. Посылка уже давно доехала бы до меня. Неужели нельзя взять дополнительных рабочих, вы же реально теряете оборот на таких сроках!
Короче в итоге получилось так. Отправлена на формирование 4 апреля. 13 апреля сформирована и оплачена. 14 апреля отправлена 20 апреля позвонил курьер на получение. Вообщем если бы не 10 дней упаковки было бы идеально. Наймите уже еще дополнительно несколько мексиканцев на упаковку, реально быстрее будет все. Смотрите - не я один это говорю вам уже ))
Еще одна посылка отправлена на формирование 11 апреля - уже 9 дней на упаковке. Все по старому :russian:

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Наймите уже еще дополнительно несколько мексиканцев на упаковку, реально быстрее будет все.
Не надо таких крайностей - начнут пропадать вещи, качество упаковки упадет. Уж лучше подождать.

Добавлено спустя 24 мин. 2 сек.
Посылка P1364552, склад США, ShipTor Air. Упаковка заняла календарную неделю (сейчас, к сожалению, эта процедура занимает несколько больше времени). Каких то сложностей как таковых не возникло - надо было просто ждать. Отправили на следующий же день после упаковки (тут мне в последнее время очень везет), доставка заняла 6 календарных дней. На данный момент следующая посылка ещё не успела упаковаться, так что будет небольшой перерыв. Желаю сервису в скором времени свести задержки на нет.

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
shopotam.ru, День добрый
Сегодня пришло сообщение что через 7 дней будет утилизирована посылка и всё бы ничего, но сообщение пришло от LiteMF, которым я по большому счету не пользовался ни разу. Как выяснилось по двум бесплатным фото отправитель не указал код клиента, а уж как она попала именно на LiteMF остается только гадать... Вопрос следующий - как мне переместить неверно занесенную посылку в мой личный кабинет в шопотаме для дальнейшей обработки? Вещь несерьезная и формировать посылку только ради неё смысла нет. Да и не готов я ещё перебираться на этот сервис)
ЛайтМФ U27984 - IN527049
Шопотам U169594
Добрый день.
Данные по Вашей посылке переданы профильным специалистам. Будет отправлен запрос на склад, чтобы Ваша посылка была передана на Шопотам.

Вопрос - с учетом текущих продолжительных задержек будет предоставлена возможность продления срока действия промо на бесплатную консолидацию?
Данный вопрос будет решаться профильными специалистами по запросам клиентов.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Данные по Вашей посылке переданы профильным специалистам.
Переместилась в течении суток. Спасибо.
Данный вопрос будет решаться профильными специалистами по запросам клиентов.
Понятно. Обращусь по внутренней почте на сайте как время поджимать начнет.

stasinyhka

Интересующийся
S
Баллы
4
shopotam.ru, добрый день. посылка P1367710 на упаковке с 10.04.2017 - когда уже можно ожидать таки собранную посылку ?

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
17
Баллы
203
shopotam.ru, добрый день. посылка P1367710 на упаковке с 10.04.2017 - когда уже можно ожидать таки собранную посылку ?
Добрый день.
Ваша посылка упакована и подготовлена к отправке. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Pras Boy

Начинающий
P
Баллы
16
Надо бы ввести функцию "отказаться от 3-х фотографий". А то пока сделают, а потом посылку сформируют, уже и лето наступит.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Посылка P1365452, США, ShipTor Air. Упакована за 11 календарных дней (самый конец марта) или неделя если считать в рабочих днях. У меня довольно много таких посылок сейчас и они все на упаковке в очереди. Отправляю в очереди по оной не спеша по мере упаковки и поступления предыдущей. Ничего не происходит, ничего не отваливается и не беспокоит - просто упаковывается не 2 дня как раньше, а в 5-7 раз дольше. Так что кому срочно, то имейте в виду, а у кого время терпит, то не переживайте - всё будет) Доставка за неделю.

Svinuga100

Новичок
S
Баллы
0
Здравствуйте. Купил на eBay аккумулятор для ноутбука, посылка с ним (P1370278) сейчас в очереди на упаковку. На вашем сайте нигде не нашел запретов на пересылку Li-Ion из США, кроме ограничения по мощности (В одной посылке можно отправить аккумуляторы по мощности не более 100 Ватт каждый и суммарно их вес не должен превышать 5 кг.). Какой способ доставки будет выбран? Сейчас выбран Shiptor Air

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
Лично я без проблем пересылаю устройства с Li-Ion аккумуляторами данным способом доставки (часы, телефоны, аксессуары к телефонам). Знаю что ноутбуки целиком пересылают способом ShipTor Express (у Air ограничение в 2 кг по весу).Но если по каким то причинам и возникнет невозможность пересылки, то вам об этом придет сообщение и предложат сменить способ доставки - скорее всего это будет EMS или Priority. Только не вижу для этого причин.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Надо бы ввести функцию "отказаться от 3-х фотографий"
Она есть - называется обращение в поддержку)) И ещё для отмены разделения - тоже иногда актуально

auperm

Новичок
A
Баллы
1
Добрый день.
К сожалению, задержки на складе еще сохраняются. Сотрудники делают все возможное для их ликвидации. Обе Ваши посылки должны быть упакованы завтра. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Все равно с момента получения Вами посылки и до отправки уходит около 15-20 дней (при условии наличия на счету средств). Я еще и промокод умудрился пропарить, ввел после отправки на формирование в итоге -15$.

ArchiDevil

Знаток
ArchiDevil
Симпатии
58
Баллы
163
при условии наличия на счету средств
Я средства на счету не держу (пополняю когда просят) - результат тот же. Так что это два не связанных параметра) Просто глобальные задержки по складу в США. Сегодня (суббота) весь день приходят уведомления о зарегистрированных посылках.

mir3x

Новичок
M
Баллы
1
Собираюсь заказать ноутбук с ebay через вас. Проблем в этом плане никаких не будет?

Live