• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вот как так, человек уже получил посылку, сформированную 29.03, а P1365448 сформированная 31.03 еще даже не упакована!?

Добрый день.
По посылке P1365448 направлен запрос профильным специалистам. Вам поступит ответ по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
shopotam.ru У вас есть какая то реферальная программа?
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Добрый день!
Две недели назад было заказано разделение товара G12864278 на 3 части. Подскажите, сколько еще ждать?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У вас есть какая то реферальная программа?
Раньше была, но закончилась (года два назад). Теперь вроде как прямой нет.

Посылка P1363423, всё тот же несменный шиптор эйр. Посылка была не для меня, а знакомой - попросила заказать какой то набор одежды для шестимесячника от Carter's. Даже ссылку прислала на ebay)) Наборчик оказался немаленький и вышло порядка полутора килограмм, но в ограничительные 2 кг укладывалось, так что никаких проблем. Посылка была упакована в порядке общей очереди и отправлена на следующий же день после оплаты (нравится мне когда так происходит). Доставка всё так же в течении недели. Молодая мама довольна)

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
Две недели назад было заказано разделение товара G12864278 на 3 части.
Я предпоследний раз заказывал разделение товара, ждал 3 недели, но ничего так и не произошло... В итоге отказался от разделения и отправил так. В последний раз за 3 дня разобрали. Нет логики)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru У вас есть какая то реферальная программа?

Добрый день.
К сожалению, подобных программ на данный момент у нас нет.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Добрый день!
Две недели назад было заказано разделение товара G12864278 на 3 части. Подскажите, сколько еще ждать?

Добрый день.
Информация относительно разделения Вашего товара передана профильным специалистам. Ответ поступит Вам по внутренней почте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Слушайте, шопотам отличный посредник. Пользуюсь чуть ли не момента появления конторы. Посылки ни разу не пропадали, приходят хорошо упакованные, по деньгам не так дешево, но в принципе ладно.
Но блин, как же бы задолбали сроками на упаковку. Каждый раз одно и тоже, лучше не становится.
И вот опять. Сформировал посылку 4 апреля. До сих пор впереди в очереди еще 17% Ну как так то? Уже почти 10 дней. Посылка уже давно доехала бы до меня. Неужели нельзя взять дополнительных рабочих, вы же реально теряете оборот на таких сроках!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Слушайте, шопотам отличный посредник. Пользуюсь чуть ли не момента появления конторы. Посылки ни разу не пропадали, приходят хорошо упакованные, по деньгам не так дешево, но в принципе ладно.
Но блин, как же бы задолбали сроками на упаковку. Каждый раз одно и тоже, лучше не становится.
И вот опять. Сформировал посылку 4 апреля. До сих пор впереди в очереди еще 17% Ну как так то? Уже почти 10 дней. Посылка уже давно доехала бы до меня. Неужели нельзя взять дополнительных рабочих, вы же реально теряете оборот на таких сроках!

Добрый день.
К сожалению, действительно на складе существуют задержки в обработке посылок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете написать номер Вашего аккаунта, чтобы мы смогли передать данные профильным специалистам по Вашей посылке на проверку о наличии ограничений или Вы самостоятельно можете отправить данный запрос по внутренней почте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Добрый день.
К сожалению, действительно на складе существуют задержки в обработке посылок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете написать номер Вашего аккаунта, чтобы мы смогли передать данные профильным специалистам по Вашей посылке на проверку о наличии ограничений или Вы самостоятельно можете отправить данный запрос по внутренней почте.
С уважением, команда ShopoTam.
да смысл то какой уже? 17% осталось в очереди, жду теперь, что делать. Просто каждый раз удивляюсь срокам упаковки.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Слушайте, шопотам отличный посредник. Пользуюсь чуть ли не момента появления конторы. Посылки ни разу не пропадали, приходят хорошо упакованные, по деньгам не так дешево, но в принципе ладно.
Но блин, как же бы задолбали сроками на упаковку. Каждый раз одно и тоже, лучше не становится.
И вот опять. Сформировал посылку 4 апреля. До сих пор впереди в очереди еще 17% Ну как так то? Уже почти 10 дней. Посылка уже давно доехала бы до меня. Неужели нельзя взять дополнительных рабочих, вы же реально теряете оборот на таких сроках!
Сегодня была упакована - 10 дней на упаковку :fool: Посмотрим сколько будет отправляться. Shiptor Express
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1363189, доставленная до пункта выдачи методом доставки Shiptor Air всего за 6 дней. Несмотря на то, что код на бесплатную консолидацию товаров был введён после отправки запроса на формирование посылки, после обращения в службу технической поддержки баланс скорректировали в мою пользу, убрав стоимость объединения. Спасибо службе поддержки за оперативность и клиентоориентированность.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Сегодня была упакована - 10 дней на упаковку :fool: Посмотрим сколько будет отправляться. Shiptor Express
Посылка была отправлена за 1 день - итого с момента отправка на формирование и до отправки - 11 дней
 
A

Alena76

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Посылка P1340802, трек-номер: EP1340802. Метод доставки Shiptor air. Упакована была в течение недели ( с учётом выходных дней), отправлена со склада в течение 2 дней. До Ярославля доставка заняла также около 1 недели. Пункт выдачи Boxberry.
Упаковано всё качественно, ничего лишнего, за счёт этого минимально возможный вес посылки и, соответственно, цена доставки до получателя.
Большое спасибо за качественный сервис.
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1362303, в составе которой были объединены 3 покупки, отправленная со склада в США 31.03.2017 методом доставки Shiptor Air. История статусов:
31.03.2017 - Покинула промежуточный пункт USA3.
01.04.2017 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
03.04.2017 - Покинула промежуточный пункт Московский аэропорт.
04.04.2017 - Покинула таможню Москва.
09.04.2017 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
10.04.2017 - Прибыла в пункт назначения.
Таким образом, на доставку посылки ушло чуть меньше 2 недель, нормальная скорость.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1363985, ShipTor Air, США. На момент формирования конкретно этой посылки задержек на этапе оприходования товаров на склад не было, упаковка заняла ровно 10 календарных дней. Касательно отправки и доставки без изменений - в течении недели. Ни на этапе таможни, ни ещё где бы то ни было проблем не возникло - статусы менялись как по часам. К отправке готова уже следующая посылка, так что процесс не прерывается)
 
A

auperm

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Пермь
У меня два отправления из США Р1366572 и Р1367095 от 05 и 07 апреля висят на упаковке и похоже про меня забыли, в очереди двигаюсь очень медленно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
висят на упаковке и похоже про меня забыли, в очереди двигаюсь очень медленно
Если речь про США, то так у всех. 7-14 дней на упаковку уходит и судя по последней неделе стало ещё медленнее.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
У меня два отправления из США Р1366572 и Р1367095 от 05 и 07 апреля висят на упаковке и похоже про меня забыли, в очереди двигаюсь очень медленно.
Добрый день.
К сожалению, задержки на складе еще сохраняются. Сотрудники делают все возможное для их ликвидации. Обе Ваши посылки должны быть упакованы завтра. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня очередную посылочку из США. Изначально вес "сборный" с упаковкой составлял 2010 грамм и нельзя было оформить посылку методом Shopotam Air. Но я списался со службой поддержки и они мне посоветовали как нужно сделать. Всё сделал как они сказали и посылка была отправлена способом Shopotam Air(Спасибо работникам службы поддержки). Упаковка посылки была 10 дней- многовато, но меня это не напрягало потому что сроки получения посылки не имели значения. Доставка до моего города заняла 7 дней, получил в Boxberry. Одним словом полностью доволен сервисом и отношением к клиентам! Удачи Вам друзья и продолжайте в том же духе :)
1186d7.jpg
218b7f.jpg
32fbba.jpg
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Добрый день!
При упаковке посылки P1363374 включили в счет оплату консолидации в размере 30$, хотя вне действия промокода там только 1 товар, все остальные по промокоду. Прошу откорректировать сумму доставки.
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Шопотам , у вас задержки приобретают все более хронический характер . Приемка товара 3-7 дней , упаковка посылки уже меньше 14 дней не получается . Задумайтесь о улучшении своего сервиса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live