• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
добрый день. я так понял, устройства с внутренним аккумулятором разрешены к пересылке экспрессом из сша?

Добрый день.
Устройства со встроенным аккумулятором разрешены к экспресс-доставке. Вопрос ограничения может касаться самого устройства - разрешено ли оно к ввозу на территорию страны-получателя.
С уважением, команда ShopoTam.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
спасибо. наверно разрешено :D
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Добрый день. Ваш товар выкуплен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.
Как я уже ранее писал про данный сервис - пока не пнешь, ничего не двинется. "Сервис на высоте", и, главное, со временем ничего не меняется в лучшую сторону.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
отзыв по посылке трек-номер:EP1346749
MF посылки регались на удивление быстро,не более 2ух суток
Сформировал посылку и через 6 дней ее уже отправили ко мне,немного не повезло и посылка превысила вес в 1кг в связи с чем пришлось немного переплатить,но это уже мелочи
Упаковка как всегда на высоте и ничего не пострадало,посылка была не моя,а знакомого,он остался доволен))
Теперь вот еще 1 посылку
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Как я уже ранее писал про данный сервис
Это отзыв на проблему о какой то вашей недавней посылке или просто поддакиваете? Хотя написавшему это не надо - он пришел сюда решать проблемы и сделал это.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, у вас сейчас посылки нормально отправляются?
P1359455 сформирована в США 6.03 и все никак не отправят Shiptor Экспресс
числа 17 ее наконец упаковали и сразу оплачена.. а 22 пришла смс что упакована, сразу за ней 2ая, что упакована, но уменьшился вес на почти 1 кг (правда стал больше на правду походить) :shock: и дальше тишина
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
у вас сейчас посылки нормально отправляются?
Отправляются нормально (Shiptor Air), а вот упаковываются долго (1-2 недели). Последнюю посылку оплатил 22 и 24 она покинула склад (ну или по крайней мере на сайте так написано).
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправляются нормально (Shiptor Air), а вот упаковываются долго (1-2 недели). Последнюю посылку оплатил 22 и 24 она покинула склад (ну или по крайней мере на сайте так написано).

Видимо опять что-то накосячили и система посылку не пропускает(( Ладно, буду ждать ответ поддержки
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Уважаемая команда Шопотам. Почему так невнятно организован ваш сайт и отслеживание посылок? Постоянно надо вас переспрашивать и уточнять отвлекая и вам от работы. На сайте отсутствует много полезной информации
1.Прошу проверить мою посылку P1361475 25 марта
05:44
Ожидает подготовки к отправке со склада
Сортировочный пункт (Москва) dropbox_Xx4qWp.png 24 марта
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
Что это значит? С какого склада и куда пойдет дальше посылка? КО мне домой? Или куда еще можно отправлять посылку со склада?
Берите пример с Почты России, там все ясно

2.У меня на счету 44 $ .Сколько по времени они будут храниться без каких либо движений? Их потом не обнулят как это часто происходит в сотовой связи и у других нечестных организаций
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемая команда Шопотам. Почему так невнятно организован ваш сайт и отслеживание посылок? Постоянно надо вас переспрашивать и уточнять отвлекая и вам от работы. На сайте отсутствует много полезной информации
1.Прошу проверить мою посылку P1361475 25 марта
05:44
Ожидает подготовки к отправке со склада
Сортировочный пункт (Москва) Посмотреть вложение 321632 24 марта
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
Что это значит? С какого склада и куда пойдет дальше посылка? КО мне домой? Или куда еще можно отправлять посылку со склада?
Берите пример с Почты России, там все ясно

2.У меня на счету 44 $ .Сколько по времени они будут храниться без каких либо движений? Их потом не обнулят как это часто происходит в сотовой связи и у других нечестных организаций

Добрый день.
Вся информация о движении посылки отслеживается своевременно. В выходные информация не обновляется, т. к. работа с посылками не ведется. На данный момент Ваша посылка уже получена курьерской службой и ближайшее время она поступит в выбранный Вами пункт выдачи заказов. При отслеживании имеется вся необходимая информация. Все посылки, отправляемые способами доставки Shiptor Express, Shiptor Air или доставкой за 5 евро после прохождения таможни доставляются на сортировочный склад, а затем передаются курьерской службе. Каждый шаг отображается при отслеживании посылки. Как только Ваша посылка поступит в выбранный Вами пункт выдачи заказов, эта информация отобразится в отслеживании посылки.
Денежные средства, находящиеся на балансе личного кабинета не списываются в одностороннем порядке и могут храниться бессрочно. Вы можете воспользоваться ими или же вывести их с баланса личного кабинета в любое время.
С уважением, команда ShopoTam.
 
N

Nikitin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Оренбург
Уважаемая команда Шопотам. Почему так невнятно организован ваш сайт и отслеживание посылок? Постоянно надо вас переспрашивать и уточнять отвлекая и вам от работы. На сайте отсутствует много полезной информации
1.Прошу проверить мою посылку P1361475 25 марта
05:44
Ожидает подготовки к отправке со склада
Сортировочный пункт (Москва) Посмотреть вложение 321632 24 марта
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва
Что это значит? С какого склада и куда пойдет дальше посылка? КО мне домой? Или куда еще можно отправлять посылку со склада?
Берите пример с Почты России, там все ясно

2.У меня на счету 44 $ .Сколько по времени они будут храниться без каких либо движений? Их потом не обнулят как это часто происходит в сотовой связи и у других нечестных организаций

Про денежные средства подтвержу - пользовался шопотамом(еще тогда ebaytoday) в далеких 11-13ых годах, на балансе осталось несколько баксов. В феврале этого года возникла необходимость воспользоваться этим сервисом снова, деньги были на месте.

shopotam.ru, Помогите мне пожалуйста. Пропало две посылки отправленных через EMS, 23 дня в пути и так их Почта России не импортировала. У меня подозрения (и я почти уверен что так оно и есть) что ваш партнер Asendia не правильно заполнил документы, или еще что-то и из-за этого посылки в терминальной зоне остаются и почта их не принимает. Можете пожалуйста подать какое-нибудь заявление на розыск или еще что-то, чтобы они таки объявились и добрались до меня. U18261, во внутренней почте тикет: 1231097

Честно, уже миллион раз пожалел что решил отправить посылки через Шопотам и EMS, ни в коем случае нельзя использовать это сочетание!! У ваших конкурентов с отправкой через EMS все шикарно, а у вас беда. Для сравнения негабаритный!! груз пришедший на склад 6ого марта и отправленный методами доставки shiptor уже в Москве и часть его сейчас привезут. А посылки полученный складом 16 февраля и формирующиеся для EMS - мной до сих пор не получены и они даже не переданы почте России - это какой-то невероятный абсурд!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Помогите мне пожалуйста. Пропало две посылки отправленных через EMS, 23 дня в пути и так их Почта России не импортировала. У меня подозрения (и я почти уверен что так оно и есть) что ваш партнер Asendia не правильно заполнил документы, или еще что-то и из-за этого посылки в терминальной зоне остаются и почта их не принимает. Можете пожалуйста подать какое-нибудь заявление на розыск или еще что-то, чтобы они таки объявились и добрались до меня. U18261, во внутренней почте тикет: 1231097
Добрый день. Посылки подаются в розыск, если с момента последнего отслеживания ее по трекинг-номеру прошло не менее 14 дней. Рекомендуем Вам ожидать некоторое время. Возможно до истечения срока данные о движении посылки будут снова обновляться и Вы получите свою посылку.
С уважением, команда ShopoTam.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
По кейсу 1221410 можно выполнять и закрывать. Наконец то упаковали посылку) Пишу здесь в надежде на то что обойдусь одним днём (успею оплатить в пятницу и её в этот же день отправят)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1360560, доставленная с помощью команды Шопотам. Склад в США всё ещё работает в замедленном режиме (в плане упаковки), верю что может быстрее, но есть заметные подвижки - посылки в ЛК теперь стали появляться всё чаще в тот же день или даже раньше, чем доставка фиксируется по трекингу на сайте USPS и ebay. Не знаю, может логистика наконец то поменялась - в любом случае этого хорошо. Упаковывалось довольно долго (чего тут скрывать) - 10 дней, но зато доставлена меньше чем за неделю) Так что если решатся проблемы с упаковкой, то всё станет идеально
P.S. Речь только о схеме MF + ShipTor Air + РФ
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте
По кейсу 1221410 можно выполнять и закрывать. Наконец то упаковали посылку) Пишу здесь в надежде на то что обойдусь одним днём (успею оплатить в пятницу и её в этот же день отправят)

Добрый день.
Вопрос будет обработан профильным специалистом в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Подскажите, как сейчас с отправкой ноутбуков? Не попадают ли они в список ограниченных? Неохота попасть - ноут дорогой собираюсь брать
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый день!

Проясните ситуацию, был куплен лот на ебее, 29 марта, судя по треку он был доставлен на ваш склад, трек 677819108696. Но до сих пор не появился на складе? На внутренний почту вы тоже не отвечаете.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
судя по треку он был доставлен на ваш склад
Укажите номер личного кабинета (на U) и/или номер посылки (на MF), чтобы специалист с форума смог проверить информацию для вас
 
Live

Similar threads




Вверх
Live