• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
К сожалению трекинга продавец не предоставил.
невозможно заполнить форму для MF без номера трекинга
Да не паникуйте вы, у каждого зарегистрированного пользователя есть свой идентификационный номер который пишется в адресе доставки (если конечно вы не меняли что либо в выданном вам адресе). Поэтому по приходу посылки , даже если она и не внесена в список ожидаемых, она автоматом присвоится вам как хозяину. Я поначалу тоже паниковал, но пока ни одна не потерялась. Думаю и у вас все нормально будет. Чтобы уж совсем успокоиться закажите фото содержимого за бакс и будет вам счастье.....
 
A

arinka200

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Камышин
Сегодня уже седьмой день, как ждем посылку на склад в США, хотя Амазон обещал доставить её на следующий день!!!Не могли бы уточнить товары G3943111 и G3937158. По поводу выкупа претензий нет, выкупили вовремя, молодцы!!!
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
....... напиши, когда местоположение посылки (по отслежке) изменится.
.....вот кстати отслежка

SrUw0hQW.jpg

У меня пока претензий нет....(чтоб не сглазить)
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, и я посмотрю, почему отзыв еще не был опубликован.
U377929
Ненормативной лексики там не было, ложных фактов тоже. Никого вроде не оскорблял. На счет информационной нагрузки - тут сомнительно
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ebaytoday.ru, что нужно сделать, чтобы этап оформления и отправки посылки P652218 занял заявленные ранее 2 дня, а не 4 или 5, с учетом выходных, и чтобы ураган месячной давности не повлиял на сроки обработки моей посылки?..

Обычно 1-2 рабочих дня уходит на упаковку посылки + 1-2 рабочих дня на ее оформление и отправку.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
у меня вот
Сформирована: 22.11.2012 г.
Упакована: 26.11.2012 г.

Отправлена: 28.11.2012 г.


сейчас второая на формировании и там есть такой ньанс

купил 2е пары УГГОВ женские и детские - вес общий за них - 3.7 кг это с упаковкой - я поставил на упаковку посылки без оригинальной - реально изменится вес или нет ?
такто уги меньше 1 кг весят в паре
Я покупал кросы 0.5 кг, штаны лайтвейт тактические тоже где грамм 400,мб меньше, шапку 100г, и 6пар носков(на 200 г)
В итоге сколько мне насчитали?))
3.5 кг!!!
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
DeksDeL,
пробовал писать им по этому поводу?
 
F

fromChe

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
купал кросы 0.5 кг, штаны лайтвейт тактические тоже где грамм 400,мб меньше, шапку 100г, и 6пар носков(на 200 г) В итоге сколько мне насчитали?)) 3.5 кг!!!

Мне кажется насчитали за объемный вес посылки
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ebaytoday.ru, что нужно сделать, чтобы этап оформления и отправки посылки P652218 занял заявленные ранее 2 дня, а не 4 или 5, с учетом выходных, и чтобы ураган месячной давности не повлиял на сроки обработки моей посылки?..

Приятно удивлен, что моя посылка была все же оформлена и отправлена в срок... хотя движение очереди не вызывало оптимизма.

p.s. периодически обновлял страницу, на последнем обновлении оставалось 39%, через минуту приходит сообщение, что посылка отправлена... и подобное наблюдаю не в первый раз
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Когда будешь получать посылку на почте- при тебе её взвесят. Вот и проверишь.
Понятно что в ней 3.5 кг, это точно, но просто много упаковки лишней, хотя впрочем претензий по-этому особо нет, пусть лучше будет упаковано. Как то мне китайцы прислали камеру, коробка была впритык и видимо во время транспортировки отломился вай-фай(антенный разьем).
пробовал писать им по этому поводу?
А спорить тут бесполезно, пытался на другую тему. Покупал в магазине 2 вещи, выслал код купона, чтобы его ввели и я смог сэкономить 10 баксов, в итоге оплатил как сказано в докум. на сайте полную стоимость, затем написал о возмещении и даже позвонил, на что мне ответили что код действовал только на один вид товара(хотя на него действал автокод для всех), на следущий день проверил пытаясь купить сам, код успешно был введен и сумма сброшена, но тут даже скрины не помогли.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
приедет посмотрю ,
если действительно будет какойто факт обмана по весу - отпишу обязательно

Добавлено спустя 33 мин. 23 сек.
DeksDeL,


вот нашел тут на форуме по поводу переупаковки товара
 
F

fromChe

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Почему все так долго делается на складе в Великобритании?????????????????????? Попоросила расформировать посылку

15:48 28.11.12 Посылку P645567 расформировать.
А на почту в воскресенье 01.12 приходит письмо про комиссию

В колонке слева указан срок, когда произойдет списание средств, в центральной части - наименование (MF, посылка или товар) и в колонке справа - сумма, которая будет списана.

Когда За что Сумма Через 2 дня P645567 17.5GBP


Прошло 3 рабочих дня!!!!!
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
вопрос ЕТ - почему когда включаешь калькулятор он учитывает 10% комиссию за цену покупки, но в табличке услуг и тарифов указано 0!?
думаю воспользоваться этим сервисом, проверить как работает виртуальный адрес, но всёже настораживает то что люди пишут ..
по поводу гарантий толком ничего не написано!
теряется посылка или товар из посылки, я ничего не получу если сама почта откажет в возмещении?
 
S

scorpal

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
omsk
а что у вас с весами пришла посылка у вас она весила 2 lb 3.4 oz 1004.00 гр по факту 960гр. сейчас жду следующую 2 lb 10.4 oz 1203.00 гр сколько она будет на самом деле?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P654442 что с посылкой?
P658140 что с ней?
опять сроки долгие(
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
P647543 долго формируется и по весу вопросы задавал менеджерам

скажите а обычно когда обувь без оригин упаковки просишь отправить вес меняется или нет а то чтото жестокий вес за 2е пары уггов поставили 3.7 кг - когда должно быть не более 2 кг
написал им ноября - молчок до сих пор
 
F

fromChe

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Почему все так долго делается на складе в Великобритании?????????????????????? Попоросила расформировать посылку 15:48 28.11.12 Посылку P645567 расформировать. А на почту в воскресенье 01.12 приходит письмо про комиссию В колонке слева указан срок, когда произойдет списание средств, в центральной части - наименование (MF, посылка или товар) и в колонке справа - сумма, которая будет списана. Когда За что Сумма Через 2 дня P645567 17.5GBP Прошло 3 рабочих дня!!!!!


Уже и сумму внесла за доставку обеих посылок (хотя одну прошу расформировать, а др. отправить). Еще прислала, что комиссию за другую спишут за хранение.
 
M

MrAnderson

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Хочу уточнить статус посылки P125224. Она на упаковке уже третьи сутки, но прогресс дошел только до 94%. Получается мне ждать пока ее упакуют еще месяц?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live