• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Добрый день, появился ли код на бесплатный мэил форвардинг из США. Заранее спасибо, если кто поделится
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день, появился ли код на бесплатный мэил форвардинг из США. Заранее спасибо, если кто поделится

Рады сообщить, что Вам доступен промо - код TAKERMFIM по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать до 1 октября!
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну вот как помню, так и говорю... Опыт использования позволяет)
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте

Такой вопрос - если я не смогу сформировать посылку до действия промокода из за задержек в оприходовании (более двух дней), то я могу рассчитывать на бесплатную консолидацию через поддержку? Вчера оприходовали посылку которая была доставлена 21 числа по трекингу, те что 23 ещё в процессе - возникли сомнения)

Добрый день.
Мы передали запрос на уточнение профильным сотрудникам. Как только поступит ответ - уведомим Вас. Ожидайте, пожалуйста.

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Простите, а какие сезонные задержки в сентябре? Я пользуюсь услугами вашего сервиса не первый год, сезонные задержки начинались в середине ноября. И несколько дольше это сколько конкретно? Вы снова заставляете меня жалеть о том, что я поленилась поменять посредника...

Добрый день.
Летом, в связи с периодом "отпусков", нагрузка на склад снижается, в то время как с осени наблюдается приток заказов.
К сожалению, у нас отсутствует статистика, по которой мы могли бы предоставить Вам конкретные сведения. Надеемся, что фото будут предоставлены так быстро, как это возможно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Есть какая-нибудь информация по Шереметьево? На сайте было объявление что до 28го... Сегодня 29, но ситуация судя по трекингу не изменилась и на сайте никакой дополнительной информации. Судя по форумам аналогичная ситуация и у других посредников.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте

Есть какая-нибудь информация по Шереметьево? На сайте было объявление что до 28го... Сегодня 29, но ситуация судя по трекингу не изменилась и на сайте никакой дополнительной информации. Судя по форумам аналогичная ситуация и у других посредников.

Добрый день.
Да, действительно, информация по посылкам, отправленным 20.09 ещё не обновлена, и на это есть свои причины, связанные с организацией деятельности в аэропорту.
Однако просим наших пользователей не беспокоиться, нами уже были найдены пути решения.
Единственный негативный момент - это увеличение сроков доставки.
В ближайшее время для пользователей, чьи посылки попали в данную партию, будет организована электронная и смс-рассылка с уведомлением о данном факте.
Все посылки, вне зависимости от выбранного способа доставки (Shiptor Air, Shiptor Экспресс), будут доставлены курьером.
У пользователей будет возможность позвонить и сообщить, если курьерская доставка не подходит, а нужен именно ПВЗ. Об этом будет сообщено в электронном письме.
 
E

Evgeniy82

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, купил 12 сентября через посредника Shopotam товар в Китае. Прошло уже 17 дней, ее даже нет на складе, писал в службу поддержки не однократно. Отвечают, но несут такую чуш типа- Мы не знаем какой почтой отправил продавец посылку ожидайте. За 20 дней посылка в РФ приходит, а тут по китаю дойти не как не может. или мы свяжемся с нашим представителем в Китаеи узнаем в чем дело. Прошло три дня но ответа как наверно уже все угадали правильно нет! Shopotam вы посредник или лохотрон?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
shopotam.ru, Здравствуйте,посылка 61297937765226993598 доставлена 23 сентября, когда появится на складе?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Прошло уже 17 дней, ее даже нет на складе, писал в службу поддержки не однократно
А трекинг у этой посылки есть?
Прошло три дня но ответа как наверно уже все угадали правильно нет!
Если хотите помощи, то укажите здесь хотя бы номер пользователя (тот что на U), чтобы представитель сервиса смог вам помочь, а иначе это просто выплеск негативных эмоций для разрядки)

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
61297937765226993598 доставлена 23 сентября
У меня посылка, которая была доставлена по трекингу 23 числа (9505515606786265032986) появилась в ЛК только вчера вечером. Максимум чем вам здесь смогут помочь, так это подтвердить что посылка всё таки на складе (не потерялась) и ждет своей регистрации

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Shopotam вы посредник или лохотрон?
Седьмой год использую - всё доставил, ничего не потерялось.

Добавлено спустя 12 мин. 2 сек.
У пользователей будет возможность позвонить и сообщить, если курьерская доставка не подходит, а нужен именно ПВЗ. Об этом будет сообщено в электронном письме.
Да, действительно - было письмо. Правда немного расплывчатое) И не совсем понятно что будет происходить с последующими посылками. Можно для посылки P1324353 (U2192662) пометить получение именно в том ПВЗ, который был указан при оформлении посылки? Нахожусь заграницей в данный момент и кроме интернета связи нет. По этой же причине курьер жутко неудобен... Хотя у меня ПВЗ всегда удобнее)
 
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
Добрый день!
Прошу Вас помочь с советом. Я недавно зарегистрировался и получил свой адрес для отправки посылок на склад в США (Claymont). При регистрации на AMAZON (при вводе адреса доставки), несколько раз проверил правильность его заполнения. Всё было правильно. Начал отслеживать посылку до склада. Вчера по треку выяснил, что посылка доставлена, но пришла в Wilmington, DE. Начал проверять адрес по которому отправлена посылка с AMAZON и выяснил неприятную вещь: в адресной строке Address line 2 в место "unit B-11" стоит "STE B-11", но я не заполнял подобный адрес (STE B-11). Все остальные данные по адресу сходятся. Вопрос: посылка дойдёт до склада SHOPOTAM в Claymont или плакали мои деньги... На сайте SHOPOTAM я задал данный вопрос в службу поддержки, но думаю, что ответ придёт только после выходных. Заранее спасибо всем, кто ответит.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
что посылка доставлена, но пришла в Wilmington, DE
Всё правильно, не переживайте. Просто посылки иногда (чаще всего) по трекингу доставляются в сортировочный центр в Wilmington, DE, а оттуда уже уходят шопотаму на склад (по трекингу этого не видно, но это так). Единственное что сейчас имеют место быть задержки по оприходованию посылки, то есть по трекингу она доставлена, а в ЛК появляется дней так через 3-7.
Вот так это выглядит:

DELIVERED TO AGENT
Sep-29-16, 08:49 AM, WILMINGTON, DE 19809

OUT FOR DELIVERY
Sep-29-16, 07:57 AM, CLAYMONT, DE 19703
 
E

Evgeniy82

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо, я совсем забыл добавить номер пользователя U2314407

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, купил 12 сентября через посредника Shopotam товар в Китае. Прошло уже 17 дней, ее даже нет на складе, писал в службу поддержки не однократно. Отвечают, но несут такую чуш типа- Мы не знаем какой почтой отправил продавец посылку ожидайте. За 20 дней посылка в РФ приходит, а тут по китаю дойти не как не может. или мы свяжемся с нашим представителем в Китаеи узнаем в чем дело. Прошло три дня но ответа как наверно уже все угадали правильно нет! Shopotam вы посредник или лохотрон?

Добрый день.
К сожалению, действительно, мы не можем знать, какой почтовой службой продавец отправил Ваш заказ. Выбор транспортной службы для доставки на наш склад в находится в его компетенции.
На данный момент мы ожидаем сведений от сотрудника, находящегося в Китае. Как только данные появятся - Вас незамедлительно уведомят по внутренней почте.
Мы находимся на рынке долгое время, нам нет смысла приносить какой-либо урон пользователям, которые доверяют нам свои покупки.
Приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с ожиданием информации.
 
E

Evgeniy82

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.
К сожалению, действительно, мы не можем знать, какой почтовой службой продавец отправил Ваш заказ. Выбор транспортной службы для доставки на наш склад в находится в его компетенции.
На данный момент мы ожидаем сведений от сотрудника, находящегося в Китае. Как только данные появятся - Вас незамедлительно уведомят по внутренней почте.
Мы находимся на рынке долгое время, нам нет смысла приносить какой-либо урон пользователям, которые доверяют нам свои покупки.
Приносим свои извинения за возможные неудобства, связанные с ожиданием информации.

Спасибо за ответ, я очень надеюсь на что я поторопился с выводами. Но согласитесь, ждать 18 дней посылку на склад в Китае в место указанного на вашем саите срока 3-7 дней, это оочень не нормально.

Добавлено спустя 31 сек.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ждать 18 дней посылку на склад в Китае в место указанного на вашем саите срока 3-7 дней,
При условии что она доставлена и адрес указан корректно, а иначе проблемы. Но согласитесь - это больше зависит от отправителя, нежели чем от получателя.
 
E

Evgeniy82

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
При условии что она доставлена и адрес указан корректно, а иначе проблемы. Но согласитесь - это больше зависит от отправителя, нежели чем от получателя.

Согласен проблемы но не мой. Я соглашался на срок от 3-7 дней когда заказывал.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Я соглашался на срок от 3-7 дней когда заказывал
Ну тогда вы соглашались и на 30 дней если что то вдруг потерялось) Всё по букве. Ожидайте. Больше чем уверен что вопрос разрулится.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте,посылка 61297937765226993598 доставлена 23 сентября, когда появится на складе?

Добрый день.
На складе на данный момент наблюдаются задержки в обработке заказов в связи с увеличенным объёмом поступающих отправлений.
К сожалению, мы не можем назвать Вам точной даты для регистрации Вашей посылки. По наблюдающейся тенденции, товар должен быть отмечен в системе в течение следующих 1-2 рабочих дней. Более конкретные данные отсутствуют.

Добавлено спустя 18 мин. 40 сек.
Да, действительно - было письмо. Правда немного расплывчатое) И не совсем понятно что будет происходить с последующими посылками. Можно для посылки P1324353 (U2192662) пометить получение именно в том ПВЗ, который был указан при оформлении посылки? Нахожусь заграницей в данный момент и кроме интернета связи нет. По этой же причине курьер жутко неудобен... Хотя у меня ПВЗ всегда удобнее)

Добрый день.
Для доставки этой партии посылок к выбору пунктов самовывоза доступны только филиалы DPD. Мы постарались подобрать наиболее близкий вариант к ранее указанному адресу. Пожалуйста, проверьте ЛС, мы ожидаем Вашего ответа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live