• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Дело в том, что срок бесплатного хранения посылок на складе составляет 7 дней. Эта информация есть на нашем сайте в разделе "Услуги".
Я покупал по усгуге MF, там пункта о 7 днях нету.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я покупал по усгуге MF, там пункта о 7 днях нету.

На данном этапе не имеет значения покупали вы по услуге Mail Forwarding или через нас. Посылке присвоен номер на P, в ней могут быть как MF-товары, так и G товары. Сроки хранения составляют 7 дней. Противоречащего пункта нет на нашем сайте.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru, я заказал три вещи у одного продавана. Две уже на складе с 16.11.12 (G3855974 G3855963), третья уже приехала, но до склада не дошла (G3855895). Будет ли взиматься плата за хранение товара? Мне нужно что бы все три вещи были отправлены мне в одной коробке.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 28 сек.
Предыдущий мой вопрос снимаю.
За то появился второй вопрос:)
Почему стоимость товара в инвойсе отличается от реальной? Уж если посылка страхуется, то стоимость застрахованного товара занижать не очень логично, само собой в разумных пределах.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
P613096 Посмотрели информацию по вашей посылке. У вас там 4 товара. Да, они очень маленькие, но и очень хрупкие, поэтому не могу сказать, что такое количество упаковочных материалов - это очень плохо в данном случае. К тому же, как я вижу, стоимость за доставку была посчитана в соответствии с реальным весом отправления, не с объемным. То есть габариты посылки не играли значительной роли. Тарифы же совпадают с почтовыми, неверных списаний не было. Даже если предположить, что упаковочные материалы весят 400 грамм, а ваши карты памяти на самом деле не такие уж и хрупкие (могли бы без повреждений дойти к вам и без такого количества упаковочных материалов), то вес вашей посылки был бы равен примерно 1021 грамм - 400 грамм = 621 грамм. Стоимость доставки в этом случае для выбранного вами способа составила бы 6.02 £. Разница в цене была бы 8.42 - 6.02 = 2.4 фунта. Это примерно 121 рубль, ну, даже если считать не по курсу ЦБ примерно 130 рублей. На мой взгляд лучше заплатить 130 (даже 150, 200 рублей) и быть уверенным в сохранности микросхем, чем лишний раз переживать, придут товары в рабочем состоянии или нет. Соглашусь, что коробка достаточно большая для двух телефонов и двух карт, но опыт показывает, что с телефонами и тем более с такими товарами как процессоры, карты памяти и т.п. не стоит экономить.

1)покупались телефоны "For parts or not working" - ради внутренних деталей.
так что мне не было смысла упаковывать их в три слоя и ложить в коробку от телевизора. о чем я и указывал.
и это не микросхемы а процессор, который монолитный, без ножек. там нечему гнутся/повреждатся.
2) вы видели фото штампа? там цена £7.82 а запросили £8.42
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
За отправку и консолидацию MF в посылке вернем средства вам на счет
До сих пор ничего не вернули.
Дело в том, что срок бесплатного хранения посылок на складе составляет 7 дней.
Там не указано, что это относится и к MF. Ну да ладно. Я оплатил вчера, теперь время же перестало тикать? Т.к. посылка лежит уже по вашей вине, вы задерживаете отправку.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, я заказал три вещи у одного продавана. Две уже на складе с 16.11.12 (G3855974 G3855963), третья уже приехала, но до склада не дошла (G3855895). Будет ли взиматься плата за хранение товара? Мне нужно что бы все три вещи были отправлены мне в одной коробке.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 28 сек.
Предыдущий мой вопрос снимаю.
За то появился второй вопрос :)
Почему стоимость товара в инвойсе отличается от реальной? Уж если посылка страхуется, то стоимость застрахованного товара занижать не очень логично, само собой в разумных пределах.

Я не очень понимаю, о каком инвойсе идет речь :)
Можете пояснить?))
Для P633558 ничего страшного в инвойсе не обнаружили.


1)покупались телефоны "For parts or not working" - ради внутренних деталей.
так что мне не было смысла упаковывать их в три слоя и ложить в коробку от телевизора. о чем я и указывал.
и это не микросхемы а процессор, который монолитный, без ножек. там нечему гнутся/повреждатся.
2) вы видели фото штампа? там цена £7.82 а запросили £8.42

По поводу штампа уточню.
Что касается упаковки P613096 можно, например, указывать свои пожелания в комментарии к формируемой посылке. Как вижу, для Р613096 такого комментария не было.



До сих пор ничего не вернули.

Все мы вам вернули :)

Там не указано, что это относится и к MF. Ну да ладно. Я оплатил вчера, теперь время же перестало тикать? Т.к. посылка лежит уже по вашей вине, вы задерживаете отправку.

Специально для вас предложу внести этот пункт в раздел для MF :)
Сейчас у ваших посылок статус "Получение трекинга", мы ждем выписку документов от почты. Как только все будет готово, заказы будут отправлены. Списаний не должно производиться.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Я не очень понимаю, о каком инвойсе идет речь Можете пояснить?)) Для P633558 ничего страшного в инвойсе не обнаружили.
Я хотел сказать, что в инвойсе к посылке будет указана стоимость товара без учета вашей комиссии. :) Можно было бы ее то же учесть, по крайней мере к посылкам, стоимость которых меньше беспошлинного лимита. Если я не ошибаюсь, то страховка делается на сумму указанную в инвойсе.
 
A

arinka200

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Камышин
Здравствуйте. У меня вопрос. Сколько дней выкупается товар? Вчера оплатили, хотелось бы не упустить скидки!!! Если можно, уточните для U720744
 
romanzl

romanzl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день, можно мне предоставить доступ к промо коду MF-EBAYFORUM-2, U707846
Спасибо !!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я хотел сказать, что в инвойсе к посылке будет указана стоимость товара без учета вашей комиссии. :) Можно было бы ее то же учесть, по крайней мере к посылкам, стоимость которых меньше беспошлинного лимита. Если я не ошибаюсь, то страховка делается на сумму указанную в инвойсе.

К сожалению, так нельзя сделать. Если потребуется возмещение по страховке, то нам нужно будет предоставить инвойсы страховой компании из интернет-магазина. В них, естественно, не будет указана сумма нашей комиссии, поэтому и выплаты за нее не будет производиться.

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
Здравствуйте. У меня вопрос. Сколько дней выкупается товар? Вчера оплатили, хотелось бы не упустить скидки!!! Если можно, уточните для U720744

Здравствуйте!
Должны выкупить в течение 2 рабочих дней :)

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Добрый день, можно мне предоставить доступ к промо коду MF-EBAYFORUM-2, U707846
Спасибо !!!

Здравствуйте!
Активировали :)
 
K

Kolexx

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
добрый вечер.подскажите по этой посылке G3868997.уже 10 дней прошло как выкуплена и еще не пришла на склад к вам.
спасибо заранее.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru, Ок, понятно.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
добрый вечер.подскажите по этой посылке G3868997.уже 10 дней прошло как выкуплена и еще не пришла на склад к вам.
спасибо заранее.

Здравствуйте!
Примерные сроки доставки товара на склад 2-14 рабочих дней, так что волноваться не стоит. Как вижу, ваш лот был выкуплен 13.11, то есть прошло 6 рабочих дней. К тому же не все продавцы отправляют товар сразу :)
В любом случае наши коллеги уточняют примерную дату доставки и в скором времени сообщат вам о результате.
 
F

fromChe

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Воспользовалась услугой MF. Хочу отправить из UK 60 кг. Как написано у EMS вес Multiple Item consigment не ограничен, предъявляются только требования к упаковке: не более 30 кг и там по высоте/ширине. И естественно одно такое отправление (60 кг) обходится дешевле, чем несколько (2 отдельных по 30 кг) http://www2.parcelforce.com/price-finder . Но при оформлении посылки больше 30 кг не кладется в одно отправление. Как мне рассчитают стоимость доставки, исходя из суммарного веса большого отправления или 2 отдельных отправлений (посылки P638036 и P645567)?
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
А почему сервис без уведомлений отменил срок изготовления фотографий содержимого и отменил возврат средств за фото не выполненные в течении суток? Раньше было: за сутки фото не сделали - деньги возвращают и делают фото бесплатно. Теперь: деньги списали и жди фотографии 2-3 дня...
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что со сроками посылка собирается уже больше 5 дней (упаковывается и отправляется)
4 посылки пришли на склад 21го числа по трек номеру, но до сих пор информации нету.
Можно как то ускорить все?
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Здравствуйте! Я заказал три дополнительные фотографии этих посылок MF281230 и MF284143. Посылки получены на склад 20.11.12 и 21.11.12 соответственно. За доп. фотографии деньги с моего счета списаны но фотографий до сих пор нет. Прошло уже больше двух суток. В чем причина? Прошу Вас разобраться в этом вопросе. Спасибо.
 
F

fromChe

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Воспользовалась услугой MF. Хочу отправить из UK 60 кг. Как написано у EMS вес Multiple Item consigment не ограничен, предъявляются только требования к упаковке: не более 30 кг и там по высоте/ширине. И естественно одно такое отправление (60 кг) обходится дешевле, чем несколько (2 отдельных по 30 кг) http://www2.parcelfo...om/price-finder . Но при оформлении посылки больше 30 кг не кладется в одно отправление. Как мне рассчитают стоимость доставки, исходя из суммарного веса большого отправления или 2 отдельных отправлений (посылки P638036 и P645567)?
 
Y

Yurikenich

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
и мне бы тоже MF-EBAYFORUM-2 U714908
 
Live

Similar threads




Вверх
Live