• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Shipito Express доставка Mail Forward из Германии в СПб - только курьером или можно в ПВЗ заказать ( dpd/boxberry/grastin ) ?

курьеры после в нерабочее время (в 19:00 или на выходных) умеют доставлять?
 
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас образовалось столь негативное впечатление о работе нашего сервиса.
Пожалуйста, уточните номер одной из посылок, о которой идет речь, мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 42 сек.


Добрый день.
Ваша посылка не была отсканирована при отправке, поэтому её статус не был изменен в личном кабинете. На данный момент она находится в сортировочном центре г. Москва. Решение Вашего вопроса ведётся профильным сотрудником по внутренней почте.

поймите когда клиент находиться в неведении - это очень страшно, но суть то в том что переписка не ведётся профильными сотрудниками они просто ссылаются на других профильных сотрудников и всё на этом теряется, со мной как минимум должны были согласовать то что посылку отправляют негабаритом, о том что её отправили я узнал через месяц и то только после того как стал тут отписываться это ведь ВООБЩЕ не правильно! Где корректная информация
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
посылка P1309222 товары G11652164 и G11671293 ищут уже неделю , когда будут результаты и будут ли они?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Shipito Express доставка Mail Forward из Германии в СПб - только курьером или можно в ПВЗ заказать ( dpd/boxberry/grastin ) ?

курьеры после в нерабочее время (в 19:00 или на выходных) умеют доставлять?

Добрый день.
При использовании услуги Mail Forwarding акция "Бесплатная доставка из Европы" не активна, соответственно, доступным методом доставки помимо Shiptor Priority, остаётся Shiptor Экспресс.
Shiptor Экспресс подразумевает под собой доставку при помощи курьерской службы до двери, время доставки для Санкт-Петербурга: с 10:00 до 21:00 по будним дням, так же возможна доставка в субботу с 10:00 до 18:00.

Добавлено спустя 58 мин. 14 сек.
поймите когда клиент находиться в неведении - это очень страшно, но суть то в том что переписка не ведётся профильными сотрудниками они просто ссылаются на других профильных сотрудников и всё на этом теряется, со мной как минимум должны были согласовать то что посылку отправляют негабаритом, о том что её отправили я узнал через месяц и то только после того как стал тут отписываться это ведь ВООБЩЕ не правильно! Где корректная информация

Добрый день.
Мы понимаем Вас, действительно, ситуация образовалась крайне нестандартная. На данный момент посылка находится в сортировочном центре г. Москва, с нашей стороны был подан запрос на возможность ускоренного урегулирования возникших обстоятельств. Как только нам станет известна более конкретная информация, мы незамедлительно уведомим Вас.
Приносим свои искренние извинения и надеемся, что сведения будут получены так быстро, как это возможно.

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
посылка P1309222 товары G11652164 и G11671293 ищут уже неделю , когда будут результаты и будут ли они?
Добрый день.
На складе происходит инвентаризация, регламентированные сроки которой составляют 30 дней. Если по истечению данного срока для товаров не будет определена ячейка хранения, денежные средства будут возвращены на Ваш личный счёт с дальнейшей возможностью вывода.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас актуальные промокоды на MF посылки?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо дружище :).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил очередную посылочку из Германии. Все этапы начиная от приёма на склад в Германии до отправки в Россию и далее по России прошли на ура. На всё ушло совсем немного времени. Спасибо всем сотрудникам Шопотам, от работников склада, до службы поддержки. Всё адекватно и быстро. Просто приятно с Вами работать. Продолжайте в том же духе :smile:.
[attachment=p:298409:4e2972fcec2d]
[attachment=p:298410:279bb9ccf21d]
 

Вложения

  • 4e2972fcec2d.jpg
    4e2972fcec2d.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 56
  • 279bb9ccf21d.jpg
    279bb9ccf21d.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 61
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил очередную посылочку из Германии. Все этапы начиная от приёма на склад в Германии до отправки в Россию и далее по России прошли на ура. На всё ушло совсем немного времени. Спасибо всем сотрудникам Шопотам, от работников склада, до службы поддержки. Всё адекватно и быстро. Просто приятно с Вами работать. Продолжайте в том же духе :smile:.

Добрый день.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Благодарим Вас за приятный отзыв и желаем Вам замечательного дня и хорошего настроения!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так уж случилось, что посылки посыпали ка из рога изобилия :). Получил посылочку на этот раз из США. Новый склад в США стал суперотлично упаковывать посылки! Аккуратная коробочка довезла содержимое в целости и сохранности. Этап- прибытие на склад/убытие со склада- прошёл очень быстро. До России посылка долетела практически мгновенно.Получал через Boxberry. Ну и как всегда очень доволен общением со службой поддержки, всё чётко и по делу. Друзья из Шопотам Вы лучшие! Однозначно!
[attachment=p:298546:97c3ff59de79]
[attachment=p:298547:940718407c07]
 

Вложения

  • 97c3ff59de79.jpg
    97c3ff59de79.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 42
  • 940718407c07.jpg
    940718407c07.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 45
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день.
Мы понимаем Вас, действительно, ситуация образовалась крайне нестандартная. На данный момент посылка находится в сортировочном центре г. Москва, с нашей стороны был подан запрос на возможность ускоренного урегулирования возникших обстоятельств. Как только нам станет известна более конкретная информация, мы незамедлительно уведомим Вас.
Приносим свои искренние извинения и надеемся, что сведения будут получены так быстро, как это возможно.

Незамедлительность явно затянулась...еще неделя прошла!!!!!!!!!! сколько можно извиняться за вашу некомпетентность???!!!
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА????
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите по посылке P1310102
Там всего один телефон, а посылка более килограмма весит
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка - номер P1307931, трекинг EP1307931. Вообще их две, но об этом немного позже) Сама доставка заняла порядка 11 дней, но было бы меньше, если бы не связка Boxberry + Выходные, но как есть так есть. Упакована хорошо, ничего бьющегося внутри не было. На каких либо этапах сложностей не было, кроме упаковки - в два раза больше времени ушло, чем заявлено (4 вместо 2 дней), но для тех кто ждал неделями и месяцами во время переезда это семечки))
 
E

expresso

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Сама доставка заняла порядка 11 дней, но было бы меньше, если бы не связка Boxberry + Выходные, но как есть так есть. Упакована хорошо, ничего бьющегося внутри не было. На каких либо этапах сложностей не было, кроме упаковки - в два раза больше времени ушло, чем заявлено (4 вместо 2 дней), но для тех кто ждал неделями и месяцами во время переезда это семечки))
Скажите, а мы точно об одном и том же посреднике тут в теме общаемся? Я просто вот не понимаю, как сервис может работать плохо для одних, и так отлично, как у вас - для других. Я не ставлю под сомнение ваш опыт, вполне может быть что у вас все сложилось так удачно. Но я не могу понять, как одни и те же люди теряют на складах или упаковывают вечность посылки, одновременно с этим за 4 дня (вместо двух! боже, как долго) упаковывают другим. Как?! Мою посылку потеряли на складе спустя 2 недели очереди до упаковки. Я не знаю, найдут ли или нет, но ищут ее очень долго. То есть, я в принципе для себя могу сделать вывод, что кому-то (например Вам) сделали хорошо посылку за вычетом моих интересов, т.е. за мой счет (выражаясь фигурально, конечно - образовался перекос в работе, и пока все отлично делают одним, других просто игнорируют). И это за комиссию, что я платил, и это за лояльность, что я оказывал. Взывать тут конечно бесполезно - мне уже неоднократно сказали, что ничего сделать не могут, даже в ручном режиме, сколько ни упрашивай.. Хорошо. Но почему такие перекосы в работе? Кто-то из клиентов важнее других, или просто обычное головотяпство? Что мне-то, как клиенту делать, когда сидишь на иголках, и понимаешь, что посредник аккуратно устранился от проблем, которые тебе же и создал, и спокойно делает свои дела, более приоритетные. Я извиняюсь за свою тираду, но мне решительно непонятно, чем я заслужил подобное отношение. И мне кажется ужасно несправедливым, что будучи равным остальным клиентам посредника, я получаю сейчас нулевой сервис, в сравнении с Вашим, ArchiDevil
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Незамедлительность явно затянулась...еще неделя прошла!!!!!!!!!! сколько можно извиняться за вашу некомпетентность???!!!
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА????

Добрый день.
Ситуация была решена. Посылка находится в г. Москва, её стоимость доставки была списана с Вашего счёта с учетом дополнительной скидки на доставку в 10%. Сведения так же были предоставлены по внутренней почте. После совершения оплаты посылка будет передана для дальнейшей доставки.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Скажите, а мы точно об одном и том же посреднике тут в теме общаемся?
Шопотам вроде как.
Я просто вот не понимаю, как сервис может работать плохо для одних, и так отлично, как у вас - для других
Может повезло? А вообще за вот уже 6 лет что я пользуюсь услугами этого посредника случалось много чего. И теряли один раз даже (через два дня нашли правда), и в переездах всех я поучаствовал, и проблемы с таможней на себе ощутил, все НГ праздники, когда ранее они означали ни что иное как тормоза в доставке, даже помню как один раз задержки были когда посылки на сортировке в Мск горели))) Идеальный сервис высшего качества? Нет. Я и на форуме то этом появился в своё время только благодаря тому, что по внутренней почте решить вопрос никак не удавалось - два дня минимум на ответ уходило, а отписки все были одинаковые каждый раз, что очень раздражало... А тут помогли. Так что на данный момент работой данного посредника я доволен. Хоть и пришлось в своё время искать обходные пути)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Подскажите по посылке P1310102
Там всего один телефон, а посылка более килограмма весит

Добрый день.
На данный момент Ваша посылка уже подготовлена к отправке. Так как посылки, для которых выбран метод доставки Shitor Air и Shiptor Экспресс могут быть отправлены со склада, не дожидаясь оплаты, мы рекомендуем Вам пока что не пополнять счет на указанную сумму, а дождаться пока отправление поступит в сортировочный центр г. Москва. Как только посылка окажется там, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли повторно проверить вес отправления. Отслеживать путь транспортировки Вы можете здесь: https://tracking.shiptor.com/ru/tracking
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Получена очередная посылочка. Номер посылки P1308403. Отправлена была способом шиптор эйр, доставка заняла порядка 10 дней до Нижнего Новгорода. Пара дней ушла курьерской службе на выходные, так как посылка пришла к ним в пятницу, а отправили они её в мой город только после выходных. Внутри серебряные конверсы, которые были с таким трудом найдены и выкуплены на аукционе)) Но все хлопоты и переживания исчезают, когда так сильно ожидаемая тобою вещь оказывается у тебя на руках … в моём случае на ногах) Всем отличного дня и хорошего настроения! И конечно же удачных покупок как мне;)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Добрый день.
На данный момент Ваша посылка уже подготовлена к отправке. Так как посылки, для которых выбран метод доставки Shitor Air и Shiptor Экспресс могут быть отправлены со склада, не дожидаясь оплаты, мы рекомендуем Вам пока что не пополнять счет на указанную сумму, а дождаться пока отправление поступит в сортировочный центр г. Москва. Как только посылка окажется там, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли повторно проверить вес отправления. Отслеживать путь транспортировки Вы можете здесь: https://tracking.shi...com/ru/tracking
Прибыло в московский аэропорт, правда счет я пополнил.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Прибыло в московский аэропорт, правда счет я пополнил.

Добрый день.
Необходимо ожидать момента, когда посылка будет передана непосредственно в сортировочный центр, после чего мы сможем направить запрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live