• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
меня устроит такой вариант
1.ОТПРАВИТЬ БЕЗ G11652164 и G11671293
2.НАЙТИ G11652164 и G11671293
3.ОТПРАВЛЕНИЕ ТОВАРОВ G11652164 и G11671293 ЗА ВАС СЧЕТ

Более подробная информация по данному вопросу была предоставлена Вам в ЛС.
 
A

Alena76

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Посылка P1306959, трек номер EP1306959, метод доставки Shiptor air. Собрали, упаковали и отправили очень быстро. Служба доставки тоже справилась " на ура". В результате все товары дошли в целости и сохранности в максимально сжатые сроки ( за неделю). Отдельное спасибо за метод Shiptor air -можно отправлять даже одну небольшую вещь при невысокой стоимости и маленьких сроках доставки.
Такая оперативность Shopotam очень радует. Большое спасибо сервису!
 
E

expresso

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Почему одним везет, другим нет.. хотя мне тоже грех жаловаться, 4 посылки дошли без существенных проблем
 
M

malinka1123

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Добрый день.
Процентная шкала не всегда отображает действительное положение дел, часто, при отправке 99% сменяются автоматически на статус "Отправлена".
На данный момент наблюдаются некоторые задержки в отправке. Мы проверили информацию по Вашему отправлению - оно подготовлено к передаче транспортной службе.
Необходимо ожидать ещё некоторое время. По ориентировочным данным, посылка должна быть отправлена в течение этой недели. К сожалению, более точные сведения отсутствуют.
Приносим свои извинения за все возможные неудобства.

Повторяю свой вопрос, когда будет отправлена посылка Р1307671 (Германия)?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Честно говоря я не особо понимаю принцип работы нового склада в США на данный момент - какие то посылки 10 дней в ЛК не появляются (MF1116201), а какие то регистрируются на следующий же день после доставки по трекингу... У меня столько доставка занимает, а тут от почтового ящика до сканера никак не доберется. И ситуация по тикету 1104792 не совсем понятна - неделя прошла, а глючная посылка так и не пропала.
 
E

expresso

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Честно говоря я не особо понимаю принцип работы нового склада в США на данный момент - какие то посылки 10 дней в ЛК не появляются (MF1116201), а какие то регистрируются на следующий же день после доставки по трекингу... У меня столько доставка занимает, а тут от почтового ящика до сканера никак не доберется. И ситуация по тикету 1104792 не совсем понятна - неделя прошла, а глючная посылка так и не пропала.
Вашу хоть на складе не потеряли..так я вот не знаю найдут мою или нет. Сижу дергаюсь каждый день. Подарок уже не попадет адресату в срок - ладно. Хоть нашли бы.. поломали мне все, все сроки, все что только можно. И все равно никакой гарантии, что найдется, даже не знаю, ищут ли.
Вам я таки как раз завидую. Все познается в сравнении..
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка P1306959, трек номер EP1306959, метод доставки Shiptor air. Собрали, упаковали и отправили очень быстро. Служба доставки тоже справилась " на ура". В результате все товары дошли в целости и сохранности в максимально сжатые сроки ( за неделю). Отдельное спасибо за метод Shiptor air -можно отправлять даже одну небольшую вещь при невысокой стоимости и маленьких сроках доставки.
Такая оперативность Shopotam очень радует. Большое спасибо сервису!

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок за границей.
Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.
Приятного Вам дня!

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Повторяю свой вопрос, когда будет отправлена посылка Р1307671 (Германия)?

Добрый день.
К сожалению, отправка посылок данным методом доставки не состоялась в обозначенный срок. Передача отправлений транспортной службе должна произойти в ближайшее время.
Приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства.

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Честно говоря я не особо понимаю принцип работы нового склада в США на данный момент - какие то посылки 10 дней в ЛК не появляются (MF1116201), а какие то регистрируются на следующий же день после доставки по трекингу... У меня столько доставка занимает, а тут от почтового ящика до сканера никак не доберется. И ситуация по тикету 1104792 не совсем понятна - неделя прошла, а глючная посылка так и не пропала.

Добрый день.
Для того, чтобы сотрудники смогли удалить из системы образованный дубликат, необходимо было ожидать присвоения ячейки. Мы передали запрос профильным специалистам. Проверьте, пожалуйста, данные в личном кабинете.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Вашу хоть на складе не потеряли..так я вот не знаю найдут мою или нет. Сижу дергаюсь каждый день. Подарок уже не попадет адресату в срок - ладно. Хоть нашли бы.. поломали мне все, все сроки, все что только можно. И все равно никакой гарантии, что найдется, даже не знаю, ищут ли.
Вам я таки как раз завидую. Все познается в сравнении..

Добрый день.
Нам очень жаль, что данная ситуация имеет место быть. Уточните, пожалуйста, номер посылки или товара, о котором идет речь. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
M

malinka1123

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Добрый день.
К сожалению, отправка посылок данным методом доставки не состоялась в обозначенный срок. Передача отправлений транспортной службе должна произойти в ближайшее время.
Приносим свои искренние извинения за причинённые неудобства.
в ближайшее время - это очень растяжимое понятие! хотелось бы конкретики???? и, если честно, от ваших искренних извинений ни жарко, ни холодно, лучше бы взятые на себя обязательства выполняли надлежащим образом!
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, добрый день. при заказе напрямую из магазина Xiaomi ( mi.com ) в Китае на mf адрес проблем не возникнет ?
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
как им перевести деньги без % я заметил webmaney в рублях выгодна но как можно переправить? через свой кошелек можно? или картой кукуруза?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
как им перевести деньги без %
Без процентов совсем никак

Добавлено спустя 24 мин. 37 сек.
Получена очередная посылка P1306380, доставленная мне методом Shiptor Air за каких то 10 дней. Было бы меньше, но день России знаете ли, а у нас в стране к праздникам очень ответственно относятся... Рассказывать особо нечего, так как каких то проблем не возникало и той заторможенности с посылками, которая началась недавно не было. Но об этом в следующий раз) Спасибо сервису за работу.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
в ближайшее время - это очень растяжимое понятие! хотелось бы конкретики???? и, если честно, от ваших искренних извинений ни жарко, ни холодно, лучше бы взятые на себя обязательства выполняли надлежащим образом!

Добрый день.
Мы понимаем и разделяем Ваше негодование относительно данного вопроса, однако, более точная информация отсутствует внутри системы. При её наличии мы незамедлительно бы уведомили Вас. Отправка должна состояться в течение этой недели.

Добавлено спустя 18 мин. 15 сек.
shopotam.ru, добрый день. при заказе напрямую из магазина Xiaomi ( mi.com ) в Китае на mf адрес проблем не возникнет ?

Добрый день.
Никаких сложностей возникнуть не должно, пользователи делают самостоятельные покупки из данного интернет-магазина.
Если потребуется какая-либо помощь - дайте нам знать.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
Добрый день.
Никаких сложностей возникнуть не должно, пользователи делают самостоятельные покупки из данного интернет-магазина.
Если потребуется какая-либо помощь - дайте нам знать.

а с доставкой мобильного телефона Xiaomi Mi5 не возникнет проблем на таможне ? Он допущен к ввозу ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
а с доставкой мобильного телефона Xiaomi Mi5 не возникнет проблем на таможне ? Он допущен к ввозу ?

Проблем возникнуть не должно. Буквально недавно данная модель стала сертифицирована в РФ.
 
N

nastyaa

Новичок
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
4 года сотрудничаю с Шопотам! И каждые полгода возникает мысль: "Надоело! Надо искать другого посредника".
И вот наконец-то всё, накипело!
Становится всё хуже и хуже! На обслуживание скупятся! Началось с того, что убрали онлайн-консультанта, раньше вопрос можно решить минутно, теперь задал вопрос, жди сутки (не меньше!), а если праздники?! - то все праздники, включая российские, американские, китайские и т.д. Короче полгода до них не достучаться, всё выходные. Конечно можно позвонить, но лично я, как не позвоню, всегда попадаю на следующий ответ: "На сегодня этот отдел уже закончил свою работу, я Вам помочь ничем не могу, позвоните ...." ну где-то через сутки. Срочный вопрос быстро не решить!
На встречу никогда не пойдут! МФ-посылки регистрируют ужасно долго, по норме до 2-х дней, у меня по 5 и никаких извинений, а сформируешь посылку в это время с просьбой добавить мф-посылку ведь она уже 3 дня как пришла, так нет, сформируют без неё и в ответ "необходимо оплатить 10$".
Сформировала посылку - упаковали - выставили долг - погасила долг - посылка ожидает отправки (формируют паллету) передо мной 99% - проходит 1,5 недели - "Ваша посылка не может быть отправлена, погасите долг 0,01$" - 3 дня на разборки, оказывается что-то не так насчитали, списали с меня долг - Результат: посылка ожидает отправки (формируют паллету) передо мной 99%. Нет, ну не смешно?!
Последний переезд заставил ждать меня свой заказ 4 месяца! Ждала в апреле на др дочери, получила в июне!
Компенсации просто смешные! Предлагают за 4 месяца ожидания 2-х посылок по 20 кг.: код на бесплатные мф-посылки (который и тут можно взять бесплатно) или 15% скидку на доставку (у меня своя 10%, т.е. дополнительная 5%) и только на экспресс доставки, которыми я и не пользуюсь никогда.

Если Вы находитесь в выборе посредника, то советую не начинать свою работу с шопотам, их сомнительная накопительная скидка на доставку, никакая уж и не скидка, судя по другим посредникам, можно и без скидки отправить посылки по такой же стоимости доставки, а то и дешевле.

Очень ждала, что исправятся! Правда очень! Но нет, ужасно работают!
Посылка за посылкой идут с опозданиями, всё что-нибудь да не так!
Сейчас я бы лучше и заплатила подороже, но не потратила столько нервов!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
или 15% скидку на доставку (у меня своя 10%, т.е. дополнительная 5%)
Они складываются по итогу. И не только;)

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
посылка ожидает отправки (формируют паллету) передо мной 99%
Когда формируют паллету, то там либо 99%, либо отправлено.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
можно и без скидки отправить посылки по такой же стоимости доставки, а то и дешевле.
Пришлите плиз в личку ссылку на посредника через которого можно бесплатно отправлять посылки до 1 кг и получать их в течении 10 дней

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
"Ваша посылка не может быть отправлена, погасите долг 0,01$"
Про это уже рассказывали как то - так происходит когда курс платежной системы меняется в момент перевода денег. Правда такой "долг" можно было бы и игнорировать без стопорения отправки

Добавлено спустя 59 сек.
Последний переезд заставил ждать меня свой заказ 4 месяца! Ждала в апреле на др дочери, получила в июне!
Так то 3 получается... Но смысл понятен - долго.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Очень ждала, что исправятся! Правда очень! Но нет, ужасно работают!
Я тоже ждал что к июню всё нормализуется, но нет-нет да возникнет какое то притормаживание. Хотя в основном нормально. Процесс регистрации посылок на складе немного странный.
 
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день.
Приносим свои извинения за не совсем верно предоставленную информацию. При рассмотрении Вашей ситуации нами были учтены не все аспекты.
Последняя информация по посылкам такова:
P1300486 была упакована 10.05, после чего образовалась необходимость в смене метода доставки в виду превышения габаритов. Приступив к обработке посылки после урегулирования вопроса по внутренней почте, было обнаружено, что посылки не оказалось в отведённой ячейке. Это не означает, что посылка потеряна. Скорее всего, отправление было изъято из ячейки для проведения каких-либо процедур, после чего было переложено в другую ячейку для временного хранения, однако, при сканировании информация о её месторасположении не поступила в систему. На данный момент проходит инвентаризация, результатов которой необходимо ожидать. Как только посылка будет просканирована, Вас оповестят по внутренней почте.
так хотелось бы поблагодарить что поезд тронулся...а нет, застрял непонятно где и почему, 2 месяца жду и жду и жду а мне всё вешают и вешают на уши... причем хоть и уверяют что посылка в Москве а статус до сих пор "упаковка" . чему верить, если она в Москве давно , черепаху ищут для транспортировки?

07 июня 2016 г
Добрый день, Михаил!
Ваша посылка сейчас находится уже в Москве и в настоящий момент решается вопрос по поводу ее доставки.
С уважением, команда shopotam.ru.
Артём

15 июня 2016 г
09:56
вы даже спустя неделю не нашли решения будьте добры решить этот вопрос в течении этой недели или давайте я в москве заберу посылку!
Я
15 июня 2016 г
22:03
пусть профильный сотрудник свяжется со мной и предложит варианты!!!! сколько можно ждать 2 месяца прошло!!!!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
4 года сотрудничаю с Шопотам! И каждые полгода возникает мысль: "Надоело! Надо искать другого посредника".
И вот наконец-то всё, накипело!
Становится всё хуже и хуже! На обслуживание скупятся! Началось с того, что убрали онлайн-консультанта, раньше вопрос можно решить минутно, теперь задал вопрос, жди сутки (не меньше!), а если праздники?! - то все праздники, включая российские, американские, китайские и т.д. Короче полгода до них не достучаться, всё выходные. Конечно можно позвонить, но лично я, как не позвоню, всегда попадаю на следующий ответ: "На сегодня этот отдел уже закончил свою работу, я Вам помочь ничем не могу, позвоните ...." ну где-то через сутки. Срочный вопрос быстро не решить!
На встречу никогда не пойдут! МФ-посылки регистрируют ужасно долго, по норме до 2-х дней, у меня по 5 и никаких извинений, а сформируешь посылку в это время с просьбой добавить мф-посылку ведь она уже 3 дня как пришла, так нет, сформируют без неё и в ответ "необходимо оплатить 10$".
Сформировала посылку - упаковали - выставили долг - погасила долг - посылка ожидает отправки (формируют паллету) передо мной 99% - проходит 1,5 недели - "Ваша посылка не может быть отправлена, погасите долг 0,01$" - 3 дня на разборки, оказывается что-то не так насчитали, списали с меня долг - Результат: посылка ожидает отправки (формируют паллету) передо мной 99%. Нет, ну не смешно?!
Последний переезд заставил ждать меня свой заказ 4 месяца! Ждала в апреле на др дочери, получила в июне!
Компенсации просто смешные! Предлагают за 4 месяца ожидания 2-х посылок по 20 кг.: код на бесплатные мф-посылки (который и тут можно взять бесплатно) или 15% скидку на доставку (у меня своя 10%, т.е. дополнительная 5%) и только на экспресс доставки, которыми я и не пользуюсь никогда.

Если Вы находитесь в выборе посредника, то советую не начинать свою работу с шопотам, их сомнительная накопительная скидка на доставку, никакая уж и не скидка, судя по другим посредникам, можно и без скидки отправить посылки по такой же стоимости доставки, а то и дешевле.

Очень ждала, что исправятся! Правда очень! Но нет, ужасно работают!
Посылка за посылкой идут с опозданиями, всё что-нибудь да не так!
Сейчас я бы лучше и заплатила подороже, но не потратила столько нервов!

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас образовалось столь негативное впечатление о работе нашего сервиса.
Пожалуйста, уточните номер одной из посылок, о которой идет речь, мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 42 сек.
так хотелось бы поблагодарить что поезд тронулся...а нет, застрял непонятно где и почему, 2 месяца жду и жду и жду а мне всё вешают и вешают на уши... причем хоть и уверяют что посылка в Москве а статус до сих пор "упаковка" . чему верить, если она в Москве давно , черепаху ищут для транспортировки?

Добрый день.
Ваша посылка не была отсканирована при отправке, поэтому её статус не был изменен в личном кабинете. На данный момент она находится в сортировочном центре г. Москва. Решение Вашего вопроса ведётся профильным сотрудником по внутренней почте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live