• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Подскажите пожалуйста в каком статусе сейчас тикет 1100392? Два дня прошло, но пока без изменений.
--------------------------
Вопрос решен. Спасибо).
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Добрый день.
Нам очень жаль, что данная ситуация принесла негативные эмоции, и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства при предоставлении консультации.
В качестве компенсации за длительное ожидание мы хотим предложить Вам увеличение скидки на стоимость доставки текущих посылок P1293037 и P1306089 до 25%.
Уточните, пожалуйста, Ваше решение.

Все равно витиевато.... 25% + мои 10% или все вместе 25%?
Ребята, делайте уже как-нибудь, очень хочу получить свои товары. Но мне нравится как Вы торгуетесь из-за 1,5 долларов!!!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Как по мне именно это имелось в виду. Мне так уже делали, но тогда было до 20%

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Но мне нравится как Вы торгуетесь из-за 1,5 долларов
А вот я здесь торга не узрел... Вам же предложили скидку в 25% на доставку, то есть 15% скидка по факту. Вроде как это можно назвать помощью учитывая безрезультатную переписку через внутреннюю почту)

P.S. Чем быстрее просто напишете "Да, я согласен", тем быстрее всё произойдет)))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте

Подскажите пожалуйста в каком статусе сейчас тикет 1100392? Два дня прошло, но пока без изменений.
--------------------------
Вопрос решен. Спасибо).

Добрый день.
Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа от профильного сотрудника.
Рады, что вопрос уже решён для Вас.

Добавлено спустя 16 мин. 15 сек.
Все равно витиевато.... 25% + мои 10% или все вместе 25%?
Ребята, делайте уже как-нибудь, очень хочу получить свои товары. Но мне нравится как Вы торгуетесь из-за 1,5 долларов!!!

Итоговая скидка составит 25% от стоимости доставки для каждой посылки.
 
M

malinka1123

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Спасибо за ответ, из Германии сделали заказ :Yahoo!:А сейчас еще для чайников объясните пожалуйста, как сделать MF из Китая? Вернее сам процесс более менее понятен, сами выбираем и оплачиваем товар в Китае, оформляем доставку на ваш адрес, вы получаете и пересылаете на мой адрес! Вопрос скорее касается оплаты ваших услуг, на сайте есть 2 раздела платные и бесплатные услуги! Что такое MF, добавленная в исходящую посылку? И сколько будет стоить отправка 1 посылки (объединенной из 2, общий вес 600гр)?
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Добрый день.
Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа от профильного сотрудника.
Рады, что вопрос уже решён для Вас.

Добавлено спустя 16 мин. 15 сек.


Итоговая скидка составит 25% от стоимости доставки для каждой посылки.

С одной посылкой я согласен.
А со второй?
P1306089
очень странно откорректирована! (см. тикет в л\к)

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
А вот я здесь торга не узрел... Вам же предложили скидку в 25% на доставку, то есть 15% скидка по факту. Вроде как это можно назвать помощью учитывая безрезультатную переписку через внутреннюю почту)

P.S. Чем быстрее просто напишете "Да, я согласен", тем быстрее всё произойдет)))
В одной посылке сделали скидку на доставку, но насчитали МФ!
Так что быстро написать согласие - это много. Особенно если раньше по срокам хранения и по продлению МФ не по моей вине все было согласовано. 1,5$ это разница между 20 и 25% скидки на доставку....

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
А вот я здесь торга не узрел... Вам же предложили скидку в 25% на доставку, то есть 15% скидка по факту.
Нет.
Вот почему я спросил всего 20% или 20+10???
На самом деле было вот так:
2. или 20% скидки на доставку Экспресс/Air на два месяца на Ваш выбор. Уточните пожалуйста какой из вариантов Вам подходит.
 
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0



здравствуйте! поясните мне пожалуйста при названных вами сроках упаковки товаров 2-3 рабочих дня моя посылка P1300486 Сформирована 21.04.2016
Паспортные данные проверены.
Сегодня 30 мая... до сих пор её не упаковали и не отправили.
я крайне возмущен сроками упаковки и отношению к клиентам которые заказывают на большие суммы и при этом еще и сервис ваших услуг не дешёвый. когда я получу свои посылки P1300486 P1301452 !? сроки!





+ 1 007,65 $
+ 1 013,04 $
+ 1 147,94 $
+ 26,02 $
+ 29,44 $
+ 10,00 $
+ 25,77 $
+ 10,00 $
+ 87,50 $
+ 335,56 $
+ 82,59 $
+ 357,63 $
+ 28,98 $
+ 5,00 $
+ 347,75 $
+ 10,00 $
+ 15,11 $

Вот столько денег я потратил за полтора месяца и что же взамен??? где ваше качественное обслуживание?? Это и есть хорошее отношение к постоянным клиентам?? Исходя из потраченных мной сумм и превышенных вами всех гарантийных сроков на какую же компенсацию можно рассчитывать???

 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
1,5$ это разница между 20 и 25%
Ну кто же виноват что у вас доставка такая дешевая... Мне тут с пяток страниц назад рассказывали про другие суммы))

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
На самом деле было вот так
Как у вас в переписке по внутренней почте было это другая кухня - я о том как предложили сделать здесь. У меня всё ещё проще - с учетом скидки за ожидание, которую рассылали по почте + промокод на бесплатный MF + отзывы = отправка бесплатная для посылок до 1 кг через Shiptor Air). Понятно что это всё пока действует скидка и промокоды, но на данный момент ни один посредник мне такого больше предложить не сможет)))

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
на какую же компенсацию можно рассчитывать?
Баксов 20 или скидка на будущие доставки))) Суммы конечно не копеечные, но это ведь не услуги сервиса в большей части, а товары, которые вы покупаете для себя или кого то ещё)

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
где ваше качественное обслуживание??
Попали в самый замес переезда и последующей инвентаризации на складе. Были и такие, кто по 2 месяца ждал... Не повезло.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо за ответ, из Германии сделали заказ :Yahoo!:А сейчас еще для чайников объясните пожалуйста, как сделать MF из Китая? Вернее сам процесс более менее понятен, сами выбираем и оплачиваем товар в Китае, оформляем доставку на ваш адрес, вы получаете и пересылаете на мой адрес! Вопрос скорее касается оплаты ваших услуг, на сайте есть 2 раздела платные и бесплатные услуги! Что такое MF, добавленная в исходящую посылку? И сколько будет стоить отправка 1 посылки (объединенной из 2, общий вес 600гр)?

Добрый день.
Совершенно верно, услуга Mail Forwarding предполагает совершение Вами самостоятельной покупки и последующую отправку посылки продавцом на адрес нашего склада. Стоимость доставки посылки с нашего склада до указанного Вами адреса зависит от веса отправления, выбранного Вами метода доставки, а так же населённого пункта, который выбран конечным пунктом.
Формулировка "MF добавленная в исходящую посылку" означает добавление Вашей самостоятельной покупки, поступившей на наш склад, в посылку для отправки. Стоимость данной услуги для Китая составляет 50 Ұ (юаней) за единицу. То есть, если в Вашей посылке будет две самостоятельных покупки, то стоимость консолидации будет 100 юаней.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
P1306089
очень странно откорректирована! (см. тикет в л\к)


Добрый день.
Данные для P1306089 были скорректированы. Проверьте, пожалуйста.


Добавлено спустя 26 мин. 28 сек.
здравствуйте! поясните мне пожалуйста при названных вами сроках упаковки товаров 2-3 рабочих дня моя посылка P1300486 Сформирована 21.04.2016
Паспортные данные проверены.
Сегодня 30 мая... до сих пор её не упаковали и не отправили.
я крайне возмущен сроками упаковки и отношению к клиентам которые заказывают на большие суммы и при этом еще и сервис ваших услуг не дешёвый. когда я получу свои посылки P1300486 P1301452 !? сроки!




+ 1 007,65 $
+ 1 013,04 $
+ 1 147,94 $
+ 26,02 $
+ 29,44 $
+ 10,00 $
+ 25,77 $
+ 10,00 $
+ 87,50 $
+ 335,56 $
+ 82,59 $
+ 357,63 $
+ 28,98 $
+ 5,00 $
+ 347,75 $
+ 10,00 $
+ 15,11 $

Вот столько денег я потратил за полтора месяца и что же взамен??? где ваше качественное обслуживание?? Это и есть хорошее отношение к постоянным клиентам?? Исходя из потраченных мной сумм и превышенных вами всех гарантийных сроков на какую же компенсацию можно рассчитывать???

Добрый день.
Как Вы можете знать, замедленное оформление отправлений было вызвано производимым переездом склада в США. Действительно, посылки упаковывались дольше обыкновенного. Их оформление было завершено 10.05 и 19.05. Одна из посылок была упакована на четвертый рабочий день. На данный момент мы ожидаем действий в личном кабинете с Вашей стороны, без них дальнейшая обработка отправлений невозможна. Так же, мы ожидаем сведений со склада относительно одной из посылок. Как только информация поступит, Вас незамедлительно уведомят в соответствующей теме письма.
Вопрос о предоставлении компенсации решается профильным сотрудником по внутренней почте.
Нам очень жаль, что замедленное оформление негативно отобразилось на Вашем впечатлении о работе нашего сервиса.
Пожалуйста, сообщите Ваше решение об отправке профильным сотрудникам, чтобы мы смогли продолжить оформление Ваших посылок.
Приносим свои извинения за все возможные неудобства.
 
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Добавлено спустя 26 мин. 28 сек.


Добрый день.
Как Вы можете знать, замедленное оформление отправлений было вызвано производимым переездом склада в США. Действительно, посылки упаковывались дольше обыкновенного. Их оформление было завершено 10.05 и 19.05. Одна из посылок была упакована на четвертый рабочий день. На данный момент мы ожидаем действий в личном кабинете с Вашей стороны, без них дальнейшая обработка отправлений невозможна. Так же, мы ожидаем сведений со склада относительно одной из посылок. Как только информация поступит, Вас незамедлительно уведомят в соответствующей теме письма.
Вопрос о предоставлении компенсации решается профильным сотрудником по внутренней почте.
Нам очень жаль, что замедленное оформление негативно отобразилось на Вашем впечатлении о работе нашего сервиса.
Пожалуйста, сообщите Ваше решение об отправке профильным сотрудникам, чтобы мы смогли продолжить оформление Ваших посылок.
Приносим свои извинения за все возможные неудобства.

тогда прокомментируйте вот это... последнее что я получил по посылке P1300486 и какого моего ответа вы ждёте с 10 мая??????

"Добрый день, Михаил!

По посылке P1300486 мы ожидаем ответа от наших коллег на складе.
Приносим свои извинения за задержки.

С уважением, команда shopotam.ru. Оценить ответ:

Елена 23 мая 2016 г
17:09

Добрый день, Михаил!

Коллеги сообщили, что посылка после упаковке, к сожалению, не была помещена на полку, поэтому они не могут произвести с ней какие-либо действия. На складе производится инвентаризация, как только посылка будет идентифицирована, мы с Вами свяжемся.

С уважением, команда shopotam.ru. Оценить ответ:

Валерия 30 мая 2016 г 16:47 "
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
последнее что я получил по посылке P1300486 и какого моего ответа вы ждёте с 10 мая??????
Так же, мы ожидаем сведений со склада относительно одной из посылок.
А это не об одном и том же?)

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Соответственно методом исключений:
На данный момент мы ожидаем действий в личном кабинете с Вашей стороны, без них дальнейшая обработка отправлений невозможна.
 
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
[/color]
А это не об одном и том же?)

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Соответственно методом исключений:

нет, увы
"Посылка P1300486 была сформирована Вами 21 апреля, упаковали ее, действительно, с задержкой, 10 мая и с этого дня посылка не продвигается в оформлении, потому, что ожидается Ваш ответ. "- вот я и спрашиваю какой ответ они ждут от меня если это я жду от них...


"По посылке P1301452 была незначительная задержка, ее упаковали на 4 рабочий день, также, ожидается Ваш ответ и ведутся переговоры в теме письма:"Ваша посылка P1301452 не может быть отправлена выбранным Вами способом доставки " как только данные от сотрудников склада будут получены - Вас уведомят." - а это как раз про ждем вестей со склада...


вы уж меня простите что пишу сюда, просто здесь, как ни странно, быстрее реагируют чем в личной переписке
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну да, когда возникают проблемы, то решение через внутреннюю почту может затянуться... А тут ещё переезд с инвентаризацией. Видимо кто то что то попутал - разберутся и ответят)
 
M

Mihan85

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
вот еще одна проблема по "замечательной" работе сервиса.
Деталь заказана 2 мая
Выкуплена 10 мая
Поступила на склад 12 мая
Во вкладке "на складе" ее 20 дней до сих пор нет и как с этим быть???
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    80.8 КБ · Просмотры: 25
  • фото1.jpg
    фото1.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 23
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
и как с этим быть???
Ждать пока мегаинвентаризация не закончится. У меня уже все подобные посылки с задержками оприходованы. Сейчас потихоньку формирую их в посылки и отправляю поочередно. Думается мне что переезд в этом году будет ещё месяц аукаться то там, то тут...

Скорее всего всё сведется к "Нам очень жаль что подобное имеет место быть. Необходимо ожидать" ибо поддержка здесь бессильна) Есть какая то практически в буквальном смысле куча посылок, которые надо оприходовать и текущая работа, которую надо выполнять - делать это одновременно видимо не очень получается. Ну конечно же в итоге всё это только раздражает.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Вопрос к представителям сервиса посредника: бесплатная доставка из Европы осталась или акция закончилась?
На сайте посредника на верхнем баннере написано: ВЕСНА ПРОХОДИТ, А БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ИЗ ЕВРОПЫ - ОСТАЕТСЯ. Но когда переходишь по данной ссылке и смотришь внизу условия, то там указано "Акция недоступна для MF-посылок и действует до 31.05.2016". Также при переходе на страницу акций (https://shopotam.ru/promo) указано, что "Бесплатная доставка из Европы. Да, вы не ошиблись — мы отправим вашу посылку совершенно бесплатно. Акция продлена!".
Так чему верить?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

malinka1123

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Блин, ребята, еще раз нужна помощь! Заказ поступил на склад в Германии, сейчас находится на упаковке, окончательную сумму доставки мне сообщат только после этой процедуры! Если я правильно поняла, то оплатить доставку я могу только со счета шопотам??? мне баланс уже сейчас нужно пополнять или можно дождаться, пока товар упакуют, выставят окончательный расчет и потом пополнять?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
мне баланс уже сейчас нужно пополнять или можно дождаться
И так, и эдак. Если средства уже будут на балансе, то спишется стоимость доставки и посылка встанет в очередь на отправку после упаковки. Если на счету будет недостаточная сумма, то баланс выпадет в минус и посылка будет ждать его погашения и только потом встанет в очередь на отправку.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
оплатить доставку я могу только со счета шопотам?
Все услуги оплачиваются именно с этого самого счета путем его пополнения.
 
M

malinka1123

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
16
Баллы
4
а по опыту, сильно меняется стоимость доставки после упаковки? мне сейчас с учетом страховки предварительную выставили, просто не хочется лишние деньги закидывать на счет, что бы потом не выводить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live