• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
А вам что то другое пообещали? Просто не совсем тогда понятно о каких обещаниях идет речь. И опять же что ответили по внутренней почте, когда вы сказали что считаете это насмешкой там.
Я считаю, что 700 рублей компенсации за 3 месяца ожидания это насмешка. Вы - нет?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы представитель шопотам?
Нет. Но меня часто с ним путают) И опережая дальнейший ход подобных мыслей - я у них даже не зарплате не состою и никаких бонусов не получаю. Так всё же - что за обещания которые они перед вами не выполнили? Может мне тоже чего задолжали)
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нет. Но меня часто с ним путают) И опережая дальнейший ход подобных мыслей - я у них даже не зарплате не состою и никаких бонусов не получаю. Так всё же - что за обещания которые они перед вами не выполнили? Может мне тоже чего задолжали)
Тогда дальнейший диалог считаю бессмысленным. Хотелось бы ответов от оф.представителей, а не от волонтеров.

Если для вас 700 рэ это полная сумма доставки, 100%, то, безусловно, это радует. Для меня это 5%. Разница видна, наверное?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Тогда дальнейший диалог считаю бессмысленным.
Значит всё таки ничего не обещали, а фраза была исключительно для нагнетания))
Разница видна, наверное?
Да не особо вы от остальных отличаетесь если честно. Пользуясь услугой бесплатный MF хотеть от коммерческой организации чего то в разы большего... Это в итоге стоимость доставки, а не прибыль организации. Опять же эти слова про какие то там обещания которые перед вами кто то не выполняет, которых нет... А ведь всё намного проще - получила компенсацию, меня не устраивает, хочу больше, просьба рассмотреть. Спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Хотелось бы ответов от оф.представителей, а не от волонтеров.
Так что же вы тогда по внутренней почте дальнейший диалог остановили - достаточно было написать ещё одно сообщение в ответ))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я извиняюсь перед Вами, т.к. подобных ситуаций до этого не возникало и я не знал как мне действовать, никого обманывать я не собирался, потерял 200$ по собственной глупости не застраховал на полную стоимость ,Я буду делать фотографии, и полностью вскрывать посылки на складе и страховать на полную стоимость. Прошу Вас продолжить сотрудничество, я Ваш клиент больше 4х лет

Добрый день.
Мы передали информацию специалисту. Решение Вашего вопроса ведётся по внутренней почте профильным сотрудником.

Добавлено спустя 9 мин. 39 сек.
Хотелось-бы оставить свой негативный отзыв о работе данного сервиса. Работать с ним начал около двух недель назад и пока только один негатив. Все сроки, какие не возьми, не идут не в какое сравнение: срок выкупа лотов на ebay.de (пытаюсь делать покупки там) до 3 дней, а может и больше (пишу так, потому что "пинок" для ускорения могло дать мое обращение в службу поддержки), хотя деньги по моему распоряжению со счета уходят сразу, естественно с такими сроками товар ждать меня не будет и он от меня "уплывает"; сроки обработки заказов и оприходования товара на склад, наверное, могут быть бесконечными (исходя из трека заказа, он был получен shopotamru 11.05.2016, у меня в личном кабинете на данный момент в полученных его нет; специально не составляю обращение в поддержку, чтобы посмотреть сроки обработки). Настройки их "ebay-снайпера" тоже поразительные, ставка делается, похоже, за минуту до окончания торгов, естественно с такими настройками выиграть что-то интересное по привлекательной цене невозможно. Сегодня из-за этих супер-настроек упустил даже товар с дефектами (неисправный товар), по ebay-логу к лоту видно, что через секунд 20-30 после ставки shopotamru была сделана окончательная выигрышная ставка.
В общем, это моя первая и последняя посылка через данный "сервис".

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас складывается столь негативное впечатление о работе нашего сервиса. Для того, чтобы мы смогли проверить данные и, пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя или номер товара, о котором идет речь.
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Добрый день! Приветствую ArchiDevil! Как сейчас работает склад в США? Задержки с отправкой, посылки теряются, переезды? Или работа наладилась?

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
Попробовал другого посредника, содержимое посылки пострадало при пересылке любимой почтой России. Посредник плохо упаковал, страховка не распространяется на повреждения, как оказалось. И другой посредник оказался вообще без фантазии, в посылке были тряпки, блок питания и роутер - всё лежало рядом вперемешку с хлипкими пакетами (в которых может и был воздух, но при получении 8 из 9 пакетов были лопнувшими). Shopotam радовал хорошей упаковкой с фантазией - в смысле если отправляешь одежду или сумку, то электронику заматывали в одежду/сумку.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Шопотам, скажите, пожалуйста, когда уже будет произведена компенсация за задержку упаковки и отправки? У меня сейчас две посылки ждут оплату, я хочу их отправить и оплатить доставку с учетом компенсации. Как долго еще ждать выполнения вами своих обещаний?

Добрый день.
Информационная рассылка должна быть организована в течение ближайших дней, ожидайте, пожалуйста, письма на электронную почту, закреплённую в личном кабинете.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Как сейчас работает склад в США? Задержки с отправкой, посылки теряются, переезды? Или работа наладилась?
Не, не успели переехать, как складскую инвентаризацию затеяли...
Регистрация входящих отправлений - 5-10 дней
Упаковка - 1-3 недели
Отправка - 7-14 дней
Потеряшек не было, но есть много посылок ожидающих регистрации - первая из них с 9 мая доставлена по трекингу.
Из положительных моментов - появился промокод на бесплатный MF для США и работали в эту субботу (одну посылку упаковали, а у второй шкала опустилась на 60%)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мою посылку отправили сегоднЯ. Присвоили номер вида SW53xxxxxxxxx Способ отправки EMS Что это за номер такой? На EMS непохоже
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, добрый день. если посылка уже находится на формировании - смысл активировать промо код уже нету ? деньги в любом случае спишутся ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мою посылку отправили сегоднЯ. Присвоили номер вида SW53xxxxxxxxx Способ отправки EMS Что это за номер такой? На EMS непохоже
Добрый день.
В связи с реорганизацией схемы отправки посылок, формат предоставляемых трекинг-номеров изменился. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и ЕМС по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Сроки доставки прежние. Вы сможете отследить посылку на сайте - http://tracking.asendiausa.com/TrackV2.aspx?c=17128&p=
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Добрый день.
В связи с реорганизацией схемы отправки посылок, формат предоставляемых трекинг-номеров изменился. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и ЕМС по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Сроки доставки прежние. Вы сможете отследить посылку на сайте - http://tracking.asen...aspx?c=17128&p=
Тогда почему по клику на номер отслеживания в личном кабинете не ведет на отслеживание в этом сервисе? такой номер останется и далее и или будет затем заменен на обычный?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, добрый день. если посылка уже находится на формировании - смысл активировать промо код уже нету ? деньги в любом случае спишутся ?

Добрый день.
Если Ваша посылка была сформирована и на данный момент ожидает своей упаковки, то стоимость консолидации будет списана с Вашего счёта по факту упаковки отправления.
Обращаем Ваше внимание, что посылки необходимо сформировать в период действия промо-кода после его активации.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Тогда почему по клику на номер отслеживания в личном кабинете не ведет на отслеживание в этом сервисе? такой номер останется и далее и или будет затем заменен на обычный?

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше. Мы передали Ваше замечание в профильный отдел.
Далее, после того, как посылка будет передана транспортной службе EMS, трекинг-номер примет стандартный вид.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
В общем пришла компенсация за задержки - как и ожидалось это 5% стоимости будущих доставок) Вообще 15% конечно же, но 10 из них у меня уже есть))
А я себе домик на лазурном побережье за счет компенсации присмотрел... Вот облом то)))
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
В общем пришла компенсация за задержки - как и ожидалось это 5% стоимости будущих доставок) Вообще 15% конечно же, но 10 из них у меня уже есть))
А я себе домик на лазурном побережье за счет компенсации присмотрел... Вот облом то)))
ничего не получил. Хотя влип дважды.

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше. Мы передали Ваше замечание в профильный отдел.
Далее, после того, как посылка будет передана транспортной службе EMS, трекинг-номер примет стандартный вид.
На вашей ссылке по отслеживанию номер уже появился стандартный - в системе все еще старый - как следствие он не отслеживается
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Позвонили с Шопотама и в качестве компенсации за полуторамесячное ожидание отправки посылки предложили...(та-дам!) промокод (!!!) на бесплатную консолидацию в течении 60 дней! :) Как понимаю это тот же код что публикуется на форуме и он у меня уже активирован. Это что-то с чем-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live