• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

D

De-Factus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Весело....а я вот уже думал воспользоваться...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Newera58, odinser, GNETUS, fotouzer, AlexCord, alien64, PetrGav, gemaglabin, galandets, g0ss, Lucisferre, извините меня, пожалуйста, за долгое отсутствие ответов. Здоровье, как оказалось, не железное..
Теперь отвечу каждому по порядку.

ebaytoday.ru, на американском складе никаких проблем нет? Моя посылка быстро начала обрабатываться, но потом все дольше и дольше. Сейчас совсем обработка остановилась

Упаковали? Могут быть некоторые задержки из-за урагана. Посылки приходят неравномерно, порой партиями, большой наплыв.



Боюсь представить, насколько долгим и трудоемким, будет этот "сложнейший" процесс, по извлечению из посылки содержимого и регистрации содержимого на складе учитывая скорость обработки посылок в последнее время...

Хотел бы еще понять, почему списав с меня оплату за расформирование посылки, деньги за доставку мне не вернули, и присылают уведомления об истечения сроков бесплатного хранения сформированной посылки?..

Почему ваш сервис не имеет регламентированных сроков обработки и регистрации посылок?

Регламентированные сроки обработки посылок есть - примерно 2 рабочих дня. К сожалению, из-за урагана сроки могут быть дольше, к тому же скоро Новый год и очередь на упаковку посылок также возросла.

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.


посмотрите вот тут: http://club.ebaytoda...ogo-sklada.html

у меня складывается впечатление, что посылки обрабатываемые на аккаунтах с промо-кодом и бесплатным MF обрабатываются некой второй, необязательной очередью, в последнюю очередь, если обработаны оплаченные посылки... другого объяснения, почему обработка посылок прошлой зимой, в период максимальной нагрузки на склад проходила за 2 дня, а теперь длится 5-7-10 дней и по словам поддержки не имеет регламентированных сроков...
запустив акцию с бесплатным MF сервис сам себе подложил свинью - я пользовался услугами ET более 2х лет, отправив более 40 посылок, не задумываясь об альтернативах... глядя на нынешнюю работу американского склада я начал изучать конкурентов и их условия, и что-то мне подсказывает, что на ET я формирую крайнюю посылку...

Все посылки обрабатываются в порядке общей очереди. У нас нет двух потоков: для платных MF и бесплатных - очередь одна и та же, мы не делаем исключений. Да, из-за урагана сроки сбились, я понимаю, что это неудобно. Тоже жду упаковки своей посылки в США с бесплатными MF по такому же промокоду как и у вас.
Сотрудники склада стараются наладить работу, делаем все возможное. Приносим извинения за вынужденные неудобства.



А как быстро отвечают и посылку расформировывают? А то уже почти сутки прошли, даже ответа нет.

Обычно служба поддержки отвечает вам в течение 2 рабочих дней, таков же срок обработки посылки.



Уважаемые подскажите плиз как пополнить счет на EBayToday без РБК, и с минимальными(либо без) комиссий?

Можно воспользоваться способом пополнения через электронные деньги webmoney, а также есть вариант с мобильными платежами.



А код MF-EBAYFORUM-2 уже не работает? А то у меня выдает - "К сожалению, Вы не можете использовать данный промо-код."


Работает :) Скорее всего вы зарегистрировались по коду друга. Пожалуйста, предоставьте ваш номер пользователя на U, мы предоставим доступ.



Вот и через часиков 5 пройдут вторые сутки с момента моего запроса. Сколько же можно расформировывать посылку? Или ждать неделю на разделение посылки, а потом еще неделю на отправку? ИМХО - для нормальной компании достаточно 1-3 часов, чтобы обработать запрос клиента в рабочее время.

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 37 сек.
На скайп тоже нельзя позвонить: постоянно " Абонент ebaytoday.ru не отвечает. ", хотя находятся онлайн.

Дайте номер посылки, пожалуйста. Я прослежу за выполнением расформирования.
Напоминаю вам, что по выходным дням склад пока не работает в полную силу, поэтому за это время посылку вряд ли расформируют. Срок в 1-3 часа также маловероятен в связи с разницей во времени между США и Россией.

Что касается работы скайпа. К сожалению, в связи с участившимися запросами дозвониться бывает трудно, так как линии могут быть перегружены. Мы приносим извинения за неудобства.



Уважаемый ебайтодай почему у вас так плохо работает тех. поддержка? Первое обращение ответ через 2,5 дня решение проблемы 6 дней, второе обращение ответ через 5,5 дней (!!!). Притом проблемы мелкие и должны решатся несколькими кликами мышки. Но самое главное что на жалобу ответ через 4 часа то есть вы письма читаете но отвечаете выборочно. Вы что любите собирать жалобы и извинятся? Вы думаете что бизнес должен держатся на рекламе и не может накрыться?

На данный момент срок обработки запросов в службе поддержки 2 дня, я имею ввиду срок ответа. Я тоже заказываю из США, поэтому прекрасно понимаю, что хотелось бы быстрее. У нас есть некоторые идеи по улучшению функциональности службы поддержки, будем пробовать.
Жалобы мы не любим. Кто их вообще любит?) У каждого оператора есть письма, на которые он должен ответить в течение дня, в их число входят те, которые уже были приняты в работу и новые. В конце дня они все должны быть обработаны. Специальный человек следит за распределением и ответами на письма.
Можете дать мне номера посылок, товаров? Я посмотрю, что за вопрос, действительно ли решался с задержками, почему были именно такие сроки решения.


Мне уже 2-е суток не отвечают и боюсь, что до понедельника не ответят. Написал, как вы подсказали, спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Меня удивило, что письмо в службу качества сразу получило иной статус, чем обычное :)))) Ухаха, ну жесть какая-то.

[attachment=p:155218:ed15199f451e]


Дело в том, что письмо в службу качества автоматически назначается на определенного человека, поэтому появляется статус "в работе". Сообщения в службу поддержки распределяется на нескольких людей, поэтому ожидает назначения оператора.



ebaytoday.ru, мой изначальный вопрос получил "увлекательное" продолжение...

предыстория которую я уже описывал:

01.11.2012 в 02:59 сформировал посылку P617231
...

Два дня сотрудники склада не могли проверить заявки на расформирование посылки?.. Обработка подобных заявок происходит раз в неделю/месяц/год?.. Вы не можете установить посылке статус "Не отправлять" похожий на тот который может установить каждый клиент("не отправлять пока не скажу") при формировании посылки?..
...
Все это происходит по одной простой причине - сервис не имеет четко регламентированных сроков обработки посылок и запросов, а поддержка не имеет никаких возможностей кроме как передавать на склад просьбы и задания...

Для сотрудника установить статус "не отправлять пока я не скажу" - это все равно что вытащить посылку из общей очереди. Про технические трудности связанные с этим было указано выше.
Однако, ваши замечания вполне резонны, повторно приносим вам извинения. Я постараюсь уточнить пути решения подобных вопросов, можно ли что-то изменить в техническом плане.



Вопрос по существу: Собирается ли ЕБТД к периоду нового года увеличивать работоспособность чтобы справиться с наплывом покупок?

Также склад у вас не работает в сб вскр? он вообще не работает или частично?
Просто у меня очередь на упаковку в субботу началась уменьшаться

Мы уже увеличили количество сотрудников на складе ebaytoday и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Склад в субботу пока не работает в полную силу, просто в связи с наплывом работники склада работают сверхурочно. Планируем ввести посменные графики и работу в выходные дни в полную силу.


Скажите, это нормально, если уже 3 дня висит и не меняется статус "выписаны сопроводительные документы"? Отправлял EMSом

Это значит, что посылка была передана на почту, но по каким-то причинам она еще не сдвинулась с места. К сожалению, такое бывает. Тем более usps объявляли о задержках в доставке.



Newera58, О! Уменя с 08/11 в таком же статусе... По сути, я так понял, что получен трек-номер на почте, а посылку туда физически ещё не относили что ли... Номер посылки P33617 (трек EC208562679US). Служба поддержки молчит....

Посылку уже передали на почту. USPS объявляли о некоторых задержках в доставке, так что все немного медленнее.



Да, стандартный ЕМС. Кстати если детально статус на сайте почты смотреть, то там:


Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 08, 2012 to expect your package for mailing.
This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available.

Т.е. почта получила информацию от отправителя и выдала номер, но самой посылки на почте нет.

Вообще оперативность посредника мягко говоря как у улитки на льду - в среду (7/11) статус посылки отпралена, 8/11 взяли трек у почты. Сегодня уже 11/11.... Хоть бы в понедельник уже донесли до почты. А там уже будем "радоваться" скорости почты...

Обычно мы отправляем документы к посылке в момент передачи посылки сотрудниками почты. Так как отправления забирают со склада целыми грузовиками, может быть такое, что в самом почтовом отделении ее еще не трекали, но посылка уже не на складе.



ebaytoday.ru, зарегистрировались на сервисе по ссылке от друга, теперь не получается активировать промо-код на бесплатное объединение посылок. Внутренняя почта молчит, можете ли вы чем нибудь помочь? (кабинет U685912)

И еще один вопрос, одна посылка поступила на склад еще в пятницу, но еще не зарегистрирована, как долго длится данный процесс?

Отправили запрос техническим специалистам, вскоре откроют вам доступ к бесплатным Mf.
Процесс регистрации поступившей MF на складе длится 1-2 рабочих дня.



Посылка P579603 отправлена 3 недели назад и до сих пор нет импорта. Наверное, пора бы уже и в розыск подавать. Посылка ценная (~30 000р). Дозвониться нереально. На почту не отвечают.

Отправил 30 посылок через ет. Качество обслуживания за последнее время ухудшилось.

Как я вижу, для вашей посылки уже было открыто разбирательство.
Пожалуйста, ожидайте дополнительной информации или обновления по трекингу.



ebaytoday.ru Добрый день ! Что случилось с Вашим сервисом ? 3 ноября выкупили посылку с amazon.com и до сих пор её нет на складе. Телефоны НИ ОДИН не отвечают,поддержка по электронке молчит.
Ураган и Вас затронул ?
заказ G3781831

Да, ураган и нас затронул. А еще почтовые организации, которые доставляют ваши товары на наш склад.
Рады, что все разрешилось! :)



Здравствуйте!
Интересует этот лот из германии в москву
http://www.ebay.com/...1438.l2649#shId

Сколько будет стоить??
Я так понимаю акция еще действует?? Сколько по акции?? :)
Есть ли возможность выкупить самому через пейпел на ваш адрес?

Спасибо.

Да, можете выкупить сами. Акция действует до конца года, необходимо успеть упаковать посылку на отправку к вам до этого времени.
Полную стоимость можете рассчитать здесь:)



Весело....а я вот уже думал воспользоваться...

Некоторые задержки связаны с прошедшим ураганом, предстоящим Новым годом и распродажами в Америке. Стараемся наладить работу в прежнем режиме.

odinser, вот некоторая дополнительная информация по выводу с РБК. Надеюсь, поможет.
 

Вложения

  • ed15199f451e.jpg
    ed15199f451e.jpg
    10.2 КБ · Просмотры: 15
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Обычно служба поддержки отвечает вам в течение 2 рабочих дней, таков же срок обработки посылки.
не выдерживатся этот срок ни в обработке посылок, ни во времени ответа.
Дайте номер посылки, пожалуйста. Я прослежу за выполнением расформирования.
G3809665
Срок в 1-3 часа также маловероятен в связи с разницей во времени между США и Россией.
Посылка в UK.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
На данный момент срок обработки запросов в службе поддержки 2 дня, я имею ввиду срок ответа. Я тоже заказываю из США, поэтому прекрасно понимаю, что хотелось бы быстрее. У нас есть некоторые идеи по улучшению функциональности службы поддержки, будем пробовать. Жалобы мы не любим. Кто их вообще любит?) У каждого оператора есть письма, на которые он должен ответить в течение дня, в их число входят те, которые уже были приняты в работу и новые. В конце дня они все должны быть обработаны. Специальный человек следит за распределением и ответами на письма. Можете дать мне номера посылок, товаров? Я посмотрю, что за вопрос, действительно ли решался с задержками, почему были именно такие сроки решения.

Моя учётка U596147 можете посмотреть сроки ответа, проблема в первом случае была не правильного занесения посылки по вине склада (нужно было поменять номер входящей посылки), вторая проблема не отображались фотографии входящей посылки (фото были сделаны но не отображались). Согласитесь что эти проблемы решаются в два клика?

Сейчас отправил посылку P607948, зашел в отправленные посылки, открыл декларацию и был в шоке половина декларации отсутствует!!! Это очередная недоработка вашей системы или вы реально отправили посылку с половиной декларации?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
лebaytoday.ru,спасибо, но к сожалению поздно... Я уже сделал у вас вынужденный заказ.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Просмотр сообщения-danger- сказал: скорей всего это не наполнитель, а щебенка, раз вес увеличился почти в половину. Они же пишут, что вес входящих посылок - примерный. Придёт посылка в Россию - ты взвесь полиэтиленовый уплотнитель , надутый воздугом, и пенопласт с коробкой, хорошо ??!! Вес всей посылки известен + на нашей почте по прибытию взвесят. И сюда данные выложи с цитатой твоего же коммента. Не забудь только !!!!!!
вот вам фото. здоровенная коробка ~30х30см доверху набитая пупыркой, какими-то пакетами с воздухом и т.д. вес этого "добра" около 400 грамм.
на дне было несколько несчастных товаров, которые можно было разместить в коробку размерами в 3 раза меньше, как минимум.
еще и раздули стоимость доставки £8.42, хотя на самом деле на марке стоит другая сумма.
fmkmtl.jpg
2gu0axz.jpg
6xryvd.jpg
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Посылка по трекин номеру предоставленному мне продавцом на Ибей пришла на склад ЕБТД 27 октября. Ее не выкладывают в мои товары. После связи со службой поддержки мне заявили, что да такая посылка пришла но она адресована не мне ! Попросили связаться с продавцом. У продавца нет товаров в продаже да и отзывов около 50 (думаю он не частый гость на ибей). Я попросил вскрыть посылку и посмотеть что там, выслал фото товара с ибей для сверки и вот уже 3 день тишина на письма не отвечают я не понимаю, что за халатное отношение к покупателям мы все таки платим вам деньги. Я уже молчу про сроки сборки и отправки посылок !!!! Кокда откроют посылку есть тут представители ЕБТД ?
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Регламентированные сроки обработки посылок есть - примерно 2 рабочих дня. К сожалению, из-заурагана сроки могут быть дольше, к тому же скоро Новый год и очередь на упаковку посылок также возросла.

ebaytoday.ru, давайте уточним, "примерно 2 рабочих дня" это срок за который посылка должна быть упакована, оформлена и отправлена, либо это срок только упаковки? Если это только срок упаковки, и Вы говорите, что сервис имеет регламентированные сроки обработки посылки, то хотелось бы услышать сроки всех трех этапов обработки посылки: упаковки, оформления и отправки.
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ebaytoday.ru, давайте уточним, "примерно 2 рабочих дня" это срок за который посылка должна быть упакована, оформлена и отправлена, либо это срок только упаковки? Если это только срок упаковки, и Вы говорите, что сервис имеет регламентированные сроки обработки посылки, то хотелось бы услышать сроки всех трех этапов обработки посылки: упаковки, оформления и отправки.

+1

Я уже что бы времени не терять закидываю наперед деньги на ваш счет неделю висела сумма 600$, при этом посылку собрали, но отправить не успели и опять теряется день.
 
G

galandets

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Скажите, каков максимальный вес и габариты для коробки Приорити и ЕМС соответственно. Хочу прикинуть влезут ли все мои покупки в одну коробку.

И скажите, если я дам заявку на консолидацию в одну коробку, а по ходу дела выяснится, что что-то не влазит, то что будет в подобной ситуации?

Заранее благодарю за помощ!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Вот пошли четвертые рабочие сутки, а посылка все на месте... :bad: :ROFL:
 
cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
10 ноября посылка P574194 была упакована, был выдан трекинг и все. Я так понимаю что посылка до сих пор не поступила на почту. По трекингу нет никакого движения статус Выписаны сопроводительные документы.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мою посылку разделили, ура!
 
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Здраствуйте. у меня никак не активировался промо mf-taker.im-2.
а вот теперь сняли комиссию за 6 товаров. после я попробовал еще раз - и код чудом активировался.
обнулите пожалуйста списанную комиссию за мэйл-форвардинг.
а то получается как-то нечестно: вроде и акция, а не работает корректно.
мой аккаунт U680886
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
не выдерживатся этот срок ни в обработке посылок, ни во времени ответа.

G3809665

Посылка в UK.

Спасибо за предоставленные данные.
Обратились к начальнику склада, он обещал повлиять на ответственного сотрудника. Буду и дальше отслеживать процесс расформирования.



Моя учётка U596147 можете посмотреть сроки ответа, проблема в первом случае была не правильного занесения посылки по вине склада (нужно было поменять номер входящей посылки), вторая проблема не отображались фотографии входящей посылки (фото были сделаны но не отображались). Согласитесь что эти проблемы решаются в два клика?

Сейчас отправил посылку P607948, зашел в отправленные посылки, открыл декларацию и был в шоке половина декларации отсутствует!!! Это очередная недоработка вашей системы или вы реально отправили посылку с половиной декларации?

Соглашусь, что во втором случае, действительно, были превышены сроки ответа. Приношу извинения.
Что касается первого случая, то его решить в два клика нельзя. Нужно было связаться со складом, попросить, чтобы они проверили информацию и исправили ее в системе + посмотрели, что с неотмеченной на складе MF. В остальном, как я вижу, вы подали запрос 24 октября, ответ от оператора был получен вами 26 числа. К тому же 27 и 28 октября были выходные дни (склад не работал), что увеличило время обработки запроса.

Нет, декларация в порядке. Напишите мне в личку ваш электронный адрес, и я вышлю вам копию таможенной декларации. Или же дождитесь ответа от службы поддержки, как вижу, вы уже отправили им запрос.



вот вам фото. здоровенная коробка ~30х30см доверху набитая пупыркой, какими-то пакетами с воздухом и т.д. вес этого "добра" около 400 грамм.
на дне было несколько несчастных товаров, которые можно было разместить в коробку размерами в 3 раза меньше, как минимум.
еще и раздули стоимость доставки £8.42, хотя на самом деле на марке стоит другая сумма.
fmkmtl.jpg
2gu0axz.jpg
6xryvd.jpg

Напомните номер посылки, пожалуйста (у вас их просто две в аккаунте). Я напишу на склад, уточню, в чем дело.



Посылка по трекин номеру предоставленному мне продавцом на Ибей пришла на склад ЕБТД 27 октября. Ее не выкладывают в мои товары. После связи со службой поддержки мне заявили, что да такая посылка пришла но она адресована не мне ! Попросили связаться с продавцом. У продавца нет товаров в продаже да и отзывов около 50 (думаю он не частый гость на ибей). Я попросил вскрыть посылку и посмотеть что там, выслал фото товара с ибей для сверки и вот уже 3 день тишина на письма не отвечают я не понимаю, что за халатное отношение к покупателям мы все таки платим вам деньги. Я уже молчу про сроки сборки и отправки посылок !!!! Кокда откроют посылку есть тут представители ЕБТД ?

Здравствуйте!
Дайте номер посылки, пожалуйста.



ebaytoday.ru, давайте уточним, "примерно 2 рабочих дня" это срок за который посылка должна быть упакована, оформлена и отправлена, либо это срок только упаковки? Если это только срок упаковки, и Вы говорите, что сервис имеет регламентированные сроки обработки посылки, то хотелось бы услышать сроки всех трех этапов обработки посылки: упаковки, оформления и отправки.

Обычно 1-2 рабочих дня уходит на упаковку посылки + 1-2 рабочих дня на ее оформление и отправку.
Очень многое зависит от того, сколько посылок в очереди. Сейчас их ежедневно более 1500 на упаковку. Объемы, как понимаете, не маленькие. То есть общие сроки должны быть примерно 4 рабочих дня. Если бы очередь была меньше, то общие сроки могли бы занять и 2 рабочих дня.

Лично моя посылка была сформирована 13.11, упаковали ее сегодня, сейчас жду очереди на оформление документов.


+1

Я уже что бы времени не терять закидываю наперед деньги на ваш счет неделю висела сумма 600$, при этом посылку собрали, но отправить не успели и опять теряется день.

Дайте номер посылки, пожалуйста.



Скажите, каков максимальный вес и габариты для коробки Приорити и ЕМС соответственно. Хочу прикинуть влезут ли все мои покупки в одну коробку.

И скажите, если я дам заявку на консолидацию в одну коробку, а по ходу дела выяснится, что что-то не влазит, то что будет в подобной ситуации?

Заранее благодарю за помощ!


Максимальные вес и габариты для каждого способа отправления можно посмотреть здесь.
Если, например, вы выбрали доставку приорити, но ваша посылка не проходит в лимиты данного способа доставки, то будет выбран следующий по габаритам способ - EMS и так далее.



Вот пошли четвертые рабочие сутки, а посылка все на месте... :bad: :ROFL:

Укажите, пожалуйста, номер интересующей вас посылки.



10 ноября посылка P574194 была упакована, был выдан трекинг и все. Я так понимаю что посылка до сих пор не поступила на почту. По трекингу нет никакого движения статус Выписаны сопроводительные документы.

Сейчас, как вы можете видеть, информация по трекингу для вашей посылки изменилась.
Как было указано выше, при выписке сопроводительных документов посылка передается почтовым службам. Так как отправления забираются целыми грузовиками, то регистрация по трекингу может быть произведена не сразу, а в тот момент, когда почта начнет обрабатывать вашу посылку.

Добавлено спустя 19 мин. 57 сек.
Здраствуйте. у меня никак не активировался промо mf-taker.im-2.
а вот теперь сняли комиссию за 6 товаров. после я попробовал еще раз - и код чудом активировался.
обнулите пожалуйста списанную комиссию за мэйл-форвардинг.
а то получается как-то нечестно: вроде и акция, а не работает корректно.
мой аккаунт U680886

Здравствуйте!
Отправили запрос нашим коллегам, думаю, завтра должны вернуть вам деньги :)
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Регламентированные сроки обработки посылок есть - примерно 2 рабочих дня. К сожалению, из-заурагана сроки могут быть дольше, к тому же скоро Новый год и очередь на упаковку посылок также возросла.

Обычно 1-2 рабочих дня уходит на упаковку посылки + 1-2 рабочих дня на ее оформление и отправку.
Очень многое зависит от того, сколько посылок в очереди. Сейчас их ежедневно более 1500 на упаковку. Объемы, как понимаете, не маленькие. То есть общие сроки должны быть примерно 4 рабочих дня. Если бы очередь была меньше, то общие сроки могли бы занять и 2 рабочих дня.



 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Нет, декларация в порядке. Напишите мне в личку ваш электронный адрес, и я вышлю вам копию таможенной декларации. Или же дождитесь ответа от службы поддержки, как вижу, вы уже отправили им запрос.

Хорошо что в порядке, вы бы поправили отображение там. Знаете в каком шоке я был когда увидел половину декларации, подумал что не правильно заполнил :shock: , а нервные клетки не восстанавливаются !!!
Отправлять не надо я вам верю, все равно ничего не поменять.

Пришел ответ от службы поддержки, я валяюсь на полу и держусь за живот (представляю чтобы было со мной если я не писал на форум), собственно ответ:

Добрый день, Петр!

Действительно, часть товаров в декларации не указана. Надеемся, что посылка успешно пройдет таможню. Если возникнут какие-либо трудности, сообщите нам.

С уважением, команда ebaytoday.ru.

Уважаемый ebaytoday.ru определитесь что с декларацией которая наклеена на посылке?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
вот вам фото. здоровенная коробка ~30х30см доверху набитая пупыркой, какими-то пакетами с воздухом и т.д. вес этого "добра" около 400 грамм. на дне было несколько несчастных товаров, которые можно было разместить в коробку размерами в 3 раза меньше, как минимум. еще и раздули стоимость доставки £8.42, хотя на самом деле на марке стоит другая сумма. fmkmtl.jpg 2gu0axz.jpg 6xryvd.jpg Напомните номер посылки, пожалуйста (у вас их просто две в аккаунте). Я напишу на склад, уточню, в чем дело.
P613096
 
A

archi08

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Мдаааа, присоединяюсь ко всем кто столкнулся с этим - [attachment=p:155326:da7d66dd9799]

Я уже 2 недели жду отправки этой посылки, а сейчас еще и выходные на носу, опять 2 дня минус.
Это мое первое и последнее сотрудничество ЕТ... Соответствуй те вашей рекламме

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
На 4pda такой раздутый пост разместили, проплаченый конечно, куда без этого... Я думаю клиентов у вас, особенно потенциальных, после прочтения комментов здесь или на 4pda, будет "масса"
 

Вложения

  • da7d66dd9799.jpg
    da7d66dd9799.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 20
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live