• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
ArchiDevil, Что даёт сей код? Бесплатную доставку?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
ArchiDevil, Любое количество посылок?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
количество посылок?
Любое. Хоть 2, хоть 10...

 
E

ejikirus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва/Россия
Я тоже наконец-то получил свою посылку P1293504 из США. Упаковка конечно заняла более недели в связи с переездом склада. Но зато доставка - 7 дней до Москвы. И упаковка поразила - в коробке первый раз в жизни пришла Shiptor Air. Обычно кулечки черненькие - а тут коробка да еще и Amazon ))) Спасибо за скорость доставки и надежность упаковки. Хоть мои apple watch и были в собственной неубиваемой упаковке - но все-равно супер. Я доволен Shopotаm и хоть комиссии скрытые за перевод у ребят присутствуют - но в пересчете получается выгодно.
Правда возить надо относительно дорогие и не тяжелые вещи - и тогда доставка составляет допустимую часть. В этой посылке за 1.6 кг все накладные расходы (обработка + страховка + доставка) составили 23% от стоимости
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Ваша посылка ожидает своей очереди на добавление в паллет в Германии.
Прошло 7 дней как... Моя P1294802 ни на процент не стала ближе ко мне... Перед Вами в очереди на отправку 99%.
Шопотам, Неужели так сложно положить посылку на паллету? Или такая гигантская очередь?
Зачем вы предлагаете бесплатную доставку, а сами не можете справиться с посылками?
Я 40 евро отдал за доставку, с 15 марта жду, уже получить должен.
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте. Сегодня 31 марта. Не могу отправить МФ посылки на упаковку, т.к. они числятся на разных складах. Когда этот бардак закончится?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Когда этот бардак закончится?
По опыту прошлых лет где то в течении месяца) У меня вот 6 посылок на регистрации на склад зависли. Раньше хоть одну, но регистрировали вовремя, а тут все в небытие ушли)
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
заканчивается бесплатный срок хранения МФ
Продлят, долги спишут - вина то не ваша. Тут весь вопрос во времени. Укажите сразу ваш номер пользователя на U который начинается.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я тоже наконец-то получил свою посылку P1293504 из США. Упаковка конечно заняла более недели в связи с переездом склада. Но зато доставка - 7 дней до Москвы. И упаковка поразила - в коробке первый раз в жизни пришла Shiptor Air. Обычно кулечки черненькие - а тут коробка да еще и Amazon ))) Спасибо за скорость доставки и надежность упаковки. Хоть мои apple watch и были в собственной неубиваемой упаковке - но все-равно супер. Я доволен Shopotаm и хоть комиссии скрытые за перевод у ребят присутствуют - но в пересчете получается выгодно.
Правда возить надо относительно дорогие и не тяжелые вещи - и тогда доставка составляет допустимую часть. В этой посылке за 1.6 кг все накладные расходы (обработка + страховка + доставка) составили 23% от стоимости

Добрый день.
Мы рады, что, не смотря на задержки в обработке, Вы остались довольны полученной посылкой.
Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.
Хорошего Вам дня!

Добавлено спустя 37 мин. 15 сек.
Прошло 7 дней как... Моя P1294802 ни на процент не стала ближе ко мне... Перед Вами в очереди на отправку 99%.
Шопотам, Неужели так сложно положить посылку на паллету? Или такая гигантская очередь?
Зачем вы предлагаете бесплатную доставку, а сами не можете справиться с посылками?
Я 40 евро отдал за доставку, с 15 марта жду, уже получить должен.

Добрый день.
Особенность прогресс-бара после упаковки посылки состоит в том, что он не отображает действительного движения посылки в очереди на определенный момент, а обновляется сразу после отправки посылки со склада.
Ваша посылка в десятке первых, которые ожидают своей очереди на добавление.
К сожалению, резкое увеличение объема работ не прогнозировалось, в связи с чем на данный момент наблюдаются задержки.
В качестве компенсации к стоимости доставки Вашей посылки была применена скидка в 20%.

Добавлено спустя 59 сек.
Здравствуйте. Сегодня 31 марта. Не могу отправить МФ посылки на упаковку, т.к. они числятся на разных складах. Когда этот бардак закончится?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя или номер товара, о котором идет речь.
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
обновляется сразу после отправки посылки со склада.
Ваша посылка в десятке первых, которые ожидают своей очереди на добавление.
Значит с 99% сразу прыгнет на 0%? и отправится?
В качестве компенсации к стоимости доставки Вашей посылки была применена скидка в 20%.
Спасибо. Немного скрасило ожидание. Жду дальше.
 
E

ejikirus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва/Россия
Добрый день.
Мы рады, что, не смотря на задержки в обработке, Вы остались довольны полученной посылкой.
Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.
Хорошего Вам дня!
Хорошо бы ускорить мою 2-ю посылку - а то на новом складе с 19 марта упаковывается. Никак подарок для супруги не доедет )))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Лишь бы недавняя распродажа на Али не успела захламить таможню и почту.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хорошо бы ускорить мою 2-ю посылку - а то на новом складе с 19 марта упаковывается. Никак подарок для супруги не доедет )))

Мы понимаем, насколько важной является для Вас эта посылка, но, к сожалению, не можем как-либо поспособствовать её скорейшей отправке.
В виду огромного количества заказов на новом складе, все позиции обрабатываются исключительно в порядке очереди.
Надеемся, что отправление в ближайшие дни будет упаковано и передано на добавление в паллету.
Приносим свои извинения за все доставленные неудобства.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мда - уже полмесяца без движения.
 

Вложения

  • Clip2net_160331201117.png
    Clip2net_160331201117.png
    52.2 КБ · Просмотры: 35
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
SoleMio (31 Марта 2016 - 12:11) писал:

Здравствуйте. Сегодня 31 марта. Не могу отправить МФ посылки на упаковку, т.к. они числятся на разных складах. Когда этот бардак закончится?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя или номер товара, о котором идет речь.
Шопотам, а что уточнять, у меня тоже такая же ситуация, и, думаю, не только у нас двоих...вот мой № пользователя U1880434
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
уже полмесяца без движения
Так экспресс же :wink:

Вчера по сути началась движуха по приему посылок на склад - зарегистрировали две посылки, которые по трекингу были доставлены в один день. Итого очередь в неделю

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Проверить действительно ли посылки на одном складе, не потерялись ли при переезде и если всё хорошо поменять данные в ЛК чтобы можно было сформировать посылку. Тут как бы помогают) Минимум месяц это всё ещё продлится - руками разводить и неудомевать смысла нет особого
 
Live

Similar threads




Вверх
Live