• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Здравствуйте

Сегодня упаковали таки спустя 2 с половиной недели посылку P1291508. Есть ли возможность в качестве компенсации рассмотреть возможность оплаты части стоимости её отправки (сейчас как задолженность)?
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый день.
Мы проверили информацию по Вашей посылке.
На данный момент она ожидает своей очереди на упаковку, для всех товаров отведена ячейка и они находятся на местах.
Мы понимаем, что Вы ожидаете действительно долгое время, но, к сожалению, мы не можем ускорить процесс в виду большого количества заказов, ожидающих обработки.
По факту отправки Вами посылки, пожалуйста, обратитесь к нам для предоставления компенсации за задержку.
Приносим свои искренние извинения.

Шопотам, спасибо Вам огромное! Посылка упакована. Знаю, что это Вы помогли. Можно ещё в качестве компенсации также быстро пройти очередь на доставку?Заранее спасибо!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
быстро пройти очередь на доставку
Вангую ответ вроде "Отправка посылок происходит в порядке общей очереди и на данный процесс мы никак повлиять не можем. Ожидайте пожалуйста". Или ваша посылка чем то лучше остальных?)

Добавлено спустя 20 мин. 5 сек.
Посылка P1289183, трекинг EP1289183, способ доставки ShipTor Air. Получена ещё 7 марта, но всё как то забегался и не было времени оставить отзыв толком. Исправляюсь) Со стороны сервиса никаких подводных камней не было, всё в обозначенные сроки и максимально прозрачно. Я даже иногда отзывы оставляю после того как посылка передается курьерской службе, так как считаю что на этом работа сервиса подходит к концу. Но в этот раз небольшая подстава была со стороны как раз таки курьерской службы, а точнее её не очень компетентных судя по всему сотрудников поддержки. По работе пришлось срочно ехать в другой город и поскольку доставка задержалась (очень рассчитывал по срокам получить посылку в последний день перед отъездом) посылка осталась лежать в ПВЗ. Вернуться я должен был в конце недели, а там праздники (8 марта) - всё сходилось к тому, что забрать в обозначенные 7 дней я не успею. Списался с поддержкой боксберри - там мне сказали что не вопрос вообще и надо лишь связаться с поддержкой в онлайн чате на сайте и вопрос будет решен. Написал в чате на сайте - тут мне последовал ответ что продлить срок хранения может лишь отправитель. Пошел к отправителю (в поддержку шопотама то есть) и тут (о чудо) я узнаю что посылки от сервиса хранятся две недели! А вот поддержка боксберри почему то этого не знала... В общем от курьерской службы остались не очень приятные ощущения, а вот поддержка сервиса сработала оперативно за что ей отдельное спасибо (и особенно с этого форума).
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте

Сегодня упаковали таки спустя 2 с половиной недели посылку P1291508. Есть ли возможность в качестве компенсации рассмотреть возможность оплаты части стоимости её отправки (сейчас как задолженность)?

Добрый день.
Мы направили запрос профильным сотрудникам. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Шопотам, спасибо Вам огромное! Посылка упакована. Знаю, что это Вы помогли. Можно ещё в качестве компенсации также быстро пройти очередь на доставку?Заранее спасибо!

Добрый день.
В виду большого количества посылок, ожидающих добавления на паллет, как-либо миновать очередь не представляется возможным. На данном этапе необходимо только ожидать.
Надеемся, что оформление не заставит себя ожидать и Ваша посылка будет отправлена в скором времени.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Посылка P1289183, трекинг EP1289183, способ доставки ShipTor Air. Получена ещё 7 марта, но всё как то забегался и не было времени оставить отзыв толком. Исправляюсь) Со стороны сервиса никаких подводных камней не было, всё в обозначенные сроки и максимально прозрачно. Я даже иногда отзывы оставляю после того как посылка передается курьерской службе, так как считаю что на этом работа сервиса подходит к концу. Но в этот раз небольшая подстава была со стороны как раз таки курьерской службы, а точнее её не очень компетентных судя по всему сотрудников поддержки. По работе пришлось срочно ехать в другой город и поскольку доставка задержалась (очень рассчитывал по срокам получить посылку в последний день перед отъездом) посылка осталась лежать в ПВЗ. Вернуться я должен был в конце недели, а там праздники (8 марта) - всё сходилось к тому, что забрать в обозначенные 7 дней я не успею. Списался с поддержкой боксберри - там мне сказали что не вопрос вообще и надо лишь связаться с поддержкой в онлайн чате на сайте и вопрос будет решен. Написал в чате на сайте - тут мне последовал ответ что продлить срок хранения может лишь отправитель. Пошел к отправителю (в поддержку шопотама то есть) и тут (о чудо) я узнаю что посылки от сервиса хранятся две недели! А вот поддержка боксберри почему то этого не знала... В общем от курьерской службы остались не очень приятные ощущения, а вот поддержка сервиса сработала оперативно за что ей отдельное спасибо (и особенно с этого форума).

Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады помогать Вам в совершении покупок за границей и далее.
Хорошего Вам дня и отличных выходных!
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Шопотам, скажите, отправка (передача транспортным компаниям) посылок со склада в Германии осуществляется ежедневно или, к примеру, раз в неделю?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Шопотам, скажите, отправка (передача транспортным компаниям) посылок со склада в Германии осуществляется ежедневно или, к примеру, раз в неделю?

Посылки, для которых был выбран способ доставки Shiptor Экспресс/Free передаются транспортной службе 1 раз в неделю по мере наполнения паллеты.


При методе доставки Shiptor Priority посылки покидают склад в течение 7-10 дней так же по факту формирования паллеты.
 
V

Vaalkary

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
P1290341 упакована 22 ФЕВРАЛЯ (!)

Каждую неделю обещают, что точно завтра. Полтора месяца в отправляется и это посылки по 20кг. Помимо этой еще несколько.

Вчера написали, что точно отправят в конце этой рабочей недели. НИЧЕГО

Хуже в жизни сервиса не встречал и это после 4-ех лет работы с Вами, отвратительно.
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Vaalkary,
P1290341 упакована 22 ФЕВРАЛЯ (!)
Полтора месяца в отправляется
У меня P1294802 в очереди на отправку. Если цифры это порядковый номер, то между нами 4,5 тысячи посылок. Сколько я буду ждать отправки... 2-3 месяца?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
V

Vaalkary

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Хуже в жизни сервиса не встречал и это после 4-ех лет работы с Вами, отвратительно.
То есть в ежегодных переездах участвуете впервые получается?)

Добавлено спустя 39 сек.
ShipTor Air как обычно
 
V

Vaalkary

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
То есть в ежегодных переездах участвуете впервые получается?)

Добавлено спустя 39 сек.

ShipTor Air как обычно

Нет, это худший раз, настолько долго не отправляли никогда, да еще и судя по всему только у меня такая проблема.

Не вижу толпы недовольных как обычно, что у них задержки огромные, хотя бы в половину моего срока
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
V

Vaalkary

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Ну вот у меня была задержка в половину где то. В прошлый переезд (апрель-июнь 2015) это заняло у них порядка месяца (+- пара дней)

Судя по группе вк, форуму, у остальных все вменяемо сейчас, 1-2 недели задержки, так почему моя, когда она была упакована настолько раньше, до сих пор не выслана.


У меня в первую очередь этот вопрос.
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Мою P1294802 с Германии упаковывали свыше 2-х недель. Хотя никакого переезда склада нет. С 24.03.16 висит "Перед Вами в очереди на отправку 99%."
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P1290341 упакована 22 ФЕВРАЛЯ (!)

Каждую неделю обещают, что точно завтра. Полтора месяца в отправляется и это посылки по 20кг. Помимо этой еще несколько.

Вчера написали, что точно отправят в конце этой рабочей недели. НИЧЕГО

Хуже в жизни сервиса не встречал и это после 4-ех лет работы с Вами, отвратительно.
Добрый день.
Ваша посылка в составе паллеты ожидает своей транспортировки на новый склад для последующей передачи транспортной службе. К сожалению, внутри сервиса отсутствуют точные даты, которые мы бы могли предоставить Вам.
Мы рассчитываем, что передача посылок транспортной службе произойдет в скором времени.
На данный момент необходимо лишь ожидать.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
По факту окончания переезда склада для клиентов, оформление чьих посылок происходило с задержкой, будет разработана программа лояльности.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Vaalkary,

У меня P1294802 в очереди на отправку. Если цифры это порядковый номер, то между нами 4,5 тысячи посылок. Сколько я буду ждать отправки... 2-3 месяца?

Добрый день.
Ваша посылка ожидает своей очереди на добавление в паллет в Германии.
Территориально, Ваши посылки находятся на разных складах, соответственно, проходят разную очередь на оформление.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Мою P1294802 с Германии упаковывали свыше 2-х недель. Хотя никакого переезда склада нет. С 24.03.16 висит "Перед Вами в очереди на отправку 99%."

В виду большого объема работы на складе Германии, действительно, обработка посылок происходит в замедленном режиме.
Отправка посылок методом Shiptor Priority происходит 1 раз в 7-10 дней по факту наполнения паллеты.
Надеемся, что оформление посылки не заставит себя ждать, и она покинет склад в скором времени.
Приносим свои извинения за долгое ожидание оформления.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, У меня посылка была отправлена в прошлую субботу. Это теперь будет пока ситуация не исправится или так было всего один раз? Я имею в виду работу по выходным. И по поводу компенсации - будет какое то общее решение как было с задержками в октябре когда были проблемы с таможней или каждому обращаться в индивидуальном порядке по факту отправки посылки?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, У меня посылка была отправлена в прошлую субботу. Это теперь будет пока ситуация не исправится или так было всего один раз? Я имею в виду работу по выходным. И по поводу компенсации - будет какое то общее решение как было с задержками в октябре когда были проблемы с таможней или каждому обращаться в индивидуальном порядке по факту отправки посылки?

Добрый день.
Отправка посылки в субботу - единичный случай.
По вопросу компенсации, Вы можете обратиться в индивидуальном порядке, по факту получения посылки.
 
A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Добрый день, есть ли у кого действующие промокоды на бесплатный маил форвардинг?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live