• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-, мы упаковываем посылки по общепринятым нормам. Берутся коробки стандартного размера, если же образуются пустоты, то они заполняются наполнителям, дабы ничего не болталось и не было повреждений. Специально завышать вес нам смысла нет, так как мы берем за услуги только комиссию, сумма за доставку переводится почтовым службам в соответствии с их тарифами. К сожалению, у вашей посылки статус "Получить трекинг", то есть мы ждем документов от почты, после чего состоится отправка. На данной стадии уже изменить упаковку нельзя.
скорей всего это не наполнитель, а щебенка, раз вес увеличился почти в половину.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
скорей всего это не наполнитель, а щебенка, раз вес увеличился почти в половину.
Они же пишут, что вес входящих посылок - примерный.
Придёт посылка в Россию - ты взвесь полиэтиленовый уплотнитель , надутый воздугом, и пенопласт с коробкой, хорошо ??!! Вес всей посылки известен + на нашей почте по прибытию взвесят. И сюда данные выложи с цитатой твоего же коммента.
Не забудь только !!!!!!
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Вопрос по существу: Собирается ли ЕБТД к периоду нового года увеличивать работоспособность чтобы справиться с наплывом покупок?

Также склад у вас не работает в сб вскр? он вообще не работает или частично?
Просто у меня очередь на упаковку в субботу началась уменьшаться
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru,
nsib, сейчас ваша посылка в Германии. Через 5-7 дней должны быть трекинг номера, и отправление можно будет отследить на сайте http://www.boxberry.ru/, введя E_P546227 в поле для отслеживания заказа.

что то указанный сайт какой то совсем не живой 8)
 
N

Newera58

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скажите, это нормально, если уже 3 дня висит и не меняется статус "выписаны сопроводительные документы"? Отправлял EMSом
 
MANinWHITE

MANinWHITE

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
401
Местоположение
Россия, Москва
Newera58, О! Уменя с 08/11 в таком же статусе... По сути, я так понял, что получен трек-номер на почте, а посылку туда физически ещё не относили что ли... Номер посылки P33617 (трек EC208562679US). Служба поддержки молчит....
 
N

Newera58

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
MANinWHITE, у меня тоже 8 числа, только вечером, отправлена. 9 пришло сообщение, что выписаны док-и. И тишина. Нет, посылка уже передана почте, тк на сайте USPS трек бьется - читал где-то об этом в сообщении от поддержки EBTD. Хочется, конечно, ошибаться. Отправлял тоже EMS?
 
MANinWHITE

MANinWHITE

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
401
Местоположение
Россия, Москва
Да, стандартный ЕМС. Кстати если детально статус на сайте почты смотреть, то там:






Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 08, 2012 to expect your package for mailing.
This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available.

Т.е. почта получила информацию от отправителя и выдала номер, но самой посылки на почте нет.

Вообще оперативность посредника мягко говоря как у улитки на льду - в среду (7/11) статус посылки отпралена, 8/11 взяли трек у почты. Сегодня уже 11/11.... Хоть бы в понедельник уже донесли до почты. А там уже будем "радоваться" скорости почты...
 
N

Newera58

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Electronic Shipping Info Received The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 08, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Т.е. почта получила информацию от отправителя и выдала номер, но самой посылки на почте нет. Вообще оперативность посредника мягко говоря как у улитки на льду - в среду (7/11) статус посылки отпралена, 8/11 взяли трек у почты. Сегодня уже 11/11.... Хоть бы в понедельник уже донесли до почты. А там уже будем "радоваться" скорости почты...
Тогда все нормально, поскольку, как я знаю, в выходные склад не работает. Спасибо за расшифровку)
 
G

galandets

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
ebaytoday.ru, зарегистрировались на сервисе по ссылке от друга, теперь не получается активировать промо-код на бесплатное объединение посылок. Внутренняя почта молчит, можете ли вы чем нибудь помочь? (кабинет U685912)

И еще один вопрос, одна посылка поступила на склад еще в пятницу, но еще не зарегистрирована, как долго длится данный процесс?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Как ни странно, но мне ответили в субботу... Написал им ответ, опять ответили быстро в субботу))), что отправили запрос на склад, посмотрим, как быстро разделят посылку, буду дальше тут писать.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Посылка P579603 отправлена 3 недели назад и до сих пор нет импорта. Наверное, пора бы уже и в розыск подавать. Посылка ценная (~30 000р). Дозвониться нереально. На почту не отвечают.

Отправил 30 посылок через ет. Качество обслуживания за последнее время ухудшилось.
 
Lucisferre

Lucisferre

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
ebaytoday.ru Добрый день ! Что случилось с Вашим сервисом ? 3 ноября выкупили посылку с amazon.com и до сих пор её нет на складе. Телефоны НИ ОДИН не отвечают,поддержка по электронке молчит.
Ураган и Вас затронул ?
заказ G3781831
 
Lucisferre

Lucisferre

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
ebaytoday.ru Добрый день ! Что случилось с Вашим сервисом ? 3 ноября выкупили посылку с amazon.com и до сих пор её нет на складе. Телефоны НИ ОДИН не отвечают,поддержка по электронке молчит.
Ураган и Вас затронул ?
заказ G3781831

Вопрос снят ! Всё урегулировалось
 
G

galandets

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
ebaytoday.ru, зарегистрировались на сервисе по ссылке от друга, теперь не получается активировать промо-код на бесплатное объединение посылок. Внутренняя почта молчит, можете ли вы чем нибудь помочь? (кабинет U685912)

И еще один вопрос, одна посылка поступила на склад еще в пятницу, но еще не зарегистрирована, как долго длится данный процесс?

мне кто-нибудь поможет?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
После ответа "Запрос о разделении направлен коллегам на склад." уже идет второй рабочий день, "а воз и ныне там".
Вчера задал вопрос, как быстро разделят, не отвечают, хотя до этого отвечали быстро.
 
D

De-Factus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Интересует этот лот из германии в москву
http://www.ebay.com/...1438.l2649#shId

Сколько будет стоить??
Я так понимаю акция еще действует?? Сколько по акции?? :)
Есть ли возможность выкупить самому через пейпел на ваш адрес?

Спасибо.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Что-то предстваитель компании давно тут не появляется. А посылка моя до сих пор не разделена. Очень печально.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Пришлось мне все таки воспользоватьться услугой этого посредника... Осталось ощущение, что мне эту услугу просто навязали. Остается надеяться, что свой заказ получу до нового года, а то судя по отзывам, скорость работы у них не на высоте... Остается вопрос, за что они берут такие деньги за свои услуги.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да я просто в шоке от скорости работы(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live