• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
ох бардак на складе. Как есть бардак. Вдруг в выходные сменился номер и стал теперь более похож на priority CG112148267US. Видимо после моего письма по внутренней почте с просьбой объяснить - как так оплаченная priority была отправлена first class. Новый номер отслеживается - но никуда пока не был еще отправлен.
Уважаемая администрация шопотам! Нормальный бизнес если не справляется - закрывается на время чтобы разобрать завал. И вешает на сайте объявление - мы не работает пока не разберем завалы посылок. Или вы специально это делаете - чтобы собрать побольше посылок и подождать пока в России примут закон о лимите посылок на 20 евро? И тогда ваш весь бизнес и так прикажет долго жить?
получил разъяснения от поддержки. Оказывается теперь у них двойная бухгалтерия. В том смысле что сначала они передают посылку стороннему перевозчику и получают один номер, а уже те передают госпочте. И получают второй - нормальный номер. Нахрена это все - мне трудно сообразить. Но походу пришла пора валить к другому посреднику. А жаль. До этого бардака меня все устраивало.
 

Вложения

  • Clip2net_151207135050.png
    Clip2net_151207135050.png
    95.3 КБ · Просмотры: 45
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день. А какая причина если не секрет? Вы же ничем не рискуете, если не ошибаюсь... В любом случае сколько я от вас получал посылок ни в одной не было оригинальных инвойсов. А в свете последующих событий услуга занижения инвойса и/ или снятие оригинальной упаковки и отправка как бу вам только плюс даст перед конкурентами.

Я например сейчас уже с огромному сожалению начал поиски посредника, который в состоянии пойти на такие услуги, хотя работаю с вами уже довольно долгое время и сервисом доволен.
Например растамаживать груз при цене свыше 500 US очень дорого у нас, то что ниже 500 можно по упрощенке...

Добрый день.
Как экспортер, мы несем ответственность за транспортируемый груз. В связи с ужесточением требований к экспорту посылок из США, отныне декларирование происходит в соответствии с данными, закрепленными в инвойсе (в документе, подтверждающем оплату товаров в посылке) и никак иначе.
Мы понимаем, что это может принести ряд неудобств нашим пользователям, однако, приведение собственных процедур в соответствие с экспортными правилами подразумевает и это, не совсем удобное, нововведение.

Добавлено спустя 17 мин. 42 сек.
Вдруг в выходные сменился номер и стал теперь более похож на priority CG112148267US.

В том смысле что сначала они передают посылку стороннему перевозчику и получают один номер, а уже те передают госпочте.

Добрый день.
В октябре этого года происходила реорганизация схемы отправки посылок. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и государственной почтой по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Assendia usaявляется официальным представителем USPS. Сроки доставки при этом сохраняются.
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего сервиса. Мы приложим все усилия для приведения процессов работы склада в стандартный режим.
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
Shopotam жду отправки и компенсации, P1274858
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
Такой вопрос - посылка P1275419 будет отправлена на этой неделе? Упаковали с задержкой на прошлой неделе в четверг, тогда как отправка посылок этим способом была осуществлена в среду, что несколько обидно. Дабы посылка пришла к НГ хотелось бы чтобы отправка произошла именно на этой неделе.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
shopotam.ru товар упаковали, ждет денег для отправки ...... не хватает 10$ куда делась ваша компенсация ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Shopotam жду отправки и компенсации, P1274858

Добрый день.
Ваша посылка упакована и ожидает погашения стоимости доставки. Вопрос о компенсации находится на рассмотрении у профильного сотрудника. Пожалуйста, ожидайте ответа по внутренней почте.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте
Такой вопрос - посылка P1275419 будет отправлена на этой неделе? Упаковали с задержкой на прошлой неделе в четверг, тогда как отправка посылок этим способом была осуществлена в среду, что несколько обидно. Дабы посылка пришла к НГ хотелось бы чтобы отправка произошла именно на этой неделе.

Добрый день.
Ваша посылка уже добавлена в паллету, которая на данный момент наполняется.
К сожалению мы не можем сказать точно, но, скорее всего, её отправка состоится на этой неделе.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, добрый день. скажите - для бесплатной доставки из Германии ограничение в 30кг. строгое ? к примеру если посылка будет весить 30,5 кг ?
Есть ли возможность облегчить посылку на складе ? Можно только удалить упаковку в которой пришёл товар ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru товар упаковали, ждет денег для отправки ...... не хватает 10$ куда делась ваша компенсация ?

Добрый день.
Как мы видим, мы ещё не представляли Вам компенсацию.
По внутренней почте, Вам была предоставлена информация профильным сотрудником о том, что по вопросу компенсации за задержки Вы можете обратиться по факту отправки посылки с нашего склада.
Пожалуйста, уточните, о которых 10$ Вы говорите?
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
Shopotam.ru для отправки не хватает всего 10$,после отправки на х... нужна мне компенсация ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, добрый день. скажите - для бесплатной доставки из Германии ограничение в 30кг. строгое ? к примеру если посылка будет весить 30,5 кг ?
Есть ли возможность облегчить посылку на складе ? Можно только удалить упаковку в которой пришёл товар ?

Добрый день.
Если посылка будет весить, к примеру, 30,5 кг, мы сможем её отправить по условиям акции "Бесплатная доставка из Германии".
Обращаем Ваше внимание, что существуют таможенные лимиты, ограничивающие ввоз посылок в РФ на одно физическое лицо. Они составляют 1000 евро и до 31 кг в один календарный месяц.
Почтовая упаковка удаляется автоматически. Так же, при формировании посылки на нашем складе у вас будет возможность самостоятельно выбрать для каждого товара графу "Удалить заводскую/оригинальную упаковку".
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
Добрый день.
Как мы видим, мы ещё не представляли Вам компенсацию.
По внутренней почте, Вам была предоставлена информация профильным сотрудником о том, что по вопросу компенсации за задержки Вы можете обратиться по факту отправки посылки с нашего склада.
Пожалуйста, уточните, о которых 10$ Вы говорите?
Shopotam.ru для отправки не хватает всего 10$,после отправки на х... нужна мне компенсация ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Shopotam.ru для отправки не хватает всего 10$,после отправки на х... нужна мне компенсация ?

Мы передали информацию профильному сотруднику на рассмотрение о возможности предоставления компенсации до момента отправки. Ожидайте, пожалуйста, ответа по внутренней почте.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
shopotam.ru ответ отрицательный ........ не нужна ваша запоздалая компенсация .......................... :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
K

krokoko

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
211
shopotam.ru , G11094306 P1278257 ваши сотрудники занизили вес в декларации поставили 1000 гр, фактический вес 11 кг, поправте, развернут же на таможне.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1274282. Способ доставки ShipTor Air.

Сформирована 19.11.2015
Упакована 24.11.2015
Оплачена 25.11.2015
Отправлена 30.11.2015
Покинула склад 01.12.2015
Покинула США 02.12.2015
Прибыло в Россию 03.12.2015
Ушло на таможню 04.12.2015
Передано курьерской службе 07.12.2015
Прибыло в мой город и получено 09.12.2015

Больше всего в этом порадовал этап доставки из США до моего пункта выдачи. Всё остальное было с задержками в связи с таможенной реорганизацией, которая началась в конце октября и заняло чуть больше половины от всего времени.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
ответ отрицательный ........ не нужна ваша запоздалая компенсация .......................... :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:

Можете мне тогда зачислить)))))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru , G11094306 P1278257 ваши сотрудники занизили вес в декларации поставили 1000 гр, фактический вес 11 кг, поправте, развернут же на таможне.

Добрый день.
Благодарим Вас за проявленное внимание и приносим извинения за возможные неудобства. Изменения были внесены, пожалуйста, проверьте информацию.

Добавлено спустя 23 мин. 16 сек.
Посылка P1274282. Способ доставки ShipTor Air.

Сформирована 19.11.2015
Упакована 24.11.2015
Оплачена 25.11.2015
Отправлена 30.11.2015
Покинула склад 01.12.2015
Покинула США 02.12.2015
Прибыло в Россию 03.12.2015
Ушло на таможню 04.12.2015
Передано курьерской службе 07.12.2015
Прибыло в мой город и получено 09.12.2015

Больше всего в этом порадовал этап доставки из США до моего пункта выдачи. Всё остальное было с задержками в связи с таможенной реорганизацией, которая началась в конце октября и заняло чуть больше половины от всего времени.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.


Можете мне тогда зачислить)))))

Добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе.
Наши сотрудники стараются обрабатывать посылки в ускоренном режиме. Надеемся, что работа склада будет нормализована в скором времени.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
На складе проводятся повторные проверки отправлений на наличие запрещенных товаров, именно на эту операцию направлены основные силы. К сожалению, мы не можем назвать сроков, которые регулировали бы образовавшиеся задержки, однако, наши сотрудники стараются их устранить.

За полтора месяца вопрос так и неурегулировали и Новый год в пролёте?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
За полтора месяца вопрос так и неурегулировали и Новый год в пролёте?

Добрый день.
Нашими сотрудниками регулируется вопрос по товарам, вынужденно ограниченным к отправке. Вот некоторые из позиций, по которым нам удалось решить вопрос о транспортировке:
-новые и б/у телефоны,
-новые и б/у планшеты,
-новые и б/у ноутбуки,
-новые и б/у ereadr-ы,
-видеокарты,
-кабели.
К отправке доступны новые жесткие диски, внешние жесткие диски новые и б/у, для возможности отправки материнских плат необходимо обращаться с ссылкой на товар для уточнения информации.
В режиме уточнения по возможности транспортировки находятся следующие позиции: сетевое оборудование (модемы, роутеры, сервера и их комплектующие) gps-навигаторы и фишфайндеры/эхолоты, радары.
Упаковка и отправка посылок происходит быстрее, чем при введении ограничений. Сотрудники склада прикладывают все усилия для более скорой обработки отправлений.
 
I

ILexus

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Казань
Посылка P1274282. Способ доставки ShipTor Air.

Сформирована 19.11.2015
Упакована 24.11.2015
Оплачена 25.11.2015
Отправлена 30.11.2015
Покинула склад 01.12.2015
Покинула США 02.12.2015
Прибыло в Россию 03.12.2015
Ушло на таможню 04.12.2015
Передано курьерской службе 07.12.2015
Прибыло в мой город и получено 09.12.2015
Ты из Москвы? Все тоже самое, только у меня Shiptor Express и посылку я до сих не получил. Спрашивается ну и где смысл от экспресс доставки? Жаль по весу не прошло, так бы ShipTor Air взял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live