• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
КОГДА ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ РАДЫ МНЕ ЭТО СООБЩИТЬ!?!?!?!??!?!
жду не дождусь вашего письма счастья!!!!!

Уважаемые шопотамовцы, чем же посылку такую отслеживать, когда как способ отправления был выбран как ЕМС!???????

Добрый день.
Как вы уже успели заметить, Ваша посылка была отправлена с нашего склада.
Информация по отслеживанию посылки была Вам предоставлена по внутренней почте. Вопрос о компенсации решается профильным сотрудником так же по внутренней почте в соответствующей теме письма.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
Как вы уже успели заметить, Ваша посылка была отправлена с нашего склада.
Информация по отслеживанию посылки была Вам предоставлена по внутренней почте. Вопрос о компенсации решается профильным сотрудником так же по внутренней почте в соответствующей теме письма.
Во истину феерично!
СЛАВА обаме!)))))))))))))))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
уважаемый Шопотам жду упаковки уже 10 дней ....... P1274858 ?????????????????????
?????????????????????

Добрый день.
В связи с общими задержками на складе, посылки оформляются в замедленном режиме. Мы стараемся ускорить процесс подготовки отправлений.
Надеемся, в ближайшее время посылка будет упакована и передана на отправку.

Добавлено спустя 18 мин. 29 сек.
если по mail forward придут 2 посылки с 2 ebay аукционов большая и маленька, чего будет стоить объединить их перед отправкой в рф? можно ли заказать упаковку "засунуть один в другой" или обязательно новая упаковка? как это происходит?
посылка дальше пойдет в рф через Shiptor Air, два лота вместе весят меньше 2кг


Добрый день.
Согласно установленному тарифу на нашем сайте, консолидация MF посылки является платной услугой, её стоимость составляет 3$ за одну добавленную самостоятельную покупку в посылку. Как мы видим,

До НГ доступен промокод (ght67), активировав который можно использовать бесплатную консолидацию (это для США)

один из пользователей Вам предоставил активный промо-код на бесплатный Mail Forwarding. Обращаем Ваше внимание, что акция распространяется для посылок из США. С момента активации промо-код действует в течение 60 дней.
Для посылок, отправляемых при помощи Shiptor Air и Shiptor Экспресс, используется минимальное количество упаковочных материалов. Все Ваши пожелания и комментарии по упаковке посылки Вы можете оставить на шестом шаге её формирования.

Добавлено спустя 28 мин. 35 сек.
вопросы таможенная декларацию на ибей покупку
в название товара указана пара (two или pair), в кол-ве в пейпал счете стоит 1 шт
в декларации указывать 2 шт. (в названии без pair или two) или 1 шт (в названии pair или two)
и если указывается 2 шт. то в поле цена стоит суммарная стоимость 2 шт, или стомость 1 шт?

Добрый день.
В декларации необходимо указывать те данные, которые зафиксированы в выписке из PayPal. То есть, если Вы приобретали пару как единый товар, то в указываете pair (в названии), количество - 1.

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
Скажите при пользовании услугой MF адрес в Китае, могу быть плательщиком не я ? А адресатом в Китае я. Т. Е. человек купит и отправит на мой MF адрес в Китае. Товар мелкий и копеечный.

Добрый день.
Для услуги Mail Forwarding установленные правила распространяются на все страны. Плательщик и адресат должны совпадать.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Добавлено спустя 28 мин. 35 сек.
winwin (02 Декабря 2015 - 11:54) писал:

вопросы таможенная декларацию на ибей покупку
в название товара указана пара (two или pair), в кол-ве в пейпал счете стоит 1 шт
в декларации указывать 2 шт. (в названии без pair или two) или 1 шт (в названии pair или two)
и если указывается 2 шт. то в поле цена стоит суммарная стоимость 2 шт, или стомость 1 шт?


Добрый день.
В декларации необходимо указывать те данные, которые зафиксированы в выписке из PayPal. То есть, если Вы приобретали пару как единый товар, то в указываете pair (в названии), количество - 1.

а на конкретном примере (две новые покрышки на ebay парой, т.е. Quantity=1шт.) :
"ABC Tires" - заголовок лота на ebay который виден в инвойсе paypal
"2 ABC Tires (a Pair)" - заголовок в описании лота большими буквами
я при заполнении декларации беру название из пейпала (заголовка), из описания или что-то среднее?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Моя наконец ушла :gigi-smile:
 

Вложения

  • Clip2net_151202180256.png
    Clip2net_151202180256.png
    9.1 КБ · Просмотры: 59
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
а на конкретном примере (две новые покрышки на ebay парой, т.е. Quantity=1шт.) :
"ABC Tires" - заголовок лота на ebay который виден в инвойсе paypal
"2 ABC Tires (a Pair)" - заголовок в описании лота большими буквами
я при заполнении декларации беру название из пейпала (заголовка), из описания или что-то среднее?

Мы рекомендуем использовать формулировку 2 ABC Tires (a Pair), а в количестве указать 1 (шт).
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru, какие сроки по задержкам попадают под право получить компенсацию?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, какие сроки по задержкам попадают под право получить компенсацию?

Добрый день.
Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. Если задержка в обработке Вашей посылки имеет место быть, то Вы можете обратиться по внутренней почте для уточнения причин и так же для рассмотрения вопроса о компенсации.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
какие сроки по задержкам попадают под право получить компенсацию?

Никакие. Максимум дадут скидку 15% на месяц на пару посылок, да ещё только на два способа доставки, но чес гря никакого желания пользоваться сервисом дальше не возникает. Тем более, что нужные мне товары сервис с 1 ноября не пересылает, т.ч. по факту - никакие.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
какие сроки по задержкам попадают под право получить компенсацию?
Два дня на регистрацию MF в ЛК, два дня на упаковку. Отправка в зависимости от способа доставки.

Добавлено спустя 55 сек.
Максимум дадут скидку 15% на месяц на пару посылок, да ещё только на два способа доставки
Я обменял это на 10$. Да, я мелочный)
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Подскажет может здесь кто-нибудь быстрее. Теперь с заполнением деклараций прям при загрузке инвойса нужно обязательно указывать все цены как есть? Поддержка говорит -можно занизить инвойс при шиптор приорити, но как это сделать если требуют уже сразу декларацию как при экспресс доставке. У меня все посылки в лимит входят, но не хочу я чтоб таможня знала, что я купила книгу не за 3$, а за 5$ к примеру. таможня у меня однажды даже книги сперла... help.!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Теперь с заполнением деклараций прям при загрузке инвойса нужно обязательно указывать все цены как есть?
Обязательно. По крайней мере скажу так - стоимость должна совпадать с тем что в инвойсе.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Хорошо, это для Шопотама, чтоб доказать- я купила этот товар... можно ли заполнить другую для нашей любимой таможни, как раньше до изменений правил шопотама.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
можно ли заполнить другую для нашей любимой таможни, как раньше до изменений правил шопотама
Что вам мешает изменить её в самом инвойсе? Да и вам же сказали по почте в поддержке что можно. Только учтите - если что то пойдет не так, то из за этого могут возникнуть дополнительные трудности.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Что вам мешает изменить её в самом инвойсе? Да и вам же сказали по почте в поддержке что можно. Только учтите - если что то пойдет не так, то из за этого могут возникнуть дополнительные трудности.

Да, про трудности мы все знаем, но я не собираюсь отправлять вещь по цене в тысячи баксов. Я хочу просто занизить немножко:)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Теперь с заполнением деклараций прям при загрузке инвойса нужно обязательно указывать все цены как есть? Поддержка говорит -можно занизить инвойс при шиптор приорити, но как это сделать если требуют уже сразу декларацию как при экспресс доставке. У меня все посылки в лимит входят, но не хочу я чтоб таможня знала, что я купила книгу не за 3$, а за 5$ к примеру. таможня у меня однажды даже книги сперла... help.!

можно ли заполнить другую для нашей любимой таможни, как раньше до изменений правил шопотама.

Добрый день.
На данный момент стоимость товаров в декларации не занижается ни для одного способа доставки. Стоимость позиций необходимо указывать в соответствии с инвойсом.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Добрый день.
На данный момент стоимость товаров в декларации не занижается ни для одного способа доставки. Стоимость позиций необходимо указывать в соответствии с инвойсом.

Вопрос почему? И почему служба поддержки говорит обратное?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
А сколько времени обычно проходит с момент отметки о доставки до Nashua (по треку UPS/FedEx)
до обновления статуса в "Список MF-посылок" (статус "Ожидается на склад" меняется на другой) ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live