• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Никаких проклятых вещей не заказывали? Амулеты, обереги, сушеные головы ... значки с изображением Ленина?
боюсь продавец одного из товаров(подозреваю!!!!!) положил пару голов крыс сушеных и опарышей, завезенных из Пенсильвании, все таки предполагаю опарыши были накопаны возле того самого дворца графа дракулы, а крысы поймы возле речки вонючки, что протекает в тех местах....
Я не претендую на правдоподобность всех моих предположений, но чья то сила из космоса мне подсказывает, что именно так и было.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Опять расслоение личности?
ну так ее надо было сначала сформировать, оплатить, и сейчас упаковка :smile279: :smile279:
Карты ТАРО мне подсказывают, что здесь почерк дьявольский присутствует и печать мантры сухого оленя из племени Шизы.... :smile242:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Трекнул сейчас свою посылку,а там крайне странный статус,а именно Посылка хранится на складе Москва
После поступление на таможню,ранее такого небыло
Что бы это могло значить?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У меня такое только раз было на предпоследней посылке если не ошибаюсь. Ничего это не значит, кроме того что посылка покинула таможню и находится на складе в ожидании передачи курьерской службе.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
У меня такое только раз было на предпоследней посылке если не ошибаюсь. Ничего это не значит, кроме того что посылка покинула таможню и находится на складе в ожидании передачи курьерской службе.

Ну тогда я спокоен)
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Что карты подсказывают по поводу даты доставки? Или доставка только тремя всадниками апокалипсиса?
мне подсказывает, что тот Бро, который застрял на оленях в местном пабе, скоро выберется от туда, и будет для всех счастие! терпения братья, только терпение) а потом настанет возмездие шопотама, которое предзнаменует воздаяние шопотамом добрым и милым его покупателям в денежном эквиваленте за своего безответственного Бро, который забухал на границе Мексики и США)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
5-10 баксов, может быть скидка в 15% на доставку. Гулять так гулять)
да щаааааззззз!!!! я вижу компенсацию в свою сторону как минимум в 5 бесплатных отправлений и не важно какого масштаба они будут!

Добавлено спустя 38 сек.
Я их ЗАВАНГУЮ так, что Карма может перевернуться, а ТОРО огорчится и обидется на них на всю жизнь)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Я говорю с пятилетним опытом пользования - будет именно так и никак иначе.
Бро, у меня было по иному, тут важный момент желание и чувство уверенности ;) пробуй и все получится ;)
у меня опыт четыре года, но я как вижу намного большего добивался от моих сладких шопотамчиков)))))))))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
у меня было по иному, тут важный момент желание и чувство уверенности
А ещё объемы и затраты. У меня потери в разы меньше, поэтому и желания из кого то что то "выбивать" не возникает. В данное время желание одно - чтобы всё заказанное было получено в этом году.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
УВАЖАЕМЫЙ ШОПОТАМ, если вы потеряли какой либо товар из моей посылки P1269731, то не надо МОЛЧАТЬ, как вы ЭТО ОБЫЧНО ДЕЛАЕТЕ!!!!
Пожалуйста будьте ЧЕСТНЫ перед вашими клиентами и скажите как есть, если утеряны, то надо отправлять посылку как есть, так как сил моих и терпения на больший срок не хватает!!!! по утерянным товарам вы тогда компенсируете по инвойсу, по которому я платил.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
а какое среднее время ответа на запросы "Главная→ Личный кабинет→ Сообщения" ?

я выиграл со своего российского ebay аккаунта аукцион у продавца в сша, ещё не оплатил

правильно понимаю, что надо
1) указать на ebay адрес шопотома с моим фио (Шопотам - "Ваши адреса")
2) оплатить своим paypal аккаунтом (подтверждая адрес шопотама)
3) жду пока посылка дойдет до шопотама, закачиваю счет из пейпала, заказываю доставку в рф?

товар на $100, растаможивать с боксберри не придется?

Добрый день.
Внутренние сообщения обрабатываются в течение 48 часов.
В разделе Mail Forwarding указана форма адреса склада США. Именно так необходимо заполнить данные на eBay (включая номер EB - это Ваш идентификационный номер, при помощи которого сотрудники склада смогут определить, кому из пользователей принадлежит посылка).
Оплатить Вы можете при помощи PayPal.
Так же, Вы можете добавить данные о совершенной покупке в графу "Ожидаемые" в разделе Mail Forwarding. Для этого необходимо указать трекинг-номер отправления и инвойс (подтверждение оплаты товара с PayPal). Как только посылка будет зарегистрирована на нашем складе, она будет отображена в Личном Кабинете. Вам будет необходимо сформировать посылку для международной отправки и, после её упаковки, произвести оплату выбранного Вами метода доставки.
На данный момент, таможенный лимит на ввоз посылок в РФ на одно физическое лицо составляет 1000 евро (ограничение в весе - 31 кг) за один календарный месяц.
Оформлением посылок на таможне, отправленных способами Shiptor Air и Shiptor Экспресс, занимаются наши брокеры.

Добавлено спустя 16 мин. 29 сек.
Очень хорошо было бы если бы ввели услугу изменения данных стоимости в инвойсе при экспресс отправке.
Вы же входящие инвойсы убираете..в чем тогда смысл?

Добрый день.
Благодарим Вас за предложение, но, к сожалению, занижение стоимости товаров невозможно.
С недавнего времени, в связи с ужесточением требований, инвойс необходим для каждого самостоятельного приобретения. Именно на инвойс опираются наши сотрудники при оформлении сопроводительных документов для посылки.

Добавлено спустя 20 мин. 17 сек.
Не только упаковка, но и отправка уже упакованного. Уже вторая посылка USPS за 5 рабочих дней не смогла уехать со склада.

Добрый день.
Приносим свои извинения за ожидание отправки. Посылки должны быть переданы почтовой службе в ближайшее время.

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
Трекнул сейчас свою посылку,а там крайне странный статус,а именно Посылка хранится на складе Москва
После поступление на таможню,ранее такого небыло
Что бы это могло значить?

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь, мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 49 мин. 35 сек.
УВАЖАЕМЫЙ ШОПОТАМ, если вы потеряли какой либо товар из моей посылки P1269731, то не надо МОЛЧАТЬ, как вы ЭТО ОБЫЧНО ДЕЛАЕТЕ!!!!
Пожалуйста будьте ЧЕСТНЫ перед вашими клиентами и скажите как есть, если утеряны, то надо отправлять посылку как есть, так как сил моих и терпения на больший срок не хватает!!!! по утерянным товарам вы тогда компенсируете по инвойсу, по которому я платил.

Добрый день.
Все товары находятся в посылке. Мы ожидаем сведений от сотрудников склада.
Действительно, посылка долгое время не находится на подготовке к отправке. Как только мы получим информацию, сразу же Вас уведомим.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
Все товары находятся в посылке. Мы ожидаем сведений от сотрудников склада.
Действительно, посылка долгое время не находится на подготовке к отправке. Как только мы получим информацию, сразу же Вас уведомим.
так в чем же проблема??? что же ваши сотрудники так про нее любезно забыли?
Сила из космоса не позволяет отправить посылку?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Алилуййя! 13 дней упаковка
 

Вложения

  • Clip2net_151130165609.png
    Clip2net_151130165609.png
    8.1 КБ · Просмотры: 32
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live