• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Весело, было 46%, через час стало 47% в очереди предо мною))))))))))))))
Ребята молодцы!! сразу видно "работают" и нужных и особенно важных клинетов "проталкивают" впереди очереди))))
Спасибо Шопотам за Быстрые сроки доставки посылки!!!!!! :smile242:
 
V

VikAl

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Шопотам не компенсирует что ли задержки в упаковке?
Тот же шопоз и боксфорвард успевают уложится в 3 дня, а то и 1 день. Иначе делают скидки на свои услуги.
А тут как?
3ий день пошел, но 64%.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Шопотам не компенсирует что ли задержки в упаковке?
Тот же шопоз и боксфорвард успевают уложится в 3 дня, а то и 1 день. Иначе делают скидки на свои услуги.
А тут как?
3ий день пошел, но 64%.
Хаааа!!!! так вы счастливчик, как я посмотрю, уже 64%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матерь Божия!!!!!!!!!!
это РЕАКТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!
НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!
а у меня 3 неделя и только 45%!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) это по упаковке, а итого уже 5 неделя по ОТПРАВКЕ!!!!!!!!!!))))))))))))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Весело, было 46%, через час стало 47% в очереди предо мною
Вот только честно - вам на эту прыгающую картинку, которую только с огромной натяжкой можно назвать индикатором смотреть не надоело?

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Я не поняла как формируется посылка.
Тыкаете галочки напротив своих покупок и нажимаете Сформировать посылку. Дальше выбор способа доставки, адресат и декларация. Мне это всё всегда казалось интуитивно понятным)
И как мне получить компенсацию за то что вы не сформировали посылку в течении двух дней?
В связи с этим вопросом не сосем понятен первый вопрос))) Все вопросы по компенсациям рассматриваются через создание обращения по внутренней почте. Сам раза 3-4 получал. Только если что то и будет, то не особо рассчитывайте на баснословные суммы))

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Шопотам не компенсирует что ли задержки в упаковке?
Я вам ответил чуть выше.
Тот же шопоз и боксфорвард успевают уложится в 3 дня, а то и 1 день. Иначе делают скидки на свои услуги.
Другая структура, другие объемы, другая организация, ветер с другой стороны дует... К чему это? Да и с чего вдруг решили получить опыт с шопотамом если в мире есть такие замечательные посредники?))

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Хаааа!!!! так вы счастливчик, как я посмотрю, уже 64%!
А я как посмотрю вам этот индикатор уже снится :wink:) Подскажите пожалуйста смысл написание вами сообщений такого рода через одно? Я просто подписан на эту тему. Тут раз в полгода нечто подобное возникает - эти люди говорят что так они "решают проблемы". У вас тоже самое?

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
походу отправили, т.к. трек прислали
На сколько я понимаю для США это не одно и тоже. Там можно подать что то вроде заявки на отправку, получить трекинг и только потом запланировать пикап или донести самому.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А я как посмотрю вам этот индикатор уже снится :wink:) Подскажите пожалуйста смысл написание вами сообщений такого рода через одно? Я просто подписан на эту тему. Тут раз в полгода нечто подобное возникает - эти люди говорят что так они "решают проблемы". У вас тоже самое?
честно, мне дым на все и на всех, я здесь сам по себе, "зашел на огонек", релаксирую после работы и во время работы, таки говоря "стресс снимаю"
Вам доставил неимовернейший оргазм мой ответ? надеюсь да! поэтому не мешайте мне наслаждаться времяпребыванием в здешней ветке и заниматься тем, чем мне по кайфу В ДАННЫЙ момент времени, всех благ! :)
ШОПОТАМ, привет! когда отправка моей посылки будет!!!!! УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вам доставил неимовернейший оргазм мой ответ? надеюсь да! поэтому не мешайте мне наслаждаться времяпребыванием в здешней ветке и заниматься тем
Ясно всё с вами. Хорошо хотя бы понимаете чем занимаетесь несмотря на пренебрежение к самому форуму в принципе и нормам поведения. Всех вам благ.
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
УРРААА!!!!! Мне ответили, что посылку нашли! :inquisitor:
уу
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 22
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
А вам ведь вроде как 2 дня оставалось до момента X?
Да 2-3 дня, до след.понедельника. Может на складе как у археологов: раскопки посылок, дошли до моего исторического периода))) Доставка Shiptor Priority - двойное удовольствие) ArchiDevil, у меня получается шутить?
Всем хорошего дня! Буду держать вас в курсе событий!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru,
КОГДА БУДЕТ ОТПРАВКА!? этот вопрос, чтобы не нагнетать обстановку.

ШОПОТАМ, привет! когда отправка моей посылки будет!!!!! УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день.
Мы направили запрос профильному сотруднику для уточнения информации по Вашей посылке. Более подробный ответ Вам будет предоставлен в ЛС, а так же сведения от специалиста будут поступать по внутренней почте.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Я не поняла как формируется посылка.
И как мне получить компенсацию за то что вы не сформировали посылку в течении двух дней?
https://shopotam.ru/...ovanie-posylki/ - тут написано что это занимает 2 дня.


На этапе формирования посылки вам необходимо утвердить список товаров на отправку, указать свой обратный адрес, выбрать способ доставки и заполнить таможенную декларацию. Наши сотрудники упакуют вашу посылку в течение двух рабочих дней, а затем подготовят её к отправке. Обращаем Ваше внимание, что по выходным склады не работают. - See more at: https://shopotam.ru/...h.Wm3iTOSc.dpuf
На этапе формирования посылки вам необходимо утвердить список товаров на отправку, указать свой обратный адрес, выбрать способ доставки и заполнить таможенную декларацию. Наши сотрудники упакуют вашу посылку в течение двух рабочих дней, а затем подготовят её к отправке. Обращаем Ваше внимание, что по выходным склады не работают. - See more at: https://shopotam.ru/...h.Wm3iTOSc.dpuf

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте номер посылки или номер одного из товаров, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.
 
V

VikAl

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте номер посылки или номер одного из товаров, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.
Добрый день.
P1274943
Там в посылке 3 товара.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Госпочта. Формирование посылки идет уже полторы недели. По моему зря я вписался в этот раз с шопотамом :(
 

Вложения

  • Clip2net_151126150644.png
    Clip2net_151126150644.png
    29.7 КБ · Просмотры: 31
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Госпочта. Формирование посылки идет уже полторы недели. По моему зря я вписался в этот раз с шопотамом :(

Прикрепленные изображения
Броооо! ты не одинок!!!!))))) 2ой месяц пошел на заход!!!!! ехууууу!!!!!!!! :smile361: :russian: :wow1: :apsteny: :good:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Подскажите кто знает сейчас таможня суммирует разные посылки при методе Shiptor Air?
Можно отправлять больше 1000 евро разными посылками или выпишут 30% пошлины?
Кто сталкивался?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.
P1274943
Там в посылке 3 товара.

Добрый день.
Действительно, как правило, посылки упаковываются в течение двух рабочих дней, однако, в связи с общими задержками, наблюдающимися на складе США, обработка отправлений происходит в замедленном режиме.
Это временное явление, наши сотрудники прикладывают все усилия для нормализации работы склада.
Для расчета компенсации, пожалуйста, обратитесь по внутренней почте к профильным сотрудникам по факту получения посылки. Ваша ситуация будет рассмотрена в индивидуальном порядке.

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
Подскажите кто знает сейчас таможня суммирует разные посылки при методе Shiptor Air?
Можно отправлять больше 1000 евро разными посылками или выпишут 30% пошлины?
Кто сталкивался?

Добрый день.
В настоящее время нормы беспошлинного ввоза товаров в течение календарного месяца в адрес одного получателя составляют в стоимостном выражении сумму, эквивалентную 1000 евро, в весовом - до 31 кг.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Добрый день.
В настоящее время нормы беспошлинного ввоза товаров в течение календарного месяца в адрес одного получателя составляют в стоимостном выражении сумму, эквивалентную 1000 евро, в весовом - до 31 кг.
Да, уже понял все что идет транспортными компаниями успешно суммируется. Посылка от другого посредника встала на таможне, потому как ваши задержавшиеся пришли только сейчас, а не в прошлом месяце... не подумал сам про это, сглупил. Одновременно 4 телефона на таможне :(
Вопрос теперь такой. Посылка Shiptor Air P1268797 сейчас тоже на таможне и не пройдет беспошлинный лимит. Как выставляется пошлина таможней в вашем случае?
 
V

VikAl

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день.
Действительно, как правило, посылки упаковываются в течение двух рабочих дней, однако, в связи с общими задержками, наблюдающимися на складе США, обработка отправлений происходит в замедленном режиме.
Это временное явление, наши сотрудники прикладывают все усилия для нормализации работы склада.

Извините, но я прочла новость от 9 числа про изменение экспортного законодательства.
Задержки опять связаны с этим?
Точную дату вы назвать можете? 4 дня паковать посылку это грубое нарушеное Вами вашего пользовательского соглашения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live