• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Cardiag

Cardiag

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
388
Местоположение
Ижевск
То-же самое "Ваш товар не может быть отправлен с нашего склада. Необходимо индивидуальное решение вопроса в данной теме." пришло на внутреннюю почту о товаре G10919130 из MF1067704. Личный кабинет U2209891
Инвойсы везде приложены заранее были. На внутреннюю почту нет ответа с 27 октября. Ау!!! Ответьте. Уже посылку сформировывать надо на отправку.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Похоже ничего не меняется.
Загляну-ка в эту тему ещё через год, а пока услугами другого посредника воспользуюсь.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка P1268269 21 числа была упакована и до сих пор не отправлена , почему так долго ?

Добрый день.
Способ доставки Shiptor Экспресс был запущен в тестовом режиме. Задержки в отправке связаны с ужесточением требований к экспорту посылок из США. Мы делаем всё возможное, чтобы ускорить процесс отправки посылок. В течение недели отправление должно быть передано на доставку.

Добавлено спустя 11 мин. 52 сек.
P1268216 Сформирована 23.10.2015, при этом на сегодня, 28.10.2015 "Перед Вами в очереди на упаковку 59%"

Раньше всегда упаковка за 1-2 дня проходила.

Может есть смысл посылку тогда упаковать при действии текущего кода на бесплатные MF с экономией 3*10=30 долларов на посылке?

Добрый день.
Ваш вопрос был передан в индивидуальном порядке на рассмотрение профильному сотруднику. Ответ будет предоставлен Вам в ЛС.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Оно конечно понятно, что не всё от вас зависит, но ладно у меня мелочёвка, а если чел купил что-то за 500 условных енотов, а по дороге на склад оно попало в этот список. Что тогда делать?
Добрый день.
Если такая ситуация будет иметь место, то возможны два варианта развития событий: возврат товара продавцу или отправление посылки при помощи других каналов.
Мы понимаем, что сложившаяся ситуация приносит неудобства и заставляет волноваться, однако, данные изменения не находятся под нашим контролем.
Благодарим Вас за понимание в данном аспекте. Надеемся, что список не будет изменен в столь сильной мере.

Добавлено спустя 10 мин. 3 сек.
Инвойсы везде приложены заранее были. Что не так?

"Ваш товар не может быть отправлен с нашего склада. Необходимо индивидуальное решение вопроса в данной теме." пришло на внутреннюю почту о товаре G10919130 из MF1067704. Личный кабинет U2209891
Инвойсы везде приложены заранее были.

Добрый день.
Если при добавлении посылки в "Ожидаемые" Вы прикрепили инвойс то, не обращайте внимания на данные уведомления. Полученные Вами сообщения являются системными.
Все документы проверяются в порядке очереди, мы делаем всё возможное, чтобы ускорить процесс обработки.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Если при добавлении посылки в "Ожидаемые" Вы прикрепили инвойс то, не обращайте внимания на данные уведомления. Полученные Вами сообщения являются системными.
Я бы с радостью, НО товары в этот момент помечаются как неотправляемые и я не могу сформировать посылку.

Добавлено спустя 17 мин. 39 сек.
Похоже ничего не меняется.
Ну почему же - за год тут много чего поменялось и много чего было) Заходите почаще - в конце концов качество анализа напрямую зависит от количества выборок)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Когда будет новый купон на MF?
С такими задержками платить по $3 за посылку не айс.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Когда будет новый купон на MF?
Рады сообщить, что Вам доступен промо - код ght67 по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать до 31 декабря 2015!

Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
 
S

SERGINIO

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
Какая копмания в Украине занимается доставкой Shiptor Экспресс ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Здравствуйте, дамы и господа))

Оставляю отзыв о своей очередной посылке (P1266723). В этом году она последняя или предпоследняя - посмотрим. Метод доставки и в этот раз ShipTor Air с получением в пункте выдачи Boxberry (очень уж он мне удобен ибо находится между работой и домой, то есть на том маршруте по которому я перемещаюсь практически каждый день).
Немного хронологии:
13/10/2015 - сформирована и упакована
14/10/2015 - оплатил (не помню почему день задержки - обычно стараюсь оплачивать сразу)
16/10/2015 - подготовлена к отправке
18/10/2015 - покинула склад в США
19/10/2015 - покинула США
20/10/2015 - прибыло в Россию
22/10/2015 - таможня
27/10/2015 - передано курьерской службе
29/10/2015 - прибыло в мой город где и было получено
В этот раз странным образом повел себя Boxberry - задержки по обработке посылок (прием, сортировка, отправка), некорректная работа трекинга хотя на сайте шиптора статусы отображались. В итоге то что раньше у них занимало день-два в этот раз заняло в два раза больше.
В принципе никаких проблем со стороны сервиса не испытал, прошло всё на уровне.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я бы с радостью, НО товары в этот момент помечаются как неотправляемые и я не могу сформировать посылку.
Это связано с тем, что в посылках отсутствуют бумажные инвойсы. В настоящий момент наши сотрудники осуществили проверку прикрепленных Вами электронных инвойсов и Вы можете сформировать посылку.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Какая копмания в Украине занимается доставкой Shiptor Экспресс ?

Добрый день.
Доставка посылок по Украине осуществляется службой DPD.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это связано с тем, что в посылках отсутствуют бумажные инвойсы.
Так теперь будет всегда? Это сильно увеличивает время (как минимум запрос в поддержку чего стоит) и особенно если учитывать что все данные предоставляются заранее. Не логичнее ли проверять это на этапе консолидации посылки уже в порядке очередности.
 
Cardiag

Cardiag

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
388
Местоположение
Ижевск
Это связано с тем, что в посылках отсутствуют бумажные инвойсы. В настоящий момент наши сотрудники осуществили проверку прикрепленных Вами электронных инвойсов и Вы можете сформировать посылку.
А может ваши сотрудники проверят прикрепленный заранее инвойс и моей посылки которая с 27 числа уже на складе (G10919130 из MF1067704. Личный кабинет U2209891)?
Не могу сформировать посылку из-за этого!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А может ваши сотрудники проверят прикрепленный заранее инвойс и моей посылки которая с 27 числа уже на складе (G10919130 из MF1067704. Личный кабинет U2209891)?
Не могу сформировать посылку из-за этого!

Инвойс к товару G10919130 из MF1067704 проверен, ограничение снято. Можете сформировать товар в посылку.
Хорошего Вам вечера!
 
S

SERGINIO

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
Поступил товар на склад , заказывал фото , фото самой посылки есть внутренностей нет , почему так ?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
S

SERGINIO

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Черновцы
Почему пропала доставка Shiptor Экспресс в Украину ?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот тут все ругают "шопотам" а я пока доволен их сервисом !!! доставка реально заняла всего 8 дней при этом было 2а выходных. Я полностью доволен их услугами? их ценами всего каких то 11 долларов, скоростью перемещения груза и в дальнейшем буду пользоваться этой компанией. Тем кто не верит предоставляю "скрин-шот" трекинг номера!!!!
 

Вложения

  • шопотам.jpg
    шопотам.jpg
    122.2 КБ · Просмотры: 94
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Почему пропала доставка Shiptor Экспресс в Украину ?

Добрый день.
Запущенный, в тестовом режиме, метод доставки Shiptor Экспресс в Украину был убран, так как способ не является востребованным, что приводит к очень длительному формированию партии посылок. В такой ситуации, смысл Экспресс доставки теряется. В будущем, повторное открытие метода, не планируется.

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек.
Вот тут все ругают "шопотам" а я пока доволен их сервисом !!! доставка реально заняла всего 8 дней при этом было 2а выходных. Я полностью доволен их услугами? их ценами всего каких то 11 долларов, скоростью перемещения груза и в дальнейшем буду пользоваться этой компанией. Тем кто не верит предоставляю "скрин-шот" трекинг номера!!!!

Добрый день.
Благодарим вам за положительный отзыв. Приятно знать, что пользование нашим сервисом приносит Вам положительные эмоции. Будем рады и дальше помогать Вам в совершении покупок за рубежом.
Хорошего Вам дня!
 
V

volandir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему такая безумно дорогая стоимость добавки MF в посылку в Китае? Все остальные страны 3$, а в китае 8$. Обнаружил это слишком поздно, придётся выслать то что уже пришло на склад и искать другого посредника.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Почему такая безумно дорогая стоимость добавки MF в посылку в Китае? Все остальные страны 3$, а в китае 8$. Обнаружил это слишком поздно, придётся выслать то что уже пришло на склад и искать другого посредника.

Дело в том, что услуга складывается из трудозатрат на ее оказание. В Китае требуется больше манипуляций нежели в США или Германии, отсюда и большая комиссия.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
1. Подскажите к G10952721 из MF1070402 добавил распечатку Order details с сайта eBay как это требовалось раньше (адрес доставки, фамилия покупателя, сумма покупки есть)
Пришло сообщение по внутренней почте "Ваш заказ G10952721 не содержит инвойс" с просьбой прикрепить выписку из PayPal... отправил и эту выписку в ответе. Просто на будущее какой именно инвойс нужен с сайта PayPal или с eBay?
Да, и на данный момент не могу отправить этот товар в посылке P1270399 выдает ошибку "G10952721 - превышение габаритов" Это пока не разберутся с инвойсом или еще какая-то проблема?

2. Посылка Р1268797 когда сможет ориентировочно покинуть склад? К товару в ней тоже был прикреплен инвойс с Order details с сайта eBay, нужна ли выписка и с PayPal для этой посылки или пройдет и так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live