• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

B

Barricade

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте! Посылка P529672, упакована 19.10 и сечас еще больше 50-ти процентов "очереди на отправку". Можно узнать, в чем дело? Это ужас какой-то. Может быть можно заплатить комиссию за ускоренную упаковку и отправку, или как? С такой скоростью она только через неделю отправлена будет.
Спасибо.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
fotouzer, по предоставленным вам данным уточнили информацию. Ваш отзыв был опубликован. Просто на время вашего запроса он еще не прошел модерацию
Сортирую отзывы по Минску и не нахожу своего.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
odinser, спасибо за ссылки. Постараемся уточнить ситуацию.


Denkin, вывод через webmoney производится без задержек. Что касается РБК, они реализует новую систему по выводу от парнеров . Мы уже ее реализовали и ожидаем, когда они закончат работы. После этого выводы возобновятся.


fotouzer, вот ваш отзыв, еще можно тут посмотреть.


Barricade, статус вашей посылки "Получить трекинг", то есть мы ожидаем выписки сопроводительных документов от почты. Как только они будут готовы, отправка будет произведена в порядке очереди.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru, сделал повторный заказ, но его опять отменили.
 
I

iMiF

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
odinser, я даже не знаю, что вам посоветовать в данном случае. Вообще, по-хорошему мы не имеем права отправлять такого рода товары.


iMiF, отправили повторный запрос нашим техническим специалистам.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru, я уже пытаюсь вывести средства... Жду, когда RBK оживет.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Почему у вас сайт так часто подвисает?
Очень часто становится не доступен ваш сайт - в чем дело?

Ведутся технические работы, стараемся уладить ситуацию с сайтом.



Добрый день! Можно ли через вас делать покупки в магазинах: www.motorcycletiresmaniac.com и www.phatperformanceparts.com ? В вашем каталоге интернет-магазинов не могу их найти.

Здравствуйте!
Из магазина www.phatperformanceparts.com успешно выкупали товары через нас, по поводу сайта www.motorcycletiresmaniac.com уточним у наших коллег, сможем ли покупать :)
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru

Не могли бы вы предоставить свежую информацию по моей "морской" посылке !??
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
AlexCord, из магазина www.motorcycletiresmaniac.com тоже сможем выкупить товары :)


XardOS, ваша посылка была отправлена 18.09, сейчас едет из Германии в Россию.
 
N

Newera58

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здраствуйте! Скажите, повлияет ли ураган "Сенди" на скорость доставки товара на ваш склад? Ориентировочно должен придти завтра (31.10)
 
nepenthe

nepenthe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, я тоже переживаю по поводу урагана! Судя по всему, склад в Массачусетсе мог попасть под удар... Что там с посылками, что вообще творится?

Нашла карту, котрая показывает, что там сейчас перебои с электроснабжением, и серьезные.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Проблему с выводом средств еще не решили?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Newera58, к сожалению, да http://club.ebaytoday.ru/blog/ebayt...-zaderzhek-v-rabote-amerikanskogo-sklada.html


nepenthe, сейчас склад работает, вот мою MF-ку только что внесли в систему, судя по сделанному фото электричество есть) Пока все более-менее хорошо, но задержки могут быть, например, с доставкой, регистрацией посылок, их отправкой.
А можете мне ссылку дать на вашу карту?


odinser, решили. Но все не так удобно, как хотелось бы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с новостью на сайте от 23 октября.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru,
"Ваш кошелек в системе RBK должен быть идентифицирован" , а где он должен быть идентифицирован? Не могу нигде найти...
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Выслал 2 скана паспорта, удалил подпись, серию и номер. Фото в фас не делал, бред какой-то ))) Как скоро подтвердят адрес в Англии?
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebaytoday.ru, подскажите как одследить местоположение посылки P546227. Доставка eBayToday.ru (морем) + Boxberry.
 
C

CAT slippery

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Данная организация отказывается возвращать деньги со счета, бодаюсь уже вторую неделю, постоянно появляются какие то отговорки. На данный момент специалисты отказываются даже разговаривать просто сбрасывают. Адрес кор. адрес не сообщают для отправки оф. письма с претензией. Хотя номера телефонов оформлены на Российскую организацию. В общем просто динамо... Деньги мирным путем не возвращают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live