• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
К сожалению, в настоящий момент мы не владеем информацией о скорости прохождения посылок на таможне. Исходя из этого, не можем огласить даже приблизительных сроков.
Мне по внутренней почте вот так ответили сегодня час назад:
Как Вы знаете из-за ситуации в Шереметьево посылки были отправлены через Хельсинки.
Посылки находились между Финлядией и Россией и проходили проверку на наличие санкционных товаров. На данный момент посылки выпущены таможней и ожидают отправку в Москву

Судя по трекингу "Передано таможне (Москва)". Так на таможне или уже таможню прошло и ждет отправки?
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Лучше чем ничего:

Добрый день!
Как Вы знаете из-за ситуации в Шереметьево посылки были отправлены через Хельсинки.
Посылки находились между Финлядией и Россией и проходили проверку на наличие санкционных товаров. На данный момент посылки выпущены таможней и ожидают отправку в Москву.


С уважением, команда shopotam.ru.

14:03
Когда обновится информация по трекингу? Просто у меня по трекингу "Передано таможне (Москва)", а Вы пишете что посылки ожидают отправки в Москву.
14:36

Действительно по трекинг-номеру информация указана некорректно. Информация обновится по факту поступления посылок в Москву.


С уважением, команда shopotam.ru.

16:44
А раз уже посылки покинули санкционный досмотр, то какие ориентировочные сроки доставки в Москву? На этой неделе чудо произойдет?
16:46

Мы также, как и Вы надеемся на это. Дело в том,что по одной из посылок создана комиссия таможней. Сегодня должно быть принято решения по посылке. Ожидаем посылки в Москве в конце недели.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Сегодня заметил что из трекинга по затянувшейся посылке вытерли запись от 24 сентября о том что она передана московской таможне - процесс идет)
 
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Я не знаю, как так получается, но мои последние 4 или 5 посылок все выпадали на переезды\огромные задержки :unsure2:

Предложение о компенсации будет отправлено Вам по электронной почте.
Т.е. в этот раз писать в Личном кабинете не будет необходимо?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
все выпадали на переезды\огромные задержки
Заказываете видимо с разбросом + везение)

Добавлено спустя 41 сек.
писать в Личном кабинете не будет необходимо
Мне почему то кажется что сообщение по внутренней почте не повредит

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
И снова "Передано таможне (Москва)". Надеюсь на тот раз больше повезет))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я не знаю, как так получается, но мои последние 4 или 5 посылок все выпадали на переезды\огромные задержки :unsure2:


Т.е. в этот раз писать в Личном кабинете не будет необходимо?

Добрый день.
Тем пользователям, чьи посылки были задержаны таможенным оформлением, будет осуществлена рассылка на электронный адрес, который указан в профиле.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Сегодня заметил что из трекинга по затянувшейся посылке вытерли запись от 24 сентября о том что она передана московской таможне - процесс идет)

Просто её поменяли на текущую дату, что бы сделать видимость что процесс идёт.

Кстати, а у всех на этой неделе "зависли" посылки Priority Mail International на складе в США? И Shiptor Priority пропустила "обычно по средам"... Не новый ли попец ожидается опять на складе?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Хотя, никаких упоминаний про Хельсинки, растамаживали-то вроде бы на финско-российской границе.

Меня отсутствие информации про Хельсинки ничуть не смущает - главное что уже готово к отправке. Думаю к среде получить если опять чего не случится.
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
Братья и сестры по несчастью, у меня в трекинге появилась вот такая информация. (посылка EP1260913)


10 октября 00:00 С заказом возникла проблемная ситуация Москва


Любопытно, у меня одной такая проблема или нет?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Братья и сестры по несчастью, у меня в трекинге появилась вот такая информация. (посылка EP1260913)

10 октября 00:00 С заказом возникла проблемная ситуация Москва

Любопытно, у меня одной такая проблема или нет?

ваша посылка уже у DPD в доставке, так что видимо проблема уже решена....
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка без движений, но стала отслеживаться на сайте BoxBerry, а это уже не шутки
Уже вот вот придет письмо на почту с предложением нереальной компенсации по программе лояльности)))
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
пока сами не попросите долго ждать придется
Ну дважды в этой теме официально заявлялось что придет само и никуда писать не надо будет!) Я конечно мало в это верю по опыту прошлых лет, но пару деньков подожду всё таки. Тем более судя по трекингу получу я посылку во вторник/среду, то есть через 43-44 дня после формирования посылки и её оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live