• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
shopotam.ru, Здравствуйте

Не подскажете что с моей посылкой и когда мне её ожидать? Номер EP1260412

у меня посылка в этой же партии, судя по предыдущему ответу поддержки, наша партия добирается до Москвы через Хельсинки "на оленях"...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Печально. И на сайте опять ноль информации. Только то что возможны задержки и на разбор нужно около недели. В итоге прошло больше двух недель (и ещё + неделя на отправку), а посылки всё ещё где то там на собаках доставляются...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Не подскажете что с моей посылкой и когда мне её ожидать? Номер EP1260412

Добрый день.
Мы уточнили сведения. Ориентировочно, Ваша посылка должна быть доставлена в Москву завтра.

Мы понимаем,что данные обстоятельства вызывают негативную реакцию, однако, не в наших силах повлиять на работу аэропорта Шереметьево. Это стечение обстоятельств, под которое мы, так же как и Вы попали. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши пользователи смогли получить посылки как можно скорее, для чего наши специалисты нашли альтернативные пути и отправили через Хельсинки. Мы тоже ждем скорейшего завершения реорганизации аэропорта.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Сколько в среднем занимает сейчас процесс прохода посылки через москву до службы доставки?
 
Татьяна Низова

Татьяна Низова

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Сколько занимает выкуп товара после оплаты?

Сутки прошли с оплаты, никто не спешит выкупать. Вместе с тем заявляли возможность участия в ежедневных распродажах... :(

Оплачено F20666087
Пользователь U56669
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Сколько в среднем занимает сейчас процесс прохода посылки через москву до службы доставки?

Добрый день.
Сотрудники нашего сортировочного центра передают посылки курьерской службе в максимально сжатые сроки.
Каких-либо конкретных сроков передачи отправлений не установлено.

Добавлено спустя 44 мин. 15 сек.
Сколько занимает выкуп товара после оплаты?

Сутки прошли с оплаты, никто не спешит выкупать. Вместе с тем заявляли возможность участия в ежедневных распродажах... :(

Оплачено F20666087
Пользователь U56669

Добрый день.
Выкуп товаров из США и Европы происходит в течение 1-2 рабочих дней. Мы видим, что Вами был направлен запрос нашим сотрудникам по внутренней почте.
Мы постараемся ускорить решение данной ситуации.
 
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
shopotam.ru, Здравствуйте. Ожидается ли в ближайшее время промокод на майлфорвардинг?
Ваш постоянный клиент.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте. Ожидается ли в ближайшее время промокод на майлфорвардинг?
Ваш постоянный клиент.

Добрый день.

На данный момент нашим пользователям доступен промо - код ht32m по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Активировать необходимо до 14 октября.
Если он уже был Вами использован, то ближайшее время новый промо - код на бесплатный Mail Forwarding, к сожалению, не ожидается.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Куета, однако, перевожу потоки на liteMF.com

Спасибо за ссылку. Попробуем у них. Адрес кстати совпадает с Шопотамом. Запарили эти поиски промо кода.. Пользуюсь шопотамом 4 года, могли бы постоянным клиентам антикризисное предложение сделать, бесплатный майлфорвардинг.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
могли бы постоянным клиентам антикризисное предложение сделать, бесплатный майлфорвардинг.

ага, дождешься от них, из-за копейки удавятся.
за задержку в доставке выплатили несчастные 7% компенсации, иначе как издевательство это не назовешь, нормальные компании, если они не в состоянии выполнить свои обязательства перед клиентами, возмещают 100%.
из-за того, что я не получил посылку, сорвалась поездка в Крым, но какое же им до этого дело.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Адрес кстати совпадает с Шопотамом
Контора одна - проекты разные. Своего рода разделение сервисов. Мне вообще кажется что со временем как только лайтмф наберет обороты шопотам уберет услугу MF или как то переведет всех на другой сайт.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Ни разу таких не встречал. Мое мнение - таких не существует. По крайней мере не в это время и не на территории бывшего СССР.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
magrus007

magrus007

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
120
Баллы
313
Местоположение
Воронеж
Самое прикольное, я зарегился и на следующий день стали фиксироваться посылки, которые шли на склад Shopotama :))))) Связался со службой поддержки, извольте почитать:



Здравствуйте.
Вы имеете отношение к сервису shopotam? Адрес совпадает с адресом, который предоставляет этот сервис.
Олег.


дата: 25 сентября 2015, 14:39


Статус: закрыто




Внимание! Не нажимайте кнопку "Закрыть тему" до окончательного решения вопроса. Нажмите эту кнопку, если вопрос решен.





25 сентября 2015, 15:51 Hello, Олег!

Мы принадлежим одной группе компаний EsteIT и имеем одно складское помещение. Но перечень услуг у нас разный, также как и сотрудники и условия предоставления услуг.

Sincerely, Customer Support Team.





Здравствуйте.
Почему у вас на складе стали появляться посылки отправленные на адрес Shopotam? Я только вчера добавил ваш адрес в доставку с Ebay и уже зафиксировали 2 посылки!( IN103842, IN103840). Тогда переместите и 6 которые уже приняты складом Шопотама, а то получается ерунда какая то!!! Или верните их на склад Шопотама. Я привык работать с кем-то одним. Либо с ними, либо с вами.


дата: 26 сентября 2015, 00:38


Статус: в работе



ЗАКРЫТЬ ТЕМУ
Внимание! Не нажимайте кнопку "Закрыть тему" до окончательного решения вопроса. Нажмите эту кнопку, если вопрос решен.





Вчера, 11:06 Очень хочется увидеть ответ.


Вчера, 14:36 Hello, Олег!

Приносим свои извинения за неудобства, посылки были внесены в наш проект по ошибке. Если Вы собираетесь пользоваться одним проектом, то лучше отключить синхронизацию с eBay. Мы ее отключили, включить ее снова Вы можете в любой момент.
Посылки в ближайшее время будут перенесены в нужный проект.

Sincerely, Customer Support Team.


Вчера, 15:36 Спасибо. Прошу при возможности, перенести все посылки на этот проект.


Вчера, 22:39 U201145-мой номер в Shopotam.
Если существует возможность, то прошу перенести полученные посылки со склада Shopotam: MF1060882, MF1060878, MF1059987, MF1059490, MF1059458, MF1059385, MF1059229, MF1054636 на склад данного проекта.
Спасибо.




Вот так. Жду ответ от службы поддержки Лайта. Переместят посылки или нет. Хочу попробовать поработать с ними, раз Шопотам жмется с кодами для постоянных клиентов.

 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать отзывы про этот ЛайтФМ? Та же проблема с поиском промокодов, да и вообще....
Берут ли за зачисление денег процент?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Переместят посылки или нет
Делают они это очень и очень неохотно и то если только по их вине (у меня тоже была такая ситуация с синхронизацией)

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
отзывы про этот ЛайтФМ
Тут отдельная тема на форуме по этому сервису
https://www.taker.im/...ставкой-litemf/

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте
Не совсем понятна ситуация с посылкой EP1260412 - по трекингу с 24 на таможенном контроле, но посылка которая поступила позже неё (EP1262267) уже прошла таможню и по трекингу вроде как ожидает отправки со склада. У меня такой вопрос - я получу свои посылки на этой неделе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live