• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
ebaytoday.ru, Здравствуйте.
Хочу заказать у вас посуду с taobao.

Есть ли у вас возможность надежной упаковки хрупких товаров дабы защитить от нашей злодейской Почты России?

Был ли у вас положительный опыт доставки посуды из китая?

Есть ли возможность страховки груза при отправке, например, China Post Airmail ?
 
M

Moonshine

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Уже неделю не меняется позиция в очереди на отправку посылки. В понедельник было 15% и до сих пор так и остается. Доставка морем.
 
O

olegear1g

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
ebaytoday.ru
А можно ли включить возможность активации промо кода для аккаунта U647162 (создавался по коду друга). А вы выше писали что
Дело в том, что вы были зарегистрированы по коду друга, поэтому система автоматически не дает вам ввести код для бесплатных MF.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Мой отзыв от 8 октября до сих пор не опубликован. Только не говорите пожалуйста, почему вы не публикуете отзывы. В отзыве была информация об очень долгой сборке и отправке посылки, но в общем я доволен сервисом. Отзыв не опубликован...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, не получается код активировать из начала темы, кабинет U479342.

Отправили запрос нашим специалистам, вскоре откроем вам доступ к бесплатным MF :)



Здравствуйте. Только недавно заглянул на имейл и увидел, что мне пришел бонус 10$ от вас,
но увы узнал об этом слишком поздно- бонус обнулили. можно попросить еще раз сделать мне подарок?
U591085

Можно :) Принимайте :)



Добрый вечер. Не подскажете какой максимальный срок смены статуса Импорт на Передано таможне? У всех смотрю это проходит за сутки-двое, у меня же (посылка P600442) уже скоро как четвёртые сутки пойдут и молчание. Доставка - EMS

Ваша посылка P600442 уже была выпущена таможней и сейчас находится на сортировке :)



ebaytoday.ru, Здравствуйте.
Хочу заказать у вас посуду с taobao.

Есть ли у вас возможность надежной упаковки хрупких товаров дабы защитить от нашей злодейской Почты России?

Был ли у вас положительный опыт доставки посуды из китая?

Есть ли возможность страховки груза при отправке, например, China Post Airmail ?

Добрый день!

Есть возможность заказа дополнительной упаковки для вашей посылки. Также вы можете написать в службу поддержки по внутренней почте после формирования отправления и оставить комментарий к посылке на английском языке с указанием пожеланий по упаковке :)
Могу точно сказать, что из Китая отправляли бокалы, никаких жалоб или заявлений о том, что что-то было повреждено не было, к посылке был оставлен хороший отзыв, по внутренней почте тоже не было никаких претензий :)
Застраховать отправление при отправке China Post Airmail можно, эта информация есть в разделе "Доставка".



Уже неделю не меняется позиция в очереди на отправку посылки. В понедельник было 15% и до сих пор так и остается. Доставка морем.

Дело в том, что посылки способом ebaytoday отправляются по мере наполнения палеты. Дайте, пожалуйста, номер вашего отправления, я постараюсь уточнить :)



ebaytoday.ru
А можно ли включить возможность активации промо кода для аккаунта U647162 (создавался по коду друга). А вы выше писали что

В скором времени откроем вам доступ :) Отправили запрос техническим специалистам.



Мой отзыв от 8 октября до сих пор не опубликован. Только не говорите пожалуйста, почему вы не публикуете отзывы. В отзыве была информация об очень долгой сборке и отправке посылки, но в общем я доволен сервисом. Отзыв не опубликован...

Дайте, пожалуйста, ваш номер на U и номер посылки на P, посмотрю, в чем причина.
 
nepenthe

nepenthe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
А можно ли включить возможность активации промо кода для аккаунта U647162 (создавался по коду друга). А вы выше писали что
В скором времени откроем вам доступ Отправили запрос техническим специалистам.

Мой аккаунт U615241, та же ситуация. Сделайте, пожалуйста, очень нужно :) А то 15-го числа написала в техподдержку, до сих пор не выяснили, в чем дело, и не наладили.

Здравствуйте. Только недавно заглянул на имейл и увидел, что мне пришел бонус 10$ от вас, но увы узнал об этом слишком поздно- бонус обнулили. можно попросить еще раз сделать мне подарок? U591085
Можно Принимайте

Не сочтите за наглость, а мне так тоже можно? O:) Обидно - не хватило двух дней! (бонус истек 21-го, а посылка на складе будет уже завтра).
 
M

Moonshine

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Номер отправления: P533494.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Здравствуйте! А как использовать скидочный купон? В графу Комментарий к заказу: вписать с пояснением?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
У меня возник вопрос, почему вдруг этот лот http://www.ebay.com/itm/150860256826?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 запрещен к пересылке?
Что бы вы сделали, если бы я его отправил вам на склад, воспользовавшись этой услугой?
У меня нет кошелька WebMoney или аккаунта RBK money, у вас $ 109.00 которые я перевел с карты VISA. Сколько я получу обратно, если захочу вывести эти средства и какие есть еще способы возврата?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
M

mishgan150

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
MSK
доставку Express Mail никому не советую!
Разницы между Express и Priority нет никакой только цена выше.
Р577300 Prioryty- 17 дней
P589706 Express -17 дней, неделю пролежала на складе ЕМС в москве, и еще самому пришлось ехать получать ее. курьеры приезжают в удобное для них время несогласовывая свой визит.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
[quote name="mishgan150" post="1862121"]Разницы между Express и Priority нет никакой только цена выше.
Р577300 Prioryty- 17 дней
P589706 Express -17 дней[/quote]
Это ты про свою Москву написал: частный случай для конкретного р-на.
Возьмём для примера остальные города нашей НЕОБЪЯТНОЙ... На почте бабушки любят покупать льготные проездные билеты и пенсию получать (на банковские карты их переводы не торкают). С какой скоростью они всё находят в бланках/ведомостях и заполняют, а также сколько их там ежедневно "обитает" - писать не буду.
З/П персонала 7000 руб. в месяц - текучка и нехватка кадров. Бывали эпизоды, когда в очереди приходилось стоять БОЛЬШЕ ЧАСА!!!! А в ЕМС-отделении максимум 1 человек в очереди (в среднем, у вас может и чуть-чуть побольше).
Но так и так ЧАС в ЕМС-отделении наврядли кто-либо вообще стоял в ожидании....
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Это ты про свою Москву написал:  частный случай для конкретного  р-на.
Возьмём для примера остальные города нашей НЕОБЪЯТНОЙ...  На почте бабушки любят покупать льготные проездные билеты и пенсию получать (на банковские карты их переводы не торкают). С какой скоростью они всё находят в бланках/ведомостях и заполняют, а также сколько их там ежедневно "обитает" - писать не  буду.
З/П персонала  7000 руб. в месяц - текучка и нехватка кадров. Бывали эпизоды, когда в очереди приходилось стоять БОЛЬШЕ ЧАСА!!!! А в ЕМС-отделении максимум 1 человек в очереди (в среднем).
Не встречал еще почтового отделения, где отдел переводов и почтовых отправлений был совмещен. В моем отделении был ремонт, почтовики ютились в малюсеньком помещении, но тем не менее, все равно было три окошка и одно из них исключительно ПО.Тем не менее, все равно частенько приходится стоять по часу. Бывает, что перед тобой семь- десять человек и два из них бухгалтеры с кучей писем и еще парочка оформляет очередных гастрабайтеров...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
nepenthe, код активировали, бонус повторно зачислили :)


Moonshine, ваша посылка ожидает полного наполнения палеты на отправку, в скором времени должны забрать.


Dulit, да, все верно.


odinser, этот товар http://www.ebay.com/itm/150860256826?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 запрещен к пересылке, так как является частью оружия. Как указано в разделе "Доставка" любые части оружия запрещены к международной пересылке.
Даже если вдруг на складе наши сотрудники не обнаружат этот товар и отправят, то при прохождении таможни ваш заказ будет задержан и возвращен на склад.
Как я понимаю, вы пополняли счет с помощью посредника РБК Money, соответственно вывод будет осуществляться также через них. Нужно будет создать кошелек на сайте РБК, при переводе средств комиссия не будет взиматься, однако некоторая сумма будет потеряна на конвертации валют.
Однако, к сожалению, вынуждены вам сообщить, что вывод сейчас не осуществляется по причинам связанным с работой РБК, поэтому нужно будет немного подождать, пока они решат все вопросы.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Не встречал еще почтового отделения, где отдел переводов и почтовых отправлений был совмещен.
Вспомни, в каком городе ты живёшь !!! Ты за пределы окружной выезжал хоть раз ???
Помимо Питера и Москвы есть огромное кол-во населённых пунктов, уровень экономический которых гораздо ниже.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ebaytoday.ru, я не первый раз покупаю подобного рода товары и я прекрасно понимаю, что есть не большой риск. В то же время, я не потерял не одной посылки и не одно посылка не была возвращена отправителю. Причина моего "везения"- все части не являются основными. Я думаю, что вы знаете, что является основными частями. Как вы понимаете, я осознаю все риски, это уже моя ответственность.
1.2. ¦служебное и гражданское оружие, его основные части и патроны к нему, запрещенные для ввоза на таможенную территорию таможенного союза, вывоза с таможенной территории таможенного союза и транзита по таможенной территории таможенного союза.
У вас есть еще один интересный пункт- камуфляжная форма. Откуда это, ведь про нее вообще нигде нет речи?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
ed115, согласен. Не смотря на то, что выезжал не однократно и достаточно далеко, да же мысли не было зайти там на почту :D
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
fotouzer, по предоставленным вам данным уточнили информацию. Ваш отзыв был опубликован. Просто на время вашего запроса он еще не прошел модерацию :)

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
odinser, ну, тогда пробуйте отправлять, что я могу сказать?) Мое дело предупредить))
И подскажите, пожалуйста, где вы смотрели информацию о запрещенных к пересылке товарах? Может быть, действительно, информацию о камуфляжной форме устарела? Были бы благодарны вам за ссылки :)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Однако, к сожалению, вынуждены вам сообщить, что вывод сейчас не осуществляется по причинам связанным с работой РБК, поэтому нужно будет немного подождать, пока они решат все вопросы.
На самом сайте РБК говорят, что они подстроились под какой-то новый закон, поэтому некоторые переводы перестали осуществлять. И что теперь тем, кто хочет вывести от вас деньги ждать когда этот закон отменят?
И не понятно, почему вы не возвращаете средства ведённые через webmoney.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live