• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вчера получил свою очередную посылочку из США, за что искренне спасибо Шопотам.

IMG_4887.jpg
IMG_4888.jpg
Процесс принятия на склад+упаковка+отправка прошёл очень быстро. До моего адреса посылка добралась за 9 дней что меня вполне устраивает. В посылке была манжета для измерения артериального давления(относительно хрупкая вещь ). Поверх коробки с девайсом была "пупырчатая пленка" которая отработала на 200%. Посылка дошла в идеальном виде. Огромное спасибо Шопотам за идеальный сервис. Пользовался, пользуюсь и пользоваться буду :) Удачи Вам и успехов в бизнесе. Продолжайте радовать своей слаженной работой.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, почему сегодня нет доступа к вашему сайту - сайт не доступен ???

mark092, У меня тоже не работает. Видимо проблемы какие то... ЛайтМФ доступен


Добрый день.
Вчера на нашем сайте проводили профилактические работы. В настоящий момент работа сайта возобновлена.
Приносим извинения за все возможно доставленные неудобства.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Вчера получил свою очередную посылочку из США, за что искренне спасибо Шопотам.

IMG_4887.jpg
IMG_4888.jpg
Процесс принятия на склад+упаковка+отправка прошёл очень быстро. До моего адреса посылка добралась за 9 дней что меня вполне устраивает. В посылке была манжета для измерения артериального давления(относительно хрупкая вещь ). Поверх коробки с девайсом была "пупырчатая пленка" которая отработала на 200%. Посылка дошла в идеальном виде. Огромное спасибо Шопотам за идеальный сервис. Пользовался, пользуюсь и пользоваться буду :smile: Удачи Вам и успехов в бизнесе. Продолжайте радовать своей слаженной работой.

Добрый день.
Очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервиса.
Будем рады и дальше помогать Вам совершать покупки.
Удачного Вам дня!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вечер добрый
Сегодня получил свою очередную посылочку (P1254502, трекинг EP1254502). В этот раз это снова ShipTor Air. Доставка до меня заняла всего 9 дней. Всё прошло без каких-либо инцидентов и задержек за минусом небольшой неразберихи с декларацией, но вопрос был решен через поддержку за пару часов в тот же день. Сервису спасибо за работу, а всем остальным спасибо за внимание)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вечер добрый
Сегодня получил свою очередную посылочку (P1254502, трекинг EP1254502). В этот раз это снова ShipTor Air. Доставка до меня заняла всего 9 дней. Всё прошло без каких-либо инцидентов и задержек за минусом небольшой неразберихи с декларацией, но вопрос был решен через поддержку за пару часов в тот же день. Сервису спасибо за работу, а всем остальным спасибо за внимание)

Добрый день.
Мы искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.
Благодарим Вас за отзыв и желаем хорошего дня!
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
всё отлично работает :crazyperson: пару кг кофе можно бросить в посылку? не будет проблем?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
всё отлично работает :crazyperson: пару кг кофе можно бросить в посылку? не будет проблем?

Добрый день.
Для каждой страны существуют свои ограничения. Пожалуйста, предоставьте нам ссылку на товар, чтобы мы смогли проверить данные.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
C

chelhost

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
shopotam.ru,

U29946

Добрый день!

Когда будет отправлена посылка P1254897? Она была оплачена и упакована 11 дней назад!

P1254897
Паспортные данные проверены.
Посылка: 1740 гр. / габариты: 112x22x7
Ожидает отправку
Оформление посылки завершено
Перед Вами в очереди на отправку 99%
Оплачена 30.07.2015
Упакована 30.07.2015
Сформирована 29.07.2015

Спасибо!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Добрый день.
Кофе доступен для транспортировки в объеме 2 кг. Единственный нюанс, на который стоит обращать внимание, это целостность упаковки. Она не должна быть повреждена или вскрыта.

Добавлено спустя 45 мин. 56 сек.
shopotam.ru,

U29946

Добрый день!

Когда будет отправлена посылка P1254897? Она была оплачена и упакована 11 дней назад!

P1254897
Паспортные данные проверены.
Посылка: 1740 гр. / габариты: 112x22x7
Ожидает отправку
Оформление посылки завершено
Перед Вами в очереди на отправку 99%
Оплачена 30.07.2015
Упакована 30.07.2015
Сформирована 29.07.2015

Спасибо!

Добрый день.
Мы проверили информацию по Вашей посылке. На данный момент она находится в паллете, которая ожидает отправки. Для уточнения причин задержки отправления мы сделали запрос на склад. Пожалуйста, ожидайте информации в теме созданного Вами письма.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
подскажите, а код на бесплатный MF сейчас есть?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пожалуйста разберитесь с ситуацией.
3 числа ваши сотрудники якобы отправили посылку на возврат и прикрепили позже чек, очень сомнительного вида.
Уже прошло 9 дней, а статус посылки не меняется, я не верю, что это проблемы с почтой DHL. Ссылка на отслеживание: http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...=de&idc=253348222602&rfn=&extendedSearch=true
uA185Ci.png
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
подскажите, а код на бесплатный MF сейчас есть?

Добрый день, уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что Вам доступен промо - код ht32m по акции "бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class Mail International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать до 14 октября!
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Пожалуйста разберитесь с ситуацией.
3 числа ваши сотрудники якобы отправили посылку на возврат и прикрепили позже чек, очень сомнительного вида.
Уже прошло 9 дней, а статус посылки не меняется, я не верю, что это проблемы с почтой DHL. Ссылка на отслеживание: http://nolp.dhl.de/n...ndedSearch=true
uA185Ci.png

Добрый день.
Пожалуйста, предоставьте номер посылки или товара, чтобы мы смогли уточнить информацию.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Получил ответ от dhl:

Dear Mr. *****,

I would like to apologize for our late response.

Unfortunately, your shipment with tracking number 253348222602 cannot be found in our system anymore since 03.08.2015.

I would like to apologize for the inconvenience caused.

Please contact the sender to start an investigation.

thank you for your request.

Do you have any further questions? Please don't hesitate to contact your customer service representative using the phone number given below.
In case you answer back via e-mail please refer to your first request.

Kind regards,

Angela Maier
Customer Service Europaket

DHL Paket GmbH


Думаю, что никто и не отправлял посылку. Учитывая, что должны были отправить по shipping label.
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите возможна отправка на адрес друга? Какие виды доставки возможны в этом случае?
Не хочется превышать лимит в 1т. евро.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Все, моя посылка по Германии дальше стала менять статусы. Почему же ее отправили только после того, как я написал?....
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.
Думаю, что никто и не отправлял посылку. Учитывая, что должны были отправить по shipping label.
Нам нет смысла нарочно удерживать Вашу посылку на складе и прикреплять для подтверждения отправки ненастоящий документ. Это исключено, так как взаимное сотрудничество выгодно двум сторонам, как Вам, так и нам.

Все, моя посылка по Германии дальше стала менять статусы. Почему же ее отправили только после того, как я написал?....
К сожалению, мы не можем дать точной информации, которая разъяснила бы столь долгий период ожидания обновления статуса посылки. Вероятно, это может быть связано с недавней забастовкой почтовых служб в Германии, в следствие которой наблюдалась достаточно замедленная обработка отправлений.

Добавлено спустя 19 мин. 48 сек.
Подскажите возможна отправка на адрес друга? Какие виды доставки возможны в этом случае?
Не хочется превышать лимит в 1т. евро.

Добрый день.
Если Вы подразумеваете отправление на другого получателя, а не на Ваше имя - да, это возможно. В данном случае доступны способы доставки, предлагаемые на нашем сайте в этом разделе: https://shopotam.ru/calc . Для этого в Вашем личном кабинете необходимо указать адресата в разделе "Адресная книга" и выбрать его при формировании посылки.
 
L

lordruslan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Вчера получил очередную посылочку из Штатов, все быстро и классно упаковали, дошла до моего города за полторы недели что неплохо, спасибо огромное
 

Вложения

  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    217.6 КБ · Просмотры: 47
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вчера получил очередную посылочку из Штатов, все быстро и классно упаковали, дошла до моего города за полторы недели что неплохо, спасибо огромное

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
Надеемся, что и следующие посылки будут Вас только радовать!
 
KillerPike

KillerPike

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
86
Местоположение
Москва
shopotam.ru,
Хочу этот рюкзак

Во сколько он мне обойдётся с вашими услугами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live