• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Анна Фомина

Анна Фомина

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Эх.. а мою посылку потеряли... и не торопятся найти... и я абсолютно сомневаюсь, что мне как-то возместят эту ситуацию. Всем пофиг
И мне очень жаль!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Эх.. а мою посылку потеряли... и не торопятся найти... и я абсолютно сомневаюсь, что мне как-то возместят эту ситуацию. Всем пофиг
И мне очень жаль!

Добрый день.
Как уже ранее сообщалось, Ваша посылка не потеряна. Для одного из товаров не установлена складская ячейка. Именно этот момент является причиной к столь долгой упаковке Вашей посылки. Данный вопрос курирует профильный сотрудник в специальной теме письма, в разделе "Внутренняя почта" в личном кабинете. Если по истечению срока инвентаризации складского сектора Вашему товару так и не будет присвоена ячейка хранения, мы возместим стоимость товара согласно инвойсу.
Надеемся, что в ближайшее время товар будет размещен и работа над отправлением будет продолжена.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru, добрый день, а мне можно тоже предоставить актуальную информацию по промо коду на бесплатные MF ? :)
U12185
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мой номер пользователя:
U117529

shopotam.ru, добрый день, а мне можно тоже предоставить актуальную информацию по промо коду на бесплатные MF ? :smile:
U12185

Добрый день.
Уточнили сведения, к сожалению, на данный момент в наличии нет активного промо-кода по акции бесплатный Mail Forwarding. Как только он появится, мы обязательно опубликуем его. Следите за обновлениями.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте
Ситуация следующая - продавец отправил мне вместо одной посылки две. Просит вернуть лишнюю. Я в принципе не против тем более что стоимость возврата мне обещают оплатить. Но сильно не хочется заморачиваться из за пары долларов. Можно ли как то сделать так, чтобы эту посылку отправили обратно самым дешевым способом с трекингом, а с моего баланса просто списали стоимость доставки?
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Сегодня получила еще и Shiptor priority, отправлены со склада были с разницей в день, и, как и у ems, срок доставки 15 дней... столько лет получаю посылки международные, каждый раз в шоке от нашей почты, УЖОС!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Сегодня получила еще и Shiptor priority, отправлены со склада были с разницей в день, и, как и у ems, срок доставки 15 дней... столько лет получаю посылки международные, каждый раз в шоке от нашей почты, УЖОС!
А меня вот наоборот радует наша почта (за минусом расписания работы моего отделения и очередей в период оплаты коммуналки). Помню лет 5 назад посылки приходили (я про обычную почту) где то через месяц. EMS же - недели две/три. Сейчас обычная почта доставляет посылки как раньше это делал EMS, а вот EMS как доставлял так и доставляет... Хотя наверное ситуация с этим в Мск и регионах несколько различается.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Уточняю - MF1030733
Просто вернуть отправителю.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ситуация следующая - продавец отправил мне вместо одной посылки две. Просит вернуть лишнюю. Я в принципе не против тем более что стоимость возврата мне обещают оплатить. Но сильно не хочется заморачиваться из за пары долларов. Можно ли как то сделать так, чтобы эту посылку отправили обратно самым дешевым способом с трекингом, а с моего баланса просто списали стоимость доставки?

shopotam.ru, Уточняю - MF1030733
Просто вернуть отправителю.

Добрый день.
Существует два способа обратного отправления поступившего MF продавцу:
1) Если продавец согласен оплатить доставку по стране, то Вам необходимо попросить его предоставить предоплаченный лейбл (pre-paid). После чего Вам будет необходимо выслать лейбл нам по внутренней почте (в теме письма, которое Вы создали). Посылку при этом формировать не нужно.
2) Если Вы хотите самостоятельно оформить доставку, то необходимо запросить у продавца адрес, на который возможно выслать обратное отправление, затем указать его в адресной книге и сформировать посылку. После упаковки посылки стоимость доставки оплачивается Вами в стандартном режиме.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день.
Существует два способа обратного отправления поступившего MF продавцу:
1) Если продавец согласен оплатить доставку по стране, то Вам необходимо попросить его предоставить предоплаченный лейбл (pre-paid). После чего Вам будет необходимо выслать лейбл нам по внутренней почте (в теме письма, которое Вы создали). Посылку при этом формировать не нужно.
2) Если Вы хотите самостоятельно оформить доставку, то необходимо запросить у продавца адрес, на который возможно выслать обратное отправление, затем указать его в адресной книге и сформировать посылку. После упаковки посылки стоимость доставки оплачивается Вами в стандартном режиме.
Спасибо за ответ. Первый вариант всяко лучше. На второй думаю у меня желания не хватит) Да и всегда есть шанс что какой нибудь юркий прод кинет на пару баксов
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru,И снова здравствуйте! Посылки в системе теперь регистрируют в старом режиме - это хорошо.
Очередной вопрос вот в чем - вчера в 22:55 было зарегистрировано 2 MF (MF1033058 и MF1033059). У второй отсутствуют фото (вообще). Отслеживаемый трекинг отсутствует. Соответственно определить что это возможности нет. Хотелось бы увидеть всё таки фото с адресом. Или это вообще одна и та же посылка зарегистрированная два раза (вес, время регистрации и псевдотрекинг одинаковые)? У меня такое уже было однажды на старом складе. В общем прошу разобраться.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru,И снова здравствуйте! Посылки в системе теперь регистрируют в старом режиме - это хорошо.
Очередной вопрос вот в чем - вчера в 22:55 было зарегистрировано 2 MF (MF1033058 и MF1033059). У второй отсутствуют фото (вообще). Отслеживаемый трекинг отсутствует. Соответственно определить что это возможности нет. Хотелось бы увидеть всё таки фото с адресом. Или это вообще одна и та же посылка зарегистрированная два раза (вес, время регистрации и псевдотрекинг одинаковые)? У меня такое уже было однажды на старом складе. В общем прошу разобраться.

Добрый день.
MF1033059 - является дубликатом посылки MF1033058. Мы направили запрос профильным специалистам в теме созданного Вами письма, чтобы скорректировать информацию в личном кабинете. Ожидайте, пожалуйста.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
Когда же уже будет свежий промо код на MF ? :smile:
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Когда же уже будет свежий промо код на MF ? :smile:
Н-да, пора уже пора, надо исправлять репу подмоченную двух месячным переездом склада.

Добрый день.
Совсем скоро новый промо-код будет опубликован, пожалуйста, следите за обновлениями.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Посылка P1234095
Отправлена со склада 28.05.2015 с трекинг-номером CJ471632298US
Упакована 27.05.2015
Сформирована 13.05.2015

Вопросы с компенсацией за задержки вроде бы утрясены, но это просто ППЦ, неделя на регистрацию товаров на складе, две недели на упаковке, вот как надо перемещать склад!
Кроме того, опять вопрос про ящики - не используйте это барахло от Romanow Container! Хорошо хоть ПР с таможни везёт посылку в мешке, иначе из него вываливались бы товары.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Посылка P1228302
Отправлена со склада 22.05.2015 с трекинг-номером CD006435473RU
Упакована 21.05.2015
Сформирована 01.05.2015

Вообще, посылка - сказка! Три недели на упаковке + стандартная неделя на регистрацию входящих товаров.
Хорошо, что для собственной доставки хотя бы нормальные ящики используются. Но, паковал какой-то стажёр или с закрытыми глазами, давно такой некачественной упаковки не видел.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка P1234095
Отправлена со склада 28.05.2015 с трекинг-номером CJ471632298US
Упакована 27.05.2015
Сформирована 13.05.2015

Вопросы с компенсацией за задержки вроде бы утрясены, но это просто ППЦ, неделя на регистрацию товаров на складе, две недели на упаковке, вот как надо перемещать склад!
Кроме того, опять вопрос про ящики - не используйте это барахло от Romanow Container! Хорошо хоть ПР с таможни везёт посылку в мешке, иначе из него вываливались бы товары.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Посылка P1228302
Отправлена со склада 22.05.2015 с трекинг-номером CD006435473RU
Упакована 21.05.2015
Сформирована 01.05.2015

Вообще, посылка - сказка! Три недели на упаковке + стандартная неделя на регистрацию входящих товаров.
Хорошо, что для собственной доставки хотя бы нормальные ящики используются. Но, паковал какой-то стажёр или с закрытыми глазами, давно такой некачественной упаковки не видел.

Добрый день.
Мы видим, что Вам была предоставлена компенсация, данный вопрос решался профильным сотрудником по внутренней почте.
На данный момент посылки упаковываются и отправляются гораздо быстрее, чем при непосредственном переезде склада США. Мы сожалеем о доставленных неудобствах и надеемся, что образовавшаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
 
P

prkz

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Расскажу продолжение моей истории, кратко суть: содержимое посылки было доставлено на склад до 1 мая, последняя посылка была зарегистрирована 12 мая, упакована\оплачена 14 мая, отправлена 29 мая = ровно месяц. Так же из-за задержки мне пришлось сменить способ доставки с Shiptor Air на Shiptor Express (увеличение стоимости более чем в полтора раза).

При общении в этой теме на форуме и при общении с сотрудниками компании по внутренней почте все сообщали, что впоследствии по каждому случаю будет определена "индивидуальная компенсация, определяемая руководством".

Прошло время, я заглянул в тему и прочитал, что нужно самому создавать сообщение во внутренней почте, т.е. если бы я его не создавал, то видимо все бы и забыли о необходимости начислить "индивидуальную компенсацию, размер которой определяется руководством".

Суть в том, что одновременно с этим сообщением:
Добрый день.<br>
Совсем скоро новый промо-код будет опубликован, пожалуйста, следите за обновлениями.
Мне пришел ответ, что мне предлагают такую же компенсацию: промо-код на МФ, я бы даже не удивился, что если бы я согласился, то здесь на форуме и во внутренней почте я бы увидел одинаковые символы.

Объясните, это плохая шутка или реальность? Я вроде как не первый год пользуюсь Вашими услугами, задержка была МЕСЯЦ + увеличенные траты, а мне предлагают фантик (или аналог фантика) в роли "индивидуальной компенсации, размер которой будет определяться руководством".

U338099
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Мы видим, что Вам была предоставлена компенсация, данный вопрос решался профильным сотрудником по внутренней почте.

Я же написАл, что претензий нет, просто описАл фактическую ситуацию.

На данный момент посылки упаковываются и отправляются гораздо быстрее, чем при непосредственном переезде склада США.

Вот с этой недели да. Сегодня, вообще, увидел фантастическую ситуацию - зарегистрировалась MF которая по треку USPS ещё не доставлена ;-) а три другие зарегистрировались день в день и это тоже факт. Не знаю надолго ли, но будем надеятся.

и надеемся, что образовавшаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ящики Romanow Container! Им даже полная закрутка скотчем не помогает, они всё равно рвутся, даже при весе посылке 4-6 кг.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Расскажу продолжение моей истории, кратко суть: содержимое посылки было доставлено на склад до 1 мая, последняя посылка была зарегистрирована 12 мая, упакована\оплачена 14 мая, отправлена 29 мая = ровно месяц. Так же из-за задержки мне пришлось сменить способ доставки с Shiptor Air на Shiptor Express (увеличение стоимости более чем в полтора раза).

При общении в этой теме на форуме и при общении с сотрудниками компании по внутренней почте все сообщали, что впоследствии по каждому случаю будет определена "индивидуальная компенсация, определяемая руководством".

Прошло время, я заглянул в тему и прочитал, что нужно самому создавать сообщение во внутренней почте, т.е. если бы я его не создавал, то видимо все бы и забыли о необходимости начислить "индивидуальную компенсацию, размер которой определяется руководством".

Суть в том, что одновременно с этим сообщением:

Мне пришел ответ, что мне предлагают такую же компенсацию: промо-код на МФ, я бы даже не удивился, что если бы я согласился, то здесь на форуме и во внутренней почте я бы увидел одинаковые символы.

Объясните, это плохая шутка или реальность? Я вроде как не первый год пользуюсь Вашими услугами, задержка была МЕСЯЦ + увеличенные траты, а мне предлагают фантик (или аналог фантика) в роли "индивидуальной компенсации, размер которой будет определяться руководством".

U338099

Добрый день.
Программа предоставления компенсаций подразумевает различные формы осуществления выплат. Итоговая форма компенсации, предлагаемая клиентам, основывается на ряде факторов.
Промо-код, публикуемый на данном форуме и промо-код, предлагаемый пользователям в качестве компенсаций являются различными инструментами, друг к другу отношения они не имеют.
Мы понимаем, что срок, на который Ваше отправление было задержано на складе достаточно большой и нам жаль, что данная ситуация имеет место быть. Вопрос о размере компенсации на данный момент находится на рассмотрении, более точной информации по данному вопросу необходимо ожидать по внутренней почте.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ящики Romanow Container! Им даже полная закрутка скотчем не помогает, они всё равно рвутся, даже при весе посылке 4-6 кг.

Добрый день.
Мы обязательно передадим эту информацию профильным сотрудникам. Очень надеемся, что Ваше замечание будет учтено.
Спасибо, что помогаете делать Наш сервис лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live