• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте

Получил MF1026175, но вместо трекинга какое то непонятное значение 420030631003
Вместо трех фото всего два и на них не видно адрес отправителя как на остальных. Не могу по этим данным идентифицировать посылку чтобы заполнить декларацию. Можно ли получить нормальное фото с адресом отправителя либо просто сам адрес текстом? Заказывать услугу фото содержимого мне смысла нет (да и долго это будет).

Добрый день.
Для того, чтобы помочь Вам в образовавшейся ситуации, нами был направлен запрос на предоставление дополнительного фото. Он зафиксирован в Вашем личном кабинете. Как только фотографии будут сделаны, мы Вас обязательно уведомим по внутренней почте.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день.
Для того, чтобы помочь Вам в образовавшейся ситуации, нами был направлен запрос на предоставление дополнительного фото. Он зафиксирован в Вашем личном кабинете. Как только фотографии будут сделаны, мы Вас обязательно уведомим по внутренней почте.
Хорошо. Спасибо. Надеюсь это не займет много времени на фоне заключительного этапа переезда.
 
A

AnnaKem

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте Шопотам, я U1328773

уже не один год пользуюсь вашим услугами, и судя по сообщениям этого форума я одна из фортовых так сказать пользователей (тьфу, тьфу чтоб не сглазить), катастроф глобальных с потерями у меня не было.
Конечно ваши переезды это что то, баллы отнимаю от качества сервиса. И переезжаете вы ощущение что не по территории одного штата, а за океан прям к нам в Россию... Просьба за месяца 3 до планирования следующего переезда предупреждать нас нервных чтобы мы не планировали свои покупки получить в штатном режиме.
Вот с последней своей посылочкой я хапнула и с ожиданием отображения MF и с консолидацией, с оправкой не критично кстати задержали, и на том спасибо.

Вот только обидно что летние вещи которые еще едут ко мне в посылке мы не имеем возможности с семьей носить в летнюю жару. Я то еще ладно есть в чем походить в ожидании, а вот ребенок которых ждал обувь из штатов не мог больше ждать, ножки мелкие знаете ли растут..пришлось тратиться и покупать ребенку босоножки по месту жительства так сказать.

Ну дайте хоть купон в качестве извинений на бесплатную консолидацию MF для следующей посылки что ли.... а то что то издержки в одну строну не справедливо как то.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте,номер моего личного кабинета U1898322,сегодня таки нашлась моя посылка MF1025366 (На прошлой неделе,по ошибке я так понимаю,была отмечена,как пришедшая к вашим соседям по складу)
Суть моего обращения в чем,мне крайне необходимо получить фото IMEI от телефона,что в посылке(Его можно найти либо в настройках->основные->об этом ус-стве либо на лотке сим трея)
Даже не обязательно фотографию,достаточно будет просто узнать эту информацию и сообщить мне,был уговор с продавцом,что тот даст мне его после оплаты заказа,но он сослался на то,что забыл,теперь у меня есть подозрения,что он,что то скрывает и есть ли смысл вообще везти посылку в Россию,надеюсь на вашу помощь
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте Шопотам, я U1328773

уже не один год пользуюсь вашим услугами, и судя по сообщениям этого форума я одна из фортовых так сказать пользователей (тьфу, тьфу чтоб не сглазить), катастроф глобальных с потерями у меня не было.
Конечно ваши переезды это что то, баллы отнимаю от качества сервиса. И переезжаете вы ощущение что не по территории одного штата, а за океан прям к нам в Россию... Просьба за месяца 3 до планирования следующего переезда предупреждать нас нервных чтобы мы не планировали свои покупки получить в штатном режиме.
Вот с последней своей посылочкой я хапнула и с ожиданием отображения MF и с консолидацией, с оправкой не критично кстати задержали, и на том спасибо.

Вот только обидно что летние вещи которые еще едут ко мне в посылке мы не имеем возможности с семьей носить в летнюю жару. Я то еще ладно есть в чем походить в ожидании, а вот ребенок которых ждал обувь из штатов не мог больше ждать, ножки мелкие знаете ли растут..пришлось тратиться и покупать ребенку босоножки по месту жительства так сказать.

Ну дайте хоть купон в качестве извинений на бесплатную консолидацию MF для следующей посылки что ли.... а то что то издержки в одну строну не справедливо как то.

Добрый день.
Нам искренне жаль, что смена фактического адреса склада США негативным образом отображается на работе нашего сервиса.
Информация по сложившейся ситуации была получена Вами в ЛС.

Добавлено спустя 14 мин. 8 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте,номер моего личного кабинета U1898322,сегодня таки нашлась моя посылка MF1025366 (На прошлой неделе,по ошибке я так понимаю,была отмечена,как пришедшая к вашим соседям по складу)
Суть моего обращения в чем,мне крайне необходимо получить фото IMEI от телефона,что в посылке(Его можно найти либо в настройках->основные->об этом ус-стве либо на лотке сим трея)
Даже не обязательно фотографию,достаточно будет просто узнать эту информацию и сообщить мне,был уговор с продавцом,что тот даст мне его после оплаты заказа,но он сослался на то,что забыл,теперь у меня есть подозрения,что он,что то скрывает и есть ли смысл вообще везти посылку в Россию,надеюсь на вашу помощь

Добрый день.
Мы понимаем Ваши опасения.
Нами был передан запрос профильным специалистам для уточнения возможности получения данной информации. Вас обязательно уведомят по внутренне почте.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Незаметно с главной страницы Shopotam пропала информация о проблемах на складе в US, из чего делаю вывод, что переезд окончен и все наладилось? В таком случае возникает другой вопрос, где обещанные компенсации за задержки в обработке и отправке посылок?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Добрый день.
В связи с заключительным этапом переезда склада, наблюдаются задержки в обработке входящих посылок. Это явление носит временный характер, наши сотрудники прикладывают все усилия для урегулирования образовавшейся ситуации. Посылки упаковываются и отправляются быстрее, чем при непосредственном переезде склада. В ближайшее время Ваши посылки должны отобразиться в личном кабинете.
Приносим свои извинения за все возможные неудобства.

Ребята, мне поддержка больше месяца назад, а именно 7 мая, писала, что у вас завершающий этап переезда... с таким успехом у вас завершающий этап перезда плавно перейдет в новый переезд...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
LMAO (16 Июня 2015 - 00:08) писал:

shopotam.ru, Здравствуйте,номер моего личного кабинета U1898322,сегодня таки нашлась моя посылка MF1025366 (На прошлой неделе,по ошибке я так понимаю,была отмечена,как пришедшая к вашим соседям по складу)
Суть моего обращения в чем,мне крайне необходимо получить фото IMEI от телефона,что в посылке(Его можно найти либо в настройках->основные->об этом ус-стве либо на лотке сим трея)
Даже не обязательно фотографию,достаточно будет просто узнать эту информацию и сообщить мне,был уговор с продавцом,что тот даст мне его после оплаты заказа,но он сослался на то,что забыл,теперь у меня есть подозрения,что он,что то скрывает и есть ли смысл вообще везти посылку в Россию,надеюсь на вашу помощь

Добрый день.
Мы понимаем Ваши опасения.
Нами был передан запрос профильным специалистам для уточнения возможности получения данной информации. Вас обязательно уведомят по внутренне почте.
Здравствуйте,сегодня в кабинете заметил появления фотографий аппарата(кстати не ожидал,что так быстро сделают),но немного не те,что я просил
Необходимо фото сим лотка на котором написан Imei номер
вот как тут,если можно попросить сотрудников сделать еще 1 фотографию
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Незаметно с главной страницы Shopotam пропала информация о проблемах на складе в US, из чего делаю вывод, что переезд окончен и все наладилось? В таком случае возникает другой вопрос, где обещанные компенсации за задержки в обработке и отправке посылок?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.


Ребята, мне поддержка больше месяца назад, а именно 7 мая, писала, что у вас завершающий этап переезда... с таким успехом у вас завершающий этап перезда плавно перейдет в новый переезд...

Добрый день.
Действительно, работа на складе постепенно приходит в норму, посылки упаковываются и отправляются быстрее, чем при переезде. Относительно вопроса о компенсации нами был направлен запрос профильным сотрудникам, который должен отобразиться в Вашем личном кабинете в разделе "Внутренняя почта".
Приносим свои извинения за все, доставленные Вам, неудобства.

Добавлено спустя 23 мин. 32 сек.
Здравствуйте,сегодня в кабинете заметил появления фотографий аппарата(кстати не ожидал,что так быстро сделают),но немного не те,что я просил
Необходимо фото сим лотка на котором написан Imei номер
вот как тут,если можно попросить сотрудников сделать еще 1 фотографию


Добрый день.
Ответ был Вами получен в ЛС.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня свою очередную посылочку с очистителем подошвы кед и кроссовок, велосипедной скорлупкой и бутылочкой для жидкости, отправленную как всегда через ШОПОТАМ. Пользуюсь уже много лет только этим посредником. Устраивает всё, начиная от процесса оформления MF до процесса отправки посылки в Россию. Несмотря на все коллизии с переездом, посылка была упакована и отправлена очень оперативно, дошла за 7 дней Siptor Air (забыл что такое очередь в отделениях ПР и долгая, долгая доставка). Отдельное спасибо работникам службы поддержки и лицам ответственным за учёт бонусных баллов. На момент прохождения посылки по складу у меня закончился срок бонусных балов. Я обратился в службу поддержки и меня вежливо попросили не волноваться. Вопрос был решён и мои бонусные баллы учтены при оплате за доставку посылки. Словом о лучшем посреднике и не мечтаю. Искренне желаю Вам скорейшего решения проблем с переездом и как всегда продолжать радовать клиентов стабильностью и отзывчивостью. Удачи. :good:
497cae55818022ca452176430e0e712f.jpg
336430c13e5048251d601f5b8b754655.jpg
62e19546dd37dc953be458f6d308d7ac.jpg
6b4927ac19f06c1ab7a87ce957fa2189.jpg
63dfd9b464cf249d694aab37aa73a621.jpg
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил сегодня свою очередную посылочку с очистителем подошвы кед и кроссовок, велосипедной скорлупкой и бутылочкой для жидкости, отправленную как всегда через ШОПОТАМ. Пользуюсь уже много лет только этим посредником. Устраивает всё, начиная от процесса оформления MF до процесса отправки посылки в Россию. Несмотря на все коллизии с переездом, посылка была упакована и отправлена очень оперативно, дошла за 7 дней Siptor Air (забыл что такое очередь в отделениях ПР и долгая, долгая доставка). Отдельное спасибо работникам службы поддержки и лицам ответственным за учёт бонусных баллов. На момент прохождения посылки по складу у меня закончился срок бонусных балов. Я обратился в службу поддержки и меня вежливо попросили не волноваться. Вопрос был решён и мои бонусные баллы учтены при оплате за доставку посылки. Словом о лучшем посреднике и не мечтаю. Искренне желаю Вам скорейшего решения проблем с переездом и как всегда продолжать радовать клиентов стабильностью и отзывчивостью. Удачи. :good:

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее помогать Вам в совершении покупок.
Отличного Вам дня!
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемый Шопотам, а где можно подсмотреть промо-код на бесплатную консолидацию?

Буду чрезвычайно признательна)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, уважаемый Шопотам, а где можно подсмотреть промо-код на бесплатную консолидацию?

Буду чрезвычайно признательна)

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли проверить сведения и предоставить Вам актуальную информацию.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли проверить сведения и предоставить Вам актуальную информацию.

Мой номер пользователя:
U117529
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
И ещё один отзыв пожалуй - как говорится "немного о хорошем" на фоне общего негодования. Посылка P1197764 с трекингом CJ464902202US (обычная наша Почта России). Упакована 19/12, отправлена 26/12, получена 14/01, то есть как только почта вышла с каникул и начала раздавать извещения, а так бы могло выйти ещё быстрее. Честно говоря ожидал что зависнет как это было год назад где нибудь на сортировке/таможне и получу я её в начале февраля если повезет, но нет - вся цепочка сильно удивила. И удивила приятно.

к чему этот отзыв о посылке полученной полгода назад, в разгар переезда, задержек упаковки и негодования клиентов?..

P.S. Каждый сам для себя решает какие условия для него приемлемы. Не ожидайте слишком многого и уж тем более невозможного - ни одна коммерческая организация не станет работать себе в убыток, а потому если вы ждете месяц-два отправки посылки стоимостью отправки 30-50 вечнозеленых, то не ждите мешка банкнот. Извинения, небольшой презент, обещания что всё будет хорошо - всё как по книжке.

иногда, чтобы сохранить лицо и лояльность клиентов, компании, которые ценят своих клиентов, работают и в минус... тем более если минус этот точечный, и не затрагивает всех клиентов...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
к чему этот отзыв о посылке полученной полгода назад, в разгар переезда, задержек упаковки и негодования клиентов?..
Что это вы вдруг? Смущает его положительность или срок давности?

Добавлено спустя 41 сек.
иногда, чтобы сохранить лицо и лояльность клиентов, компании, которые ценят своих клиентов, работают и в минус... тем более если минус этот точечный, и не затрагивает всех клиентов...
Наслышан о таких, но лично сталкиваться не приходилось
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Что это вы вдруг? Смущает его положительность или срок давности?

смущает отсутствие ответа на мой вопрос, а так же Ваше неуёмное желание оставлять отзывы о посылка полученных полгода назад... сумбурность Ваших сообщений и их количество на последних страницах... иными словами - Вас слишком много стало в этом топике, Вы палитесь...

Наслышан о таких, но лично сталкиваться не приходилось

значит выбираете не те компании....
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
смущает Ваше неуёмное желание оставлять отзывы о посылка полученных полгода назад... сумбурность Ваших сообщений и их количество на последних страницах... иными словами - Вас слишком много стало в этом топике, Вы палитесь...
Кого то мне это неуёмное желание обвинять других людей в чем то не разделяющих их собственное мнение напоминает... Ну да ладно. Всем счастья!)
значит выбираете не те компании....
Да я не жалуюсь. У меня всё хорошо.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Получила свою многострадальную посылку вчера. Для ems, конечно, 15 дней в пути-много, но 2 дня она торчала у нас в отделении почты. И никто не звонил, хотя утверждают обратное, это естественно отдельная тема... Посылка пришла с актом о разнице в весе в 59гр(!!!). А по треку вообще вес стоит 0.5 кило. Упаковано внешне хорошо, вскрываться она будет сегодня после работы. Без имени-1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live