• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Видимо обстановка по работе склада все-таки движется в лучшую сторону, после долгих ожиданий регистрации MF, собранная посылка была упакована через сутки)) надеюсь с отправкой все будет так же замечательно..
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо! Фотками очень выручили!

Добрый день.
Рады, что этот вопрос решен для Вас.

Добавлено спустя 45 мин. 41 сек.
Конкретно. КОНКРЕТНО пишите количество дней. Срок регистрации входящих посылок? Срок отправки обычной почтой DHL Paket Standard?

Добрый день.
Ответ касаемо интересующих Вас вопросов был предоставлен Вам в ЛС.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день.
Ответ касаемо интересующих Вас вопросов был предоставлен Вам в ЛС.
Ответ по регистрации получил, проверим его по факту поступления посылок, ответ по поводу удорожания доставки не получил.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Функция доп фотографий так и не возобновилась?скоро прийдет посылка к которой очень нужны будут фотографии

Добрый день.
Пока что данная услуга не выполняется. Для того, чтобы уточнить возможность получения дополнительных фотографий, по факту поступления товара на склад свяжитесь со Службой Поддержки посредством заказа звонка или при помощи Внутренней Почты.

Добавлено спустя 16 мин. 37 сек.
И еще - почему так сильно выросла стоимость доставки из Германии? Раньше было до 2кг 12 евро, до 5 кг 15 евро. Сейчас до 5 кг 28,99 евро

Добрый день.
Повышение стоимости доставки из Германии связано с изменением тарифных планов. Их устанавливают почтовые службы.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
упаковка и доставка 6 дней. спасибо.. :rulez-smile:
 
K

Kotofej

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Видимо обстановка по работе склада все-таки движется в лучшую сторону, после долгих ожиданий регистрации MF, собранная посылка была упакована через сутки)) надеюсь с отправкой все будет так же замечательно..
Подтверждаю улучшения в лучшую сторону. Упаковка заняла 1.5 дня, жду теперь отправки, надеюсь отправка не заставит себя ждать.
Регистрация MF заняла 6 дней.
 
C

chelhost

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день!


U29946

С момента вашего ответа прошло 6 дней! Посылка не то что не отправлена, она до сих пор не упакована! Процесс так и движется по несколько процентов в день!
Когда прекратится это безобразие с задержками? Когда моя посылка будет упакована и отправлена?
Если у вас такое отношение даже к VIP-клиентам компании, что тогда происходит с обычными клиентами?
Примите меры и отправьте уже, наконец, эту посылку!

P1236194 (США)

Ожидает упаковку
Перед Вами в очереди на упаковку 27%

Добрый день.
Мы понимаем, что Вы ожидаете непростительно длительное время и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали запрос профильному сотруднику, чтобы ускорить процесс упаковки Вашей посылки. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.
 
Анна Фомина

Анна Фомина

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Добрый день.
Рады, что этот вопрос решен для Вас.
Спасибо, но возникла следующая проблема! Списали с аккаунта брата 10 "подарочных" баксов... Прошу их вернуть... а то и так настроение ни к черту =0 спасибо (U1920732)
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Советую всем учитывать, что компания Shopotam - мошенники

Мою посылку они украли, и вместо денег предлагают внутренние виртуальные фантики на счету, которые невозможно вывести. Возврат денег даже в виртуальные фантики занял 54 дня с момента поступления посылки на склад.
/topic/174572-shopotam-мошенники/

почему невозможно вывести? сто раз выводил, без проблем.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, сколько сейчас занимает в среднем отправка из США методом Shiptor Экспресс?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!


U29946

С момента вашего ответа прошло 6 дней! Посылка не то что не отправлена, она до сих пор не упакована! Процесс так и движется по несколько процентов в день!
Когда прекратится это безобразие с задержками? Когда моя посылка будет упакована и отправлена?
Если у вас такое отношение даже к VIP-клиентам компании, что тогда происходит с обычными клиентами?
Примите меры и отправьте уже, наконец, эту посылку!

P1236194 (США)

Ожидает упаковку
Перед Вами в очереди на упаковку 27%

Добрый день.
Посылки уже упаковываются и отправляются быстрее, чем при непосредственном переезде. Сожалеем, что процесс упаковки занял столь продолжительное время. Мы стараемся урегулировать этот вопрос.
В ближайшее время ситуация должна измениться.
Еще раз приносим свои извинения.

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Подскажите, сколько сейчас занимает в среднем отправка из США методом Shiptor Экспресс?

Добрый день.
Сроки отправки для метода Shoptor Экспресс постепенно приходят в норму, то есть 1-2 раза в неделю по факту формирования паллет.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Посылка отправленная 26.05 Shiptor Air была сегодня 4.06 получена. Для платы за отправку в 18 зеленых президентов я считаю срок более чем отличный. Единственный минус - посылка в этот раз не отслеживалась по пути - только получил sms от курьерской службы которая доставляла посылку Grastin - о том что посылка уже на выдаче.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо, но возникла следующая проблема! Списали с аккаунта брата 10 "подарочных" баксов... Прошу их вернуть... а то и так настроение ни к черту =0 спасибо (U1920732)

Добрый день.
Срок действия бонусных средств был продлен.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C

chelhost

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый день!

U29946

Прошли сутки - за это время процесс упаковки сдвинулся всего на 7%:
P1236194 (США)
Ожидает упаковку
Перед Вами в очереди на упаковку 20%
Сформирована 28.05.2015

Какого-либо ускорения работы склада я не заметил. Пришедшие на склад посылки также не регистрируются уже 4-й день:

1) 1ZA17A690320595274 Delivered On: Monday, 06/01/2015 at 9:43 A.M.

2) Tracking #:9405509699937628564839 Carrier:USPS
Status: DELIVERED Jun-01-15, 12:40 PM, NASHUA 03063

Далее, за время задержек с регистрацией посылок и их упаковки (суммарно уже более месяца) повысились тарифы USPS на доставку в Россию.
Из новостей на вашем сайте:

02 июня 2015
Новые тарифы USPS
Уважаемые пользователи!
Каждый год почтовая служба США (USPS) производит индексацию своих тарифов. В этот раз новые тарифы вводятся с 1 июня, и уже сегодня (2.06) они начали действовать на ShopoTam.ru. Если вы выбрали способ доставки американской почтой, то уточните стоимость в калькуляторе.

Стоимость отправки моей посылки была $229:
В обработке P1236194 229,50$ примерно EMS

По новым тарифам стоимость доставки этой посылки выросла на $40. Из калькулятора на вашем сайте:
Стоимость доставки 21,0 кг из США 279,25 $

Будете ли вы мне компенсировать разницу в тарифах на отправку, которая возникла из-за задержек на вашем складе? Я имею ввиду, что это должна быть дополнительная компенсация в придачу к компенсации за задержку с отправкой.

Еще раз прошу ускорить отправку посылки, а также жду ответ на вопрос о предоставлении компенсаций.

Спасибо!

Добрый день.
Посылки уже упаковываются и отправляются быстрее, чем при непосредственном переезде. Сожалеем, что процесс упаковки занял столь продолжительное время. Мы стараемся урегулировать этот вопрос.
В ближайшее время ситуация должна измениться.
Еще раз приносим свои извинения.
 
Анна Фомина

Анна Фомина

Новичок
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Подскажите, сколько сейчас занимает в среднем отправка из США методом Shiptor Экспресс?
Добрый день, я хотела бы отправить посылку методом Лайт, но система не дает выбрать этот способ доставки, так как примерный вес посылки четь более 2 кг. Я уверена, что после сбора посылки ее вес будет менее 2 кг ( уберется почтовая упаковка). Что Вы мне можете предложить?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день, я хотела бы отправить посылку методом Лайт, но система не дает выбрать этот способ доставки, так как примерный вес посылки четь более 2 кг. Я уверена, что после сбора посылки ее вес будет менее 2 кг ( уберется почтовая упаковка). Что Вы мне можете предложить?
Была аналогичная ситуация в прошлом году. Вот ответ:
Изменение способа доставки после взвешивания

Здравствуйте

Возможно ли изменить способ доставки уже после сбора посылки и взвешивания? Ситуация такая - общий вес товаров на складе немного превышает допустимый для способа Priority, но как правило после консолидации и взвешивания подобные посылки теряют в весе порядка 2-3 кг за счет удаления упаковки.

Письмо отправлено 07 июня 2014 г. 08:39

Статус:
stat_black.gif закрыто inbox.gif 10:17 11.06.14 Добрый день!

Да, мы можем изменить метод доставки, но посылка должна находится в статусе, "ожидает погашения задолженности", в статусе "на отправку", к сожалению изменить данные нельзя.

С уважением, команда shopotam.ru.
pixel.gif outbox.gif 11:31 11.06.14 То есть я:
1. Не пополняю баланс
2. Отправляю MF из личного кабинета на упаковку методом отличным от желаемого, но который позволяет отправлять текущий вес
3. После упаковки и взвешивания с минусом на балансе пишу письмо по внутренней почте с просьбой изменить способ доставки и указываю номер посылки

Далее минус пересчитывается, способ доставки меняется, я пополняю баланс на недостающую сумму, посылку отправляют и все счастливы.

Всё так? pixel.gif inbox.gif 16:25 11.06.14
Добрый день!

1 и 2 верно, После упаковки и взвешивания Вы можете обратиться к нам, по звонку, или по внутренней почте с указанием на какой метод доставки Вы хотите изменить текущий метод, мы меняем метод, стоимость пересчитывается и Вы её оплачиваете. Всё верно.


С уважением, команда shopotam.ru.
 
G

ganushak

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
У конкурентов уже давно вот так:

-------------------------------------------------------------------------------------

dropbox_SEJlNX.png
-------------------------------------------------------------------------------------

а у вас?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У конкурентов уже давно вот так
Название темы видели? Здесь тоже время от времени появляются промокоды на бесплатный MF. Последний был vr89sa и активировать его можно было до 01/06/2015 (бесплатный MF на 2 месяца). На постоянной основе такого к сожалению пока нет...
 
G

ganushak

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live